Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Скажите что для Вас Ваш День Рождения ?

    Это - самый счастливый праздник для Вас ?
    Это - обычный день в году ?
    Это - грустный и печальный день ?

    Проходит ли этот день всегда так, как Вам хочется ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Это день, когда тебя все любят больше обычного,
    когда внимание все сосредоточено на тебе, когда куча подарков.....Я люблю свой день рождения)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • ........это самый ужасный день в году.......
    ........я стемлюсь так сделать, чтобы этот день был уже закончен не успев начаться :bottle: :pivo: :bottle: :pivo: :bottle: :pivo:.......
    .........хотя не так уж и страшен чёрт как его малюют :ха-ха!:

  • .........ага, а ещё в этот день на тебя обрушивается такое количество лести и неискренних поздравлений, за исключением от очень близких людей.......

  • А я вообще его не отмечаю.

  • С одной стороны радостный, с другой грустный. Что больше - даже не знаю, все зависит от множества факторов именно в этот день. Но с годами наверно все же больше грустный :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

    Исправлено пользователем Ech_Aleks (16.07.04 06:46)

  • И у Вас получается весь этот день держать внимание на своей персоне ?
    Или напрягаться не нужно, все оказывают Вам внимание по праву именниницы ?

    А подарки, они для Вас - сюрпризы или Вы заранее знаете, кто и что Вам подарит ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • а еще в этот день чего-то ждешь, но это что-то не происходит........
    хотя, у меня в этот день такое ощущение, что я знаю что-то, что не знает никто.......в этот день я иду по улице и думаю *для вас всех это просто день, но я то кое-что знаю!!*
    не знаю, понятно ли то, что я имею ввиду?..

  • Отчего грустный ? Неужели от того, что "годы проходят, все лучшие годы ..." ? ((с) М.Ю. Лермонтов)

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Как не отмечаете свой день рождения??? Совсем-совсем???? :а\?:

  • а я очень люблю свой День варенья:улыб:
    весь день трезвонит телефон, все улыбаются, говорят кучу приятностей, и дарят подарки и цветы.

    В общем жаль, что всего раз в году:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • я очень люблю этот день...
    его очень любят мои друзья,
    помню, мне однажды сказали: "Твой день рождения лучше, чем Новый Год"

    what do you want?

  • Да нет, это все грустная история. Раньше этот день (День Рождения) у нас был один на двоих с братом близнецом. Теперь - только у меня. Вот поэтому и грустный.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а у вас на днях День рождения..
    Я угадала?:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ........понятна мысля твоя........
    ........и неясно прохожим в этот день непогожий, почему я весёлый такой.......
    ........хотя я в этот день прямо с утра вхожу в Матрицу, чтобы потом полуискренне улыбаться на полуискренние поздравления........

  • А вот у меня просто День Рождения плавно переходит в Новый год, поэтому я и мои друзья к 31 декабря уже как говориться празднику рады и накануне пьяны)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И у Вас получается весь этот день держать внимание на своей персоне ?
    Да если честно я и не напрягаюсь в этом вопросе, оно как то само по себе получается...
    А подарки, они для Вас - сюрпризы или Вы заранее знаете, кто и что Вам подарит ?
    А подарки? Подарки обычно запланированные)) не люблю, когда дарят ненужные вещи...

    Можно к Вам вопрос? А почему Вы подняли эту тему?У Вас скоро День Рождения или сегодня?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а у меня как раз за полгода....

    what do you want?

  • по-моему у автора топика - 18.07 день рождения..
    будем поздравлять!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Это праздник поломки почти всего мало-мальски важного оборудования...и поспешного востановления...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну никакого грандиозного торжества никогда не устраиваю. Поздравления, подарки принимаю, но ощущение от всех поздравлений какое-то...напрягает короче, как и 8 марта, кстати. Мне гораздо приятнее, когда одариваю и поздравляют по будням. Очень вдохновляет. Да и по сути, лично я не считаю, что ДР это какой-то грандиозный праздник... :миг:

  • ЭТО ЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ......
    Значит будем в понедельник поздравлять)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Угадали, милая Флер !!!

    У меня День Рождения послезавтра ... И я тихо ненавижу этот день ...
    Потому, что я хотел всегда, чтобы это был только мой День - с утра, чтобы разрывался телефон от поздравлений и приятностей, чтобы было море подарков-сюрпризов, чтобы за праздничным столом говорили только обо мне ...

    А у меня ... поздравляет по телефону только родная сестра (живет отдельно, потому что) Подарки известны заранее - мама дарит, что-нибудь очень нужное (типа майки, рубашки или брюк) - заранее говорит: "Давай я подарю тебе брюки. Я посмотрела, тебе нужны новые летние брюки")

    За столом, первый тост, да, за меня любимого, второй - за родителей, а третьего и далее тостов уже нет ... Начинаются обсуждения огородов/урожаев и т.п. Я уже не нужен и могу уходить...

    Я бунтовал против такого положения вещей. Я сказал на свое тридцатилетие, что Дня Рождения у меня не будет, что я уйду из дома в этот день. И ушел. Но нет, нашли, привели к накрытому столу, а дальше ... все по сценарию, описанному выше ... В этом году
    я отказался от подарков !!! Я сказал, что все необходимые мне вещи (типа пресловутых брюк) я могу уже купить себе сам, а дарить мне деньги тоже не нужно - у меня они есть и мне их хватает ...

    Но все равно ... Грустно все это ... И как-то даже противно ... А мог ведь быть лучшим днем в году !!!

    All You need is Love !!!

  • так ведь можно и оставить всех родственников.. пусть тихо празднуют без вас..
    и пойти куда-нибудь в увеселительное заведение ) клуб или кафе :-) с девушкой или друзьями (ли другом)
    это ведь не сложно организовать?

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • У меня День Рождения послезавтра !!! И просто стало интересно, много ли народа, так же, как и я не любят свой день рождения или я один - такой моральный урод:хммм:

    По отзывам видно, что у людей все более или менее нормально. И это радует ...:улыб:

    А по поводу подарков: я наоборот не люблю практичных-запланированных подарков. Все, что мне нужно я могу и покупаю себе сам !!!
    Ну а квартиру или машину (из практичных подарков) мне никто подарить не в состоянии ...:улыб:

    All You need is Love !!!

  • В ответ на: А мог ведь быть лучшим днем в году !!!
    А кто мешает Вам сделать его таким?
    Ушел, привели... Вам за 30, как я понимаю, а ведете Вы себя как ребенок 10-летний.
    Зайдите в этот день к маме, подарите ей красивый букет, поздравьте ее (праздник-то ее, по сути). А потом отмечайте как лично Вам нравится. Позовите друзей или пойдите с ними куда-нибудь, если нет желания устраивать все дома.
    И все будет - и незапланированные подарки, и тосты в Вашу честь и никаких садово-огородных обсуждений.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • я свои дни Рождения только потому и люблю, что не позволяю никаких застолий дома, никакой грязной посуды и хлопот по приготовлению праздничного ужина..
    Стараюсь выбраться куда-нибудь в компании друзей или любимого, поесть-попить чего-то экстремально вкусного.. и выходит очень празднично.
    а поздравления принимаются только по телефону..
    В другой день можно и с родственниками посидеть.. но это уже другой день а не День варенья:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • А вы скиньте нам в личку свой телефон -- и мы поздравим, прямо как с утра начнем :миг: :ха-ха!:

  • вот и я просто ненавижу эту стандартную схему - сели - выпили - закусили - поговорили....
    лишь однажды я было на действительно классной вечеринке, когда народ перетекал из дома в сад, и наоборот. легкие закуски и алкоголь был складирован на кухне, кому что было нужно - сам брал....
    пожалуй больше всего я не люблю тосты...

  • А давайте в понедельник устроим Вам День Рождения...
    Придем всем БЗ в заранее оговоренное место)) принесем кучу непрактичных подарков, посидим где нибудь в кафешке , если будет много народу и каждый скажет тост за Вас, то уже будет что вспомнить!!!!)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: У меня День Рождения послезавтра !!! И просто стало интересно, много ли народа, так же, как и я не любят свой день рождения или я один - такой моральный урод:хммм:
    Видимо, не один )) Я вот свой знаменательный день просто НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! И причины почти те же, что и у Вас

  • Спасибо, милая Анаша, очень приятно !!!

    Ждите телефон: Вам какой лучше ? Домашний или Сотовый ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Плохо что заранее поздравлять по дурному суеверию нельзя :(. А в воскресенье в форум сворее всего не смогу выйти. Так что пусть все неприятности сыпятся на меня ;). С Днем Рождения :pivo: :pivo: :pivo: :live:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кидайте оба, по какому-нибудь, но вас я достану :ха-ха!:
    Кстати, подумайте про то, что предложила Karapyzina :миг:

  • Огромное спасибо !!!

    Все подаренное Вами пиво выпью обязательно !!!
    И пусть у Вас тоже все будет хорошо !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Вы, безусловно, правы, если сделать, как Вы предлагаете, то праздник млжет получиться ...
    Буду "взрослеть" ... Спасибо ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Милая Карапузина !!! Хорошее у Вас предложение !!! Давайте попробуем так сделать !!! Только мне нужна помощь:

    Во-первых, я не знаю в городе мест, где можно так собраться и
    второе, у меня нет никакого опыта организации таких мероприятий ...

    Но вообще, мне нравится ... Спасибо !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Киньте и мне Ваши № телефона...
    Люблю с днем рождения поздравлять :роза:

  • Кстати, подарить маме цветы - отличная идея !!! Спасибо Вам за нее
    Я ее реализую !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Кст. я хочу свой д.р. отметить с раааннего утра начиная... Позавтракать в Каприччо в хорошей компании.. А там - по настроению..
    Мне кажется это хороший вариант...
    С утра выпить шампанское или мартини, послушать поздавления и получить подарки :миг:

  • День. просто день.

  • В ответ на: Кст. я хочу свой д.р. отметить с раааннего утра начиная...
    а у вас когда?
    записать надо:улыб:
    мне план понравился.. я бы так тоже хотела, да и Каприччио я обожаю, сама там праздновала как-то:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Выпить с утра Шампанского !!! Прекрасно !!! Я же как раз собирался купить бутолочку специально для этого дня !!!

    Сделаем !!! Спасибо !!!

    All You need is Love !!!

  • У меня день рождения в октябре. Причем в этом году оно будет в субботу.
    Самое оно то, чтобы начинать отмечания с утреца и в хорошем заведении.

  • Запомним! :миг: :ха-ха!: :роза:

  • Так может тогда запланируем, как Карапузина предлагала для моего Дня Рождения: выберем место, соберемся, поздравим тепло и душевно ...
    Время есть еще, чтобы хорошо подготовиться и все организовать !!!

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • Легко!
    Люблю хорошую компанию! :роза:

  • Так что, откроем новый топик "День Рождения Vecz !!! Поздравляем
    ... октября 2004 !!!" ? Или будем этот топик продолжать ?

    С уважением ...

    P.S. Приват проверьте, пожалуйста ...:улыб:

    All You need is Love !!!

  • ***Легко!
    Люблю хорошую компанию


    Гды мы отмечаем? : ))

  • Лучше будем этот топик продолжать! :миг:
    Приват посмотрела!
    :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: