Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • В пятницу в метро видел парочку форумчан, заочно (и односторонне) знакомых по фото. Интересно, как те, кто выкладывают фото с костерков относятся к таким "взглядам из кустов"? Помню, что вариации этого вопроса (и ответов) уже неоднократно проскальзывали, но все же...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Я вот , например, как только вижу этот взгляд....сразу пугаюсь. Потом по-маленьку успокаиваюсь, достаю биту из редикюля и бью подглядывающего по наглой рыжей морде....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ко всем этим людям, перебегающим от одного угла дома к другому вслед за мной, я уже привык.
    Но вот увидеть Вас в метро, тщетно пытающегося замаскироваться вырванным с корнем кустом сирени - я честно говоря, не ожидал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • сразу пугаюсь.
    Понятно:улыб:
    достаю биту из редикюля и бью подглядывающего по наглой рыжей морде....
    Ну, подглядыванием я бы это все-таки не назвал, просто взгляд случайно выхватывает "знакомое" лицо из толпы, если не пялиться, то все остается вполне в рамках приличий.

    P.S. Да и морда у меня не рыжая, и особо наглой вряд ли назовешь:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но вот увидеть Вас в метро
    Так я и не *вас* видел:улыб:
    тщетно пытающегося замаскироваться вырванным с корнем кустом сирени - я честно говоря, не ожидал.
    А это я на подоконнике вырастил рассаду и вез на дачу высаживать, что здесь такого-то?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • гм...
    а мне всегдя непонятен был этот взгляд из кустов,
    эдакий вуайеризм своеобразный...

    а еще чувство превосходства?
    я тебя знаю, а ты меня нет?

    what do you want?

  • Взгляд из-за кустов, это скорее рассматривание фоток, а не последующее узнавание в толпе

  • В ответ на: а еще чувство превосходства?
    я тебя знаю, а ты меня нет?
    а еще чувство вседозволенности - мол, сейчас подойду втихаря и за попу щипну, а ты меня нет...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а мне всегдя непонятен был этот взгляд из кустов,
    эдакий вуайеризм своеобразный...

    а еще чувство превосходства?
    я тебя знаю, а ты меня нет?

    Хм, а я вот сейчас и не могу понять, как к этому относиться, вроде бы и слегка осадок какой-то остался, типа вауйерист :), хотя с другой стороны вроде бы ничего и не было - мало ли, промелькнуло случайно знакомое лицо, я ж не бежал вслед разглядывая...

    я тебя знаю, а ты меня нет?

    Ну да, было промелькнула мысль представиться, но чувство такта не позволило:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Взгляд из-за кустов, это скорее рассматривание фоток, а не последующее узнавание в толпе
    Мда.... согласен.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: ... достаю биту из редикюля...
    Все ли адекватно твой инструмент защиты воспринимают? Или... по-этому и бьешь:улыб:

  • Я так понимаю, что те, кто выкладывают фото, делают это с разрешения запечатленных на снимках. А если разрешение дано, значит, они готовы к тому, что их будут узнавать в метро. Это же логично. Нет?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я так понимаю, что те, кто выкладывают фото, делают это с разрешения запечатленных на снимках. А если разрешение дано, значит, они готовы к тому, что их будут узнавать в метро. Это же логично.
    С оговоркой, что они, все же, наверное, надеются на порядочность тех, кто эти фотки просматривает. Или нет (вопрос ко всем)?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну да, было промелькнула мысль представиться, но чувство такта не позволило

    гм...
    отчего то именно подобной реакции от Вас ожидалось:улыб:просто непонятно тогда эта тема,
    да, и не в Ваших, ИМХО, привычках из-за кустов то:улыб:

    what do you want?

  • Так я и не *вас* видел
    А я вас!

    А это я на подоконнике вырастил рассаду и вез на дачу высаживать, что здесь такого-то?
    В августе? Рассаду? (долго смеется в лицо гомерическим смехом) Не смешите меня.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что они, все же, наверное, надеются на порядочность тех, кто эти фотки просматривает
    это как, извините?

    в смысле?

    при чем тут порядочность?

    what do you want?

  • В ответ на: надеются на порядочность тех, кто эти фотки просматривает. Или нет (вопрос ко всем)?
    Миллион извинений - а как можно непорядочно фотки рассматривать?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Понятия не имею, с оговорками какого рода. Я только гипотетически могу оценить ситуацию.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • непонятно тогда эта тема,
    Так интересна же реакция людей на неоднозначные взгляды, например, или что вдруг некто подваливает и пытается представиться.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Причем тут форум и фотки????????????????

    Фотогаллереи существуют для размещения фоток, в интернете их ГИГАБАЙТЫ, взять например PhotoFile и что? там фотка размещенна и на улицу не ходить, какие-то разговоры закомплексованных людей из деревни... Простите если по чьим-то комплексам поиграл :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А я в реале гораздо красивее! (скромно так)
    Поэтому мне без разницы. Тем более в силу публичности одного из моих видов деятельности.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • что они, все же, наверное, надеются на порядочность тех, кто эти фотки просматривает

    при чем тут порядочность?

    А при том, что выкладывание фоток делает человека публичным, со всеми вытекающими - использование (в т.ч. ненадлежащим образом) чужих фотографий, возможно, неадекватная реакция на встречу в реале, где будет явное неравенство - тебя знают, а ты - нет и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Возможно, повторюсь, но...
    Я просто живу. Живу той жизнью, которая мне нравится и которая мне интересна. Если кто-то за этим подглядывает из кустов - его проблемы. В общем-то, мне даже жаль его. Потому что у него нет своей жизни (или просто жить не умеет), и он пытается заменить ее таким вот подглядыванием за жизнью чужой. Если бы он жить умел - он бы в жизни принимал участие более активное, чем просто наблюдение. Все сказанное - ИМХО.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: А при том, что выкладывание фоток делает человека публичным, со всеми вытекающими - использование (в т.ч. ненадлежащим образом
    Ага, мы в курсе, а короткая юбка на девушке, знак что ее можно лапать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >> Тем более в силу публичности одного из моих видов деятельности.

    Я кажется догадываюсь, что это за деятельность такая. Посещение тусовок ! Угадал ?:улыб:

  • Причем тут форум и фотки????????????????
    Привязка виртуальной личности к реальному человеку.

    какие-то разговоры закомплексованных людей
    Да причем здесь комплексы?

    из деревни...
    Кстати, да... Нск - большая деревня.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Я кажется догадываюсь, что это за деятельность такая. Посещение тусовок ! Угадал ?
    Бери выше - публичная библиотека.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • НЕт, тем более что на тусовки я хожу достаточно редко.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Понимаешь, я же не буду рассказывать всем как я это делаю...хотя тебе по секрету расскажу....Вижу я этого наблюдателя /ну пугаюсь как уже было сказано сначала.../ Потом начинаю гипнотический сеанс...к тому времени, когда бита уже в руках...клиент готов....поэтому об адекватности восприятия оппонентом моего орудия самообороны говорить не стоит...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ага, мы в курсе, а короткая юбка на девушке, знак что ее можно лапать
    Нет, это означает, что девушка в короткой юбке должна понимать, что может иметь неоднозначная реакция с лапанием и приставанием. Хотя согласен, что это проблема того, кто лапает, а нее ее.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • выкладывание фоток делает человека публичным
    перенося на себя...
    я и так человек в достаточной мере публичный,
    и не редка ситуация, когда здоровающегося со мной человека я не только "не знаю", но и "не помню", что гораздо более некрасиво...
    но эта моя жизнь
    и в поверхностный ее уровень я пускаю практически всех...
    но с условием, что мне на всех этих,
    достаточно забить...

    но это, повторюсь, мое мнение

    what do you want?

  • В ответ на: Если кто-то за этим подглядывает из кустов - его проблемы. В общем-то, мне даже жаль его. Потому что у него нет своей жизни (или просто жить не умеет), и он пытается заменить ее таким вот подглядыванием за жизнью чужой
    Ну все (сжав кулаки и решительно глядя вдаль).
    С этого дня не посмотрю ни на одну фотографию - буду жить сам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • кто-то за этим подглядывает из кустов - его проблемы. В общем-то, мне даже жаль его. Потому что у него нет своей жизни (или просто жить не умеет), и он пытается заменить ее таким вот подглядыванием за жизнью чужой.
    Забавно, но отсутствием своей жизни я вроде бы не страдаю, и форум в ней занимает свое место в четко ограниченных рамках. Но вот вдруг проскочило сомнение насчет этого.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • но эта моя жизнь
    и в поверхностный ее уровень я пускаю практически всех...
    но с условием, что мне на всех этих,
    достаточно забить...

    Бывают ситуации, когда может статься, что забить не получится. Впрочем, ладно, реакцию - пусть и не большинства - я понял.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ёпть..
    Нет ли у тебя родимого волосатого пятна на левой ягодице как у меня?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ошибся ? Ну и подумаешь ! Зато фотки с тусовок среднестатистическому обывателю (например мне) более доступны ! :улыб:

  • Нет ли у тебя родимого волосатого пятна на левой ягодице как у менея?
    А кто такой Меней, и почему вы его так не уважаете?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • было сказано "на всех этих", а не "на всех":улыб:

    what do you want?

  • было сказано "на всех этих", а не "на всех"
    ок, принято.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: что девушка в короткой юбке должна понимать, что может иметь неоднозначная реакция с лапанием и приставанием.
    Но и лапольщик должен понимать, что по нему тюрьма плачет, или как минимум отбитые яички...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: А кто такой Меней,
    Какой Меней? (невинно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Какой Меней? (невинно)
    Тот, который успел стать вами быстрее, чем за 5 минут:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Но и лапольщик должен понимать, что по нему тюрьма плачет, или как минимум отбитые яички...
    Это понятно, хотя наказавший таким образом может заплатить потом гораздо больше виноватого.

    Но мы несколько отдалились от темы.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Это понятно, хотя наказавший таким образом может заплатить потом гораздо больше виноватого.
    Сразу видно любителя письками меряться, из деревни :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • скажите, вы на какой станции заходите в метро и на какой выходите? и приблизительное время входа-выхода..
    а то вдруг мы с вами каждый день ездим в одном вагоне и даже не знаем об этом.. надо быть подготовленной к таким встречам...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • >>> Миллион извинений - а как можно непорядочно фотки рассматривать?

    Тебе рассказать или ты уже сам догадался?:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Как в библии написанно не важно что мы слышим, важно что сами выдаем...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мне поровну. Если меня -идентифицируют. Совершенно не была бы шокирована, если бы Вы, например, подошли и представились, в подобной ситуации. Эх, жаль, на метро не езжу!

    Специалист по связям с реальностью.

  • кто-то за этим подглядывает из кустов - его проблемы. В общем-то, мне даже жаль его. Потому что у него нет своей жизни (или просто жить не умеет), и он пытается заменить ее таким вот подглядыванием за жизнью чужой.


    Забавно, но отсутствием своей жизни я вроде бы не страдаю, и форум в ней занимает свое место в четко ограниченных рамках. Но вот вдруг проскочило сомнение насчет этого.

    Здесь есть один ньюанс. Если ты ("ты" - здесь не конкретно Вэлл, а вообще - любой посетитель форума)читаешь, думаешь, анализируешь... После - по интересным тебе вопросам ты высказываешь свое мнение, поднимаешь свои вопросы... Ты УЧАВСТВУЕШЬ в этой жизни.
    Если просто пришел сюда как в зоопарк - посмотрел, повешал ярлыки (стерва, слабак, шибко умный, блядун и т.д. - у каждого свой набор и кажый сам распределяет его по персонажам), и ушел, а завтря - вернулся, чтобы посмотреть и оценить, насколько правильно ярлыки висят... Вот это уже взгляд из-за кустов и замена отсутствующей собственной жизни - жизнью чужой.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • скажите, вы на какой станции заходите в метро и на какой выходите? и приблизительное время входа-выхода..

    Езжу на метро часто, но спонтанно, не по расписанию.

    надо быть подготовленной к таким встречам...
    Не бойтесь, я не кусаюсь и... не знаю, как вы выглядите (ремарка для ТРИВа: не в качестве техничного намека).:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: