Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

То, что мы в них не любим

  • У всех есть недостатки, у наших любимых в том числе. Разумеется, все они второстепенны, раз уж мы вместе с ними, и все же: что вам не нравится в тех, с кем вы сейчас или в тех, с кем у вас были более-менее длительные отношения? От классического тюбика с пастой до особенностей характера?

    **ПАЗИТИФФ**

  • типа "прикольные привычки наших любимых" или по-другому?

    what do you want?

  • Терпеть ненавижу занудство!

  • Недостатки?
    Жаль, что я не рассмотрел в своей любимой лет так 25 назад жуткую ревность. Вот это я сейчас жутко не люблю. Как можно каждый вечер проверять мой мобильник, все входящие и исходящие звонки и СМС :а\?:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну, знаете, не все, что кажется занудством, на первый взгляд, может являться таковым, вот, что, на Ваш взгляд, может оказаться признаком такого свойства характера? это же все во многом субъективно, не находите?

    what do you want?

  • Была у меня любимая собка, больше всего меня в ней раздражало то, что она не чистила зубы 2 раза в день и частенько старалась отлынивать от стрижки ногтей и волос. Из-за этого я часто краснела на улице. т,к, прохожие начинали усюсюкать, но путали при этом породу. (А собака у меня была английским пусиком)Доходило до того, что просили разрешения "сфотографироваться с ретриверром", а поскольку я и представить не могла кто это, то до сих мучаюсь вопросом, а как же моей собаке было лучше. И может зря я ее забила бейсбольной битой, когда она насрала в углу моей спальни.
    (написано без разрешения издательства 3В)

  • ==или по-другому?==

    По-другому. НЕприкольные привычки и т.д.

    **ПАЗИТИФФ**

  • Разве она не в курсе, что в телефоне есть функция "удалить"?
    :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мда...
    Ни дня бы не остался после такого..
    Что только доказывает разность сабжей и отношения к ним..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Не так! Не так!
    Зануда и в Африке - зануда и нечего с ним церемониться, начнешь копать - сгинешь в занудстве,и вообще - ЗАНУДСТВО - это вампиризм своеобразный.
    не-на-ви-жу зануд!!!

  • оК,
    ненавижу волосы в расческе...
    бесит

    what do you want?

  • Лысая женщина...а что, тоже выход...

    Специалист по связям с реальностью.

  • не знаю, какие там в африке зануды, и где Вы этих африканских зануд встречали. но, как мне кажется, Вы слишком утрируете, ну какая может быть проблема от того, что человек пытается понять Вас глубже, сильне, чтобы Вам же было лучше

    what do you want?

  • и ты утрируешь

    what do you want?

  • Капризно отношусь к НЕ ТАК расставленным тарелкам-ложкам, после мытья..
    Говорят, это стандартный бзик у мужиков за 30..

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Когда уже позади 25 лет совместной жизни, много обязательств и обстоятельства таковы, что оставить - это значит убить, то тогда уже не оставишь, как бы это тяготило:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И у баб в том же возрасте и даже ранее

  • А что, тарелки моют? Я думал их покупают уже мытыми...

  • Знает, но все равно проверяет, да и даже в самых невинных СМС можно усмотреть любой смысл, а все не всегда удалишь:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я вообще целей таких опросов не понимаю. И угла зрения, он же угол обзора -тоже. Есть людские привычки, которые меня раздражают в принципе - например, не нравится, когда кто-то некрасиво ест, чавкая. Любимый, ненавистный - в общем-то поровну, если чавкает -над ухом, моим личным.
    А так...создается впечатление, что человек ищет повод...сам не зная, к чему придраться в очередной "кандидатке".

    Специалист по связям с реальностью.

  • а вот ты, Виталик, зануда...
    ну, какое дело, как стоят тарелки?

    а ты какой зануда?
    африканский?

    what do you want?

  • Мне не может быть лучше с занудой.
    С ним плохо даже ему самому!
    Спорить с занудой я возможно прекращу с пятой фразы, но уже никакие его потуги не вернут ему(ей) моё внимание, я буду обходить зануду как открытый канализационный люк:улыб:

  • а, это просто очередная глупость,
    хотя, возможно, я утрирую

    what do you want?

  • Чья? Меня список : Лена - раскидывала колготки; Зина -не закручивала зубную пасту; Катя-пересаливала борщ; Аня - забрызгивала зеркало в ванной... как-то того, поражает...Особенно если разрыв произошел по причине( поводу?) такой вот фигни.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нее, я -мордовский..
    Африканские -те не любят, когда слоники гипсовые не так расставлены на трюмо.

    Огромно рад, что выпало здесь, перед вами.

  • Ненавижу когда врут, особенно из благих побуждений!!! А теперь мирюся с опозданиями(хотя уже почти привыкла, зная что этого делать нельзя!)

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • ==Лена - раскидывала колготки; Зина -не закручивала зубную пасту; Катя-пересаливала борщ; Аня - забрызгивала зеркало в ванной...==

    Ну, не все ведутся на бытовые мелочи - особенно те, кто студентами был когда-нибудь...

    ==Особенно если разрыв произошел по причине( поводу?) такой вот фигни.==

    А особенности характера? Из-за них тоже не может быть разрыва? Выше говорили о ревности, занудстве, нарушении личного пространства...

    **ПАЗИТИФФ**

  • В ответ на: Нее, я -мордовский..
    Лысого знаешь?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты каким боком к мордве относишься?

    what do you want?

  • опаздания, они тож разные бывают...
    аот постоянные и немалые...
    очень раздражают

    what do you want?

  • В ответ на: а ты каким боком к мордве относишься?
    Задание у меня партийное добраться до Мордвы и истребить всех гадов :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • За что так против мордвы озлобились :а\?:? Ведь все же шестая по численности национальность в России :p, их много, не устанете?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (01.08.04 12:52)

  • Правда по степенно привыкаешь и уже мозг сам прибавляет время к обговоренному (примерно 40 минут) , становится легче

    Забудь свою помойку и врагов,
    Все лица там живущих дураков,
    Уйдем скорей, куда глаза глядят...

  • Для танкистов, наезды тут гипотетические по мотивам фильмов гоблина, если че!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А любители гоблинов :ха-ха!:, тогда оф, продолжайте дальше, только настоящей мордве под руку не попадитесь, они ведь не все же гоблиновский юмор понимают :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • От куда знаешь?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да есть знакомые среди этого великого малого народца:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • они ведь не все же гоблиновский юмор понимают
    ну, я то понимаю, например

    what do you want?

  • О, идея хорошая можно даже топик создать, на тему похода в Мордовию:улыб:
    Так сказать альтернатива слаборазвитым Южно-Американским странам:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Извините, если что, я совсем не про вас. А что в вас тоже кровь эрзи течет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во мне течет кровь бурого медведя и я тоже язычник, о!:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не, у драконов кровь бурового медведя может течь только в одном случае, после завтрака :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я могу быть и драконом и медведем, мне оба нравяться! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • на четверть

    what do you want?

  • В ответ на: оК,
    ненавижу волосы в расческе...
    бесит
    а я ненавижу волосы в ванной и на полу ванной, неубранные:улыб:

  • пока совсем не подсели на нацтему, вспомнила еще про одного своего нелюбимца:

    ..хомячек был, палевый. Ну вот вроде где бы тут природе накосячить?.. По началу зверушка моя была весела и подвижна, ну чем не в радость! Потом как-то беспокойно стала ерзать в своей соломке, да по дому озабоченно шарабориться. Все еще это было терпимо, и в разряд не любви мохнашку мою не перевело,а зря. Неприятность была в том, что гремлин этот видимо посчитал, что родился в подходящем для таких финтифлюшек месте, и начал требовать к себе всеобщего внимания. В искусстве этом преуспел до безобразия. Сначала было смешно, поскольку фантазия у хомячков не сильно богатая, то мои домашние развлекались глядя как этот пуховичек повадился садиться в позу "мандарина" и с чувством недовольства ожидать соответствующих почестей. Когда домашние отвлекались на какие-либо дела и не успевали "отыграть" соответствующий режим, Фекла (а хомячка звали именно так), начинала истово бегать и топотать по всей квартире, из каких соображений, сами не поняли, возможно чтобы не родилось мысли завести кошку. Потом видимо порешила, что и собаки в доме не нужны, и стал залихватски задирать лапку и "метить" углы, а по ночам пыталась тревожно выть на луну (умильно у нее это выходило, поэтому и терпели), но вот года через 2 кредит любви совсем уже иссяк, т.к. Фекла стала лезть и усаживаться за стол, разварачивая на равне со всеми утреннюю газету, причмокивать отпивая кофе, передразнивая мужа, и бросать грязные миски в раковину, считая что кто-то будем все это убирать. Благо что дело не дошло до бейсбольной биты, как в истории с собачкой, Фекла умерла от старости (век хомячка знамо дело не долгий), сказалось также и переедание. Схоронив Феклу, мы долго не решались кого-либо еще завести, но потом подумали, что вообщем-то плюсов было все-равно больше, чем минусов. А значит равно.

  • >оК, ненавижу волосы в расческе...
    > бесит

    > а я ненавижу волосы в ванной и на полу ванной, неубранные:улыб:

    А я в супе:)

  • пора открывать клуб любителей лысин:улыб:

  • А что? Он -естественно лысый, она - рукотворно лысая, кошка - селекционно лысая, как Чудик у Трива...
    Можно просто очки и линзы прятать...особливо разборчивых...

    Специалист по связям с реальностью.

  • О да, да, давайте!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: