Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Вот что уже давно думаю и сегодня еще раз вспомнилось... Вот живу я реальной жизнью. Есть у меня свои друзья, знакомые. Но постоянного волчьего и шакальего поведения и стиля общения я встречала не так уж часто. Отчего на борде человек считает своим долгом проявить красноречие, зачастую неподвластное ему в реале, чтобы показать все свое внутреннее гнилье? Я бы не хотела, чтобы такой виртуал был моим же реалом.

  • В ответ на: человек считает своим долгом проявить красноречие, зачастую неподвластное ему в реале
    Вот и ответ.

    PS: Вас кто-то обидел?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ага. Бог...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да нет, меня очень сложно обидеть, ибо обидчиков мало настоящих. Но и стоЯщий аромат общения фиалковым не назовешь. Понимаете, вонь туалетная никак не обижает, но неприятно (сорри за грубое сравнение.)

  • такая особенность и никуда от нее не деться!
    P.S. И в реале полно "гнилых" людей

  • Если бы тут все было как в реале, то нафига быть то тут???

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вот живу я реальной жизнью. Есть у меня свои друзья, знакомые. Но постоянного волчьего и шакальего поведения и стиля общения я встречала не так уж часто. Отчего на борде человек считает своим долгом проявить красноречие, зачастую неподвластное ему в реале, чтобы показать все свое внутреннее гнилье?
    Так ведь получать по голове в реале несравнимо больнее, чем виртуально. Отказывает некоторым людям чувство собственного достоинства или самосохранения.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В реале? Я встречала гораздо меньше в абсолютном выражении, не говоря про относительное.

  • В ответ на: Я бы не хотела, чтобы такой виртуал был моим же реалом.
    Это зависит исключительно от Вас. Ибо за свою жизнь ответственность несете ВЫ.

  • я думаю в виртуальном мире, люди себя показывают во всей красе, думая, что никто их не видит и не узнает, что они напакостили.
    А потом просто можно поменять ник, стиль общения и вперед к новым людям и к новым знакомствам.
    Да в реале и людей гораздо больше знакомых образуется, думаю в реале такого количества знакомых у меня никогда не будет:улыб:да и не нужно это..
    Думаю, надо разделять эти 2 мира и научиться адаптироваться к их особенностям..
    а насчет того, что в реале меньше "гнили" - не согласна, просто не показывают ее, чтобы лицо не уронить, репутацию не подпортить, а то мало ли, какая ситуация сложится в будущем. Короче - меркантилизм обычный:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А зачем быть разным в реале и в виртуале?

  • да ну, опять норовите в моральную область съехать.. "неспособные в реале". сразу заявляете фрейм обсуждения, для которого выгодно запаравинить виртуальных агрессоров. Уверяю вас, в реале то же самое. Только в некоторой трансформации. На форуме восприятие пассивное - тебе написали, ты читаешь. В реале никто не стал бы просто так терпеть попытку с ним заговорить. Одновременно, осуществить эту попытку столь же гадостно. Поэтому отношение к человеку в реале проявляется не вербально, а эмотивно. И также уверяю вас, хорошо заметно и читаемо. Мной. во всяком случае. Если бы кто-то захотел узнать, что я о нем думаю, в реале, я бы без колебаний ответил. Так.. куда отнести трусость спрашивающего?
    -------
    Первым делом мы испортим самолеты...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Свет, просто не стоит обращать внимание на таких людей... Шибко много чести. Если он гнилой - его проблемы, не надо вестись на это...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Вот живу я реальной жизнью.
    А что есть реальность? Вон у приятеля моего в его голове был свой мир, гораздо более реальный чем все что его окружало. И жил он по большей части в нем. Жаль, не выдержал он несоответствия внутренней реальной жизни и внешнего враждебного мира. Выбросился из окна.

  • В ответ на: А зачем быть разным в реале и в виртуале?
    а вы всегда одинаково себе ведете, одинаково чувствуете? смею надеяться, что все же вы разная в зависимости от ситуации..
    Другой вопрос, что в реале эту разность проявить сложнее чем в виртуале...могут и неправильно понять, что у вас сегодня совсем не такое настроение как вчера..
    здесь проще с этим:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да в разных ситуациях я разная. Но виду себя здесь и в реале одинаково. А насчет настроения... Я не боюсь показать свое настроение на людях.
    Наверно поэтому мне все говорят, что со мной легко.
    И даже здесь меня одна из знакомых расколола. Позвонила и сказала, что я под ником таким сижу, хотя не сном не духом, что я на форуме бываю...

  • В ответ на: Наверно поэтому мне все говорят, что со мной легко.
    ИМХО, это не всегда положительное качество..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Может быть. Я не спорю.
    Ну вот какая уж есть :eek:

  • >>> Но и стоЯщий аромат общения фиалковым не назовешь.

    Если люди меняются, а вонь остается --- стОит задуматься....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Чего-то я не поняла. Я заболела слегонца - температура поднялась. Не догоняю...

  • В ответ на: я думаю в виртуальном мире, люди себя показывают во всей красе, думая, что никто их не видит и не узнает, что они напакостили.
    А подумать о том что Вас банально "развели" на мораль?Соображалки не хватает.

  • ой, а можно я не буду перед вами отчитываться за каждый свой пост?
    ....что-то вы меня прессуете как на экзамене,
    школу выживания устроили, да?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да в реале и людей гораздо больше знакомых образуется, думаю в реале такого количества знакомых у меня никогда не будет

    Э-э-э... Я чего-то не понял или вы в одном случае спутали "реал" с "виртуальностью"?
    Где у вас все-таки больше знакомых?

    Офицер словарного запаса

  • УПС
    сорри ошиблась
    правильно будет так
    Да в виртуале гораздо больше знакомых образуется, думаю в реале такого количества знакомых у меня никогда не будет...
    понятно что в аське и в разных форумах знакомых у меня гораздо больше:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А что важнее - знакомые или друзья. У меня в реале друзей куда как больше. Несравнимо и их качество, сорри за хамство.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: