Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Виртуальный трансвестизм

  • Самое поганое, когда за девичьим ником прячется бородатый мужик. Я, лично накололся на Painter. Уж такая милаха была, а оказалось....-слов нет.
    Кто ещё? Есть подозрение на почившего в бозе Вьё. Сильно чем-то женским веяло от его топов.
    Как ни странно, иногда у Пеппи, пробивается вполне мужской басок. Я знаю, что её видели, но войти под ее ником не составит проблемы.
    Кто еще нарядился в чужие одежды?
    Если есть мнения, буду благодарен узнать

  • Иваныч, может у меня разумность пробивается? Ошибочно идентифицируемая как мужская? Аватар -это я, как есть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • --Иваныч, может у меня разумность пробивается?--
    Пеппи, не пугайте меня. Если у Вас разумность прет в сторону мужского рационализма, недалек тот день когда Вам захочется кое-что пришить и вводить тестостерон :ха-ха!:
    --Аватар -это я, как есть.--
    Очень миленькая докторица, еще бы белый халатик да выше колен-полный отпад

  • Самое поганое, когда за девичьим ником прячется бородатый мужик.

    Какая разница, если отличить не можешь? Или обламываешься с походами "на сеновал"?

    Я, лично накололся на Painter. Уж такая милаха была, а оказалось....-слов нет.

    Очевидно, что за Painter писала женщина (окромя последних постов). Она и сейчас на БЗ пишет. Только под другим ником.

    Способность угадывать у тебя...

  • Вье - абсолютно точно мужик. Бородатый и немолодой.

  • А я думаю, что это плод коллективного разума...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как Иваныч? :спок:

  • Что, неужели тоже коллективный разум?!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Хуже :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Паскаль, Иваныч -трехголов! Вам пора завести блокнот и все законспектировать, кто есть ху!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я непременно заведу.
    А можно про три головы?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Три человека пишут под одним ником. Мужчины. Разного возраста.
    Так, по крайней мере, они говорят о себе :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ах, они говорят.
    А кто-нибудь их видел? Всех троих? Тут ведь все что угодно заявить можно. Разве проверишь?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Пеппи, нужен срочно топик для флуда!
    Кукушку закрыли. Дозор "вспух". Давайте новый!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Вот-вот. А окажется девчонкой-малолеткой. Ненавижу виртуальных трансвеститов! :ха-ха!:

  • За что кукушку то?

  • То -то и оно...еще неизвестно, вдруг он сам -трансвестит!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так заводите. Мне нельзя, я свой прибила в дидактических целях...
    Только обрадуюсь!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да, нелегко с ними.
    Их и реальных-то не всегда идентифицируешь сходу, а уж что говорить про виртуальных!

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А у меня опыта никакого нет в создании подобных топиков.:)
    Вот, равзе, научите.

    Попыталась представить Иваныча трансом.
    Интересный вырисовывается персонаж.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Чем вам так бедняги не угодили?А знаете какие они артисты!В европе в каждом приличной столице есть театр -шоу трансвеститов.Народ валииит - валом!:хехе:

  • Кто сказал - не угодили???
    Артисты - да, гениальные.
    Знавала я одну (одного ли, не знаю, как их правильно называть), в ЦК на пл. Ленина в 90-х годах "лицедействовала". Да так виртуозно, что с завидным постоянством оказывалась в травме дежурившей на тот момент клиники.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Я тоже ходила. Очень понравилось, кстати. Просто ведущий/ая талантливый/ая попался. С юмором, зал хорошо держал/а.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В Таиланде, не иначе?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну,это - шоу по-нашему:миг:

  • Ну, это...Заводите обычным образом, нажав на "написать".
    Даете название по Вашему вкусу, обозначаете, что это -новый флудильный ночной топик. Вуаля! Мы все прибегаем и пишем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В Болгарии! Всего лишь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Разве ж можно, на ночь-то глядя, о трансвеститах разговаривать?! Вот приснится тебе такой, весь сон эротический испортит! :ха-ха!:

  • Не знаю-не знаю. Может и по-вашему, но бедолагу жалко было. Метелили её не по-детски, места живого не было. Без слез не взглянешь.
    Жестокие, бездушные мужики! Где им понять тонкую артистическую натуру!:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • У них скоро и свои олимпийские игры будут.Мэр Берлина выступил с инициативой транс - ,лесби -,гей - игры в столице Германии провести.Интересно кто победит в командном зачете? :ха-ха!:

  • Мой сон эротический никто и ничто не испортит.
    А ты вот лучше, чем в топике уважаемых трехглавых Иванычей флудить, создал бы по-быстренькому свой (вон, Пеппи рецепт подсказала). А мы все с радостью туда каждый вечер будет являться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • "По -нашему" имелось в виду - по нашим нравам и культуре.

  • Прямо никто?! А вот возьму и приснюсь, и испорчу! :ха-ха!: Всех мужиков прогоню...

  • В ответ на: Интересно кто победит в командном зачете?
    Трансы, конечно. Это ж как шоу будет подаваться. А что зрелищного могут предложить геи и лесби? Да и попробуй их отличи от натуралов, особенно спортсменов.
    А вот трансы, я думаю, знатное представление изобразят.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Так, ты топик создал? Все бы тебе в чужих флудить.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну...Геи могут порадовать классической борьбой,а лесби -синхронным плаванием :ха-ха!:

  • +++Попыталась представить Иваныча трансом.
    Интересный вырисовывается персонаж. +++

    Я слышала Ивановича голос, старшенького. Вполне такой мужчинский голос.

  • А вот в паре с Мадам (ник забыл, что-то вроде Нины какой-то)подвизался мужик под видом дамы, этого тоже не было?
    --Очевидно, что за Painter писала женщина --
    Докажи

  • --Ненавижу виртуальных трансвеститов! --
    Я тоже :ха-ха!:

  • --Попыталась представить Иваныча трансом.
    Даже не пытайтесь. Просто три мужика с разной степенью "писУчести" в форуме. Т.е половая принадлежность - одна

  • А ессли на НГС устроить игры виртуальных трансвеститов с присвоением приза тому, кого не разгадали (имеется в виду половая принадлежность).
    Реальный и виртуальный транс это разные песни. Один по честному выставляет свои бритые щеки и величает себя девушкой, а другого не так легко распознать

  • Ты слышала не старшенького, а средненького. А старшенький тут появляется только тогда когда у него настроение плохое и хочется на кого-нибудь виртуально понаезжать.

  • Для этого всем надо сначала самим определиться -кто они есть на самом деле :ха-ха!:

  • Я не верю, что Вы еще нерешили к какому полу относитесь. Просто, у некоторых есть такая забава- виртуально менять пол. И в случае с Painter видно, что небезуспешно

  • ну что ты к этому Паинтер то все отсылаешь?
    Сначала это была девушка, я ее знаю. Потом она отдала свой ник парню, но никого предупреждать об этом они не стали. Вот тебе и весь трансвестит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Спасибо за раъяснение. Но не к Нине РИчи же отсылать? :ха-ха!:

  • Логично.
    А она тоже трансвестит? (внезапно заинтересовавшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сообщали, что это не "она", а "он"

  • А она тоже трансвестит? (внезапно заинтересовавшись)
    -------------------
    ТРИВ сошел с ума! ТРИВ сошел с ума! (почти с)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Черт! "Они всюду среди нас"...
    Я вот чтобы таких проколов не было на тусовки хожу.
    Расскажу один случай - тоже казус в свое время тут получился.
    Вобщем понравилась мне одна девушка. Необычный слог, разлет мысли, глубина высказываний, ершистая немного, отменное чувство юмора и т.д. Ну, чтоб меня купить много не надо вобщем.
    Решил я тогда идти на тусовку в первый раз - и все из-за нее в основном. До этого я как то эти тусовки не считал необходимыми - у них, думаю - свое, а у меня - свое, че там, мол делать с ними и т.д., не важно.
    Так вот прихожу я в Штольню (тогда как раз там собирались). Волнуюсь страшно, весь красными пятнами пошел, ноги трясутся, руки дрожат, глаза бегают, комок в горле, в зобу дыхание сперло и проч. - вобщем на лицо все признаки романтичного свидания.
    И тут вдруг подходит ко мне парень и представляется именем моей "возлюбленной" - Я, говорит, СамуилЯковлевич. Привет, мол.
    Я как стоял так и сел на пол.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: