Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Если ты уверен что знаешь человека и готов предсказать его поступки, то либо он уже мертв, либо он просто тебя разигрывает.:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Есть противоречие с моим ответом? Только этих "либо" гораздо больше.

  • Свет, Вы не устали?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • От чего?

  • В ответ на: От чего?
    От негативных эмоций, кои Вы умудрились вызвать почти у всех. А своими обобщениями ухитрились вызвать раздражение даже у меня. Какую цель Вы преследуете своими телодвижениями? Ведь не только же "из любви к искусству"?Когда я сюда пришла - Вы мне показались вполне доброжелательной.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Во-о-о-ооот... в том-то и дело, что мне тоже свет показалась вполне вменяемой. Я даже удивилась этому слегка, потому что поначалу читала ее не на БЗ.... в другом месте где-то... и речь там шла про деньги. И как-то проскользнула мысль при чтении - избалованная девочка, развращенная материальными благами. А на БЗ она появилась когда - смотрю, да вроде ничего, даже где-то приятная. А потом... как подменили... Или такая и есть, просто мимикрия развита... поначалу повело ее из колеи... а теперь обратно встала.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • на самом деле,
    это еще не крайний вариант...

    бывают куда хуже...
    я, наверное, последний оптимист
    может опомнится еще?

    what do you want?

  • Молодец, свет! у тебя уже группа теневых единомышленников образовалась. Кое-кто даже решил, что вы - это я))) и правда, на раннего меня немного похоже.

    особенно про уважение и флирт мысль очень правильная. И уверяю, даже не у двух она возникает. Только ключевое слово вот не уважение.. какое там.. уважение. Скорее, надо было сказать чуток иначе - то есть, кто напрапалую флиртует на форуме, шлет розочки, смайлики, тусуется по приватам, вовремя замечает - против кого нужно группироваться и тд - того просто гармоничнее на тусе принимают. Обычно это даже вот как происходит: ему прямым текстом на борде заявляют, мол, приходите, чел ломается для виду, а потом приходит. Чем меньше амбиции, тем легче он адаптируется. через две пьянки он уже, думая, что действует автономно, пишет какому-то возмутителю "вот не понимаю, не нравится, не ходи" или еще что, обычно не прямо, а через подручного. Типа, один спрашивает что-то у вас, а другой ехидно ему поддакивает... Обычная практика. Классика БЗ.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я всё таки не могу понять что такие умные и проницательные делают среди таких банальностей ?

    Да прибудет с нами Сила !

  • не знаю. и что ты тут делаешь?
    -------
    - Как размножаются ежи? - Оч-чень, оч-чень осторожно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Ну как же! Ну у г-на Сатуры тут же пара любимых цветочков в этом зловонном болоте, он сам признавался, что в том числе из-за них, преодолевая отвращение, здесь обитает. Другое дело, что непонятно, как можно стать любимыми цветочками упомянутого г-на, произрастая на местной навозной почве... вот это, конечно, загадка:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • буквально чуток выше обрисовал ситуацию неавтономных людей и их типичного поведения в споре, когда протягивается "психологическая рука помощи" собрату.
    Милая Геймовер, если у вас есть что мне сказать - вот он я, лично ко мне оьбратитесь, а. Может, конечно, господин Wot и оценит вашу угодливость.. но на конструктивный диалог со мной вам тогда не придется надеяться. Итак, ваша самоцель заехидничать неугодного человека с помощью кого угодно? Или разговор? вы вроде к нему так сомотверженно были готовы..
    -------
    ... Чем меньше женщину мы любим - тем больше времени мы спим.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вань, а что к тебе обращаться? Ты ж никогда не отвечаешь прямо.
    Мне, по крайней мере, вообще несколько лет не отвечаешь.

  • --
    Вань, а что к тебе обращаться? Ты ж никогда не отвечаешь прямо.
    Мне, по крайней мере, вообще несколько лет не отвечаешь.
    --

    Блин, Женя, заканчивай ты с этим автоответчиком.. "никогда".. "не отвечаешь".. Кто слушать не хочет, тому, правда, не отвечаю. Время экономлю))
    Вот тебе возможность - давай, спроси чего-нить, отвечу.
    А про несколько лет вообще в вытаращенными глазами читаю.. ну я бяка! столько времени что-то важное от тебя утаивал)))
    -------
    В жизни всегда есть место пофигу!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • что ты тут делаешь?

    Читаю, пишу, общаюсь, в общем время убиваю ( хотя оно этого не любит ). Чё не видно что-ли ?
    Другой разговор что я не делаю.

    Да прибудет с нами Сила !

  • Объясняю по пунктам.
    Wot задал Вам вопрос.
    Вы не соизволили на него ответить - возможно, поскольку писали об этом ранее.
    Wot ранее этого не читал.
    Я - читала и в состоянии напомнить Wot'у ответ на интересующий его вопрос.

    Элементарно, как видите. Моя цель в данном случае - предоставить информацию.
    А каким образом зависит возможность конструктивного диалога с Вами от того, оценит ли Wot мою, пользуясь Вашей терминологией, "угодливость"? Мне почему-то казалось, что возможность к.д. со _мной_ зависит от того, что говорю _я_, а не от оценки моих слов третьим лицом.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ох лукавите, леди.. оно конечно информация.. но уж больно тонкая это штука, упаковка, в которой ее подают, меняет порой все до неузнаваемости. Поэтому не берите на себя функции ответчика, это очень раздражает.

    В настоящий момент, признаюсь, у меня есть другой форум, который интересует меня больше. Но этот - форум родного города, с реальными знакомыми. Не быть здесь хоть набегами я не могу. Точно также не ходить на тусы не могу - никогда не известно, кто может туда придти, кто будет мне на этот вечер интересен и чем все закончится. Хожу я не очень часто и никогда надолго не задерживаюсь.
    Есть у меня свой бзик - я презираю групповые попойки и людей очень сильно опускаю в своих глазах, когда за этим замечаю. Пофиг мне их пьяная радость.

    К сожалению, нынешние тусовки, как мне кажется слишком замкнулись именно на этом пункте. А именно: стабильный костяк таких попоек, а также подобная примарная стратегия создала группу людей, больше обычного "набратавшуюся". В этом нет ничего плохого, кроме того, что акцент с "форумская" тусовка смещен в сторону "дружеская" тусовка. По большей части эта группа общается эмотивно, у них с полузвука стартуют темы-паутинки за пределы конкретной тусовки, обсуждается зафорумская жизнь и тд и тд. Говорю, в этом ничего плохого, просто обычному человеку, который изначально НЕ намерен вникать в эту жизнь, довольно сложно получить общение, руководствуясь моделью ситуативного сборища. Потому что я не только НЕ могу, но и НЕ хочу знать ни о ваших жизнях, ни о ваших понятных только вам радостях, новостях и тд. а люди просто не могут отказать себе в этом, если в период тусовки их связывает с кем-то что-то большее, чем конкретная туса.

    Это момент обращения одного чела к другому, который через пару секунд теряет внимание, потому что на тусу явился тот, с кем бухали последние 657 тусовок и надо же обязательно прыгнуть на шею и расцеловаить и сказать что-то особенно пафосное и тд и тд. И это понятно - чем ты можешь заинтересовать чела, если вы не можете поговорить об очень важных для него вещах: как вы весело погуляли в прошлый раз и т.п.
    И вот я тут упамянул слово "поговорить", но более верно сказать "трепаться". Тут в силу вступает еще один мой бзик - я не терплю этого - трепаться. Я вовсе не молчаливый и не угрюмый человек, но никто из группы не имеет возможности в этом убедиться, потому что это ситуативная группа. Она не относится к комфортному для меня сообществу. Я, как и любой интраверт в некоторой замкнутой группе, в которой я уверен и где мне комфортно на 100% веду себя как экстраверт. Работа, друг-собеседник и т.д.
    Но тусовка с ее нестабильным и однобоким характером - это не место беззаботного трепа. Разговор с темой - это то, к чему я всегда настроен и готов. Безотносительно к лицам. Но как можно весело трепаться с людьми, которые для меня ничего не значат, лица которых я забываю по выходу из бара и которых не узнаЮ через полгода тусовок.. не знаю, зачем вам это надо и как вам это удается. Я обычно предпочитаю молчать, а не ронять ничегонезначащие фразы. За это, типа, прослыл мрачным. Но никто из вас не друг мне.. думаете, это случайно?))
    К счастью, есть несколько людей, с сожалению, все - не из нынешнего поколения тусовщиков, которые отвечают моему формату общения и которых я всегда рад видеть. Плюс нападает на меня порой пофигистическая "аура общения", когда мне по приколу поимитировать поведение тусовочного человека. Трудно угадать, когда что. В моем случае все всегда решает контингент конкретной тусовки. Например, на последнюю я пришел в крайне приподнятом настроении, но негативно сыграло место сидения с соседством ставшей неприятной буквально за день до Девон Рекс, ее товарища, который два месяца старательно мне гадости писал и незадачливо подошедшей Белки, которая лишний раз решила похвастать своим карточным оскорблением. Вот, в принципе, такая частная досада отыгралась на восприятии всей тусовки скопом..
    да, неправ
    но исправляться не обещаю
    -------
    Предлагаю руку и сердце в обмен на грудь и бедра.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Бедненький, страдаешь за все БЗ аки Христос, ждешь что бзшники на тебя будут молиться...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а ты все не угомонишься...
    как же тебя задело-то! :миг:

  • я разве с вами разговариваю? нет, не задело, просто вы теперь часто к слову приходиться будете))) со своим прикольным поступком.
    Я же говорю - новая фишка - чуть что, сказать, типа карточный долг.
    Ну а пока.. выход видишь? всего доброго..
    -------
    Недокументированные ошибки Windows 95. Трехтомник.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Слушать не хочет???
    Круто. А как ты это определяешь? Не буду говорить за других, совсем недавно в каком-то топике, опять про тусовки, я тебе написала длиннющий пост. Как ты думаешь, человек, который тратит время и усилия и даже драгоценную мозговую деятельность - не хочет слушать? Ну ты нагл.:улыб:
    Я еще могу понять посты типа Белка выше написала (это пример), ну да, четыре слова. Но когда люди тебе пишут и ты потом заявляешь, мол, вы сами не хотите слушать - это опускает тебя ниже плинтуса.:бебе:

    Спросить чего-нить? Сорри, я-то как раз не робот-автоответчик по запросу вопросы не выдаю.

    Ты от меня утаивал? А не думал, что наоборот? Что от всех тех людей, с которыми ты не захотел общаться, ты неполучил какую-то важную крупинку, которая быть может навела бы тебя на что-то, изменившее бы твою жизнь? Не думал, а зря. Жизнь состоит из случайных фраз случайных прохожих...

  • Я же говорю - новая фишка - чуть что, сказать, типа карточный долг

    ага, прими к сведению.
    будешь теперь так отмазываться,
    если что.
    :спок:

  • --
    Не буду говорить за других, совсем недавно в каком-то топике, опять про тусовки, я тебе написала длиннющий пост.
    --

    ути, да мы обидившиеся.. ну помню я тот пост и что? ты была во многом права и размышляла достаточно объемно, как подобает долгожителю. Только разве ты ждала ответа? я не стал комментировать. Чтобы не спугнуть))

    --
    Что от всех тех людей, с которыми ты не захотел общаться, ты неполучил какую-то важную крупинку, которая быть может навела бы тебя на что-то, изменившее бы твою жизнь?
    --

    угу. это вон те "крупицы", да? которые сыпятся из Белки, ТПИ, скажем и проч.? да после таких крупиц сидеть рядом стремно.. и как, по-твоему, я должен думать - что от них получу? чем же это они обогатят мою жизнь..)))

    Вообще не мучайся, все ведь по-честному. Я с ними не связываюсь, но и сам ведь им неинтересен. Паритет типа.
    -------
    ... Ничто так не красит женщину, как гидроперит.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • --
    ага, прими к сведению.
    будешь теперь так отмазываться,
    если что.
    --

    Да не, моя фишка все в том же - я не отмазываюсь.

    Верю, что вы так ничего и не поняли.. может, наш диалог закончим?
    -------
    Глупый пингвин робко прячет, умный - смело достает.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • может, наш диалог закончим?

    с превеликим удовольствием!..
    :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: