Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Жили-были две девушки-подружки: первая и вторая. Первая познакомилась с молодым человеком, через некоторое время они расстались. Еще через некоторое время молодой человек близко сошелся со второй. Не будет ли это расценено первой девушкой как предательство? По прошествии какого времени первая должна узнать о романе и должна ли узнать вообще?

    Назад в будущее...

  • Лично я б/у своих подруг не стало бы подбирать....
    А так , в общем, если девушка под №2 к б/у относится нормально, то девушке №1 уже должно быть все равно, если они расстались...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • И что такого криминального? В определённых вопросах женская дружба гораздо демократичнее мужской.
    У меня, к примеру, одна из лучших подруг сейчас - бывшая пассия моего мужа. Правда, пока близко не познакомились, мы с ней тихо испытывали взаимную неприязнь, но потом даже вместе смеялись над определёнными моментами биографии.

  • Расскажите нам тоже - с удовольствием с вами похохочем

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Для этого надо отдельный топик заводить, ибо попрут отсюда за флуд.

  • Прошу прощения, мадам (легкий поклон)
    Экстремист (еще один)
    Прошу вас, продолжайте, господа (закуривает голандский табак и отходит к краю залы в беседлвательном салоне)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Кто попрет за флуд?!!!

    Назад в будущее...

  • А что, разве нет???
    Можно?
    (занимая позицию низкого старта)

  • В меру можно все:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Можно?
    (занимая позицию низкого старта)
    Ну...это же БЗ все-таки (незаметно подходя сзади)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вот мне интересно мнение того молодого
    человека на это самое событие...
    Расскажите, а я поделюсь с вами наблюдением
    подобной ситуации.

  • Самое главное в таких ситуациях, чтобы девушки были вкурсе. А то оно ведь в жизни как бывает: молодой человек думает, что он с кем то там "близко сошелся", но это только его мнение. Опять же , подруги часто с удовольствием передают поюзанного парня своим подругам - не пропадать же добру. Поэтому хватит переживать - имя подружек и парня в студию!!!!!

    Без подписи

  • Мнение? А если у первой девушки полгорода знакомых, молодой человек должен только со второй половиной общаться? Он не сразу со второй закрутил (не месть), а по прошествии нескольких месяцев.

    Назад в будущее...

  • Мадам, должна же присутствовать интрига:)
    :роза:
    :чмок:

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Мадам, должна же присутствовать интрига:)
    :роза:
    :чмок:
    Должна. и где она?

    Без подписи

  • Что?!!! Уже все всё знают?!!!
    :eek:

    Назад в будущее...

  • А крутит-то как, серьезно? :миг:

  • Думаю, что срок давности более полутора лет уже совершенно нормально для того, чтобы №-у 1 это было по барабану.
    Смотря какие были отношения, конечно... Если она его любила, а он ее нет, и потому расстались, тогда может и не стоит ничего сообщать...

    Хотя, что это за подруги, если не смогут понять друг друга...

  • Он все серьезно делает.

    Назад в будущее...

  • По прошествии какого времени первая должна узнать о романе и должна ли узнать вообще?

    Не знаю сколько времени пройдет, но первая узнает обязательно о романе своего "бывшего". Мне кажется, будет ревновать...

  • Не знаю сколько времени пройдет, но первая узнает обязательно о романе своего "бывшего". Мне кажется, будет ревновать...
    __________________________________________

    Что же она надеялась, что он будет в вечной печали по ней и примет монашество?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И последний вопрос. Вам просто любопытно мнение
    других на эту ситуацию? Или быть может на того молчела
    давит моральная сторона дела или просто напрягают
    отношения, которые держатся от определенной
    группы людей в некоторой тайне? :миг:

  • Что же она надеялась, что он будет в вечной печали по ней и примет монашество?
    _________________________
    Да понятно, что ревность будет необоснованной... Но, то что будет - по моему точно

  • Совершенно не обязательно. Когда я узнала, что мой бывший муж женился (ну или почти женился), меня это не тронуло почему-то. Я даже сама удивилась, что абсолютно не тронуло. Правда, мы к тому времени уже год как расстались.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Просто любопытно:)

    Назад в будущее...

  • Ну ведь не на подружке Вашей он "почти женился", я правильно понимаю??

  • Ну да, не на подружке:улыб:
    Это меняет дело, наверное, потому что мне вряд ли бы доставило удовольствие, общаясь с подружкой, терпеть присутствие бывшего мужа :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вот-вот. А если бы подружка еще и за советом к Вам прибегала?? Типа, расскажи как поступить с ним в такой-то ситуевине... :ха-ха!:

  • Если перенести ситуацию на меня, то могу вам сказать определенно, что уж чего-чего, а ревности я бы не испытывала. Раздражение - да, вполне вероятно. Вобщем, все сугубо индивидуально.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Просто любопытно:)
    Сдается мне -- лукавите:миг:Ну да ладно, это ж мне "сдается". :миг:

  • Просто мое, сугубо личное мнение, что полнейшего равнодушия в данной ситуации не может быть. Все равно, ну хоть самую малось, но кольнуло бы.. Пусть даже всего разочек...так что...

  • Кольнуть может, если что-то задето. У кого что: у кого любовь или ее остатки, у кого самолюбие, у кого еще что..... А если ничего не задето, то и колоть нечему:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • на пп.
    "Мужик должен вылежаться" - (с)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вылежаться??? Это к чему?

  • Ну да.....а женщина истомиться?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • К сроку давности:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Странно, что вы единственный вспоминаете.
    Я тут отсутствовало,довольно долго.Смотрю весело тут у вас. У одного словесный понос(пострадавший Сима), у другого мания величия.Смешные :ха-ха!:

  • Ну в таком случае, чтобы уж просто вылежался, а не перележал... Кому нужен перелёжанный

  • А женщина - перебеситься.:улыб:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Залежалый точно никому:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно лукавлю, эта тема в рамках сценария, чтоб количество совпадений увеличить:)

    Назад в будущее...

  • Перебеситься всем не помешает - и мужчине тоже:улыб:И уже без пены у рта и водобоязни его можно будет брать практически голыми руками:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Странно, что вы единственный вспоминаете.
    Действительно странно...что это я вспоминаю?
    В ответ на: Я тут отсутствовало,довольно долго.
    А че это вы в среднем роде про себя?
    В ответ на: Смотрю весело тут у вас. У одного словесный понос(пострадавший Сима), у другого мания величия.Смешные
    Все как всегда.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Количество совпадений чего?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • ЕГО брать голыми руками?
    Гм...я...как бы это поделикатней выразиться то...к-хе...к-хе... гмммм ...я ЕГО все время...гм....у вас нету водички? - что-то в горле першит..гм...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А мне один знакомый говорил, что если др***ть в шёлковых перчатках, то удовольствие на порядок выше.

  • Я могу конечно прыснуть на вас водичкой через монитор, но ведь вытирать потом придется....так что сами, сами.....в смысле сами горлышко промочите:улыб:
    А что это вам так поплохело? Можно узнать?
    Судя по тому, что бешенство сопровождается водобоязнью, а вы просите водички, следовательно, уже перебесились.... Или все еще в процессе?:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Шутишь, да? (недоверчиво)
    Ну признайся что ты меня разыгрываешь ? (автоматически тянется в перчаточный ящик)
    Да нет, не может быть (опомнившись резко отдергивает руки)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Нда... а все так красиво начиналось: две подруги, молчел. А все свелось к шелковым перчаткам и пр. и пр. :ха-ха!:

  • (подбоченясь):
    А мне автор разрешил!

    ТРИВ, а как же тяга к экзерциссам?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: