Погода: 1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ХОЧУ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!

  • Во всем!
    Состоятельного.
    Срочно!
    А то... надоело!

  • Плагиаторша!

    Toyota Celica ST185RC

  • Но актуально.

  • А я вот не хочу...

    Как правило, состоятельные мужчины имеют дорогую машину, из которой они практически не вылазят, отсюда у них ожирение, неэстетичный внешний вид, проблемы с потенцией....
    Поджарый, регулярно занимающийся в спортзале состоятельный мужчина -- редкость....ну или мне такие не по зубам просто уже.

    Другое дело -- среднестатистический мужчина, с которым не стыдно на пляж сходить, и у которого душа ещё не замылена "суперважностью".

  • Поджарый, регулярно занимающийся в спортзале состоятельный мужчина -- редкость....
    ------------------------------------
    Далеко не редкость (ИМХО)

  • Хм...да ?...(расстроенно)

    Ну значит, второй вариант, вон тот..про зубы...

  • :улыб:

  • Нпп

    Блин, постоянно кто-то кого-то хочет, (не далее, чем сегодня, многие друг друга перехотели), кто-то кого-то любит (вспомним серию топиков 3-недельной давности). Неужели удовлетворенных жизнью нет?

  • а удовлетворенных - это ничего и никого не хотящих?...
    это я так, уточняю.

  • Удовлетворенных жизнью полным-полно, но ведь это не мешает чего-то или кого-то хотеть, не так ли??

  • Хотящих, конечно, но не так болезненно и маниакально, чтобы об этом всему миру вещать. Ладно, это мысли вслух, чтобы не дошло до очередной драки, ухожу из топа (настрения нет на это)

  • Это от неудовлетворенности?! :)))

  • Да автомобиль сейчас есть практически у каждого второго!

    А что для вас значит состоятельный мужчина?? Я написала - состоятельность во всем.

  • Вот-вот! Мне постоянно чего-то нехватает. А иной раз даже кого-то... :безум:

  • Как одна моя знакомая говорит: "Чего-то хочу, а кого - не знаю" :миг:

  • Вот Вы я вно настоящая женщина!!
    Ну если мы так устроены, что нам всегда чего то будет нехватать....Ну не хватать любви, не хватать внимания, не хватать мужчин, шмоток, поездок, путешествий.....Как бы ни было хорошо ВСЁ РАВНО МАЛО!!!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Можно вот спросить? я лично решительно не могу понять - зачем бы вы понадобились состоятельному мужчине? в качестве мебели? или для удовлетворения его меценатских желаний?

    или это так, пассивная мечтательность, навязываямая нам.. как что?

    Я вот наблюдаю за вами - а вы все хотите, да хотите, да хотите.. Умерьте амбиции, леди. Кто столького хочет, как правило не заслуживает. Даже вот разговаривать с вами не хочется.
    -------
    In the beginning was the Word, and the Word was 1.0...

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А вот опять же -- кто малого хочет,
    тот мало и получит. :ухмылка:

  • У тебя опять что-то опухло?

    Toyota Celica ST185RC

  • Извините, что обращаюсь к Вам, милейший.
    Но вы написали 491 знак с пробами и после этого говорите, что Вам просто противно разговаривать?
    Тогда позвольте поинтересоваваться: Вы случаем не руки таким образом разминаете? Итереснейший случай и загадка для меня.
    А если человек, а особенно ЖЕНЩИНА, чего то хочет, то она этого обязательно добъется.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Штирлиц выпрыгнул с окна
    И чудом зацепился за балкон
    На следующий день ЧУДО опухло
    И мешало ходить

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Вы, видимо, очень молоды... очень... Поэтому не знаете, что если у женщины отсутствуют желания, значит она несчастна. Если ваша дама сердца когда-нибудь признается вам в том, что она вообще ничего не хочет - ищите хорошего психоаналитика, у нее явно запущенный невроз, который произростает из депрессий, на которые уже давно никто не обращает внимания. (интересно, что скажет Пеппи по поводу моих умозаключений?)
    И еще. Есть такая категория людей, которая крайне болезненно переносит чье-то счастье и радость, этих людей раздражает смех, пение птиц, играющие дети, кошки и собаки их лейшие враги. В каждом человеке он видит прежде всего врага, а друзей он методично уничтожает. Он славит одиночество и очень ему радуется, хотя одиночество это объясняется паническим страхом перед тем, что кто-то может проникнуть в душу, разрушить, вытоптать, сжечь, поплясать на ее останках.
    Сдается мне, вы - из их числа. Вам нечего предложить Марле, кроме своей зависти и раздражения. Оставьте ее невинные желания в покое.

  • И Вы правы, и Сатура тоже. Оба частично...правы.

  • В порядке ремарки на полях.
    "О, да...вы правы..."
    Все люди правы, и что из этого?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: А если человек, а особенно ЖЕНЩИНА, чего то хочет, то она этого обязательно добъется.
    Оптимизм - отличная вещь!:миг:

  • Не цепляйтесь...

  • --
    Ну если мы так устроены, что нам всегда чего то будет нехватать....
    --

    Ну это вы знаете, женщине всегда не хватает ВПРИДАЧУ, это ее метод кокетства с судьбой и мера своего ранга, который иллюзорно должен быть выше настоящего. Типа "я заслуживаю большего".
    А Марле, простите, постоянно всего ЦЕЛОГО не хватает..
    -------
    Свежо питание, да серется с трудом.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А вдруг, когда добьется, поймет, что зря добивалась?

    Назад в будущее...

  • (торопливо шаркает, чтобы приблизться по ближе):
    А на что я Вам сдался то, Марлушенька? (дребезжащим голоском)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А Марле, простите, постоянно всего ЦЕЛОГО не хватает..
    -----------------
    Может у нее планка такая высокая. На ЦЕЛОЕ!Разве это настолько плохо?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • По вашему хотеть Несостоятельного - весьма достойное желание?

  • А вдруг?
    В этой ситуации тогда уже будет важен только результат результат. Хотя я думаю женщина способна понять раньше то обстоятельство, что добивается она не того чего ей нужно...и забросит это грязное дело : ))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • --
    Но вы написали 491 знак с пробами и после этого говорите, что Вам просто противно разговаривать?
    Тогда позвольте поинтересоваваться: Вы случаем не руки таким образом разминаете? Итереснейший случай и загадка для меня.
    А если человек, а особенно ЖЕНЩИНА, чего то хочет, то она этого обязательно добъется.
    --

    Радость, а я вам отвечу)))
    Мне не противно, мне просто не хочется. Разговаривать. При всем уважении к сокамерникам.. но мало кто тут способен хотя бы изредко к РАЗГОВОРУ. Обычно тут треплятся. В лучшем случае. Во всяком случае, Марла в этом никогда замечена и не была, так что я даже чуточку слукавил - ибо захоти я даже, она бы меня не выручила)))

    Относительно же вашей сентенции... свежо предание.. вот мы сейчас всей публикой и досмотрим, как Марла состоятельного мужчину ДОБЪЕТСЯ. Прямо как живая картина - Марла, расставляющая силки в местах водопоя состоятельных..
    -------
    ... Баба с возу - потехе час.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А на форуме есть на столько состоятельные мужчины как хочется Марле? Вы уверены?
    И почему вы решили что она его ищет здесь?
    Мне кажется, мадам просто раскрыла карты перед нами, так сказать открыла душу...а Вы....
    :бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Сто раз уже она это говорила.

  • --
    Поэтому не знаете, что если у женщины отсутствуют желания, значит она несчастна.
    --

    Уважаемая Антикиллер, я ничего предлагать Марле не собираюсь)) И будь у меня что предложить по ее запросам - увы для вас - но тоже удержался бы от столь опрометчивого шага. Делать мне что ли больше нечего - доказывать свою состоятельность перед каждым первым уличным провокатором?
    Я действую по правилам форума - чел поделился своими мыслями - я задал наводящий вопрос. Пускай ответит. Не совсем понимаю, какое место тут занимают ваши психологические потуги. "Вытоптать", "сжечь".. какой пафос.. Я ни из какого не числа, а вы не мой друг. Так что нефиг гнать.
    -------
    ... Если ты можешь восстановить backup - ты еще не ошибся

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вы тоже много чего еще
    больше раз говорили.
    и что?

  • --
    Может у нее планка такая высокая. На ЦЕЛОЕ!Разве это настолько плохо?
    --

    Это не плохо. Это не хорошо. Это вне морали, которую мне тут пытается навязать то один, то другая. Это просто факт, говорящий, что чел не умеет завоевывать даже малого. Заслуживает ли он большего сразу? я не знаю. Спросим у нее, а?
    -------
    ... Любишь кататься - люби и катайся.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Не воспринимайте все так категорично. Здесь не суд чтобы кому то что то навязывать, просто идет некое подобие дисскусии..вот и все....А Марла почему то молчит....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • --
    По вашему хотеть Несостоятельного - весьма достойное желание?
    --

    Знаете, я вдруг подумал, что публика не готова воспринимать мое мнение..
    Посмотрите на свой вопрос.. мне нужно ответить?
    -------
    Сытый конному не пеший.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Марла, я тут тебе состоятельного мужчину подобрал, бери быстрее, пока не увели, на состоятельных спрос нынче большой!

    Назад в будущее...

  • --
    Хотя я думаю женщина способна понять раньше то обстоятельство, что добивается она не того чего ей нужно...и забросит это грязное дело : ))
    --

    Я хочу вам напомнить, что слово "добиваться" пока произнесено лишь хм.. "правозащитниками". Сам объект мирно полеживает на диванчике, пассивно "хотя". Успешность же "добивательства" объекта можно проследить по тематике ее тем за последние несколько месяцев. Состояние до сих пор не пришло.. ай-ай.
    Оказывается, насколько эта мечта общая для вас, дамы! Как хищно и солидарно вы бросились отстаивать свое "хочу". Идите своему мужчине, недостойному это на ушко шепните.. как нет мужчины?
    ..
    ..

    -------
    Чтоб узнать перспективу надо ее пощупать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • В ответ на: --

    Оказывается, насколько эта мечта общая для вас, дамы!
    Что ж так категорично? Что-то меня это коробит...

  • --
    А на форуме есть на столько состоятельные мужчины как хочется Марле? Вы уверены?
    И почему вы решили что она его ищет здесь?
    --

    Будь я гадом, я бы сказал, что по-моему мнению, Марла просто снимается. Но как истинная.. ха.. леди, ей хочется нейтрализовать свою стыдобу. Хотя бы тем, чтобы успокоить ее фактом дороговизны.. Увы, но получится все равно как всегда..

    А поскольку я гад))) то я это скажу.
    -------
    Вы настолько прекрасны, насколько и замужем!

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Можете не отвечать:улыб:
    Лично я усмотрела в вашем ответе намерение унизить человека исключительно за высказанное желание. Не действие, не намерение, а именно желание. Вот я и спросила ваше мнение о том, что же является достойным желанием.

  • Можно я отвечу? На мой взгляд, как женщине, достойным желанием является быть самой самодостаточной, самой быть состоятельной. И быть нужной. Нужной этому мужчине. И соответствовать ему. Впрочем это взаимно.

  • Спросим, конечно. Но только может этим топом она и завоевывает уже? А кто мораль то тебе навязывает? Хотел бы я посмотерть на такого самоистязателя! (Про Антикиллера молчи, здесь сразу - согласен.Без обсуждения.)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • никого я не унижал. Я всегда вне морали и ничего зазорного не нахожу в том, что девушка хочет как можно эффективно сняться. Вон по соседним топикам радостный Серожа скачет, ожидая пятничной тусовки, когда можно будет напомнить Маше о своей состоятельности и получить уже свою "хочу".
    Пора, наверное, новый раздел открывать. "Любительницы", что ли. Или что-то такое.

    Я не комплексую, что не состоятельный. Не все у нас в жизни, к счастью по рангам. Особенно - по дутым.. Но если надо быть состоятельным для того, чтобы .. получить Марлу.. спрашивается - naher?
    -------
    Лом костей не парит.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ХОЧУ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МУЖЧИНУ!
    "Плох солдат, не мечтающий стать генералом"

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • --
    Но только может этим топом она и завоевывает уже?
    --

    (недоверчиво) правда? надеюсь, я не помешал??
    -------
    Звонок в 3 часа ночи: Алло! Ты тоже не спишь!?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: