Погода: −2 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Градация топов БЗ... (У.О.)

  • Учитывая многочисленные обращения членов БЗ в последних топах с жалобами на отсутствие интересных и, главное умных тем, руководствуясь исключительно стремлением к счастию для каждого БЗ - шника (про каждую БЗ -шницу я ваще молчу!), предлагаю ввести градацию топов или тем топов БЗ:

    1. Топы с абсолютно не умными темами маркируются, как Б.У. (буз ума)
    2. Топы с малоумными темами маркируются, как У.О. (умственно - отсталые)
    3. ТОпы с заурядно - умными темами маркируются, как (З.У.)
    4. И топы с очень умными темами (конкурирующими с темами в топах верхних форумов) маркируются, как (О.У.)

    Человек (или исключительно ник) при просмотре списка топов будет видеть и ориентироваться - в какой топ ему заходить, уже очень скоро сложатся группы и подгруппы ников, получающих удовольствие от общения с друг другом в рамках этой градации, излишняя потеря нервных клеток, вследствие ошибочного захода в топик ниже своего инт. уровня прекратится, общая психологическая картина улучшится, моральный климат тоже станет лучше и не придется определенному нику кричать - звать другой - "Эй! Аксырк, Аксырк! Ты где? ТОЛЬКО с тобой и можно говорить! Остальные - ЧМО!"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тогда надо сразу и тестик выложить на проверку умственной отсталости, чтобы каждый мог одекватно оценивать свои умственные способности и смело заходить в соответствующие его уровню топы. Чтобы путаницы излишней не возникало при бесде. А то ведь каждый в ОУ полезет (кроме меня, конечно, для меня отдельную надо категорию - bond). Так что подсуетись с тестиком...

    Hello, Terranes.

  • Ни фига! Никаких тестиков! Наоборот, интересно посмотреть насколько себя чел оценивает и сравнить, так сказать, с результатом! (последнее высказывание - О.У.)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а кто будет определять эту градацию?? вдруг кто-нибудь ошибется в своих возможностях...да и не совсем увен что кто то захочем выставлять себя идиотом!

  • Ну и будет 99% О.У., оно вам надо? :ухмылка:

    Да злой я

  • Ну дак надо топ отдельный этому посветить и посмотреть, что будет....

    Hello, Terranes.

  • ЕПРСТ! Почему идиотом? Вякать - как все скучно, пресно, какие все придурки и т.д. можно? А поставить тему и дать ей собственную оценку - слабо?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну и будет 99% О.У., оно вам надо?
    ----------------
    Не будет! Не все же здесь сатуры!:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А ты в мой топ не заходишь, потому что выше себя оцениваешь? Обидно, блин...
    Не одного дурака на БЗ, куда все подевались?

    Hello, Terranes.

  • а по-моему, во-первых, это будет дискриминация по отношению к этим самим У.О. а во-вторых...бывают же такие люди, которые думают, что они умные? и полезут к реально умным людям в реально умные топики..и будут такую фигню учинять..так что пусть лучше уж все будет вперемешку...оно не так выделяется в общей куче, чем если по группкам разделить...идея не оправдает себя в жизни...

  • Сразу несколько вопросов.
    1. А судьи кто? Кто будет расставлять маркировочку? Автор топика? Но ведь он может и ошибаться в своих умственных способностях? И опять вернемся к тому же: "вот ты пометил(а) топик О.У, а он больше чем на У.О. не тянет..."...... "сама дура!!!".
    2. Или наоборот, человек с Б.У. полезет в З.У? Кто будет контролировать границы?.

  • Суть в чем! Суть вот в чем! Тему мутишь, заходит кто то и вякает. Потом в темный уголок спрячешься, дождешься темы того, кто вякнул, заходишь в предвкушении, АН нет! Не интересно! Да еще смотришь, а он (она) кричит кому то - иди сюда, не интересно тут со всеми, давай с тобой пообщаемся! Вот я для удобства - пометил (а ведь градацию то можно и расширить, например: топик для свет и крыски) и можно ориентироваться. А что дураки к глупым полезут, так кто судьи то? И как определить с точностью 100 проц. кто умен, а кто - дурак?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Кто будет контролировать границы?.
    --------------
    Да никто не будет контролировать! Со временем время экономить можно. Зашел, глянул: ясно - кто завел и градация соответствующая - хОда, если что!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Слушай, юридически вроде все верно. С Юристом консультировался? Тот придурок с топиком Б/У (мы догадываемся о ком речь)может был и не прав, не важно какой у него интеллектуальный уровень, но это натолкнуло тебя на ценную мысль, что само по себе хорошо (как голевая передача в футболе).

    Лирическое отступление: на матче Россия-Португалия российский футболист уходит с поля, его спрашивают - почему?
    - Нога затекла...

    Могу взять на себя топы Б/у и воспитание юных душ (Хе-хе-хе, если не боитесь - будут сплошные голевые передачи и ни одной О/У мысли)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

    Исправлено пользователем kotjara (05.07.04 13:29)

  • Иди в жопу! (искренне удивляясь чужому тупоумию)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Заклинило... Обидили мышку - написили в норку...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Присоеденяюсь, пусть уходит...

    Hello, Terranes.

  • нп
    Неправильная градация!
    Если умственно отсталый (УО) - это очень умный (ОУ) только наоборот, надо и раскидывать их на крайние позиции в шкале. И вообще, "безумный" - это почти "бешенный" и во всяком случае "прикольный". А ты позицию, основополагающую для этого форума, закинул на последнее место :зло: Забраковано. Переделывай.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Не понимаю:хммм:(Б.У? еще раз :хммм:)
    А сейчас у Вас нет представления о том, стоит ли заходить в этот топ в зависимости от автора? Представление о никах? У меня оно даже как у новичка уже сложилось. И без всяких маркировок.

  • Блин! Принцип ясен? Измени! Расширь! Выступи с поддержкой на первых порах. Потом можно будет поменять что то! А щас и ТАК сойдет! (упрямо)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Иногда бывает, ДАЖЕ очень серьезный автор начинает "дурить". То почтенная матрона посплетничать решит, то самый умный - помахаться виртуально. то просто на флуд пробьет какую - нибуль любительницу житейских тем. А с маркировкой - полная картина.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А давайте установим график дежурств. И "дежурный" будет в течение недели ставить "метки" на топики. Будет хоть кого бить на тусовке:улыб:Должность обзовем "дежурный козел"... Нет, лучше "дежурный кот"... раз уж он все тут метит.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Хорошо хоть не дежурный кот-каз-з-ел, и на том спасибо... Да и в ж... не послала.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нет, лучше "дежурный кот"... раз уж он все тут метит.
    -------------
    Котяре - такую ответственность? Я бы не решился. Хотя, ты говоришь на тусовках бить? Заманчиво, блин!
    И все же я настаиваю на правах автора идеи. Топики, а вернее темы их маркирует сам автор. Этим он, кстатти, заодно и свое отношение к теме подчеркнет. Не. Нормальная идея. По серьезу!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • внимательно все изучить нет времени....
    Вот я не понял - а на людей (ники то есть) тоже будет градация? И если ты например УО, то в топик с меткой ОУ ты уже не попадаешь? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • НЕт! Только темы топов! Сегодня ты можешь маркировать Уо, завтра ОУ. Не проблема!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • то есть, если ник тупой, то можно будет только в тупой (У.О.) топик заходить??? а кто будет определеять меру тупизны твоего ника?? каждый ведь испорчен в меру своей испорченности...

  • Ну допустим, будете маркировать свои посты. Заводит кто-нибудь тему, скажем, "2012 год. Будущее человечества" или, например, "Женщины-кто они?" (серьезную, в общем, тему), и маркирует её, разумеется, О.У. Само собой в любом из таких постов (несмотря на маркировку О.У.) найдется пара-тройка...аммм...юмористов, которые, вероятно, поднимут в этом, без сомнения, умном посте всех на уши; и содержание поста уже перестанет соответствовать первоначальной маркировке. Как быть тогда?

  • Это же будет видно, как на ладони! И окружающте могут сказать. что ж верещать то, топик то промаркирован. на хрен зашли и визжите. Собственно это и сейчас можно сказать - не хочншью мол. ни читай! Но при маркировке это будет наглядней и флудерасты и критикующие могут быть более эффективно заклеймены.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • на этот случай нужно завести специальную маркировку: для О.В. - очень веселых, или О.Ю. - юморных. И пусть все юморные беседуют в топиках с такими маркировками. а в О.У. будем пускать только самых угрюмых и скучных. Так что ли получается?! бред.

  • будем пускать
    ----------
    Так вопрос не ставился. "Будем пускать" (передразнивает)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я тоже считаю, что ничего из этого не выйдет (не в обиду автору поста). Хотя идея хороша, но малоосуществима. Взять тех же флудеров. Неужели они будут сидеть в постах с соответствующей маркировкой (О.В. или О.Ю, все равно)? Сомнительно как-то.

  • а зачем вообще маркировать топики?! давайте посадим консъержку и она будет определять, что тупым налево, а умным на право..а юморных вообще не пускаем..они у нас не предусмотрены...хотя если хотите, идите к умственно отсталым...

  • Тьфу, блин! Что за народ пошел! Зачем и почему - САБЖ. Консъержку? А это более осуществимо, чем мое предложение? Или Вы остроумием решили блеснуть?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >Консъержку? А это более осуществимо, чем мое предложение?
    - Хм...а бывает так: нереальнее нереального?? это нонсенс, чтобы люди, особенно в сети, сами себя загоняли в какие-то рамки и делились на группы САМИ (если не игры в детском саду конечно)
    >Или Вы остроумием решили блеснуть?
    Кто-то заметил мое отсроумие? ну все, значит меня надо определить в группу О.В. или такой еще нет? а остроумие нынче = слабоумию (если брать во внимание категорию О.У.), значит нужно определить в У.О. сразу. без разговоров.
    ]

  • Знаете, господа, у нас уже есть своя уникальная маркировка - БЗ. И пусть мы все здесь разные, но мы все с БЗ. Ура! /во как сказала, ажно у самой скупая слеза на левый глаз навернулась/

  • Браво! Браво! :bottle: :роза: :чмок: :heart:

  • Как все новое и прогрессивное, твоя идея встретила сопротивление масс.
    Давайте раскинем мозгами - что это даст?
    Конечно, с одной стороны это ясно покажет - кто есть кто - например, если не по теме зашел и все это увидели, у серьезных людей (например в топике ОУ) сформируется четкое чувство подташнивания при одном только виде данного ника в последующем.
    Что же это нам даст? А очень существенное последствие - постепенно, под воздействием общественного мнения, подташниваемых будет становится все больше и больше, что в свою очередь полностью вытеснит так называемого флудера (или УО, полезшего в топик ОУ) с форума.
    Налицо как бы выгода, НО есть большое НО.
    Если отсюда всех УО повыгонять, то с чем мы, товарищи, будем сравнивать уровень своего интеллекта? Вывод напрашивается сам собой - опять друг с другом. И так до последнего, пока не останется самый умный.
    Это уже не форум, а, я извиняюсь, "Последний герой" какой-то.

    2. А для чего же тогда пиктограммы придуманы?
    Ими, между прочим, так никто практически и не пользуется.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Сейчас Сирожа вспомнит некоего Котяру, который портит всю малину, негодяй (котяра)...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • А что малина? Лишь бы девок не портил...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ладно, Пеппи, девок не буду...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Целую в уши, пошел по своим флудерским делам придумывать топ Б/У...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Я просто спрошу.... А, если человек, который всегда был ОУ, вдруг запил и под воздействием алкоголя стал не очень ОУ, а он по привычке все лезет в ОУ. Что с ним делать? Куда его девать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну что за вопрос! Коллектив ему мигом укажет! Не целиком, а выборочно - устами своего авангарда, типа Свет.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дальше. Он проспался (ведь как известно пьяный проспиться, а БУ никогда). А поздно, его уже обидели... и все! и потерян человек для умного общества! Я очень переживаю, как бы от меня умные люди не отвернулись, потому что я днем трезвая и умная и никуда поэтому не пишу, а вечером и ночью пьяная и веселая и как раз тогда пишу на форуме. Просто не знаю, прямо проблема какая-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Действительно...( пригорюнившись). Трудная у Вас жисть... Хорошо мне-я круглосуточная дура!

    Специалист по связям с реальностью.

  • а он по привычке все лезет в ОУ. Что с ним делать? Куда его девать?
    по мусалам ему ,как еще то таких учить?

    what do you want?

  • А МАЛИНА, Пеппочка , в данном контексте и означает девки. Вспомним фольклор: сидит парень, как в малиннике!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Елочки с палочками! ЭТО ж видно будет всем, кто хоть чуть - чуть ОУ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • еще одна разновидность пришла в голову: (СБ) - сентиментальный бред

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: