Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Не моя. Моей подружки.
    Девочка несколько лет замужем (около 3-х), счастливо или нет они живут - не знаю, по крайней мере на людях выглядит все хорошо, особенно большой и страстной любовью не пахнет, но внимание к друг другу и уважение присутствует.
    Так вот эта девочка пол года назад случайно познакомилась по интернету с парнем из Канады, эммигрантом из Томска. Пообщались, обменялись фотками, сошлись во мнениях, поболтали по телефону. В общем виртуально друг другу очень понравились. Он тоже женат, правда детей у него нет.
    Так вот канадский мальчик приезжает на родину, звонит девочке и предлагает ей встретится...
    И девочка в растерянности с одной стороны у нее есть муж, и ради этого мимолетного увлечения она его бросать не собирается, а с другой стороны очень и очень хочется увидеть так сказать в живую объект своих виртуальных страстей........ Мнение???

    Хотя я как то не верю вообще в эту интернетовскую любовь.......... помоему бред да и только......

  • а почему не встретиться-то?...
    в чем проблема?

  • Мужу изменить боится наверное.....

  • В ответ на: Не моя. Моей подружки.
    Ну, это то понятно (понятливо улыбается и хитро подмигивает)
    В ответ на: хочется увидеть так сказать в живую объект своих виртуальных страстей........
    Ясно (окончательно разобравшись) - трахаться будут...
    Мое мнение такое - пусть трахаются, все равно это ненадолго.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • что значит "боится изменить"?!...
    тогда действительно не стоит :ха-ха!:

  • А почему именно увлечение?
    Просто посидеть, кофе попить...поболтать. Или все разговоры только и сводятся, что к соитиям?
    Может мальчику любопытно, с кем он общался? Нормальное желание.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • как мне кажется, отчего бы и не встретиться....

    а если она так боится, что изменит...
    а потом будут моральные проблемы, то, может и забить на это...
    но, как мне кажется,
    лучше сделать и жалеть, чем жалеть о несделанном

    what do you want?

  • Полностью с Вами согласна) :роза:

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • что значит "боится изменить"?!...

    Видимо то, что она уже готова с ним переспать..

    Toyota Celica ST185RC

  • да, и еще. Понравиться виркуально, это не залог того, что мальчик будут привелекать девочку в сексуальном плане реально. Ведь манеру, жесты, речь, запах по Интернету пока не передают...:)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да не то, что готова...
    Я думаю она встретится
    И обязательно переспит!!!

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • тогда я не понимаю слово "боится".

  • тогда я не понимаю слово "боится".

    Боится, что муж узнает...

    Toyota Celica ST185RC

  • я бы встретилась...
    мужа можно и в курс дела поставить.. :улыб:тем более, если она его бросать не собирается.. пока:улыб:
    хотя некоторые реальные встречи после виртуальных романов оказываются разочарованием .. проверено:улыб:
    будет здорово, если кто-то подтвердит обратное!!!

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Не вижу проблемы. Хочет встречаться - пусть встречается. А бояться, что что-то будет не так... Проблемы нужно решать по мере их возникновения, ИМХО.

    Бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы.(с)

  • Конечно встретиться ;). Просто посидеть, поговорить. Одно дело в инете, в реале же все сложнее и одна встреча ничего не изменит существенно. Но определенную остроту в жизнь эта встреча принесет ;).

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Или все разговоры только и сводятся, что к соитиям?
    а чем плохо то?
    ИМХО, самый вариант

    what do you want?

  • А я бы, как мне кажется, не встретилась
    Наверное из-за того, что побоялась бы разочарования....
    Хотя здесь на форуме есть люди которые нашли свое счастье именно в интернете....
    Мужа в курс дела... Думаю вряд ли оценит:улыб:

  • ага, не встретиться, а потом жалеть.
    а чего такого криминального просто во встрече?...

  • Мужа в курс дела... Думаю вряд ли оценит
    тогда можно будет уже сразу переезжать к канадскому другу:миг:

    what do you want?

  • В ответ на: тогда можно будет уже сразу переезжать к канадскому другу
    И предаваться разврату втроем вместе с его канадской супругой?:улыб:

  • я своего муж именно в инете нашла:улыб:
    долго переписывались, висели ночами в аське и фотками менялись..
    встретились именно как друзья, у которых общие интересы и все такое.. а потом понеслось.:улыб:
    я думаю, если у вашей подруги муж адекватный человек, он понимает, что друг по переписке - это всего лишь друг по переписке. И ничего больше:улыб:
    Хотя если есть виды более серьезного свойства, которые замужеству помешать могут - то можно и не встречаться..
    А вдруг это судьба? :а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Значит вам очень повезло:улыб:
    Я общалась по инету и встречалась раза три, но дальше чашки кофе это не заходило.... Как то пресновато чтоли....... Да и общение было не страстным, а просто дружеским..... С двумя из этих трех общаюсь и по сей день, по аське, по телефону не больше........

  • > с одной стороны у нее есть муж, и ради этого мимолетного увлечения она его бросать не собирается, а с другой стороны очень и очень хочется увидеть так сказать в живую объект своих виртуальных страстей........ Мнение???

    Встретиться, конечно. Елси он ей нужен, конечно. А если нужно просто виртуальное общение, то... Другой найдется, со временем, ничуть не хуже, если этот откажется, обидевшись на то, что его не захотели...

    > я как то не верю вообще в эту интернетовскую любовь.......... помоему бред да и только......

    Ошибаешься... Может получиться вполне полноценное чувство. А может и не получиться... Все как в обычной жизни. да это и есть обычная жизнь. Другая просто.

  • я своего муж именно в инете нашла
    долго переписывались, висели ночами в аське и фотками менялись..
    встретились именно как друзья, у которых общие интересы и все такое.. а потом понеслось.


    Я вот тоже со своим будущим мужем познакомилась именно благодоря интернету.. кст. познакомились мы с ним благодоря НГС.. :роза:

  • Пусть встречаеться, дальше сами разберуться.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Мне кажется ей все таки стоит встретиться с канадским другом....
    Вопрос вот только возникает - знает ли ее муж о переписке как таковой???
    Если нет, то сто раз стоит подумать ставить ли в известность своего мужа о предстоящей встрече (ведь это встреча, а не свидание?? я правильно понимаю??)

  • Муж по-моему ничего не знает....
    А чем встреча отличается от свидания???
    -----------------
    Да уж, оказывается много кто нашел свою судьбу с помощью инета. Пздравляю :улыб:
    Похоже, что одна я в это не верю:улыб:

  • В ответ на: Значит вам очень повезло:улыб:
    А вот и не факт, что повезло. В смысле, сдается мне,
    что это сейчас весьма обычной способ знакомства.
    Я сама чуть замуж не выскочила, познакомившись
    по инету. Кстать, несколько моих подруг в
    счастливом благодаря аське. Так чтА..:миг:

  • Вы не знаете чем встреча отличается от свидания??? Нет, правда не знаете???

  • Я кст. тоже раньше категорически не верила в интернетные знакомства. Упиралась, чтоб не идти на свидание с ним. Хорошовсе таки что он настойчив. Сейчас у нас с мужем эта ситуация - предмет для шуток:улыб:

  • В ответ на: Вы не знаете чем встреча отличается от свидания??? Нет, правда не знаете???
    Я догадываюсь чем отличается:улыб:Но думаю, что в этом случае встреча и свидание сольются в одно:улыб:

  • наверное, вы не верите в это лично для себя?...
    потому как примеров вокруг действительно достаточно.
    :улыб:

  • В ответ на: Я сама чуть замуж не выскочила, познакомившись
    по инету. Кстать, несколько моих подруг в
    счастливом благодаря аське.
    Как ни странно, но у меня ни разу не возникло желание встретится с тем, с кем я общаюсь в аське...... Может время еще не пришло:улыб:------------------
    Всем кто нашел друг друга в аське - расскажите как прошло ваше первое свидание?????
    Интересно поведение людей в данной ситуации:улыб:

  • Ну если "сольются в одно", то ей стоит подумать готова ли она на такой шаг...
    Может измениться вся ее жизнь... Нужно ли ей это.... А может уж лучше оставить этого канадского друга просто как романтический бриз ....:миг:

  • В ответ на: "сольются в одно"
    э-э-э-э-э я вложила в эту фразу другой смысл.......

  • Всем кто нашел друг друга в аське - расскажите как прошло ваше первое свидание?????
    Интересно поведение людей в данной ситуации
    __________________________________________
    Смешно прошло первое свидание. Я задержалась на час. Он сидел и ждал меня. Пил сок. А я, самое смешное, даже не расспросила его как следует как он выглядит. Просто решила что узнаю и все. Когда зашла в кафе, он подошел ко мне и сказал что это он. Смущался очень весь вечер. Сейчас говорит, что влюбился в меня с первого взгляда. мне он тоже очень понравился. Потом позвонил, встретились еще раз.
    Да так... если уж... ничем не отличается от "обычного первого свидания".

  • В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    "сольются в одно"
    --------------------------------------------------------------------------------


    э-э-э-э-э я вложила в эту фразу другой смысл.....
    _________________________________
    да я поняла, что другой... просто не могла не улыбнуться ... если задела чем то - простите.... :роза:

  • да нормально прошло..
    я его себе совсем не так представляла.. в основном благодаря фоткам (на них он всегда был в темных очках, вполоборота:улыб:этакие люди в черном).
    Ну и посидели в кафе, потом поиграли в бильярд..
    И как то все так душевно было..я, чтобы снять напряжение, притащила свои фотографии из путешествий. Они не очень -то понадобились:улыб:
    так как напряжения и не было...:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Нет не задели:улыб:
    --------
    Моя маленькая история знакомства по инету. Я тогда училась в институте и была не замужем.
    Познакомилась я с парнем в чате. Поболтали с недельку и он меня пригласил поужинать в ресторанчик. Я на свидание пришла. Ужинаем, пьем вино, курим......... И тут я с ужасом обнаруживаю что ЗАБЫЛА напрочь его имя, потом весь вечер вспоминала, все имена перебрала в памяти не одно не подходит. Проводил до дома, поцеловал руку. Как потом оказалось он просто напросто ЗАБЫЛ мне сказать свое имя. А я так мучалась вспоминая:улыб:
    Уже 4 года общаемся......

  • Посидели в кафе за чашкой чаю или за кружечкой пивка??????

  • по моему, начали с чая..
    а потом и к пиву все пришло..
    Хотя давно было - уже не помню точно:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В кино пошли на первый раз. Не могу сказать, что очень мне понравился. Вернее, даже как-то и не понравился. Как-то неуверенно и настороженно вел себя. Да и фильм был такой нудный, ну никак не для первого свидания. Посмотрели, разбежались. Не знаю почему (видимо, со скуки), но на следующий день я позвонила ему сама. Обрадовался, встретились. На второй раз тоже вечатления не произвел...А потом как понеслось... :ухмылка: Эх...люблю страшно! Вот щас занят жутко и нет возможности встретится, так рыдаю с тоски. Ну, вроде оба счастливы ;):ха-ха!:

  • На последнего:миг:
    Как уже многие отметили, на первой встрече в реале, сколько времени до этого не переписывайся, все равно себя очень настороженно ведут ;). Вот второе или третье...

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Очень настороженно - это точно :улыб:
    Но, у меня меня в голове пронеслась мысль "Вот с ним хоть на край света" ну или что-то вроде этого :ха-ха!:

  • ....да...и где угадать, какого раза хватит?
    сама себе удивляюсь, чего это я довела дело до конца...
    вернее конечно не до конца, но все равно...

  • Все подобные мысли, как правило, возникают позже, когда раз за разом прокручиваешь в голове все детали первой встречи:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нееет.. точно помню, что не позже эти мысли возникли, а именно в тот вечер. После где то часовой беседы ни о чем. :улыб:

  • В том то и дело, что встреча хоть и первая в реале, но ведь до этого может быть месяцы переписки. А в письмах очень часто раскрываешься гораздо больше чем в реальной встрече и если все то, что уже знаешь по письмам накладывается на реал - тогда и возникают впечатления - Это Она:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В моем случае - Это ОН:улыб:
    Да, возможно Вы и правы...

  • Могу вас уверить, что многие встречи заканчиваются давольно удачно. Есть личный пример.
    Две подруги по инету познакомились. Одна уже мальченку няньчит, а вот второй меньше повезло мечется между мужем и тем из интернета:хммм:

  • В ответ на: В моем случае - Это ОН
    А как вы так - без примерки то определили?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну я это.. того.. ну типо интуиция...

  • По асе переписывались почти два месяца решили встретиться.
    Я тогда с будущем другом сильно поругалась, и на зло ему пошла на встречу.
    При встречи конечно была сильно удивлена, совсем не такой, как на фотках.
    Посидели попили пива.
    Потом опять перезванивались переписывались.
    Оказывается, что в тот вечер он тоже поругался с подругой. Вот уже почти год мы просто с ним хорошие друзья. :хехе:

  • Может быть фотки не свои посылал?
    ------------------
    А еще мне кажется, без пива первый раз очень сложнонайти общий язык........ хотя может мне это только кажется:улыб:

  • Да нет свои.
    Но не фотогеничный оказался
    Сам до сех пор прикалывается, что я на фото такая скромная, а в жизни просто тайфун:хехе:

  • Как я вас понимаю..

  • предаваться разврату втроем вместе с его канадской супругой
    вариант,
    гадом буду, вариант...

    если все согласны:миг:

    what do you want?

  • общалась по инету и встречалась раза три, но дальше чашки кофе это не заходило
    совершенно разные отношения вытекают из интеренетовских...

    но интереснее всего, когда реальные отношения перетекли в виртуальные,
    это вобще мрак...

    а возможности всегда есть,
    но вот, что подумал,
    если там у него жена, а тут он не надолго и настаивает,
    значит настроен на легкий перетрах...

    если ее подобный вариант не устраивает,
    то и пытаться не стоит, ИМХО

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: