Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • моя фишка все в том же - я не отмазываюсь.

    И амнезия видимо еще...

    Toyota Celica ST185RC

  • боюсь, правда, что "закончить диалог" не будет означать "закончить упоминание о...":улыб:ты это понимаешь?:миг:ты к этому готова?:миг:

    what do you want?

  • почитал-почитал по диагонали, окинул всё енто хмурым взглядом и решил тяпнуть пару строк, а точнее у меня вопрос к тебе, Satura:

    - как скоро выйдут в тираж твои "хроники"-мемуары?
    Есть на примете издательство, которое
    заинтересовано в них, но не спешит о
    себе афишировать, дабы не спугнуть
    тебя...

  • если честно, то мне
    пох. потому как
    это мое личное дело, ага. :улыб:
    просто жалко маЛЧика -
    тяжело ему жить....
    но может, хоть это развлечет.

  • мда.. вижу кое-кто все продолжает цепляться. я, конечно, надеялся, что раз я его 30 минут ждал, то больше хотя бы в свой адрес ничего не увижу, но нет, это похоже непосильное бремя..

    ..а кто там заикался об игноре?)))...
    -------
    Долг нагишом платят.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • нпп.

    О, вижу топик получат свое развитие.

    Господа, я вот только не пойму, а в чем суть ваших коллективных претензий, а? Я свои писала в разных топиках , и претензии были разные. Но что-то вразумитльного ответа не получила. Ну да Бог с ними. А Ваши какие? Кроме просто недовольства моими претензиями я что-то не нашла ничего в ваших словах, господа.

  • а "пох", так забей,
    а не цепляйся за каждое упоминание тебя

    what do you want?

  • я ушел

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • слушаюсь и повинуюсь!...
    :улыб:

  • Ты меня видимо на работе ждал да?

    Toyota Celica ST185RC

  • Только разве ты ждала ответа?
    Ути-пути, мы теперь телепаты? Все знаем за других, да?
    Если человек пишет и ставит знак вопроса - он почти всегда ждет ответа. То есть - ждала.
    А если не хочешь отвечать, так не прикрывайся "меня не хотят слушать". Это, знаешь ли...ммм... мелко.

    да после таких крупиц сидеть рядом стремно.. и как, по-твоему, я должен думать - что от них получу?
    Можно подумать, ты слушал! Да нифига.
    Есть жизненная позиция такая: верить, что от каждого человека можно хоть чему-то научиться, хоть что-то узнать. И мне очень жаль людей вроде тебя, которые занимают прямо противоположную позицию - бедные и замкнутые внутри люди.

  • В ответ на: Можно подумать, ты слушал! Да нифига.
    Не волнуйся так, дорогая.
    Давай называть его в отместку "Цапура" - и дело с концом?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: "крупицы", да? которые сыпятся из Белки, ТПИ, скажем и проч.?
    Тут информации нет, народ на борде и тусовках собирается с целью оттопыриться. Или ты с этим соглашаешься, или нет. Но тогда смысл гундеть??? Лично я ни когда не нахожусь там, где мне некомфортно, я ухожу в другое место и не учу жить людей.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Тут информации нет, народ на борде и тусовках собирается с целью оттопыриться.
    Я, например, здесь не за этим. Годами "топыриться" - это ж сколько пустот должно быть в человеке, чтобы за это вермя не суметь их заполнить?

  • ///По большей части эта группа общается эмотивно, ///

    Хм... мальчик выучил новое слово "эмотивно" и уже дцатый пост подряд его лепит, прямо-таки любуется им....


    ///Есть у меня свой бзик - я презираю групповые попойки и людей очень сильно опускаю в своих глазах, когда за этим замечаю. Пофиг мне их пьяная радость. ///

    Перестань на них ходит...вот решение твоей проблемы...А то притащится... промолчит просидит всю пьяную попойку, видимо презирает таким образом, попрезирает и свалит а на следующий день начинает презирать уже на борде и персонально... Впечатление создается, что человек то ли мазохист, то ли просто даун.

    ///да, не прав
    но исправляться не обещаю ///

    Да на хр... нам твое исправление.... :а\?: сиди, молчи, юродствуй, исходи на желч, кому от этого хуже то??? Мне вот лично нет.... Мне просто смешно уже...и где-то даже прикольно смотреть и читать жутко закомплексованного человека, у которого видимо в жизни радости то больше никакой нет, что он ненавидя людей и тусовки пьяные, все-таки туда приходит...
    Бесплатный совет - попробуй к специалистам обратиться.... может это... подлечат... душу то израненную....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Для танкистов, оттопыриться - отдохнуть, по полной программе, от работы и повседневной суеты. Пустоты от куда, или ты свой диагноз двигаешь?

    Но насчет тебя ни кто не сомневается, ты тут что бы поговорить о высоких материях, поэтому твое общение и выглядит со стороны как бурчание:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кроме просто недовольства моими претензиями я что-то не нашла ничего в ваших словах, господа.

    Я думаю что ложечка и не думала пропадать, а осадок есть по-любому.

    Не буду повторять себя, потому что не помню, но суть примерно такая - есть некая картина, живая и меняющаяся, достаточно полная и интересная. Но тут появляется искуствовед, сходу кидающий коментарий, который в принципе можно признать верным, но суть его слов мелка настолько что, в принципе, верено и противоположное. Такое противоречие рождает ощущение, что искуствовед на самом деле не дает себе труда вникнуть в картину, но считает должным сказать что-то.

    Можно его просто кармически убить, как некоторые поэты-экстремисты, уничтожющие любой источник бездарной рифмы. Но остается надежда что человек когда нибудь увидет, то что не хочет замечать сейчас - в конце концов все мы были когда-то неразумными дитями. Особенно обидно когда вроде бы неглупые люди опускаются до шаблонов.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Слушай, а может тебе того, с Сатурой объединиться, глядишь на почве, не переваривания БЗ найдете что-то общее, создадите семью, пойдут дети, вырастут, зайдут на БЗ и опять начнут гундеть, не, не надо, лучше так продолжайте :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Wot, ну это же тоже недовольство критикой.

  • Не претендую на точность маштаба аналогии, но представьте что Моне упрекнули в размытости контуров ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Критиковать людей, за то что они отопыриваются???
    Ты спать не разу не пробовала? Сейчас буду критиковать, что это ты делаешь неправильно!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Свет, не связывайтесь. Вы здесь никому ничего не докажете.
    А себе что-то доказывать лучше молча.

  • Я поняла, что Вы хотите сказать. Но вопрос мой другой - ко МНЕ какие претензии, кроме как недовольство моей критикой размытых контуров.

  • Ты ломаешь кайф своим занудством, вот и все притензии...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Слышь, у тебя неправильное впечатление о том, что происходит на тусовках... Кто идет туда напится - тот напивается. Пить или не пить - личный выбор каждого. Не помню ни одного напившегося... Та же Огонек по моим наблюдениям больше стонет, чем с похмелья страдает. Не знаю, зачем, но вот создала она такой имидж и поддерживает его. А кто-то ведется на ееигру, и думает, что с БЗ-тусовок никто сам не уходит, а только через вытрезвитель.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: