Погода: 0 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Любовь разочарованного

  • Моя первая тема...
    Актуально...
    Как влюбиться разочарованному человеку или это совершенно невозможно?

  • конечно невозможно!
    влюбиться можно только
    очарованному.
    :спок:

  • Тоскливо...
    Насильно пытаюсь себя очаровать...
    Однако ничего не выходит...

  • Это случается ВНЕЗАПНО!

  • и не фиг
    себя насиловать...
    :спок:

  • Да ну подожди немножко. Пусть пройдет время. Да и так уж совсем разочаровалась? Надежда-то умирает последней :улыб:

  • Сидит Данила-мастер на горшке.
    плохо ему.
    открывается дверь и Хозяйка Медной Горы вопрошает:
    ХМГ:- Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?

  • а зачем????
    ну с какой целью вы себя насилуете и пытаетесь влюбиться????

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Насильно пытаюсь себя очаровать...
    Однако ничего не выходит...
    А, так Вы в себя пытаетесь влюбиться? Вобщем-то, чем не вариант? Только нелегко это.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Фу...(облегченно)
    Я уж думал продолжение "Очарованных" вышло - "Разочарованный"
    Извините.
    Продолжайте, продолжайте...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Любовь нечаянно награнеееет,
    когда ее никто не ждеееет

  • В ответ на: Моя первая тема...
    Актуально...
    Как влюбиться разочарованному человеку или это совершенно невозможно?
    А вы можете думать о себе что угодно.Разочарованы Вы,очарованы,обижены этой жизнью или оной избалованы и пресыщены - все это не имеет ровным счетом никакого значения.Захочет это большое светлое чувство Вами овладеть и овладеет,даже если Вы будете на весь свет кричать -"Нет,больше ни за что на свете!"
    Оно знаете ли никогда никого не спрашивает,когда и к кому приходить и не смотрит, как там - не пахнет ли случайно разочарованием?
    Как придет,как шарахнет - от счастья волком взвоете!
    Так что - не будите Лихо девушка!

  • В ответ на: и не фиг
    себя насиловать...
    действительно....это ананизьм называется..лучше попросить кого нить...вона жеребчиков сколь на борде бегает... :ха-ха!:помогуть посильно...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • - сказал Серафим и призывно заржал....

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Вы за Данилу-Мастера?
    Тяжело однако Вам приходится...
    Хамство с кровью Вам дается.

  • "Так что - не будите Лихо девушка! "


    Сдается мне все больше и больше Лихо так и не проснется. Кругом одни уроды-эгоисты, захлопнулись от счастья денежного или наоборот безденежья, полету простого воробушка не рады.
    У всех одна поговорочка: «А оно мне надо?»
    Почему ранее надо было?

  • На последнего
    Для всех
    Я хочу любить. Так легче жить.
    Однако прежде всего выпирают неприятные стороны человеческой натуры.
    Отталкивают. Тебя не хотят слышать. Не хотят.
    На последнего

  • Успокойтесь.
    Пройдет время и все будет нормально.
    Может быть уже завтра.
    Поймите одно - не все вокруг резко переменились, а поменялось лишь ваше отношение ко всем, а это пройдет, когда паника в вашем сознании уляжется.
    Так что не надо тут на всех наезжать и обзывать уродами.
    Никто тут не урод - обычные люди.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это ни паника. Это пустота.
    Как сказал один мой знакомый: "Это нужная пустота".
    Где те камешки, песочек и веселящий газ, которым "нужная пустота" должна заполниться?
    Мое отношение поменялось. Почему вдруг?

  • о Вас пекусь, случай из жизни мастеров поведал.
    А Вы?!

    О времена! О нравы!

    И вообще:
    своими извращениями не мучаюсь -
    я ими наслаждаюсь.

    Чего и Вам желаю.
    :чмок:

  • Ну хотите - мы встетимся и я вас полностью успокою?
    Послушаем как свистят суслики на закате, побегаем за бабочками на лужайке, споем чувственную песню, глядя на играющих дельфинов - проснетесь другим человеком - даже моя яичница покажется десертом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ну вот, а я только собралась написать,что вы сегодня подозрительно серьезны:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Боюсь, что скажи я: "Согласна встретиться, вы передумаете в момент. Вы просто испугаетесь".
    (сказала она более чем серьезным голосом)
    Кому хочется взваливать на себя ответственность взращивания любви в чьей-нибудь душе?

  • В ответ на: Кому хочется взваливать на себя ответственность взращивания любви в чьей-нибудь душе?
    Мне хочется! Культивирую всеми способами, ага.

  • Кому хочется взваливать на себя ответственность взращивания любви в чьей-нибудь душе?
    ______________________________________
    А это вообще возможно?

  • В ответ на: Кому хочется взваливать на себя ответственность взращивания любви в чьей-нибудь душе?
    ______________________________________
    А это вообще возможно?
    А оно вообще нужно?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • . Кругом одни уроды-эгоисты, захлопнулись от счастья денежного или наоборот безденежья, полету простого воробушка не рады.
    У всех одна поговорочка: «А оно мне надо?»
    Почему ранее надо было?

    Девушка!а если ошарашить Вас безденежным счастьем,искренним,как слеза младенца -хватит Вам радости за полет простого воробушка,или еще чего-нибудь в жизни захочется? :ухмылка:

  • Вот началось возможно и нужно ли?
    Да больной сам просит таблетку и знает какая ему нужна. Где это видано, чтобы больной лучше доктора знал, что ему нужно. Пока доктор Жизнь переберет все известные ему приемы, больной иссохнет. :death:

  • Безденежным счастьем меня не удивить.
    Никто и не подумал однажды, что у меня оно такое.

  • Сложный вопрос на самом деле. Потребность любить и быть любимым - естественная для человека. Когда не получается само собой - начинаеют думать, а можно ли что-то предпринять. Вот мне и интересно: может, кто случаи из классики помнит, или из жизни знает?

  • Понятно, потребность в любви и все такое, но если на этом зациклиться, то и с ума сойти можно. Может оно само придет, когда не ждешь, может вокруг себя посмотреть, может вот они влюбленные глаза, а ты и не замечал, что этот парень.... ( это автору)
    а вообще , главное не отчаиваться :роза:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Сдается мне все больше и больше Лихо так и не проснется. Кругом одни уроды-эгоисты, захлопнулись от счастья денежного или наоборот безденежья, полету простого воробушка не рады.
    У всех одна поговорочка: «А оно мне надо?»
    Почему ранее надо было?
    Ха, а вот это я пропустила...Если раньше сочуйствовала, то щас...Тогда да, влюбиться вам будет очень сложно -- кругом одни уроды-эгоисты. Вот пока вы будете ТАК воспринимать окружающих, Любви вам не видать. Мужчин любить нужно, вот просто, как представителей рода человеческого. И этта...вы уж простите меня, но и ник у вас говорящий очень. Если сюда прицепить психологию, это он отражает ваше восприятие мира и ваше отношение к себе самой. Вы отрицаете саму себя. И вместе с этим все хорошее, что может с вами случиться. Ни в коем случае не хотела вас чем-либо оскорбить, это был взгляд с другого этажа с баальшой пометочкой ИМХО.

  • Я стесняюсь спросить: если прицепить психологию к Вашему нику, то вы прётесь постоянно, хуже Мява?

  • Ждать и хотеть, желать и оживляться. Все это разное.

    И stich:
    Пример из классики. Мне самой почему-то вспомнился Квазимодо Эсмеральда

  • И что же он взрастил, кроме жалости к себе?

  • Деффки! Опять чужую психологию прицепили и красуетесь?!
    Ну народ, ниче оставить нельзя...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я стесняюсь спросить: если прицепить психологию к Вашему нику, то вы прётесь постоянно, хуже Мява?
    Одно уточнение -- лучше, а не хуже. Лучше.

  • В ответ на: Деффки! Опять чужую психологию прицепили и красуетесь?!
    Ну народ, ниче оставить нельзя...
    То ись?

  • Ждать и хотеть, желать и оживляться.


    бороться и искать, найти и не сдаваться?

    да вы сами определитесь, чего вам надо? чего вы хотите? А то хочу любви, а кругом уроды, воробышкам не рады! Может изменить восприятите мира-то? Может дело в вас самой?

    А Эсмеральда любила Квазимодо, это моя ЭХМА!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А чо, всё прочно под запретом? По-моему, такая дрянь уже всем прозрачно понятна.

  • Женечка!!!!!!!!!!! (вопль души)
    и хде у тебя иожно забрать презентованный флакон???

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Эсмеральда просто была очень любвеобильная:миг:

  • То исть немедля отцепите и покладите ее взад!
    Шутю я, шутю, шутками юмора...с тонким намеком, что лучше к никам не придираться, орудуя "психологией".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да хоть где! ( развязанно)
    Куды флакон доставлять, хозяйка?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Эх, все правильно написали. Какие могут быть обиды...
    "Если сюда прицепить психологию, это он отражает ваше восприятие мира и ваше отношение к себе самой. Вы отрицаете саму себя. И вместе с этим все хорошее, что может с вами случиться. "

    Пошла в народ, чтобы избавиться. Трудно в одиночку соскоблить эту ржавчину или окалину, скорее ржавчину.

  • В ответ на: Эсмеральда просто была очень любвеобильная:миг:
    Ага, не то слово !:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • да это....
    я сама...
    давай...
    приеду... *пристыженно*

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а Анна Каренина?

  • Вот Вы опять приводите примеры самопроизвольной любви. А как насчёт взрощенной кем-то в ком-то?

  • Чего Анна Каренина? Я ее под поезд не толкала, сама она, невиноватая я!:улыб:

    Если честно смутно помню, чего она там вдруг решила поезд остановить. У Толстого я Наташу Ростову терпеть не могу, ибо обожаю Болконского, а она его не любила, но это тоже только мое мнение и восприятие, я вот из-за этой поганки Наташки и перечитать войну и Мир не могу уже который год. Вот:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: