Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я устал...смертельно устал...

  • Прошу отпустить меня...
    Считаю, что человека, желающего порвать с этой зависимостью (БЗ), необходимо поддержать и выгнать с форума! Всем коллективом. Конечно в случае, если он обратитсяс таким вот заявлением.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну вот! Только я, значится, собралась прибиться к стану БЗшников, а тут такое! :шок: Это не есть хороший пример для новеньких.

  • Тикайте! Тикайте, пока не засосало! (в сторону - Засосало! Отойди не медленно от новичка!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сереж, может просто отпуск?
    Я сама жду этого отпуска, как дождя в пустыне.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А что - здесь так плохо? :шок:
    А свиду все такие дружные:бебе:

  • Да едь ты едь в отпуск..;)))))))))

    Toyota Celica ST185RC

  • Серега? (участливо) А что такое случилось то? (незаметно сзади приставляет к его голове заряженный револьвер)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пробовал я. У меня дома комп. Прикиньте!
    Это как в анеке - молодой здоровый кузнец перепортил всех девок в колхозе, потом молодок, потом до баб добрался. Мужики взмолились - Председатель! Отправь ты его чтоли по путевке, в отпуск! Кузнец на это - да не устал я! Председатель тем не менее заставил. Прилетел ночью кузнец в Адлер, доехал до дома отдыха, заселился. А утром из окна - вид на море и на пляж - ЕПРСТ! ОТПУСК! Да тут работы не початый край!!!!:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да не плохо! Но когда белая горячка виртуальная прийдет, не пужайся!:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слушай, а тебе не пора в Сочи ехать работать, а ?

  • Неее. МНЕ ТО здесь ништяк! ДИФчонки косяком идут.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так ты от дифчонок устал что ли? (в недоумении)

    Toyota Celica ST185RC

  • Тогда у меня слов нет:улыб:Ну не едьте в отпуск:улыб:толка нет, везде можно инет-кафе найти:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • (незаметно сзади приставляет к его голове заряженный револьвер)
    -------------------
    "Загнанных лошадей пристреливают, не так ли?"(с) - к/ф "Собачье сердце"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Белая горячка?! :шок:
    Виртуальная?! :шок:
    НЕТ! (решительно) :зло:
    Я не из пугливых, я не сдамся! :ха-ха!:

  • Ну я то не устал! НО КТО ТО то может устал? Такое же бывает? Вот - мой вариант помощи!
    Юристушка! Кончай бухать! Ты трезвый не такой уж и тупой! Правда!?:))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нуоставайся, раб божий! Или ты раба?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тебя я и из Сочи достану.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я - она. Следовательно, раба.
    Ну, спасибо, что разрешил. А остальные не будут против, как думаешь?

  • Сирога.. я синь аки сибирская ёлька...

    Toyota Celica ST185RC

  • Не. Травой поделятся.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ага, поделятся как же! держи карман шире! я тут уже полгода, а так и не понимаю, что тут курят, что всех так прет:улыб:
    2 Хто-то
    Не верьте девушка, траву не дадут!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Зна, не берет она Вас! Настрой особый нужен, чтобы погнать как следует!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • мы гнать и без травы могём, без надобности она нам :бебе:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это которая у Тигры хранится? :ха-ха!:
    Или я чего путаю?
    Я согласная! Согласная я!!!!

  • Я про нее всуе не говорю. Запретила. А то я, говорит, как бочка у тебя в затычке. Т.е. наоборот!
    В общем оставайтесь, коли не боитесь заслуженной пенсионерокой НГС стать. Можт в привате познакомимся?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Могете, а не разу не гнали! Покажите, не стесняйтесь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О как! Попробуй :спок:

  • Да я не то чтобы стесняюсь, но только оно надо?
    В этом топе я только полезные советы даю. Вот вам в отпуск (когда же мне в отпуск-то, еще полмесяца).
    Хто-те: внимательно посты читать старожилов, особенно на спейса обратить внимание, вся трава у него!
    А чего у вас, девушка, такое имя интересное, я как его склонять не знаю.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да как хотите склоняйте!:улыб:
    А за совет спасибо - это мне счас ой как надо! :ха-ха!:

  • да, и вот еще, за ТРИВОм следите, он цепляется к любому слову, создает топы, от которых хохочешь как больной, а сотрудники смотрят на тебя и тайком набирают 03. Предложит слушать сусликов, не ходите, суслики не поют. Вообщем , окапывайтесь!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Уф! (устало вытирая лоб) Как много всего сразу! Где же взять силы, чтобы со всем этим справиться? :ха-ха!: Я Вам так благодарна!
    Вы, еслиф чё, (умоляюще) меня будете информировать как самую неопытную здесь?

  • +++Тебя я и из Сочи достану. +++

    Хм...Вообще-то я не диФчёнка, чтобы меня доставать...
    Пора тебе, пора в Сочи, и не отпирайся.

  • Так виртуал то тут причем? Что из Сочи в БЗ нельзя ходить?Ты меня порой поражаешь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Где же взять силы, чтобы со всем этим справиться?
    Вы, главное, не бойтесь и верьте в себя. А если все же почувствуете, что нервы уже на пределе, пот катит градом по спине холодными крупными каплями, левую ногу пронзает неудержимый тремор и хрустят хрящи позвоночного столба, то выйдете в лес на закате (место нужно особое знать - чтоб с одной стороны горизонт было видно, а с другой - бабочки над поляной порхали как очумелые - я покажу где такое есть (ну а для чего тогда друзья?..гм..))
    Так вот. Выйдем мы с вами туда, потянемся всеми чреслами в сторону востока, сделаем 20-30 приседаний и затаимся прислушиваясь.
    И услышите вы негромкое фьють...фьють... - чу! - то суслики поют свою песню.
    А про меня вы не слушайте всякие небылицы - я не такой вовсе, каким меня все время хотят изобразить - мол, Трив тут всех в лес таскает, да и пропадают там, мол, молодые девушки в рассвете лет. Что якобы выходят они из леса только на рассвете, все седые и с безумными глазами. Вранье.
    Вы будете порхать от счастья, гоняться за стекозой как ребенок и все время улыбаться облачкам.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В деревню...а лучше -- в тайгу....
    там скоро урожай кедрача...

  • А может кедровых шишек ;)? Но сейчас то еще рано, несозрели, за каждой ведь на кедр не полезешь :(. Так что за шишками только в конце августа. Сейчас лучше за грибами, наберете на зиму белых, насушите или замаринуете, а зимой под водочку, маринованные грибки - очень замечательно :ухмылка: И отдохнете заодно:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сирожа,
    а где же маркировка топика?

    what do you want?

  • ........или в чуйскую долину, там тоже уже урожай поспел..... :ха-ха!:

    Исправлено пользователем fraid (16.07.04 06:31)

  • ..........а ты вспомни детскую пословицу.......Крепись казак, атаманом будешь.......а усталасть, так ты про неё забудь, задайся высшей целью, например сьездий на тибет, сходи к монахам, выведай у них пару-тройку секретов релаксакции, и непременно ими воспользуйся......

  • В ответ на: В деревню...а лучше -- в тайгу....
    там скоро урожай кедрача...
    Ты не поверишь, но я ему вчера тоже самое сказал.
    Только лес его спасет, палатка и крепкие сучья деревьев, по которым ему надо прыгать на манер Тарзана.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это которая у Тигры хранится?
    нет, трава, которая хранится у Тигры,
    это неприкосновенный запас,
    потому, что прикоснуться к нему все - равно не получится:улыб:
    не отдает Тигра траву

    what do you want?

  • В ответ на: Только лес его спасет, палатка и крепкие сучья деревьев, по которым ему надо прыгать на манер Тарзана.
    Ой, не читала вчерашнее. Но про лес, ты полностью прав.
    И неприменно воплотиться в Тарзана.

  • Сейчас лучше за грибами, наберете на зиму белых, насушите или замаринуете, а зимой под водочку, маринованные грибки - очень замечательно
    -----------
    Я вот на последней тусовке, да и на борде говорил, что в прошлую субботу за грибами поеду. Так ни один (одна) не поинтересовался - КАК, мол? Знаете , как обидно!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Права была Юлена, когда предупреждала относительно Вас. Сотрудники и впрямь смотрели с подозрением на меня. Правда 03, по-моему, еще никто не набирал, но на их лицах явно читалось сочувствие :ха-ха!:
    И тем не менее, идея про лес мне понравилась. Так-что ловлю на слове. Еслиф чё, непременно к Вам и обращусь!

  • А к кому же тогда обращаться? :безум:

  • ОГ - очень грустный.
    Забыл.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мой секрет релаксации - 1,5 - 2 л пива на ночь. Расслабляет - до отрубона. Выспаться не могу. Да не про себя я ! ВЫ САБЖ то читайте!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ха...т.е. вы хотите, что бы мы Вас турнули с БЗ?!

  • Анаше и ТРИВу:
    ВЫ в своем уме? Вы можете представить меня Тарзаном? А потмо, там ВЕДЬ нет дИФчонок!(Ты то , ТРИВ, должен меня пониамть! Впрочем, сейчас ты опять - про сусликов начнешь (с тоской))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Серега, мне недавно давали одну научную статью почитать про пиво (в журнале для качков статья была)
    Все пересказывать не буду (да и че тебе про пиво то рассказывать? - это же смешно просто...это все равно как пчелам про мед объяснять), скажу вывод
    Пиво пить не только вредно, но и полезно, если не больше 500 гр. в день.
    "Много бороро - смерть, мало бороро - жизнь" - (с) х/ф "17 мнгновений весны"

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я предлагаю способ помочь уставшему от БЗ, но не способному сделать этот шаг уходящего. На манер общества Анонимных Алкоголиков. Выгнать данного субъекта к чертовой матери для его же пользы.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Так-что ловлю на слове.
    А вот это я люблю, если уж до конца быть честным - в смысле когда меня ловят.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой, нет...мужчинам пиво очень вредно.
    "Приведем немного нудных, но важных фактов. Обсуждаемый напиток очень калориен, но набор питательных веществ в нем не сбалансирован. Регулярно его употребление приводит к характерным изменениям внешности. Всем известно, что от пива толстеют (но каждый почему-то думает, чти это происходит с кем-то другим и неопределенным). Кроме того, становится отечным и одутловатым лицо. «Пейте пиво пенное - морда будет здоровенная» - чистая правда. У лиц.; регулярно употребляющих пиво, шелушиться кожа и появляются боли в руках и ногах. Медики объясняют это вымыванием из организма витамина Вг Да-да, вопреки сложившемуся в народе мнению, пиво не поставляет витамины, а выводит их. Самым же интересным для меня оказалось, что пиво увеличивает продукцию женских половых гормонов. У мужчины становится шире таз, разрастаются грудные железы, может дойти и до выделения молозива. Если вы сделали логический вывод, что в таком случае пиво будет полезно девушкам, то Вы ошиблись. От такой концентрации половых гормонов у женщин резко увеличивается вероятность заболевания раком. Все эти признаки развиваются относительно быстро -за несколько лет. Из отсроченных же последствий стоит упомянуть поражение сердца. Оно становится дряблым, похожим на капроновый чулок, перестает нормально работать. Лица, злоупотребляющие пивом, живут на 20 лет меньше - это доказано.. Об этих фактах пивовары •обычно умалчивают. Справедливости ради стоит упомянуть, что некоторые рекламные ролики достаточно правдивы. Чтобы избежать обвинения в материальной заинтересованности не будем говорить, к какому продукту это относится. Попробуйте угадать. Толстый, неповоротливый, человек с ожирелым лицом страдает провалами в памяти. «Где был» - «Пиво пил». Догадались, наверно»."

    Лучше Тарзаном скакать.

  • Дорогая, вы у меня вызвали желание застрелиться пойти! я пыву люблю очень! Блин, чего делать-то?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Да я знаю это. В принципе это от организма зависит. ЧО делать то теперь? Если я ЕГО люблю даже больше дИФчонок?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Анаша ты моя, Анаша!
    От того, пивовар, блин, я что ли?
    Я не вижу твоей доброй воли
    Мне помочь, блин, совсем ни шиша!

    Еще одна такая Ваша выборка и я застрелюсь!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Нет. Это не возможно. Меня уже туряли. Я не ушел.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да ну! :ха-ха!: Вы же не злоупотребляете.
    А все, что в удовольствие и в меру -- полезно. :live:

  • УФ! а я уж тут заметалась, клиники обзванивать начала:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А жаль...я просто преисполнена доброй волей... :ха-ха!:
    Ток не могу понять как ее применить по отношению к Вам..?

  • Вашу добрую волю применить ко мне? Очень просто! Надо перенести для начала общение в приват. А там уже я буду подсказывать постоянно. А Вы думали, что я Вам про сусликов заливать начну?? (добродушно усмехается)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сусликов? Сусликов опасаюсь...

  • Ну и как? Много собрали? Можно будет с водочкой на грибочки приходить? Или все собранные грибы из разряда - только для тещи ;)?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чистоганом - 2, 5 ведра. За четыре часа. За 47 км. За 47 мин езды от места до дома. Впечатляет?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, впечатляет :live:. Особенно если хотя бы половина из них белые. Завидую, вот бы мне выбраться за грибами :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сирожа!
    не надо!
    это повредит тебе!
    остановись!
    не делай этого!

  • Все белые! 2,5 ведра белых!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ЧО? (бестрашно)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • +++Что из Сочи в БЗ нельзя ходить?Ты меня порой поражаешь!+++

    Я тебя всегда поражаю.
    На форум -- можно из Сочи, на тусовку -- вряд ли :-))))
    Так когда ты едешь ?..

  • Ты опять за свое?! Кто тебе мешает ходитьна тусовки?
    А тема то - про виртуал. Причем тут тусовки?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Понятно. Значит, не едешь...
    Очень жаль.

  • Признавайтесь, где белых грибов набрали?
    Все выходные посвещаем поиску грибов, но белых не находим, в лучшем случае подберезовики

    :зло:

  • Вы не там ищите..
    Учеными давно замечено, что в местах обитания "суслика полянистого" белых грибов больше чем одуванчиков.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: