Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
  • почему девушки называют меня манипулятором? я ведь хороший.

    ==
    Желаю вам моря удачи и дачи у моря!
    ==

    Короче, берем Новосибирск. Нужны места в городе, красивые, необычные, интересные, чтобы привести туда девушку и место стало решаюшим дополнением к романтике, скажем, секса на траве. Хотя нет, это не главное, нет, пускай у нее лучше крыша съедет.

    Ну в общем, понятно, не банальный бар с бильярдом, а предельно романтичные места или просто необычные.

    типа интересно
    -------
    Я повторяю свой вопрос: "Reboot?!"

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нет таких мест

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Люкс в Былине... Трава рядом..... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Игорек, ваша проблема в тяжеловесности. Все намного легче, чем люкс. я вас вычеркиваю

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • 23-ий, технический этаж гостининицы "Новосибирск".
    хотя, теперь, наверное, туда очень сложно попасть

    what do you want?

  • Домик на Неокоме......трава тоже наличествует
    Ваще-то, правильнее, чтоб у девушки крышу сносило не от природы.
    И как-то плохо когда она от природы снесена...

  • Лучше ацетом голову девушке сносить :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Главное не место, главное - человек! От которого крышу сносит.

    Ну ладно, не каждому это дано....
    Подумай о целом дне на прожекторе, которые возвышаются над Спартаком. На самом верху есть (была) площадка, огороженная. Можно пить пиво (чай из термоса), наблюдать за людьми, заниматься сексом...
    Еще есть...эх, ладно, смотри первую фразу.

  • такие места есть надо только немного фантазии!
    и вообще мальчики я разочаровалась....
    Зачем голову мутить девушке, если ей с вами хорошо, то не надо думать о ее полете ето произойдет непроизвольно само собой.
    А если ее что-то не устраивает то ничего не поможет!!!

  • а то заладили- Мартини...шампусик....Момент!

  • а ацет это что??? случаем не абсент??

  • Зачем голову мутить девушке, если ей с вами хорошо

    ну так это если хорошо.. а если нет.. то тащить её куда нить...

    Toyota Celica ST185RC

  • Не плохо...Тока лезть высоко...пока долезешь, можно забыть зачем лезли....И надо ещё с ночи лезть- такие места нарасхват, там народ с биноклями сидит.

  • Чертово колесо (практически все виды Новосибирска откроются) вечером, обязательно с подкупом сторожа (так романтики больше).

  • Нахрена тебе место? Ты же Бог! Крышу должно сносить и так..

  • А при чем тут "боевая слава"?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А может так зовут кого?
    Слава Боевая

    what do you want?

  • Слава - потому, что теперь весь форум узнает, что Сатура планирует заняться настоящим (!) сексом (!). Как взрослый. А боевая -ну, с боем это все дается...

    Специалист по связям с реальностью.

  • А при чем тут "боевая слава"?

    А может он с девушкой биться собрался.. но место экзотическое ищет...

    Toyota Celica ST185RC

  • Можно на резиновой лодке выплыть в море....
    у меня знакомый практиковал.Говорит- сильно...
    и не сбежит....

  • Про Славу КПСС слышал...крутой был мужик...
    Со Славой Боевой не знаком

  • Словно солнце из-за туч.
    Сатура хочет Славу совратить. И, поскольку она девушка боевая, ему нужен завершающий штрих - чтоб потрясающим видом природы как обухом по башке сломить всякое сопротивление..
    Типа сдергивает он на условленном месте повязку с ее головы - и делай с ней что хочешь..
    Хитер, хитер...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >я вас вычеркиваю
    -------------
    А я был в списке??? (недоуменно) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ну, не решил он ещё кого совращать станет....Соскок- дело тонкое...

  • Служебный туалет в ГПНТБ, думаю, подойдёт. Там есть очень удобная (сам не ожидал!) табуретка, а на окне стоит горшочек с алой геранью.

  • В ответ на: Можно на резиновой лодке выплыть в море....
    потом момент, крыша точно съедит :ха-ха!: Сама накинется!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Лучше тогда БИО в Центральном парке...там виды лучше

  • А мне эта герань все время мешает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • потом момент, крыша точно съедит Сама накинется!
    ________________________________________

    хорошо, если не с кынжалом!

  • В ответ на: потом момент, крыша точно съедит Сама накинется!
    ________________________________________

    хорошо, если не с кынжалом!
    После момента, с кинжалом, так не бывает! ))))))))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • >>> Можно на резиновой лодке выплыть в море....

    Главное прогноз погоды внимательно послушать....
    А то как задует верер с берега, да еще и волну поднимет, да еще и дождь пойдет....
    Тогда у девушки точно крышу снесет от многочасового вычерпывания воды из лодки пригоршнями.

    Непосредственно по сабжу:
    А вообще ты уточнил бы, что за девушка-то. Если прожженая панк-тусовщица, то удивлять надо одним. Ну типа: "Слушай, а ты видела, как шишки на елках растут? Нет? Пойдем покажу! Там еще и травка мягкая есть.... На ней удобно трахаться." И все. Крышу снесет. От одного вида растущей шишки.
    А вот с постоянной посетительницей ГПНТБ, которая, к тому же, наизусть знает репертуар и расписание основных городских театров на пару лет вперед --- с ней надо совсем по-другому. Тут сложнее.
    Хотя может, и проще. У нее крышу снесет от одного упоминания о сексе.
    Так что уравнение ясно. Давай начальные условия.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Особенно, если момент на дно...и на несколько секунд сильно прижать к дну спиной....

  • >а на окне стоит горшочек с алой геранью.
    -------------
    Мне даже страшно представить, что эти изваращенцы делали с цветком!!! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Точно, ни куда не денется, влюбится и...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Мне даже страшно представить, что эти изваращенцы делали с цветком!!! :eek:
    Плейшнеру сигналили! :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А что можно сделать с геранью? В книгах было лишь:" Слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!" А у нас, теоретиков, все знания -из книг...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Она- постоянно панкующая посетительница ГПНТБ с годовым абонементом в филармонию и Рок сити, шишку постоянно носит при себе(как память от прошлого раза), при слове "секс" становится в боевую стойку.
    Решайте, милок....

  • >В книгах было лишь:" Слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!" А у нас, теоретиков, все знания -из книг...
    --------------
    Да я помню (сам ж теоретик, знаю....).. Вот это-то меня и смутило.... Почему этот невинный цветок ТРИВу-то мешал? :а\?: Непонятно мне это стало... не смог представить.... Всю Камасутру проштудировал, но позы такой не нашел.... Не все значит в книжках-то есть.... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >>> Она- постоянно панкующая посетительница ГПНТБ с годовым абонементом в филармонию и Рок сити, шишку постоянно носит при себе(как память от прошлого раза), при слове "секс" становится в боевую стойку.

    Вообще просьба уточнить девушку по была направлена автору. Т.к. проблему мы хотим решить именно ему. Так что для Вашей девушки заведите свой топ. А то к чужой проблеме каждый присоседиться горазд! (*по-чекистски отчеканив и грозно сверкнув глазами*)

    >>> Решайте, милок....

    *Не веря своим глазам*
    Клавдия Никитична? Вы --- и в Интернете? Так это модем у меня всю ночь за стенкой пищит? Несолидно. В Ваших-то летах....
    Выделенку у внучонка попросите.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Раскололи....(Сокрушённо всплескиваю руками, повязываю платок, иду собирать бутылки)
    Кстати, Ваша не освободилась?

  • Я свои сам сдаю.
    Или я, по-Вашему, не могу за собой даже бутылки сдать? На бедных бабулек перекладываю?? Да за кого Вы меня принимаете???

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • ты не в курсе, почём
    жестянку сща принимают
    на Савельевском?

  • Не, не в курсе.
    Мне до Савельевского далеко.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • гы-гы!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • народ, никому lexus 300-ый
    в жестянку разбитый не нужен?
    Ато мне до Савельевского тоже далеча...

  • Мне челюсть вставная нужна, ни кто не одолжит?!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Пляж. Городской. На оби. Рядом с мостом который. Коммунальным. Рядом-место просто чудное. Травка и все такое. Только надолго не занимайте.

  • Ну вот, рассказала... А если они там всю травку вытопчут?! Пропадёт такое место...

  • Другое найдем. :миг:

  • НП
    Надо было тему топа другую
    к примеру «ЭКЗОТИКА МЕСТ».

  • кликнул на первого)))

    ну, хохмачи, а. ща я вам вставлю, по очереди.
    Первым делом я жутко вами разочарован. Этот форум БЗ учит чему угодно, но только не знакомствам на любой их стадии))

    --Рабочий:--
    Ваще-то, правильнее, чтоб у девушки крышу сносило не от природы.
    И как-то плохо когда она от природы снесена...
    --

    И Юкки тоже - дело вообще не в природе. К сожалению я отсутствовал, чтобы задать вам верное направление.
    о! я вам не стану отвечать пока, я Витьку дождусь.

    --Магнолия:--
    и вообще мальчики я разочаровалась....
    Зачем голову мутить девушке, если ей с вами хорошо, то не надо думать о ее полете ето произойдет непроизвольно само собой.
    --

    В общих чертах поясню. Во-первых, если это первое или второе свидание, то нет еще никаких "нас", "со мной". И что такое "ей хорошо со мной"? Я знаю, что ей хорошо)) Романтика места - это мощное средство стимуляции отношений. И не только для девушки.

    --
    - Ты у меня первая
    - Ах, ты уже начал нас считать??
    --

    Тем более, когда эта девушка совсем не первая и даже не четвертая, восприятие притупляется, "мне хорошо с ней" становится контролируемым состоянием. Возникает потребность снести крышу не только ей, сколько себе и в таком состоянии накрутиться обоюдно до.. фиг знает чего. Конечно, можно сказать что это искусственность. Допинг. Конечно, в молодости на первом курсе мы все были безголовые и готовы были гореть от похоти хоть на заднем сидении в маршрутке... А вы не ловите себя на том, что как-то вы сильно приземлились?

    --Витька:--
    Нахрена тебе место? Ты же Бог! Крышу должно сносить и так..
    --

    У Бога тоже иногда бывают критические дни, когда ему нечего сказать. Когда ему хочется помолчать, хитро спрятаться за спиной девушки и шаловливо водить пальчиками по милой шейке, то и дело переключая ее внимание на красоты окружающего мира. Буквально чувствуя немеющим сердцем этот сладкий момент, как она тает от твоих нежностей, от твоего шепота ("голос должен идти из-под пупка, так он сексуальнее"), от того, что ее сознание уплывает в лазурь небес. У нее подгибаются колени, да ты и сам, оставив в сознании не очень покладистого сторожа, потерялся в этой лихорадке. К тебе спешит прильнуть бледное личико с чумными глазами и вампирскими губами. Дальше бог как правило ничего не помнит...

    А.. я и тебе не отвечу, смотри, в общем, общий вам всем ответ Поручику

    --Юристу:
    А при чем тут "боевая слава"?

    А может он с девушкой биться собрался.. но место экзотическое ищет...
    --

    Ты совершенно прав, собрался. Если придет. Может, по расписанию и тебя позову))

    --Поручик:
    А вообще ты уточнил бы, что за девушка-то. Если прожженая панк-тусовщица, то удивлять надо одним.
    --

    Та я что хотел сказать: дело не в девушке. Как будто это какая-то определенная девушка.. Я спрашивал о просто местах, необычных, небанальных, располагающих на такие же действия и мысли и чувства тех, кто туда пожалует.
    Такой здоровенный Новосиб и никаких мест?
    тут мне в основном чуть ли не способы посоветовали. Лодка это прелесть)) Помню молодость. Грести ни хрена не получается)) плюс еще и этим делом жутко не удобно..
    Ладно, это я отвлекся. Итак. места.. А ведь стыдно товарищи. Позорите черное имя БЗ! Заелись. Так, всем назавтра домашнее задание: проехать по городу - куда вы там будеет ехать - и по пути высмотреть подходящее место или хотя бы придумать мысли на его счет. всем спасибо
    -------
    Взялся за грудь - говори что-нибудь.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ну-ка, ну-ка,
    а мне гневную отповедь?

    what do you want?

  • > Я спрашивал о просто местах, необычных, небанальных.

    Да что тут думать. Я каждый день мимо одной овощебазы езжу. ИМХО место небанальное, насчет остального не поручусь. Если нужно координаты кину в приват, здесь не буду, чтобы за рекламу не сочли.

    Исправлено пользователем Лестор (02.08.04 19:28)

  • --
    ну-ка, ну-ка,
    а мне гневную отповедь?
    --

    и тебе. че за оаркнпр (здесь и далее используются непереводимые словосочетания, не вошедшие ни в одну версию киноленты"Цельнометалическая оболочка"), рапупрек, я спрашиваю? Я думал, что ты, тапро, как типичный нарпек, посеветуешь мне в плане "выгула женщин". А ты, ротавмин, опыт зажал.. Герой-любовник, тоже мне. Заелся до экспресс-маршрута "Олд Айриш - Шемрок - кровать"..
    -------
    ... Ядерная война может испортить вам весь день

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • там же на высоте романтика, там, весь город под ногами, там правда башню сносит...
    и вполне цивильное место, я же не посоветовал трубу ТЭЦ - 5,
    там грязно, лезть тяжело...

    хотя на трубе, просто фантастика...

    what do you want?

  • Леш, так ты их в Шемроке находишь ?? Судя по маршруту, вычисленному Сатурой ..
    Ну , мллин, скрывал еще..

    А по-ощущениям..сабж загнулся бы, если бы возможности Пьяной дороги совпали бы с 50-рублевкой Сатуры..
    Но что дано богу, то ..дороже мальчику с сальными волосами..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Заелся до экспресс-маршрута
    Ну это же понятно: любая физическая система стремится прийти в состояние с минимальной собственной энергией. "Работает - не тронь" (c)

    Такой здоровенный Новосиб и никаких мест?
    Да дофига: академовскую барышню везем в город, городскую - в Академ или, например, Томск (московскую - в Питер, питерскую - в Москву :ухмылка: ); цивильную ведем в грязный кабак, панковскую - в приличный... Хм, ладно, завтра придет ТРИВ и все остальное расскажет.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --
    А по-ощущениям..сабж загнулся бы, если бы возможности Пьяной дороги совпали бы с 50-рублевкой Сатуры..
    Но что дано богу, то ..дороже мальчику с сальными волосами..
    --

    Переведи пожалуйста этот набор фраз

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Экий вы.. пытливый..
    Не нужно нырять в глубину ....Если все равно всплываете -плавайте сверху..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • я бы с радостью, но я не умею плавать. а что, вы уже позабыли, как ваша велиречивость переводится? я все еще про ваш ..хм.. ассемблер русского языка)))

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А может он с девушкой биться собрался.. но место экзотическое ищет...
    --
    Ты совершенно прав, собрался.


    Угу.. тока сам не забудь появиться.. а то прождёт девушка 20 минут.. и эта... Машу не забудь предупредить...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: ("голос должен идти из-под пупка, так он сексуальнее"),
    Не погуби, отец родной! Токма на тебя уповаю!
    Все отдам, только научи разговаривать этим...как его...тьфу ты, все время слово забываю..ну вобщем ты понял.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, я еще че подумал то..
    Интересно было бы посмотреть на реакцию девушки..
    Делает она, скажем, минет (извините). И тут у нее из-зо рта раздается человеческий голос (немного пищащий из-за производимого ею сжимания):
    - Ну и как ты себя чувствуешь? Все нормально надеюсь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, давно видать молодость-то была...
    Нонче лодки с надувным дном....не холодно....и комфортно....
    или Вы про сплав?
    Это уже экстрим...На втором месте после - во время прыжка с рюкзаком из самолёта....

  • Да уж...когда минет, не до романтики....
    А мест - немерено!
    За Новым посёлком в районе коттеджей рощи, трава низкая , хоть в тапочках ходи...
    "К берёзке стройненькой прижал
    и на проталинку пиджак..."

    Дальше есть съезд к заливу Бердскому...В будний день там народу очень не густо- советами не замучают...

  • --
    На втором месте после - во время прыжка с рюкзаком из самолёта....
    --

    "это дело" с рюкзаком. да еще из самолета действительно экстим..

    Блин, ну чего все такие квелые..
    Задача такая - назначается встреча где-то в 19-00 где-нить по линии метро. Требуется замечательно провести время продолжительностью 2 часа (или если с сексом - 3 часа). Какой маршрут избрать для посещения как я его назвал "места боевой славы", то есть, красивого, не обязательно природного, можно шокирующего (не городская свалка!) местечка

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • продолжительностью 2 часа (или если с сексом - 3 часа).
    __________________________________________

    За что ж Вы её так?

  • >>> Та я что хотел сказать: дело не в девушке. Как будто это какая-то определенная девушка.. Я спрашивал о просто местах, необычных, небанальных, располагающих на такие же действия и мысли и чувства тех, кто туда пожалует.

    Слухай, ты это серьезно?!?! :шок: :шок: :шок:
    Тогда ты еще очень долго будешь пытать людей на форумах, где да как....

    В том-то вся и фишка, что каждая девушка --- это именно определенная девушка, и что для одной будет необычно и небанально, то для другой --- каждодневная рутина....
    Я не говорю о частных случаях, когда, например, у девушки неприятные воспоминания, связанные с коммунальным мостом, т.к. прошлым летом она там напилась до обратной реакции, а тут ты ее затащил туда и рассказываешь о красотах природы и о том, как красиво преломляются лучи солнца, обтекая метро-мост....
    Просто одна тает от зеленой травки, другая --- от чистеньких листочков, третья --- от огромных и красивых домов, четвертая --- от сотен ночных огней, а некоторые вообще на грани оргазма, когда вдруг не видят того, чем дышат :).
    Для этого перед решающей атакой проводится артподготовка на предмет выяснения слабых мест противника, а уж потом --- решающий удар (в зависимости от результатов артподготовки).

    Что касается мест, то могу просто поделиться своим опытом в этом плане. Но тут решающую роль сыграли не сами места, а эмоциональный настрой обоих, который был предварительно создан (не скажу "мной", т.к. это не всегда было так :)). А место нашлось само собой. Хотя настрой определяется в том числе и местом. Но его специально не искали.
    Итак:
    Пляж на Неокоме, во время дискотеки.
    Берег Оби в районе коммунального моста.
    Заросли не знаю чего в нескольких метрах от одной из тропинок в Академе.
    Глухой пляж на Универовской базе отдыха.
    Крыша девятиэтажки.

    Блин, куда ни глянь --- почти везде природа.... Заставляет задуматься....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Эх, не могу сдержаться, ибо инет пока хороший :-)))

    Плюс к обычному, не понимаю ещё вот что....
    Ты себя достаточно высоко ценишь, но почему выбираешь в спутницы девушку (!), которая согласится где-то в походных условиях, без наличия душа и прочих удобств дать тебе по-быстренькому ?...
    Что это за честная давалка такая без претензий на минимум самоуважения...?

  • Нет! Я конечно извиняюсь, но пляжи, "загород" всё ЭТО истёрто на сто раз.
    А вот попробуйте утром, во время приготовления "дежурного" супчика, у плиты, да прям под фартук, да чтоб экстрим от горячей плиты у задницы! Вот, и обязательно что б первый этаж и окна не занавешивать, у старушек недельный нервный срыв, у Вас незабываемый драйв. :ха-ха!:

  • По ж/д рельсам можно походить. Или показать логово зверя на пляже в Бугринке. (это все не мои идеи). И вообще, главное - не где ходить, а во что это действие снарядить.

  • Про это я и не упоминал, потому что задачка немного не та была.

    Было как-то на кухонном столе, причем она не лежала (как это обычно бывает), а стояла на нем на четвереньках. Стол у окна, третий этаж, окна не занавешены, вид на подъезд.

    Да примеров-то масса, я сделал выборку для не близко знакомой девушки. А сложно себе представить такую, готовящую "дежурный супчик" утром :ха-ха!:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • есть!!! места надо знать и быстро бегать!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • фу, как пошло и не гигиенично!!!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Могу предложить одно место...крыша какой-нибудь 9-ти этажки!!!!масса ощущений несмотря на то чем там занимаются(а что там делать можно придумать массу)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • >>> фу, как пошло и не гигиенично!!!

    Действительно, негигиенично....
    Как представлю, сколько у нее во рту бактерий....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А можно уточнить? Что имено значит Ваше "фу"?
    На слово "минет" такая реакция?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не только на это слово , но и на это действие!

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Это не пошло а смешно:миг:Говорят что многие разговаривают с ... ну сами знаете. А отвечают - редко:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: