Погода: −4 °C
14.10−2...3пасмурно, без осадков
15.101...6переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Жуткий поливальный день

  • представляете уже через 2 дня грядет - этот безумный день, а народе называемый День Ивана Купала.
    Именно тогда, все люди подросткового возраста, или считающие себя таковыми снова сойдут с ума.. и обзаведутся огромными лейками и ведрами будут гонять по городу поливая автобусы и всех подряд:хммм:

    короче рассказывайте грустные-смешные истории, кого где и как полили..
    и как вы относитесь к этому "празднику"?
    про себя скажу, что не люблю я его:)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • млин, ну, конечно, я его люблю,
    только если не работаю в этот день.
    а так...
    даже страшно представить,
    что будет. уже жду
    с ужасом.
    мне на работу как раз милыми дворами пробираться...

  • Хорошо если день будет жарким, тогда можно одеть шорты и футболку и не обращать внимание на потоки воды ;). Но прогноз пока не утешительный 15-17, а при такой температуре хочется убить всех кто обливает.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Меня вообще угораздило в этот день уродиться :ха-ха!:

    Да злой я

  • а моих родителей угораздило пожениться в этот день )):улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Однажды я забыла про иван-купала и накануне покрасила свои босоножки из ткани. Весь следующий же день ходила с красными ногами.:улыб:

    В прошлом году на старой футболке перманентным маркером написала - "сумочку и шляпу не обливать!!!". Подействовало, многие отроки спрашивали разрешения меня облить и очень аккуратно поливали.

    А еще приучилась сотовый и деньги складывать непромокаемую сумку или пакет...

    Поэтому к этому дню отношусь спокойно. Единственное, что ненавижу - когда в машину или автобус во время движения льют. Иногда бывает больно...

  • Тоже неплохо :ха-ха!:

    Да злой я

  • Единственное, что ненавижу - когда в машину или автобус во время движения льют
    вот-вот, в прошлом, кажется, году, один урод дополивался - маршрутка в аварию попала...
    раздражает меня этот "праздник" ужжасно :-( одно дело, когда мелкотня с брызгалками бегает - вреда от них мало. Но когда здоровые лбы с пистолетами, а еще хуже - с ведрами... или эти ведра с балкона выливают.... ублюдки, поубивав бы...

  • Сотовый в этот день точно нужно прятать куда-нибудь подальше и желательно в непроницаемый пакет. Вот будет работы мастерским :-)

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • в прошлом году одного такого ушлепка - поливальщика застрелили из охотничьего карабина
    надеюсь, в этом году трофеев будет больше

  • В прошлом году наблюдал цырк:
    к остановке с кучей народа подлетает шикарная чёрная иномарка представительского класса,
    открывается окно и народ попадает под очередь веером из водяного автомата :ухмылка:
    уроды тупорылые:смущ:

    Да злой я

  • Вот-вот, я уже боюсь...Блин, ну вот несешься вся в костюме, с документами -- и тут на тебе!!! Кстать, в прошлом году и грохнули одного мужичка. Он облил женщину с младенцем на руках. Ну, муж этой гражданки в обливальщика и стрельнул. Попал. Убил.

  • Один раз мы с приятелем, пили пиво (1999 г.) 7 июля у медин-та (главный корп. на Красном), и по распитию энного количества Балтики №9 (а было под тридцать жары) мы, два старых пьяных идиота, отобрали у молодежи их ведра и ключ от крана с водой и часа два их обливали. Домой пришли трезвые...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Балтика №9 - лучше пить спирт :ха-ха!: :eek:

    Да злой я

  • Ну и насколько сел, известно?

    Да злой я

  • Хороший спирт - всегда лучше. Особенно на следующий день, чуть выпил водички и снова в кайф:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Хороший - безусловно! :bottle: :live:

    Да злой я

  • В ответ на: про себя скажу, что не люблю я его:)
    Странно...неужели вы не испытываете чувство щемящей нежности к пьяному бугаю с ведром, когда проплюетесь от ледяной воды? :ха-ха!:

  • > Балтика №9 - лучше пить спирт
    В студенчестве мы умели девятку даже смаковать:)

  • а я планирую купить этот, как его, ну дождевик целлофановый, а лучше два, или три, и замотаться в них, как в кокон, а еще дополнительно на всякий случай везде на такси перемещаться, а еще лучше - дома переждать :спок:

    дома, конечно, не получится...

    кстати, есть еще хороший вариант, взять у кого-нибудь из знакомых биту и ходить по улицам с ней. тяжело, конечно, но вдруг поможет?

    праздник любила, пока сама в этом возрасте пребывала, и у папы день рождения в этот день. обычно я на нем отыгрывалась, когда он домой с работы приходил. открывала дверь и из брызгалки обливала. немножко.

    но ведь правда, погода не шепчет, так и простыть можно, если малолетние камикадзе не угомонятся...

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Я тоже был студентом :ха-ха!: :bottle:

    Да злой я

  • У меня есть бейсбольная, могу одолжить на день ;). Очень удобно в руку ложится:миг:и ничего она не тяжелая.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну и насколько сел, известно?
    Не, не убил. Ошиблась. Грудь раскурочил только. Суда пока не было...

  • ок история от меня )
    Однажды я сопровождала 2-х американских девушек в прогулке по Красному проспекту (отрезок из метро Пл Ленина в сторону ККК Маяковского (а там вы помните фонтан:улыб:и просто море детей с ведрами) пройти сухой там просто нереально..
    На вопрос "Почему так много отроков гоняют с ведрами, и что это за русская забава такая", я честно пыталась рассказать, что это традиция, и плела что-то про очищение грехов и уже не помню что :), намекая, что нас тоже могут облить, если мы будем продолжать идти этим маршрутом и таким тихим шагом..
    Но девок разобрало любопытство, и к тому же часовня еще осталась не сфотографированной (как без этого им поверят, что они видели центр России :)) По моей настоятельной просьбе, они все-таки завернули фотоаппараты в непромокаемый мешок..
    Блин, признаюсь честно, больше всего я хотела стать невидимой и пряталась за крупными представительницами страны гамбургеров :улыб:Итог:
    2 ребенка появились передо мной с ведром, удивились, что я еще сухая, вежливо поинтересовались, где меня облить, просьбу лицо не трогать- уважили.. и на том спасибо!
    Девчонки визгами, и чистым американским матом пытались объяснить, почему их поливать нельзя, это еще больше развеселило молодежь.. в общем
    залили по самую макушку.. и дальше мы пошли так тихо...интерес дети к нам потеряли.. и слава богу )
    Зато американские "сестры" до сих пор вспоминают тот день, когда мир сошел с ума... именно в нашем городе:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Бают, что такое свинство только в Нске... :eek:

    Да злой я

  • ага я тоже такое слышала..
    по крайней мере, в Москве нет такого точно:улыб:
    На Алтае приходилось бываться в этот день и в Бийске и в Барнауле.. только дети развлекаются, поливают сами себя, но незнакомых - ни-ни..
    а у нас здесь все подряд носятся..
    ужас:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • И моих тоже...
    А 8 июля - я родилась..

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Бают, что такое свинство только в Нске...

    Недавно общался на эту тему со знакомыми из Екатеринбурга - они очень удивлялись такому "празднику"... У них все тихо и мирно, никакого сумасшествия.

    Офицер словарного запаса

  • Такое впечатление, что это наш местный праздник "не послушания". В городе хоть только обливают, в пригороде, в дачных поселках могут и стекла побить и поленицу у бабушки разнести:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • С наступающим Вас, как раз к ДР уже обсохнете:улыб:

  • Первый год моего пребывания в славном городе Новосибирске я узнала что оказывается "есть такой праздник", причем замечатлеьнейшим образом.
    Там где я жила его как-то не отмечали :ха-ха!:
    Дык вот как сейчас помню пошла я сего числа в банк: в белом шелковом платьице, с документиками в руках, на каблучках, короче фифочка...
    ну и у самых дверей банка подлетает мальчик с ведром воды и выливает его на меня,
    белое платьице конечно же...
    короче что в платье что без оного, полностью прилипло и просвечивало...
    дяденьки выходящие из дверей банка, надолго тормозили и улабались....
    а мальчика с ведром я покрыла таким количеством отборнейшего мата в конце припечатав грозную фразу "я сейчас выйду через 10 минут и если ты ушлепок будешь еще здесь пиняй на себя"
    вышла ...
    мальчика не было....
    :ха-ха!:
    а вообще не люблю я этот "праздник" и стараюсь без необходимости из дома не выходить.

    Зы: раздражают дебелые дядьки в иномарках с водяными пистолетами :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • год назад ломали копья по этому поводу, что аж даже не хочется тему поднимать:хммм:

    хорошо в этом году холодно будет

    what do you want?

  • В Барнауле только дети развлекаются? Из-ви-ни-те!!! Благо, на меня никто не покушается по некоторым причинам, но гражданскому населению из всяческих камер и ведер достается - только держись! И уж там-то избиение обливающих на поток поставлено...
    А вообще я терпеть не могу этот псевдо-праздник. Уж если праздновать Ивана-Купалу, то со всеми прочими атрибутами - с хождениями в лес за цветами папоротника, с прыжками через костер и добродушным сексом с той, которая нравится (и не важно, как ее зовут, главное, что она непротив). А тут оставили эпизод и превратили его в извращение... Жалко девчоночек: идут по делам нарядные, ухоженные, с прической-макияжем, в доригих туфлях и с сумочкой, а им с седьмого этажа - хлоп ведро воды... "Поубывал бы..."

  • В ответ на: Бают, что такое свинство только в Нске... :eek:
    Неправда, в Кузбассе и на Алтае день Ивана Купала тоже очень мокро отмечается.

    А вообще, чего все с таким скепсисом? Если заранее негативно относиться - так всё и будет.

  • а меня не было здесь в прошлом году...
    потому моих копий нет в той куче:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Это просто дур дом!!!!
    Если кому то весело, то поливали бы друг друга!!!
    А то мало того что мокрая, так еще грязная, так как пыль с земли от обливания поднимается и все на тебя летит((
    Хочу чтобы 7 числа был дождь весь день и отключили всю воду в городе.....
    Кстати у меня на малой Родине так и делали...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Мама рассказывала, что в Краснодаре казачий патруль как-то пару шутников выпорол нагайками за такое хулиганство - на этом дурацкие "традиционные" праздники там и закончились.
    Знакомый был в пришлом году в Нижнем - ничего подобного не видел...

    Дикость, блин...
    Огородами придется пробираться... Главное, продукты купить заранее :-)

  • Я не против обливания из брызгалок и водяных пистолетов в жаркий день! Но против обливания из ведер, особливо с балконов!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • ага и заодно.. забыть дома сотовый, документы важные.. запастись дождевиком, газовым балончиком, или рогаткой :-)

    а что вы хотели :улыб: детский праздник...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну, у нас на работе бабы как-то пошутили - парня молодого слегка облили прямо на рабочем месте.
    Парень, не задумываясь, вскочил, схвалил со стола банку, в которой стояла завявшая месяц назад розочка, подареная ему на день рождения, вытащил розу и этой вонючей водой плеснул на теток.
    После этого никто на работе х***ней не страдает... А до того бывало...

  • ну если углубиться, то это в этом "празднике" важен не день, а скорее ночь...
    Но нашим товарисЧам этого уже не объяснить...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Молодес мальчик! Жаль , что такая водичка не всегда под рукой:улыб:Да и с ведром вонючей воды весь день ходить не будешь:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Можно бензинчиком запастись заранее :ухмылка:
    А лучше керосинчиком :ха-ха!:

    Да злой я

  • Вы бензином блох выводить будете?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • типа империя наносит ответный удар :ха-ха!:

    Да злой я

  • ААА! Типа атака клоунов?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • чего ругаешься? :eek:

    Да злой я

  • Я ругаюсь? Ты первый начал! Разве я это ругаюсь?!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Я начал?!?!?? ГДЕ?!?!?? :eek:
    я грю, что на этих дебилов керосин должен действовать, так как слов они не понимают

    Да злой я

  • ААА! дошло! Я думала это намек на мою безжалостность:) нет, это не наш метод:)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • фу ты, а я то аж испугался :ха-ха!:
    есть другие предложения?

    Да злой я

  • Предложения чего, простите?:смущ:
    Счас за флуд нас опять снесут в мусорку:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Чго с отморозками делать :eek:

    Да злой я

  • ААА! А я уж напридумывала, нафантазировала:улыб:
    А с отморзками что делать? Утром, рано, пока они спят, огородами на работу! Вечером опять же огородами домой, когда они уже спят:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Хех, а мне и на работу и домой, и не вечером, они как раз повылазят :ха-ха!:

    Да злой я

  • Сочуйствую! :улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • так и живём :eek:
    маску с трубкой что ли одеть? и ласты :ха-ха!:

    Да злой я

  • Правильно, пусть неприятель лопнет от смеха!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • что-то это уже из серии "Легенды города Н."
    не верю! (с)

  • У нас в Волгограде этот праздник намного хуже проходит чем в Новосибирске.
    Доходит до того, что в супермаркетах покупателей сами кассиры (!) обливают, а охранники им воду подносят.
    Я уже не говорю что в средних школах делается. Там вообще учителя физкультуры в штатных обливальщиков 7-го июля превращаются. Директора школ ходят с головы до ног мокрые весь день.

  • :eek:

    Да злой я

  • Хорошо, что напомнили! Придется свои дела не планировать на среду и продуктами действительно запастись. Самое поганое, что холодно будет, поливальщиков это не остановит, а мокрой в такую погоду быть врагу не пожелаешь. В жару-то еще ничего...:хммм:

  • Это вы так удивились?
    Так это еще только малая часть.
    Поливалки, которые ездят на улицах, кроме как обливанием народа на остановках вообще ничем не занимаются. Прямо всем своим напором, не взирая на лица - сколько людей уже каждый год травмируют, сколько жалоб от жителей, а власти хоть бы хны - мол, народный праздник, традиция , никуда вроде как не денешься.
    В позапрошлом году бабушку одну прямо надвое перерезало - пожарники одели на трансбойт насадку для точечного тушения - и все равно никто ничего им не сделал (теперь то вы понимаете что это шутка?)

  • неее
    не поеду в Волгоград...
    уж лучше вы к нам:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: уж лучше вы к нам
    На поливальной машине?
    С удовольствием
    Кстати, большой напор воды очень помогает сформировать красивую грудь.
    Она делается при этом пушистой и шелковистой. :ха-ха!:

  • мне пушистая грудь не нужна, уж простите...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Было бы хорошо, если бы это были просто легенды.
    http://www.nsk.kp.ru/2003/07/10/doc2674/
    Но это за прошлый год. Думаю, может и в этом напишут продолжение.

  • Значит я вовремя вас предупредил.:бебе:

  • С учётом того, что это был муж, наверное, дико сложно его найти :eek:

    Да злой я

  • Мужа-то задержали на третьи сутки.
    А тот...товарсч...пролежал в реанимации
    пару месяцев (вроде столько) с раскуроченой грудью.

  • ааа....

    Да злой я

  • слава богу сегодня прохладно и дождик..
    может пронесет... этих детей мимо с их ведрами:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ооочень сомневаюсь...

  • а вы оптимистка...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ехала на работу и видела двух девочек, у которых в сумочках были водяные пистолеты! Вобчем, не отвертеться сегодня! Хотя, может и не обольют? ( с тщетной надеждой)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • еще какая!..:улыб:
    вот, сижу, думаю, как
    с работы выбираться....

  • Я пока сухая....
    и никого не видела с этими ужасными предметами (ведра, пистолеты и пр.)
    Но вот на улице солнышко начинает местами пробиваться ...
    и не поверите.... в связи с сегодняшним днем меня это не радует....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ведер не видела, но вот с пистолетами водяными бойкие ребятишки уже с утра на Горском шныряли. Думаю, к вечеру разойдутся не на шутку.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да???????? *очень удивленно*
    Я на горском живу, утром шла на работу - никого не видела....
    ну может плохо смотрела...:улыб:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Вы наверное рано шли. Они еще в то время не проснулись. А вот в 9 уже первые ласточки стали появляться. Но пока вялые, спросоня-то, так что я удачно проскочила.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ооочень сомневаюсь...

    И правильно делаете....
    А про тех кто обливается могу сказать одно : "Если человек идиЁт, то ето на долго!!"

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну вот, блин!!!!!!!! Только что меня облил клиент-придурок!!!!!!!! Из кулера, стоящего рядом! :зло: :зло: :зло: Мораль: берегитесь клиентов - придурков!!!!!!!!

  • ты даже в глаз ему не дала метким ударом????
    я бы врезала... не постеснялась :зло:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: ты даже в глаз ему не дала метким ударом????
    я бы врезала... не постеснялась :зло:
    Да вот было такое желание!!!!! Ну, или там плюнуть... что ли НО: 1. я просто впала в ступор, так как только что оббегала пол-города с документами и т.п, и НИКТО не облил!!!!! А тут вернулась, и этот... 2. я его и так возбуждаю :безум:. Ответные действия (мои) превратили бы его в полного кретина (перевозбудился бы, бедняга, у него явный спермотоксикоз!).
    Но выразилась я громко, едва "фильтруя базар". Хоть немножко полегчало.

  • слава богу у нас сегодня клиентов в гости не ожидается ))
    хотя есть соседи-придурки...
    чур меня чур, выходить сегодня из офиса ))
    до конца работы.
    а там глядишь и дождик пойдет, все разбегутся...

    (продолжаю я себя успокаивать....)

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • МО-ЛО-ДЕЦ!!!
    С ними только так и надо!!!!
    Я вообще не фильтрую в этот день речь свою прекрасную :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Короче, я придумала (по принципу, если не можешь изменить ситуацию, найди в себе мудрость ее принять): сижу, кушаю таблеточки валерьяночки, запиваю чаечком из пустырника... Думаю, к вечеру мне будет ВСЕ ПОФИГ. :ха-ха!:

  • Главное - не переборщи с пустырничком и валерьяночкой...
    А то помню как-то на Мадагаскаре.... ой чего это я...
    это же слова ТРИВа..
    короче,... помню сидела как-то я поздно ночью дома в ожидании муженька с очередной гулянки....
    ну и поскольку тел не отвечал его... в голову мысли всякие полезли....
    дык я так валерьянкой оппилась, что тошнило потом полночи :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • На последнего. А мне честно говоря, нравится праздник (конечно если жарко), детство вспоминаешь. Хи-хи в прошлом году напали мальчишки лет 10 из-за угла, вылили наверное ведер 10. Мне было так смешно, что злиться не могла :ха-ха!: Надо конечно морду злую делать, а они видят что я смеюсь, еще больше льют. Балин, а на работе все настолько сурьезные, что даже никто и не вспомнил((

  • В ответ на: дык я так валерьянкой оппилась, что тошнило потом полночи :ха-ха!:
    Но зато, скажи, скажи: тебе же было ПОФИГ, что тебя тошнит? :ха-ха!: Еще придумала: позвоню любимому и попрошу к вечеру пивести мне моего собака...!!!!!! И я с ней пошагаю! Кто будет приставать с любым проявлением воды (кроме дождя, ессно) - на того буду собака спускать, и пущай он ей/ему/им делает "кусь за ж... (или откуда они там ведра свои вытаскивают...)" :ухмылка:

  • А у нас на работе холод собачий! Если кто вспомнит, того запинают!:улыб:Блин, хоть костры жги для сугреву

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • хорошо, когда есть здоровое чувство юмора.. :роза: :роза:

    меня оно покидает в этот день напрочь.. к чему бы это :а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • В ответ на: меня оно покидает в этот день напрочь.. к чему бы это :а\?:
    К придуркам с ведрами, на улице, вот к чему!
    Меня вот тоже покидает: один раз я везла в этот проклятый день дорогущую аппаратуру!!! :безум: В общественном транспорте (так вышло) :безум:!!! Спасибо водителю автобуса, срулившему с маршрута, и подвезшему меня к подъезду! Иначе - :безум:
    Что касается юмора... Мы в детстве тоже обливались! НО: ДРУГ ДРУГА, ну, или на даче - там всех подряд (кроме пожилых-беременных-женщин с детьми-и пр.)!!! А не людей, идущих на/с/по работе!!!!!!!

  • Хе-хе-хе... Кажный год одни и те же настроения и почти те же слова... Вот сразу видно у глубокоуважаемых граждан БЗ-шников устоявшиеся жизненные принципы... Гыыы... :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Согласен!
    по прывычке плюнул в глаз :спок:

    Да злой я

  • а кошака пивом облить ;-)

  • ....да блин, весело)))...
    ...а мож ну их эти принципы возьмём по ведёрку, брызгалки, капитошки и на денек ВСЕ впадём в детство, ведь не даром говорят, что детство-это самая лучшая пора вжизни!....

  • Глупенький... (добродушно откупоривая бутылку)Пиво надо потреблять внутрь... Спроси хоть у ВМа, пусть он и очень недалекий, но такую элементарную истину знает даже он... Этот ценный продукт брожения, особенно когда свежий и холодный, чрезвычайно пользителен всем членам организма и обсчества в жаркий июльский день... Не стоит уподобляться юным дивам, которые одурманив свои мозги прочтениями всяческих "Космополитенов" используют пиво наружно в косметических целях... Просто налей его в кружку, полюбуйся искорками солнца, золотом играющими в пенном напитке и потреби его натурально внутрь... Сразу оценишь живительную влагу, прохладными струями вливающуюся в твое изможденное зноем тело... Гггыы....

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • на п/п
    А ну всех в жопу!!!(прячет кастет в задний карман)
    Им нравиться обливаться, а мне в этот день ломать челюсти....
    Тож не плохо, опять же практика, а то забывашь, удар то ставился долго, а тут без практитки всё забыть? Не-е-е-е-ее...Мне нравиться ЭТОТ день...балин!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (записывая в блокнот)
    "не забыть облить Мадам Козявкину"

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • а чо?
    надо же кому-то начинать новые народные традиции?
    и лет через 200 их будет уже 2: облил прохожего - получил в рыло!!!
    хорошо!!!

  • Плюнул в оба глаза

    В ответ на: Глупенький... (добродушно откупоривая бутылку)Пиво надо потреблять внутрь... Спроси хоть у ВМа, пусть он и очень недалекий, но такую элементарную истину знает даже он...

    Да злой я

  • Хам. (отвлеченно открывая 15-ю бутылку пива) :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • От хама слышу
    *засовывает 14 бутылок в котяру*

    Да злой я

  • (с сомнением рассматривает психическое состояние ВМ)
    ну-ну... ну-ну...
    :ха-ха!:

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • отглотнув из полторашки пива засовывает туда же штабной микроскоп

    и вообще, кот драный, ты меня от поглощения живительной влаги отвлекаешь, хвост оторву!

    Да злой я

  • Вот гад!!! Я тут на работе парюсь, а он пиво уже глыкает!!! Э, э! Мне оставь, не все выпивай!!! гыыы...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Хрен тебе, блохастый, как меня гнобить везде, эт пжалста,
    а как пиво нахаляву (бульк :pivo:)-дык мы белые и пушистые, да?
    с удовольствием плюнул в глаз

    Да злой я

  • (запомнил)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • (с) вы запишите :ха-ха!:

    Да злой я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: