Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

несчастная любовь... хочу забыть

  • я училась с ним в одной группе в универе. Он проявлял знаки внимания, но больше показывал желание обладать мной. После окончания учебы я переехала в другой город, он переехал еще дальше. Через пол года он позвонил, с тех пор мы общались каждый день по телефону и инету. В июне этого года я ездила к нему. Но вел он себя достаточно холодно... говорил, что счастье иметь такую жену... я против не была, однако эта тема закрылась без продолжения ... я уехала. Он молчал почти месяц, а когда объявился говорил с неохотой.. Я его люблю. и всегда любила... Что мне делать?

  • а не спрашивал ли он, у лифта стоя, сколько твое сердце стоит?

  • если бы спросил.........

  • прекрасная песня, правда?

  • может и прекрасная, но мне то что делать???
    как забыть человека? :а\?:

  • Я его люблю. и всегда любила...
    _______________
    Т.е. ещё до встречи? Как-то же вы прожили часть жизни до встречи с этим человеком... Вот и повспоминайте.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я встретилась с ним после 10 класса, а до 10 класса сами понимаете... никакой жизни кроме учебы, тенисного корта, танцевального, бассейна и английского родители постарались

  • Ой как много всего на вас в детстве навалилось...
    Одного только танцевального бассейна на мой взгляд достаточно для полной занятости...
    Ну так вы и сейчас займитесь чем-нибудь отвлекающим.
    А того парня надо забыть наверное...Хотя, конечно, травама на всю жизнь может быть..но живут же как-то хромые...

  • пытаюсь, встречаюсь с молодыми людьми, но постоянно сравниваю с ним...
    и они проигрывают...кстати у него в отличае от многих молодых людей с фантазией в порядке...
    тут встречалась с некоторыми, так все по шаблону, анкетные данные бутылочка пива и проводить до дома... а где романтика??? у него она есть!!! поэтому мне тяжело....

  • Время залечит все, все ранки, поверьте мне:улыб:
    Если очень тяжело постучите в приват.....

  • в привате не помогут.... была!

  • Любовь хороша в той стадии, в которой она сейчас у Вас. Ведь, если она получит продолжение, то не факт что она не превратится в привычку или совсем не исчезнет. Любви нужны страдания, только тогда она Любовь, а не банальная бытовуха. Иногда хочется просто пожить воспоминаниями о любимом человеке и, бывает, что это лучше, чем дать отношениям зеленый свет.

  • я считаю, лучший способ убить любовь, это пожить вместе...
    жаль, что нет такой возможности

    what do you want?

  • не согласна!!!! Извените, но какая это любовь!!! жить воспоминаниями, больше похоже на старческий моразм, а хочется сейчас счастья быть рядом с любимым

  • А что 100% летальный исход таких отношений после пожить вместе???

  • Если вместе с тещей, то 99%:улыб:

  • скорее просто эти отношения перейдут в более семейные...

  • с течением времени - да,
    но если односторонне, то сто пудов:улыб:

    what do you want?

  • Вот я про что и говорю. Побудте рядом и все пройдет. Если сейчас он к вам холоден, то позже и у вас к нему равнодушие появится

  • я вот что думаю... может мне в парикмахерскую сходить... имидж изменить? кто меня поддержит в этом вопросе??? :улыб:

  • я раньше сегда тоже самое говорил,
    но не в этот раз, я думаю...
    не так надо , ИМХО

    what do you want?

  • В смысле односторонне?

  • а как???

  • Вы себе не нравитесь? Или это так, чтобы отвлечся?

  • он имел ввиду если односторонняя любовь, то рано или поздно она проходит так как нет подпитки... я правильно поняла??

  • отвлечься, я думаю сменю имидж, смениться круг общения... а может и любовь проснется к другому человеку...

  • Займись работой, домом, или еще черт знает чем...но так что бы это заняло тебя с головой...и забудешь...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • в топике же говорится о "несчастной" любви. неразделенной...

    what do you want?

  • да сфера деятельности у меня такая, что с головой не уйдешь.... кстати я думала может в молодежный актив податься...но как туда принимают кто знает?

  • В ответ на: может мне в парикмахерскую сходить... имидж изменить?
    Сходить... Изменить... И работать, работать, работать...
    Все проходит, милая (не я сказала)

    ...

  • да, именно так, абсолютно верно...
    тут даже любовь может в обиду перерасти

    what do you want?

  • Порой не помогает даже это. Чувство-то гложет, все соки выжимает... знакомое чувство...

  • Или это так, чтобы отвлечся
    есть такое упражнение,
    если хочешь поменять что - то в голове, поменяй сначала на голове, и тогда мысли тоже поменяются...

    чаще всего работает...
    а вот с любовью, бывает, не проходит

    what do you want?

  • да ты прав, даже дома, ничего не хочется., вчера с силой заставила приготовить, но так и не поела...

  • я такое не слышала... это правда есть такое выражение?

  • это н евыражение, а способ действия

    когда что - то не клеется

    what do you want?

  • а подруга уговаривает не делать стрижку, ей жалко мои волосы, говорит, что потом я буду жалеть...

  • я ж говорю, что от любви обычно не помогает, надо иное

    what do you want?

  • Может чаще ходить в увеселительные заведения со свободными подругами. Закрутить какой-нибудь легкий роман, переключить свои чувства на него, пусть даже ничего не выйдет- зато выход энергии, м/б даже чтоинть получиться из этого

  • эт оне мужская любовь,
    это дечачья...

    а это не то...

    what do you want?

  • думала, встречалась, но скучные они попадались, еще хуже только становилось, понимаешь не было в них задора искорки они как мумии

  • Не нужно их сравнивать с ним, нужно развлекаться, отвлекаться и т.д. Должно помочь

  • неправда девчачью тоже надо разьвеять

  • просто взять и позволить себе то, чего не позволила бы в обычное время, пусть даже потом будет стыдно, ничего страшного

  • ну, может быть...
    просто обычно на предложение "развеяться" девчонки отвечали ,чт она них это не так подействует
    а я и верил:улыб:

    what do you want?

  • во-первых у меня почти все подруги в другом городе, так как здесь я живу год.... подруг не нашла, с кем можно развлечься не думая как потом на тебя посмотрят, есть такие но они замужем... вот и получается что варюсь в своей каше... сама... но встречалась с парнями, просто они подходили на улице и знакомились

  • может это они не такие как я

  • Это плохо! Надо срочно подругу с которой можно это сделать, а то одной наверно не с руки будет

  • может
    а может это они меня, душу доверчивую
    обманывали

    what do you want?

  • да конечно не с руки.... я это понимаю

  • да не...

  • а вы откуда знаете?

    what do you want?

  • А чем она отличается от девчачей..... Ваша мужская любовь???
    Поделитесь секретом:улыб:

  • не любовь,
    а способы "забивания" на нее...

    с этим, надеюсь, спорить не станете?

    what do you want?

  • действительно чем отличается??? и способы освобождения от любви одинаковые...

  • Как вы сами видели БЗ частенько собираются (сам не знаю-не бывал), так можт вам напроситься на встречу, мне кажется там много хороших людей, познакомитесь, мжт заодно и развеетесь. Очень советую, т.к. других вариантов на ум пока не пришло

  • а как туда попасть и кто организует и где??? где взять инфо по встрече???

  • нет, к нам на тусовку нельзя,
    вон ведь писали...
    мы мерзкие, подлые, противные зверьки,
    напивающиеся в хлам!

    what do you want?

  • кстати так может мне и надо попасть к мерзким и напивающимся... а вы абсент пьете???

  • Блин (хлопая себя по лбу) я то совсем и забыл, простите (виновато), а если по доброму- не поможете девушке? А?

  • ДА (гордо)!!! И бухать с вами противно(это наверно из личного опыта)

  • а инфо о встречах появляется на борде

    what do you want?

  • что то я не улавливаю....

  • я инфо не вижу, значит встреча не скоро...

  • Да просто в соседнем топике был эпизод...

  • что за эпизод?

  • Помимо того что просто увидеть инфу, нужно еще приглашение. Ведь, если по честному, человек придет совсем незнакомый и без приглашения, на него не совсем хорошо отреагируют, ну конечно камнями не закидают и на х... не пошлют, но не поймут- это точно

  • ну нехотят видеть как хотят....

  • Инфа о встрече здесь

  • В ответ на: нет, к нам на тусовку нельзя,
    вон ведь писали...
    мы мерзкие, подлые, противные зверьки,
    напивающиеся в хлам!
    Да? А у меня о вас лично сложилось оч. хорошее впечатление:улыб:

  • спасибо но думаю раз уж они так враждебно настроены не стоит к ним лезть... хотя я попыталась:улыб:

  • Ну молодежный актив - это предельная глупость...поставь цель заработать на...(твоя фантазия)...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Зря вы так, бывает что даже совсем не враждебно

  • вон был топик ,23.07 в Гараже, это не инфа?

    вон вторая инфа ,про костерок 30.07

    what do you want?

  • она уже обиделась и ушла

  • Помимо того что просто увидеть инфу, нужно еще приглашение
    это еще с какого перепугу?
    есть инфа где и во сколько,
    все...
    хочешь - приходишь, не хочешь - не приходишь...
    если каждому еще личное приглашение...

    what do you want?

  • А у меня о вас лично сложилось оч. хорошее впечатление
    ну, это у Вас
    а еще существуют более другие мнения:миг:

    what do you want?

  • раз уж они так враждебно настроены
    это из чего следовало?

    what do you want?

  • Ну а типа уточнить место, вдруг не к тем прибъешься, да не туда уедешь/сядешь не за тот столик, тем более если ни разу никого не видел

  • она уже обиделась и ушла
    на что, интересно ж?

    what do you want?

  • кто бы знал

  • типа уточнить место, вдруг не к тем прибъешься
    ну, почитай топик, там же все написано,
    где, как доехать, кого спросить...

    господи...
    если страшно, напиши кому в приват "возьми меня с собой"
    проблем то?

    what do you want?

  • В ответ на: нет, к нам на тусовку нельзя,
    вон ведь писали...
    мы мерзкие, подлые, противные зверьки,
    напивающиеся в хлам!
    Да ну?!
    Посмотрела фотки, такие милые все (украдкой смахнув невольно набежавшую слезу)

    ...

  • я не обиделась....просто рабочий день закончился!!!
    если пригласите, то завтра пишите с кем мне пойти, я бы хотела с Мал-да-удал:миг:

  • Лапушка,
    что же Вы так...
    я же сказал,
    что тут не приглашают персонально, только общее обЪявление...

    а со мной...
    знаете,
    в эту пятницу костерок,
    а на костерки я не хожу...

    поэтому компанию придется найти другую....

    но в следующий раз....
    непременно пишите

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: