Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • оно конечно информация.. но уж больно тонкая это штука, упаковка, в которой ее подают, меняет порой все до неузнаваемости.
    ______________________________

    Вот как? то есть Вы тоже в курсе, оказывается, что манера подачи имеет значение? И то есть Вы сознательно инкриминировали мне "неавтономность" ("чуток выше обрисовал ситуацию неавтономных людей и их типичного поведения в споре, когда протягивается "психологическая рука помощи" собрату"). Если нет, то это как раз описанный Вами случай про изменение до неузнаваемости.
    Ну что я Вам могу сказать... Не совсем я поняла, почему Ваш длинный пост про "презрение к групповым попойкам" и "нынешние тусовки" написан в ответ мне - я Вас о Вашем отношении ко всему этому не спрашивала, к тому же не являюсь завсегдатаем тусовок. А вот спросить - спрошу.

    Во-первых, я повторю вопрос из своего прошлого поста, на который Вы не ответили. Каким образом зависит возможность конструктивного диалога с Вами от того, оценит ли Wot мою, пользуясь Вашей терминологией, "угодливость"? Я думаю, что возможность к.д. со _мной_ зависит от того, что говорю _я_, а не от оценки моих слов третьим лицом. Вы не согласны?

    Во-вторых - скажите, а писать о том, что "неавтономность" и "угодливость" были несправедливы, Вы намерены опять в привате, как про несправедливость некоторых Ваших прошлых реплик в мой адрес? Двойные стандарты, однако.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • --
    Каким образом зависит возможность конструктивного диалога с Вами от того, оценит ли Wot мою, пользуясь Вашей терминологией, "угодливость"? Я думаю, что возможность к.д. со _мной_ зависит от того, что говорю _я_, а не от оценки моих слов третьим лицом. Вы не согласны?
    --

    а вот каким - вы позабыли, что диалог - это петля для двух и более шеек. И когда я вижу человека, который предпочитает не ко мне обращаться, а так.. разок спросит, разок его соплеменник, а в основном они просто на всяк лад язвят на мой счет и отвечают друг другу начиная со слов "ну как же.. он ведь.."; когда я это вижу, мое желание устанавливать с таким челом диалог устремляется к нулю. И соответственно я снимаю с себя ответственность за оскорбления и тд. Адекват.

    --
    Во-вторых - скажите, а писать о том, что "неавтономность" и "угодливость" были несправедливы, Вы намерены опять в привате, как про несправедливость некоторых Ваших прошлых реплик в мой адрес?
    --

    Как вы однако поспешны.. эй! не сманивайте меня на это раньше времени. Не думаю, что все было так уж несправедливо. Я же вам ответил, что вы лукавите и это действительно так.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: Я поняла, что Вы хотите сказать. Но вопрос мой другой - ко МНЕ какие претензии, кроме как недовольство моей критикой размытых контуров.
    Никого недовольства - мне положить. Глубоко.
    К Вам претензии те же самые что у Моне к критику - мелок и недалёк.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Не провоцируйте меня на грубость. Моне он... Моня от силы...с доморощенной способностью к рисованию гуашью.

  • Грубость в твоих устах хоть честно будет звучать...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Эх, ТПИ! У девушки горе -ОН отказался, от "соблазнительного"...тут уж не до Моне...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ребус какой-то! Кто от кого отказалси?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Подпись прочти, Свет! Там вся драма, как на ладони!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Надеюсь я ни в чем не виноват?! :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Пеппи, если бы Вы были чуть повнимательнее, то заметили бы, что мои подписи меняются раз в 2-3 дня и с некоторого времени они все из знаменитого произведения знаменитого классика. Более того, когда вы разыгрываете дуру, Вам это не очень к лицу.

  • --
    Более того, когда вы разыгрываете дуру, Вам это не очень к лицу.
    --

    ну почему же..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ты тоже считаешь, что чрезмерный интеллект не украшает жещину?:миг:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Неправда, Пеппи! Вы хороши, даже когда разыгрываете, например, двоих дур одновременно:) Особенно когда они этого не понимают:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • --
    Ты тоже считаешь, что чрезмерный интеллект не украшает жещину?
    --

    не знаю. но вот его отсутствие вместе с невзрачными сиськами уже ее вообще не спасает..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • От чего не спасает, Ванечка? Или от кого? Последний раз меня пытались "спасать" свидетели Иеговы, кажется...но они все о душе, о душе, про сиськи -ни слова!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А ты на что больше реагируешь, когда о душе или о сиськах?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Если разговариваю с Сатурой - на последнее. Такая прям радость охватывает -ты смотри, какое слово выучил! Не безнадежен, стало быть...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да не, это классика, Киркорова надо смотреть!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ясен пень..

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: