Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Не льстите себе. Кроме критики плана "все дураки, я одна в шоколаде" вам нечего предложить, а поэтому вы здесь интересны не более, чем образцы кунсткамеры. Мне лично интересно на сколько вас хватит. Наверное тяжело быть отверженной. "Стойкий оловянный солдатик" и "Вознесся выше он главою непокорной" вы исключительно в своих глазах.
    Кстати меня интересует такой вопрос - если вы стоите выше всех этих тусовок, чего тогда с упоением разглядываете фото и читаете отчеты? Зачем?

  • --
    Впечатление создается, что человек то ли мазохист, то ли просто даун.

    Мне просто смешно уже...и где-то даже прикольно смотреть и читать жутко закомплексованного человека, у которого видимо в жизни радости то больше никакой нет, что он ненавидя людей и тусовки пьяные, все-таки туда приходит...
    --

    Послушай-ка, не зарывайся девочка.
    Ты это по какому праву то оскорбляешь? Я вел диалог с Геймовер. если хочешь в него включиться - смени тон на более вменяемый.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ///Та же Огонек по моим наблюдениям больше стонет, чем с похмелья страдает. Не знаю, зачем, но вот создала она такой имидж и поддерживает его. ///

    Илюха!!!!!!!!
    Попортил всю игру мне!!!!!! :ха-ха!:
    На самом деле просто я последнее время на тусовах почти не пью,не то что раньше.... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ну во-первых от девочки я давно ушла, я скорее бабушка для вас :ха-ха!: :ха-ха!:

    во-вторых не надо мне советовать что мне делать чтобы включиться в диалог, на форуме я сама соображу включаться мне в диалог или нет без советов чьих-бы ни было.

    в-третьих я вас не оскорбляла, а если вы повелись, значит задела за живое, а значит я права в своих выводах насчет комплексов, а тон у меня более чем вменяемый.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Не козыряйте возрастом. Вы не на много старше Сатуры.
    Да и вообще, позиция "вы сопляжня, а я умудреная опытом дама" ничуть не лучше позиции свет "вы все низкие людишки, а я Личность".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а я и не козыряла...
    если вы не заметили там улыбающиеся рожи нарисованы... вы приглядитесь, может увидите!
    с чего вы взяли, что у меня такая позиция????
    Лена, с чего вы вдруг занервничали, на себя спроецировали что-ли???? :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вам нужно срочно мириться!
    Как мирятся мальчики с девочками - знаю.
    Как мальчики с мальчиками - тоже знаю.
    А вот как мирятся девочки????? Придумайте уже что-нибудь!

  • с кем мирится????
    с Пенелопой????
    я с ней не ругалась!!!!
    мне с ней делить вроде нечего!!!! :улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • При чём ту Пенелопа?
    Я вообще про мир между всеми женщинами на планете.
    Неужели вам мужиков на всех не хватает? (чур - ни слова про статистику!)

  • Состояние психики человека экран, по-моему, не передает.
    Это было просто замечание, так как фразы подобного рода я уже неоднократно видела в Ваших постах.
    Что до проекции, то слава Богу, у меня адекватная самооценка.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ах, Самуил! Мужиков - то хватает. А вот мужчин...:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • нпп

    послушайте...
    не проще ли уже принять отношение свет к БЗ и людям БЗ как данность и смириться с ним?
    кто лучше?
    свет, которая пытается убедить всех в тупости, плебействе и бл...ве?
    или все, которые пытаются убедить ее в обратном?

    вот каждый задал свет вопрос - зачем она, высказывая свое "фе", тем не менее высказывает его именно здесь, на БЗ?
    уже давно понятно, что ответа никто не получит.

    и свет задала вопрос всем и каждому - зачем вам это нужно (все перечисленное выше)?
    и мы (все) ей тоже не ответили.

    так не пора ли уже остаться при своих?
    а то что-то надоело уже так "развлекаться".

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • и свет задала вопрос всем и каждому - зачем вам это нужно (все перечисленное выше)?

    мне кажется, она получила ответы.
    вот только эти ответы
    ее не устроили.

  • По большому счету - тебе-то какая разница? Ответили, не ответили, поняла - не поняла, устроили-неустроили...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • если я об этом пишу,
    значит, разница все же есть.
    причем я это Rassy писала, если что.

  • нпп.

    У свет были и интересные топы и интересные мысли (цитаты не просите, времени и желания нет искать) Мне не нравятся ее последние высказывания. Но симпатию вызывает то упорство с которым она бьется. Как бы всем помириться, а?
    Неужели вы люди на самом деле так близко все воспринимаете здесь на форуме, что готовы сраться неделю, выясняя кто есть ху.
    Топ блин что ли завести какой-нибудь мирительный и расцеловать там всех:)

  • Согласен на все 100...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • - ты куда, в баню?
    - нет, я в баню.
    - а-а, а я думал, ты в баню... (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я считаю, что те кто ходят на тусовки и выкладывают здесь все, доверяют тем кто это читает. Доверие -ключевое слово. А если некто подошел и пнул, просто так от нечего делать, вы считаете с таким можно дружить? Лично мне свет ничего плохого не сделала, но почему-то ее нападки ассциируются примерно с пинком, отвешенным походу котенку. Котенок этот не сидел под ее дверью (!!!!!!!), а на крыше и никому не мешал. Нет надо каждый раз лезть на крышу и пинать. Вот именно это и раздражает большинство. А причиняют боль ее пинки или нет - дело десятое.

  • Котенок только в долгу не остался. У него как оказалось тоже есть несколько хорошо поставленных ударов:)

    Я все к чему - я за мир во всем мире, вот!

  • Э-э-.. гм...кхм-кхм...

    "Сегодня праздник.
    Победа, враг истреблён.
    Как одиноко!" (с)

  • Да, какие кровожадные дамы на БЗ однако. Ну меня попинай, я сегодня добрый.

  • Ты мне повода не давал пока ещё:улыб:

  • Иван, я не без интереса наблюдаю за полемикой в топике, и вот что - вы непоследовательны. Впрочем, (хе-хе) далеко не один вы. Вас это утешит? Умышленно оскорбляете - не удивляйтесь ответным выпадам.
    Позволю себе предложить вам провести эксперимент. Берёте листок бумаги и выписываете на нем все требования, которые у вас есть к здешней публике, к тусовщикам в том числе. После аккуратно (или в ярости, как вам больше нравится) вычеркиваете то, что они не в состоянии вам дать. Между делом не забудьте подумать, что вы можете предложить взамен. Уверена, ответы будут красноречивее любых слов и препирательств. Ну странно, согласитесь, странно от души костерить слепца за то, что он не может определить цвет предмета. Ага?
    В общем, удачи. По моему скромному мнению, вы выглядите здесь на форуме симпатичней большинства ваших оппонентов. Не всех, но большинства.

  • Пожалуйста:

    А на БЗ все алконафты. А стич самая алконафка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: