Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • Товарищи! Наконец-то свершилось!!
    Сегодня Триву исполнился год, т.е. он уже почти совершеннолетний!
    Интересно, а сколько у него уже зубов появилось? И, хм.. другие подробности? Интересно было бы послушать его самого, но принимаются также версии и наблюдения))
    Ну и поздравления, естественно!!! Я передам..

  • Мои соболезнования...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Я не женщина, но всё равно очень люблю этого простенького коченёвского паренька. Когда я в первый раз увидел его грустные, но верные собачьи глаза, я сразу понял что он очень хочет есть. А когда я его покормил остатками вчерашнего рассольника с мочёными корками, ТРИВ от удовольствия пукнул. С тех пор нам не нужно слов и я понимаю его благодарность по запаху.
    Поздравляю себя с тем, что у меня уже год как есть чем заняться в плане милосердия.

  • а как долго они живут?
    дождемся ли мы?

  • Он с зубами уже родился. Редкий феномен, но...
    Абсолютно поздравляю.
    Про другие подробности ...:улыб:Не говори им, Трив!
    Не отобьешься потом...

  • А я хоть и женщина, тоже его люблю..да.. правда.. ну как друга разумеется, хотя и не видела еще не разу, короче я не об этом...

    но по моему для годовалого младенца, он слишком здраво мыслит, вы не находите?
    вундеркинд да?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Вы зря вот так сразу начали с любви. ТРИВ - очень привязчивая скотина и легко превращает одни слова в другие. Слово "друг" в этом смысле может сыграть решающую роль...
    Но бояться его не нужно - уж слишком он нежен к незнакомкам, особенно если видит их в неглиже.

  • В ответ на: уж слишком он нежен к незнакомкам, особенно если видит их в неглиже.
    откуда знаете??? Господи, да найду я в этом форуме когда-нибудь человека, у которого никогда.. ничего не было с ТРИВом (взмывая руки к небу)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • они вокруг Вас!
    Дело в том, что как женщина, ТРИВ - стопроцентный девственник.

  • Ну вот...опять топик про ТРИВа....ну да ладно....
    Вопервых строках своего пламенного поздравления хочу задаться вопросом. Кто были его родители?Кем воспитывался? В ечть кого назван?
    Могу выдвинуть предположение, что родители его зачастую отсутствуют ...поэтому мальчик все время проводит под присмотром других взрослых, опытных и умелых людей. Например, как мне кажется, в настоящее время от передан родителями на воспитание некой Флер...скорее всего вместе она исполняет роль гувернантки, дает юному созданию...мда...уроки французского, танцев...и всего остального чего не хватает молодым людям, воспитанным в детских домах....
    Возможно также предположить, что Самуил является воплощением детской мечты ТРИВа (это скорее всего его сосед по этажу)...они часто запускают бумажных змеев...куда запускаю?
    Другие соседи частенько наблюдают за крепышом-ТРИВом и умиляются его дружелюбию и веселости: "Растет, малыш", - часто говорят старушки, сидя на лавочках. Старушки его всенепременно любят, так как в любое время суток, даже возвращаясь с ночной смены они могут рассчитывать на него.....всегда переведет через дорогу.
    Так что РАСТИ БОЛЬШОЙ крепыш-ТРИВ!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Это я! Такая вот вся исключительная!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Так что РАСТИ БОЛЬШОЙ крепыш-ТРИВ!!!
    ======================================
    ещё раз сакраментально спрашиваю - дождемся ли мы?

  • На пп.
    Благодарю вас, друзья.
    Бывало так, что ночи на пролет я проводил без сна - тяжелые мысли обуревали меня, проносясь в сознании словно смерч в горной долине.
    Вот придет тот день, - думал я, -день, когда мне исполнится год на форуме БЗ. Каким он будет? - не давал мне покоя вопрос. - Что я смогу сказать своим товарищам, глядя им в глаза?
    Что сделано с тех пор, когда я еще совсем мальченкой прибился сюда, ел с рук Яклича рассольник с обильно смоченными позавчерашними сухариками?
    Что скажу я Хулиганке с озорными хитрыми глазами когда она вдруг невзначай серьезно взглянет на меня, требуя ответа пока Сатура отвернулся?
    Как оправдаю практически братскую любовь Флер?
    И вот, совершенно неожиданно этот день настал. (хотя и надо бы уточнить...мне почему-то кажется что он был намного позже, ну да ладно, потом)
    Сегодня очень медленно всходило солнце. Птицы испуганно притихли на ветвях, так и не дожував за ночь своих червяков. В соседнем дворе неожиданно залаяла, но быстро смолкла собака.
    Я должен был догадаться что это знаки.
    Но я ни очем не дагадался и как дурак поехал на работу как ни в чем не бывало.
    Мне стыдно. Стыдно и обидно что я сегодня не подготовился к такому празднику - не погладил уже пооптрепавшиеся манжетки галстука, не почистил почти не дырявые лайковые сапоги, не вычистил карманы от прошлогодней пыли и остатков билетов на троллейбус.
    Что ж. Впредь будет мне наука.
    А вам спасибо всем (не в силах сдержать чудовищное напряжение плачет навзрыд)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Наверное я ушла от реальности...
    Не могу понять Вашей сакраментальной фразы или вопроса....Дождемся, простите, ЧЕГО? ТРИВа? Его роста?
    Или может быть мы ждем Хулиганку? Говорите точно....чего ждем, а то вдруг мы ждем разных вещей....или возможно кто -то чего-то уже дождался и просто отмалчивается?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Так что РАСТИ БОЛЬШОЙ крепыш-ТРИВ!!!
    Спасибо! (еще больше скрепясь)

    2Хруне:
    В ответ на: ещё раз сакраментально спрашиваю - дождемся ли мы?
    Ничего, Хрюха! (оптимистично глядя вдаль на облака). Ничего!
    Придет и ваш час.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Слушай, ты это ....
    Ты мне потом расскажешь, каково оно? Ну всмысле, когда год исполняется? А то у меня тоже день рождения не за горами.... точнее, день перерождения.... мое первое бренное электронное тело не дожило до этого светлого дня --- скончалось по дороге в светлое будущее.

    Ты все записывай, потом дашь конспекты почитать....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну я просто поздравляю, безо всяких там.. дифирамбов
    Ты же и сам все знаешь, правда?

    ...

  • я вас спрашиваю еврейский ответ на вопрос о здоровье
    оно может и веселый, но его слишком много

  • Короткая-именинная:улыб:
    Когда ты стал мальчонкой
    Могучих юных сил,
    И левою ручонкой
    За мышку ухватил

    Ручьем помчались думы
    Одна другой верней
    И не хватало «окон»,
    И ручек, и дверей

    Решил ты постебаться
    И в Тривы подался
    Народ весь обосс***ся,
    Услышав маладца

    И чтоб не гоготали,
    Как черти на стогу,
    Ты Светом обозвался
    Мол, счас всем покажу!

    Когда ж сурприз забавный
    В реал переведешь?
    Чтоб опыт завершился,
    И кончился галдешь...

    И что б закончить стройно,
    Придется мне сказать,
    Вот ж***па, вот гав**шка,
    А вот еб***на мать.

  • В ответ на: Слушай, ты это ....
    Ась?! (безуспешно пытаясь надеть слуховой аппарат трясущимися руками)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Ты же и сам все знаешь, правда?
    Еще не все, но завтра, надеюсь, узнаю (игриво дергая бровями)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот ты и ошиблась наконец то!! (торжествующе вскакивает со стула)
    Ты написала ///И левою ручонкой
    За мышку ухватил///
    А я, между прочим, правша! (устало откидывается в кресло, изможденный трудной победой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Угу (покраснев)

    ...

  • Очень сочувствую Вам, ТРИВ, за уже годичную подсадку, но чрезвычайно и категорически рада за нас, читателей и пописывателей. Я лично, собственно, Вас люблю. :-) :heart:

    ЗЫ Из последнего очень понравилось Ваша ремарка в СФ, про тазик :-))) Это что-то. :-))

  • :ха-ха!:
    Про постирушки!!!! :live:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Искренне благодарю (раскланивается в глубоком книксене)
    ЧТо за тазик? Об чем речь?
    Это про мышь, застрявшую на балконе?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Гм..постирушки на СФ? (че то у меня с памятью как то не очень)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • О! Поздравляю супер-мупер Трива с этим незабываемым днем, который случился сегодня, раз в году!
    Да, я помню, как еще зеленой девченкой я зашла на БЗ и сразу покорилась своей судьбе, обожания недосягаемый звезды...
    :улыб:Так будь же и дальше, наш незабвенный товарищ Трив! :heart:

  • О, Тезира.
    Вы смущаете меня, право слово.
    Кстати, позеленение уже прошло? (с тревогой)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • с годовщиной тебя, Зяма
    тока не забывай о прямых профессиональных обязанностях =)

  • Спасибо, братела (развязно хлопая по плечу)
    Я, кстати, уволился уже. Ты не в курсе разве?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • аха, про то что ты уволился - нашему proxy серверу расскажи

  • Кстати, позеленение уже прошло? (с тревогой)
    последние дни я просто вся пунцовая, прям вся горю:улыб:

  • Черт! (отврачиваясь чтобы скрыть досаду)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это у тебя грип! (авторитетно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Присоеденяюсь ко всему вышесказанному, но, есть одно НО! В столь юном возрасте здравомыслие уже можно наблюдать в поступках и действиях любых мелких и крупных, рогатых и безрогих животных. Но мы с вами, граждане - люди, и спрос с нас больше. Исходя из этого хочу задать Вам, уважаемый, справедливый на мой взгляд вопрос - А ГДЕ БУТЫЛКА?

    Hello, Terranes.

  • Это у тебя грип! (авторитетно)
    Нет! *гордо*, но тоже из 4-х букв.
    :бебе:

  • СПИД?

  • Нет, AIDS...

    Hello, Terranes.

  • у кого что болит, хе-хе

  • Видишь ли в чем тут дело (доверительно приобнимает за плечо)
    Без сомнения, с нас, как с людей, спрос значительно выше, чем скажем с каких-нибудь тростниковых бородавочников. Тут спору нет.
    Однако, при всем при том не следует забывать и о нашей способности к осознанию целостной картины мира.
    Животные видят мир не очень сложным - добыть пищу, спрятаться от опасности, беспорядочно наплодить, а затем и защитить свое потомство - вот их прерогатива.
    Человек же видит мир иным. И все это благодаря тончайшим связям между левым и правым полушариями головного мозга - именно тем, обрезая которые врачи лечили людей от эпилепсии в 19 веке.
    От эпилепсии это спасало (если тут есть врачи они могут подтвердить), но, с разрушенной связью полушарий, человек лишался координации движений, обычный стул ему казался необъяснимой громозкой конструкцией, любая лужа на полу - глубокой и непереодолимой.
    Думаю, что вывод напрашивается сам собой - бутылку я поставлю в гараже.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • И что же болит конкретно у Вас?

  • При чем тут я?
    Со своим балконом?

  • бутылку я поставлю в гараже.
    Во-первы, стол то на 30 человек...
    Во-вторых, бутылку с чем? или так...пустую?

    Тогда я с Вами рядом сяду....то есть напротив...
    Я уже и песню для этого случая придумала... "Эти глаза напротив....та-ла-ла...."

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • дык, не болит ничего:улыб:
    ну че все ко мне пристали, тут ТРИВА поздравляют!
    Трив, поздравляю *целует в правую щеку*,
    поздравляю еще раз *целует в левую щеку*,
    ну и еще раз, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! * целует посередине*:улыб:

  • Каждому! (требовательно)

    Hello, Terranes.

  • Каждому! (требовательно)
    Хм...и чтто этоя об этом не подумала?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Тогда я с Вами рядом сяду....
    Ну, как говорится, милости прошу к нашему шалашу (я с собой тростник прихвачу - совью там себе уютное гнездышко, поставлю кондиционер, а то душновато там в общем зале все-таки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Как-то недальновидно для столь почтенного возраста, бери уж сразу матрас...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! * целует посередине*
    В смысле - в лоб?
    Весьма польщен. Меня так только Пенилопа целует обычно.
    Признаюсь честно - несколько неожиданные ощущения. Так и хочется белые тапочки переодеть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: