Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Остатки - сладки (безобидный топик №...)

  • погода шепчет, однако лето перевалило за половину, 57 отпущенных календарем дней уже потрачено. зачастую просто растранжирено. немножко грустно... и появилась такая идея: создать HIT-LIST самых приятных, самых безумных дел, которые нужно и можно успеть сделать до конца сезона... поделитесь своими соображениями? :-)

  • Влюбится! Самое безумное, яркое, радостное впечатление для лета!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • купить квартиру и съездить на море

  • В ответ на: Влюбится! Самое безумное, яркое, радостное впечатление для лета!
    Разве это экстрим? Вот влюбиться в пору промозглой осени -- эт я понимаю.

    2 ptiza Спрыгнуть с парашютом или на тарзанке!
    Хочентся! Очень срочно!

  • Наверное это не безумное дело. И скорее для осени. Но хочу в тайгу за шишкой съездить.

  • Отпуск!!! (но не пустят...) Съездить куда-нибудь!!! (но нет времени...) Выспаться!!! (но не дадут...)
    Пойду и напьюсь.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Отпуск!!! (но не пустят...)
    Что, тоже не пускают?
    Нада устроить марш-протест. :миг:

  • В заглавном топике про экстрим не было ни слова... Это во-первых.

    Во-вторых - если влюбленность никогда не была для вас ЭКСТРИМОМ - очень жаль, но еще не все потеряно.

    В-третьих - если так хочется экстрима, то прыгать с парашютом или на тарзанке экстремальнее - зимой. Речь же идет про лето.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А не часто ли будет? Раз-то в год... :спок:

  • А кто маленьких забастовщиков потом кормить будет? Нет.(твердо и решительно) Напиваться так напиваться! (хе-хе, а потом красными с похмелья глазами смотреть на такое же тоскующее без отпуска начальство)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Эта, БИВ, ты же женат, ребенка ждешь. В начале осени же ждешь, да? Это будут оч яркие впечатления:)

  • не
    яркие будут когда ребёнок родится и он к нему по ночам вставать будет

  • В заглавном топике про экстрим не было ни слова... Это во-первых.

    А было -- "создать HIT-LIST самых безумных дел", что разве "самые безумные дела" не подразумевают экстрим?

    Во-вторых - если влюбленность никогда не была для вас ЭКСТРИМОМ - очень жаль, но еще не все потеряно.
    Нет, не является, и слава богу! Любовь превращается в экстрим, когда уже пр наличии одной любви, ты пытаешься завести еще одну. На фик, на фик такого экстрима.


    В-третьих - если так хочется экстрима, то прыгать с парашютом или на тарзанке экстремальнее - зимой. Речь же идет про лето.

  • Опять же - речь идет только про этот год, а не про следующий и не про предыдущий. Это во-первых, опять же...

    А во-вторых, частоту каждый сам для себя выбирает - по своему темпераменту. Я только предложил вариант.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Причем впечатлений не на один сезон должно хватить

  • Экстрим? А такое пробовала? Тоже адреналинчик выделяется в первый раз...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • скажу больше: на всю жизнь =)

  • Судя по подписи, основной адреналинчик от голых тёток в окнах? :спок:

  • Нет, не пробовала. Но хотелось бы попробовать.

  • Да нет, не только...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну и что, что женат? Я и не собираюсь влюбляться сам... Хватит уже. Я предлагаю сделать это автору топика...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Простите за офф, а это дело не в нижней ельцовке случайно?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А, так ты в этом смысле.
    Может автор тоже замужем.

  • осень ждать

    what do you want?

  • Вам - в первую очередь, и to all
    В ответ на: частоту каждый сам для себя выбирает - по своему темпераменту. Я только предложил вариант
    мне интересны именно ВАШИ, ПЕРСОНАЛЬНЫЕ хит-листы.
    и напоминаю - топик безобидный, поэтому флуд и грызня не приветствуются в принципе

    you are wellcome

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: