Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Кассандра, Кассандра, так кто убил БЗ?

  • Действительно, свет... он тут писал, что голый стоит, в ты штаны подтягиваешь... Нехорошо как-то... Надо в равных условиях быть...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вы желаете нереального. Это сущность человеческая такая -- кого-то любить, с кем-то ругаться. И фигли, не покушайтесь на святое --
    БЗ не станет "местным отстойником". Если Вы заметили, то люди горячо и порой излишне вспыльчиво общаются сейчас только в ЭТОМ топике. А Вы -- "сраться", "сраться", ну что за слова! :миг::ха-ха!:

  • Я??? Я ЖЕЛАЮ???? Ну это прям ващщще странно... Одно дело - горячо общаться, другое - выяснять личные отношения! Я даже не ругался ни с кем практически... Ну, разок на Юриста наехал, да и то все посты поудаляли. И правильно сделали. А вспыльчиво люди общаются не только в этом топике, иначе бы я вообще промолчал. Слова может и нехорошие, зато очень по смыслу подходящие:улыб:

  • --Если Вам скушно без БЗ-шных персонажей, то там всегда есть Иваныч.
    Пеленопа, изберите другой объект для ссылок:хммм:

  • Нууу так. Я мужественно всё прочитала.
    И не поняла, чего вы взвились.
    Предельно просто: Есть у Свет пара друзей (или десяток, но так не бывает в принципе), идеальных - не пьющих на встречах, не флиртующих, жутко интересных и тд, не запомнила всех качеств. Ессно, ей мало, любому человеку хочется много для него идеального. Возникает вопрос - где взять еще таких же, они ведь на дороге не валяются, аки алмазы в пыли. Оглянулась, пылью пошуршала - не видно. Выход прост - "я тебя слепила и того, что было", а есть на данный момент БЗ.
    Так что все ее "наезды" - лишь попытка переделать нас, сделать нас супер-замечательными. Добра человек желает, а вы, балбесы, не поняли. :ухмылка:

    Не всем же быть гениальными тактиками и стратегами аки сАтура.

  • Быть может я вас реально знаю?

  • Отредактируйте настройки на панели управления.
    Расширьте кол-во постов на одной странице и у вас их будет на 35, а например 8 как у меня.:хехе:

  • Нет, не знаете. Поскольку я Вас видела на фото. Ваше лицо мне не знакомо.

  • В ответ на: Так что все ее "наезды" - лишь попытка переделать нас, сделать нас супер-замечательными. Добра человек желает, а вы, балбесы, не поняли. :ухмылка:
    Когда ломание других стало зваться добром?

    В ответ на: Не всем же быть гениальными тактиками и стратегами аки сАтура.
    Он смог переделать?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А я завершительную фразу про тактику как раз к ломке и написала. :ухмылка:

    Саутра? Не знаю, сам так недавно хвастался...

  • лишь попытка переделать нас, сделать нас супер-замечательными.

    А по-моему ей просто не на кого в данный момент вылить очередное ведро помоев ...

    Да прибудет с нами Сила !

  • Вы меня?
    Мое лицо среди других лиц. И вам кто-то сказал, что я это я?

  • Отредактируйте настройки на панели управления.
    Расширьте кол-во постов на одной странице и у вас их будет на 35, а например 8 как у меня.
    _________________________________________
    ага, только объем чтива от этого не уменьшиться:)))))

  • Только реже жать на кнопочку придется и можно быстренько прокручивать)))

  • Вот спасибо Вам, большущее-пребольшущее!
    :роза:
    Сократила этот топ с 52 страниц-до 18!
    и правда удобно!)))))))

  • В ответ на: Вы меня?
    Мое лицо среди других лиц. И вам кто-то сказал, что я это я?
    Да. И что?

  • Да ты шпиёнка плюс ко всему прочему?! :death:

  • Почему захотелось узреть лица людей стоящих за никами?

    В чем причина любопытства?

  • Потому что после некоторого общения в голове рисуется внешний образ сначала штрихами, потом более отчетливо, потом маслом, потом все это переносится в рамку. После этого интересно - был ли правильным тот первый штрих с натуры. Как проверка собственного воображения.

  • до 18? по-моему, все равно много...
    у меня 4.
    единственное - когда смотришь список топиков - все они кажутся маленькими "однодневками", тогда как на самом деле в них может быть уже по 20-30 страниц.

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • И как?
    Фото совпали с вашим представлением тех, кто тусуется на БЗ?

    Виртуальное вычитывание человеческой натуры сошлось с картинкой или появились сомнения, что не все так страшно как предcтавилось?

  • Я уже как-то писала о своих сравнениях достаточно подробно. Что-то совпало, что-то - нет. А почему Вы решили, что я представляла что-то страшное? Отнюдь.

  • Слушай... а что ты сегодня вечером делаешь?

    Toyota Celica ST185RC

  • Да, и еще. В последние два дня увеличилось число хамелеонов. Это тоже про ауру.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: