Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • ннп и в общем-то, не по теме.

    заметила интересную тенденцию (лучше поздно, чем никогда) - когда новый человек появляется на БЗ, он либо сразу погибает под нападками "старичков" или более опытных "новичков" (может, старше первого на пару дней), либо... либо не погибает.
    но я не о том, что выжив, он сам начинает гнобить новеньких, нет, хотя и это есть (чего тут скрывать).
    мне интересно следующее: есть такие новички, которые сначала пытаются всем понравиться, а потом, поднабравшись опыта (по причине, или без нее - уж не знаю), входят в раж и бунтуют против всех. кажется, что человек просто отдал кому-то другому свой пароль, настолько несхожи его ранние высказывания с манерой нынешней.
    когда мы научаемся (!) не флудить - мы просто вырастаем и принимаем правила игры. а когда мы прем напролом и хамим всем и каждому - это что? какая же перестройка должна произойти в голове, чтобы перестать дарить всем цветочки и поцелуйчики, и начать "дарить" другие вещи?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Т.е. Вы только четверых уважаете? Пеппи, онанимуса и "еще пару человек"?

  • Это мне? Что должно произойти? Да это ошибка моя. Сюда я пршла с настроем от своего виртуала. С надеждой на умных во всем и интересных во всем людей. Другого и представить не могла. Оказлось все гораздо запущенней. Но моя ли вина в этом?

  • Девушка, давайте в нашем с Вами подобии конструктивного диалога будем отвечать на вопросы друг друга в порядке их поступления.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а почему Вы решили, что я своим предыдущим постом себе плюсы зарабатываю
    скорее всего от того ,что человеку проще всего рассматривать поступки других в призме того, как он поступает сам, т.н. "по себе людей суждение"

    what do you want?

  • Ну, это Ваша гипотеза. Не факт, что она верна:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну давайте попробуем. Итак, почему я решила, что Вы зарабатываете плюсы? Ну эт не вполне правильная интерпретация моих слов. Я хотела сказать, что немногие люди могут заслужить такое уважение, как онанимус. И это его заслуга, что он так выделился, а не Ваша - его выделить. Но это ж исключение, не так ли?

  • поэтому я и писал вероятностные...
    эти то ли наречия, то ли междометия

    what do you want?

  • Да, немногие люди. И это, безусловно, его заслуга. А я как бы не преследовала цель именно его выделять... просто назвала достойных, на мой взгляд, людей, пишущих на БЗ. Исключение... из чего исключение?.. я хочу донести до Вас мысль о том, что Ваши критерии (активный флирт и посещение тусовок) для "зарабатывания" уважения не работают. Конкретно в моем случае оценки людей. И думаю, что я не одинока.
    По поводу того, скольких на БЗ я уважаю. Для меня градация местных персонажей несколько более детальна, чем уважение - неуважение. Именно уважаю - да, возможно, четырех человек. Но есть также люди просто мне симпатичные и интересные, однако я их не настолько хорошо знаю. Есть просто симпатичные, но не очень интересные. Есть никакие. Есть несимпатичные.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • согласен с вами, что "а есть и просто мерзкие"

    what do you want?

  • а еще есть звезды и гении:улыб:
    согласна с gameover, мне кажется тусовка настолько разношерстная, что можно выбрать себе на любой вкус человека пообщаться, поболтать, пофлиртовать в конце концов, даже похамить, если приспичит:улыб:короче БЗ форевер!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ///Да это ошибка моя. Сюда я пршла с настроем от своего виртуала. С надеждой на умных во всем и интересных во всем людей. Другого и представить не могла. Оказлось все гораздо запущенней. Но моя ли вина в этом? ///

    Вы, уже третий месяц на разные лады рассказываете как вам тут плохо, как много здесь отвратительных гнилых людей, какие мы все глупые пропойцы и никчемные людишки. но вы ДО СИХ ПОР здесь!!! Вот когда вы сами себе ответите на вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ???? может тогда хоть что-то прояснится в вашей голове.

    Я коненчно знаю что отношусь к людям "которых вы не уважаете" но мне честно говоря в барабан, я и отвечать-то вам перестала, НО ПРАВДА НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ смотреть на то как вы бедная "мучаетесь от нас придурков" и упорно продолжаете сюда ходить!!!!

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • --
    По поводу свет:

    Вы, уже третий месяц на разные лады рассказываете как вам тут плохо, как много здесь отвратительных гнилых людей, какие мы все глупые пропойцы и никчемные людишки. но вы ДО СИХ ПОР здесь!!! Вот когда вы сами себе ответите на вопрос ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ????
    --

    Огонек, ты чего такая недотепа, прости за слово? Ну вбей уже себе в голову что тебе не понять таких людей. Что для меня может быть реально дорог луг с ароматом двух цветков, заросших сорняками. И что я буду и буду эти сорняки душить!
    Дон Кихоты мы, итить. А скольких я на самом то деле перевоспитал! так что не бесполезны усилия. К счастью. Пускай я даже не заслужу уважение вот таких как вы или твоей подруги картежницы
    -------
    ... Computers make very fast, very accurate mistakes

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Лень читать весь топ. Но вот что я вам скажу. Умные во всем - это выше, гораздо выше. На основном, цивилизованном ну или политическом. Почитайте. ВАм понравится. Там все такие умные!
    И еще. У каждого на БЗ своя цель. Большинство здесь эмоции выплескивает от работы нервной/скучной/надоевшей или какой угодно другой. Не зачем здесь блистать умом. Лично я им "блещу", прости Господи, на другом, профессиональном форуме. Где спорю, точнее отстаиваю свою точку зрения, и изучаю позиции всех авторов по интересным мне вопросам. Действительно интересным, а не тем которые только чтоб поулыбаться да похихикать или пофлиртовать, что кстати, говорят, полезно для психического здоровья.
    (ушла, зарывшись в подшивку газет)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А правда, скольких?
    Перевоспитал и скольких задушил.
    Точно не нужно, хотя бы порядок.

  • да ну.. че вы.. к словам то.. ну, единицы. Ну, десятки.. всегда как-то душить легче получается... ну и они меня, разумеется, жалят щедро. Так и живем. в дачно-полевых условиях.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Че-та сегодня сегодня вроде никто не задушился и не перевоспитался. Я так понимаю сегодня то днем душили, вечером решили перевоспитывать?:улыб:

  • "Сколько я заррезал, сколько переррезал..."(с)

    Девушка! Вы чего?
    (задумчиво) И правда, что это я?

    :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • --
    Девушка! Вы чего?
    (задумчиво) И правда, что это я?
    --

    Не зря я этот сериал недолюбливал..
    Знаете, я на самом деле добрый и хороший... а на кого наезжаю - они это заслужили. А если нет.. то заслужат))) у меня нюх
    -------
    На чужой лобок не разевай роток.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Знаете, я на самом деле добрый и хороший...
    _______________________

    Да безусловно! в этом убеждаешься с первого взгляда хотя бы на Вашу аватару:)
    Хотя скорее всего мне как тупому местному обывателю не понять тонкость иронии, элегантность замысла и глубину парадоксального мышления, заставившие Вас проиллюстрировать собственную доброту именно этой картинкой.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ///Огонек, ты чего такая недотепа, прости за слово? Ну вбей уже себе в голову что тебе не понять таких людей. ///

    Что-то не припомню, чтобы я обращалась к вам???? Написанное относится к свет, а она девушка такая, что сама себя в состоянии защитить, так что "Адвокаты, брысь!!!"
    Непосредственно вам: конечно мне не понять таких сложных людей как вы, ума не хватит. А перевоспитывать... смешно ей богу... ты жену дома или кто там у тебя перевоспитывай, а меня не надо... Ясно, умник хренов?

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Что-то не припомню, чтобы я обращалась к вам????
    _____________________________

    Огонек, а вот скажите честно, Вы считаете нормальным только тот диалог, который начался с _Вашей_ реплики собеседнику?.. К Вам обращаться не моги, пока Вы сами разговор не начнете? Это же самая обычная ситуация, когда в обмен постами с одним человеком включаются другие. Разве нет?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вы правы:улыб:
    я туплю...
    просто Сатура меня откровенно достал...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Может, не по теме, но... Похоже, ты не одна такая...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Т.е. есть Вам симпатичные люди, но (следуя Вашей же градации) Вы можете вполне их и не уважать? Поймите правильно, я лишь взяла Вашу градацию, а именно: уважаю, не уважаю, симатичен, несиматичен и все это - в один ряд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: