Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Что вы смотрите утром, когда собираетесь на работу?
    Просто хочу узнать, одна я любительница мультиков или нет....Меня сестра стыдит......
    Хочется найти поддержку!!!!

  • я смотрю по утрам MTV.

  • Главное - чтоб настроение повышало.
    а сестра твоя - зануда - так ей и скажи.

  • Я по утрам смотрю в окно.
    Ну..соседний дом близко стоит и...люди...они же на работу собираются..ну и...вобщем ни стыда у тебя ни совести - такие вопросы задаешь..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • смотрю мультики по СТС, жаль что не удается посмотреть те , которые начинаются после 8:00,
    а вообще мне бы бутербродом не подавиться, да на работу не опоздать, так что вдумчиво посмотреть не удается... а жаль (грустно)...

    Исправлено пользователем vov437 (15.07.04 13:14)

  • Телевизор - нет, а мультики на компе вместе с ребенком - да:улыб: Правда немного его... времени утром:хммм:

    Тебе правду сказать? Или как всё было на самом деле?

  • Часто получается смотрю "Друзей"...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Хочется найти поддержку!!!!
    Поддержку в чем? Хотите потом сестру прищучить? :миг:Образовываться нада, девушка, образовываться,
    а не мультики смотреть! Поди еще и американские смотрите? Бросте, пустое все это -- они нервную
    систему разрушают. :ха-ха!:

  • а если честно... нет у меня телевизора.

  • В ответ на: Хочется найти поддержку!!!!
    Лучше парня найди и вместе смотрите!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • tckb tq
    тьфу
    если ей нужна поддержка - могу присверлить четырьмя анкерами по периметру ног\рук.
    држаться будет. намертво. (КАЛАмбурЧИК)

  • На последнего.
    По утрам ничего не смотрю, смотрят на меня :ухмылка:. Встаю, потягиваюсь, на улице жара, все окна открыты, на мне естественно ничего нет :ухмылка:, а на балконах соседнего дома уже все бабушки на своих местах :ха-ха!:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ха-ха!!! Так и скажу!!!!!!!!!

  • о!! а я смотрб на ТНТ....жаль сейчас не показывают про детишек лысых.... а то это был мой любимый мульт

  • Зная вас, они поди и с оптикой уже:улыб:
    В тему!
    Я телек не смотрю вообще, хотя он у меня есть, утром я включаю комп и музыку слушаю.
    А американские мульты это огромное дерьмо(простите)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • не-е-е, это извращение! Я люблю про губку боба квадратные штаны!

  • я, знаете ли, батенька, смотрела с НИМ телевизор.....один спорт....сыта на всю оставшуюся жизнь!!!!!

  • а еще котопес- тоже сила!

  • В ответ на: А американские мульты это огромное дерьмо(простите)
    Мой Вам респект. :live: :роза:

  • На пп.
    А я по утрам радио слушаю. Или дисочек какой-нибудь воткну - и завтракаю неспешно... Под Дорзов, или Роллингов, например...

  • а что же делать, если нет российских? А я кстати уже упоминал про то, что смотрю только до 8:00, как раз русские показывают, специально пораньше, чтобы никто их не видел

  • как я Вам завидую... Вы наверное никуда не торопитесь?

  • ух ты здорово, какие у Вас бабушки продвинутые!!! :-)
    или для Вас "бабушки" это девочки-девушки-тетеньки старее 1/4 века?:улыб::)
    да, и где ходить надо?

  • В ответ на: Или дисочек какой-нибудь воткну - и завтракаю неспешно...
    Везет вам - я вскакиваю максимум за час до начала рабочего дня, 15 минут на сборы, потом выгул псины, потом галопом за машиной.:хммм:Какие уж тут мультики, телевизоры, дисочки:хммм:

  • Я утром слушаю радио. И дома, собираясь на работу, и в машине. Хотелось бы МТВ или МузТВ смотреть, но.. увы и ах...

  • А мне в автобусе кроме шансона ничего послушать не удается. Ах да- чуть не забыл- еще маты кондуктора

  • Бабушки, это те кому за 65, надеюсь еще в эту категорию не попадаете ;). Ну а ходить, вот так скажи, потом от толпы под окнами прохода не будет :ухмылка:. Утром то бог с ним, а вот вечером - советами замучают :o.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Предлагаю совмещать. Бег трусцой и выгул псины. Галопом. До машины.

  • по утрам ничего не смотрю, равно как и днем, да и вечером тоже :-) но абстрактно люблю - русские, точнее "союзмультфильм". сейчас по вечерам дитенку Винни Пуха включаю - ребенка просто кАлбасит :-)
    американские не люблю - продукция Диснея последних лет 10 раздражает неимоверно, старые еще куда ни шло...
    ужасно раздражают флэшки на телевидении - Масяню смотреть в "Намедни" было как-то коряво, "South Park" не могу и минуты выдержать. примитив картинки раздражает и удручает...

  • так Вы там что, круглосуточно себя экспонируете?!?
    ой...
    адресок в приват нашепчите, может, пролетая мимо оценю :-) советов давать не буду - promise!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: один спорт....сыта на всю оставшуюся жизнь!!!!!
    Смените парня

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не, только в свободное от работы время ;). Но расписание можно и вывесить - Утром с 6 до 7, вечером с 22 до 24 :ухмылка:. Так что если будете мимо пролетать, заглядывайте :спок:. Ну а по теме - утром только радио, да и вечером тоже радио, в основном "Свобода". По ТВ, после того как разогнали НТВ, смотреть нечего :(.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я тоже мульты смотрю.
    А раньше "победоносный Голос верущего" ...наставят на путь истинный с утра, а потом вечером бутылка :bottle:

    "ты женщина, я мужчина. Ложись.(С)

  • По теме. По утрам смотрю на телевизор.

  • Обожаю мультики особенно по утрам.
    Меня муж потоянно стыдить этим.

  • Русские мультики показывают в 7-30 по млин помоему НТН точно не помню

  • Вот гад. Потому что трусы не стираны?

  • а я что сказал? в 7:30 наСТС

  • Нет трусы у него так же как и носки все время чистенькие.

  • Понял. Дожился мужик. Подать трусы человеку некому. С этими мультиками. в 7:30 по СТС. Про носки вообще молчу.

  • мжт он их вообще не носит(потому и чистенькие), чего пристали к человеку?

  • Ой, как Вы сольно ошибаетесь милый дедушка милому трусики и носочки приношу в вану.
    Опять же иногда именно из за этого приходится пропускать пару интересных мультяшек

  • дед мороз уже угробил топик так что не жаль флудить
    АДРЕСОК НАШЕПЧИТЕ!!!!!
    :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: как я Вам завидую... Вы наверное никуда не торопитесь?
    Это как у Штирлица - привычка, выработанная годами. Просто несколько лет вставал на работу в 5.30, а теперь рабочий день начинается в 9.00, задираться в такую рань вроде ни к чему - а привык... В пять тридцать без будильника поднимаюсь, кота кормлю и до 8.30 никуда не торопясь - завтрак, утренний туалет, дисочки, журнальчики типа Власти, Коммерсанта и т.п.... Когда-то я о такой жизни мечтал, след-но - мечты сбываются...

  • ну вы просто герой, я в 7:00 глаза разлепить не могу:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ничего себе выдержка...Я завожу будильник на
    7.30, потом еще дремлю минут 30 и с горем
    попалам встаю в 15 минут девятого. :ха-ха!:

  • у меня похожая ситуация, только это не привычка, а сезонность: в мае-июле встаю не позже 6:00, соответственно времени для счастья - через край, а сезон длинных ночей с трудом встаю в 8... тут уже не до музыки...

  • Да ты просто жаворонок какой-то нечеловеческий.
    А спать поди часов в 9 вечера опрокидываешься?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я встаю в 7, 30 минут на душ, затем будение мужа, с помощью массажа, пока он в ванной готовлю завтрак, пока идет за машиной у меня есть 20 минут накраситься прибрать голову и в путь))
    В промежутках одним глазком смотрю телик там мультяшки идут :ха-ха!:

  • Зая, да вы просто идеальная жена!
    мне даже за себя стыдно стало:хммм:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Это просто привычка)))

  • В ответ на: 30 минут на душ,
    Ниче так вы с вечера уделываетесь (уважительно)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нет просто столько времени нужно что б проснуться:улыб:

  • На п.п.
    По теме:
    "Оставьте меня, я живой! (с вами говорит те - ле - ви - зор)
    Я буду думать своей головой (с вами говорит те - ле - ви - зор)..." (с)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А...вон в чем дело.
    Кстати, на времени можно значительно сэкономить, если в ванной установить душ Шарко с сильной струей снизу...гм...извините...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: А спать поди часов в 9 вечера опрокидываешься?
    Неа... В половине 12 (ночи, ессно). Я где-то читал, что человек высыпается за количество часов, кратное трем - за три часа, за 6, за 9. Проверил на практике - работает!

  • смотрю Друзей или новости...
    из-за Друзей иногда на работу опаздываю:улыб:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Если кратное трем, то мне надо 12 часов, хотя чаще получается 6-7.

  • не-а, на самом деле не 3 кратное, а 1.5. Т.е. 3 часа, либо 4.5, либо 6 - РАБОТАЕТ!

  • По теме. По утрам смотрю на телевизор.
    ===============================
    как завещал товарищ прапорщик?

  • диски по утрам - хорошее дело
    когда один жил - обычно что-нибудь виртуозно-гитарно-ритмичное из SRV или Лютера Элисона
    сейчас - медитативные вещицы Хукера

  • Это как у Штирлица - привычка, выработанная годами. Просто несколько лет вставал на работу в 5.30, а теперь рабочий день начинается в 9.00, задираться в такую рань вроде ни к чему - а привык... В пять тридцать без будильника поднимаюсь, кота кормлю и до 8.30 никуда не торопясь - завтрак, утренний туалет, дисочки, журнальчики типа Власти, Коммерсанта и т.п.... Когда-то я о такой жизни мечтал, след-но - мечты сбываются...


    О! Я тоже встаю в 5-5.30. Что удивительно, на работу к 9, но времени на сборы все равно не хватает, поэтому оч. часто опаздываю :ухмылка:
    А по утрам я смотрю первый канал

  • Можт когда нибудь и я к этому (вставать в 5 утра) приду... с возрастом...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: