Погода: −2 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−4...2ясная погода, без осадков
  • На меня многие наезжали. В период Великой Войны - Тигра и МП, Джон наезжал, Буне, многие. Позже Малой разок, Крыска, Сатура, Сигнатюра, Девочка, Анна и др. Сейчас Птица наезжает. А на вас кто? Помните ли вы своих "врагов" простили ли им или нет и как долго будет длится ваша обида и месть?
    P.S. (поет задушевно) О чем поеееееет, ночная Птиииица!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • На меня только юрЫст :ха-ха!:

    Да злой я

  • Прости его. Он безобидный. Только рожа на аватаре в крови. А так - ништяк чувак.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • И котов ест :ха-ха!:

    Да конечно, только на голову хряснутый :ха-ха!:

    Да злой я

    Исправлено пользователем ВесёлыйМяв (01.07.04 12:57)

  • Да.. Когда я появился здесь, ты сомневался во мне, говорил: не видел - не верю. Клоном обзывал. Отказывался целоваться (да ты и сейчас отказываешься!). Моя обида только копится с каждым часом. Я отомщу.. Ох как отомщу!

    И после этого ты говоришь, что я добрый? Муахаха!

  • Well, Keralth, свет

    с Wellом - просто не общаемся по обоюдному решению (хотя я давно уже остыла и даже прониклась некой симпатией к нему)

    Keralth -сам пропал

    свет - хм... что называется - ноу комментс

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • а я вообще не злобный....
    хотя может мне и мстить некому, так как в форуме я недавно:улыб:

  • Прости, Серега, что не совсем в тему, но... раз ты заговорил об обидах, то я выскажусь, не могу больше носить в себе этот груз...

    Well, если ты меня слышишь... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Ты не отвечаешь взаимностью на мою любовь... я ненавижу тебя, Well 387 раз! Мстя моя будет ужастна...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • а я пока ни с кем в открытую не ругалась, но было пару выпадов в мою сторону..
    после которых меня на БЗ не тянуло совсем... целых 5 дней..:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Что то последнее время лбофф расплодилась среди мужеского контингента :ха-ха!:

    Да злой я

  • А на меня Самул, да.... До сих пор страшно... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Врешь! Это не наезд! Наезд - когда гнобление. А я просто не верил в тебя, пока в реале не увидел. И целоваться не буду. И добрый ты, не ухай, как филин!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Странно....
    Почему я всех люблю?!
    и зла не помню... хотя должен...

    Тут все хорошие и замечательные.
    вот почему.
    Даже виртуальные эксбиционисты и те - добрые.
    хоть и эксбиционисты.
    %)

  • сам себе противоречишь, тогда уж подпись смени :ха-ха!:

    Да злой я

  • это потому, что виртуальные!
    :улыб:

  • Ни хрена себе! Аж до сюда ветерок достал - волосы развеял!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да, ты представляешь... (всхлипывая) я ему... на борде... при всем чесном народе, так сказать... в любви... а он мне - "безответно"...
    Вот так рождается ненависть...

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • На меня щас Велл наехал, Опаньки! Давай вместе мстить!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Well, если ты меня слышишь... Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!! Ты не отвечаешь взаимностью на мою любовь... я ненавижу тебя, Well 387 раз! Мстя моя будет ужастна...
    ЗастрелИтесь. Мне хватит циничности не сожалеть о вашем самоубийстве.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На меня щас Велл наехал
    Ну у вас и самомнееееение... или паранойя развивается.

    Давай вместе мстить!
    Ага, толпу еще соберите, "неуловимые мстители"...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • А на меня никто не наезжает, мошки не кусают
    ОБИИИИИИИИДНО..............
    Даже похвастаться нечем:бебе:

  • Хе хе... Паранойя - там там там там та, там там там та. НЕ наехал чтоль? Ну лан. Прощаю на сегодня (широко и добродушно улыбается)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "наезжать"? нах надо. мне с вас брезгливо.фу.
    молчу

  • А на меня никто не наезжает, мошки не кусают

    Здрасте.. а как же анонимный юзверь со своим байкотом в мусорке?

    Toyota Celica ST185RC

  • НЕ наехал чтоль?
    Ясно-понятно.

    Ну лан. Прощаю на сегодня (широко и добродушно улыбается)
    А вот это лишнее.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Хм... не помню...
    пойду в мусорке пороюсь:хехе:

  • Давайте я на Вас наеду? (по товарищескт прижимаясь всем телом)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Даже виртуальные эксбиционисты и те - добрые.
    не волнуйтесь мерзавец, этот эксгибиционизм не для вас:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну не знаю.... Сказать, что "кто-то на меня наезжал" не могу.
    Цапались с кем-то - это да. Но наезжал - нет.
    Всякие мелкие "остроумные" подколки в расчет не беру.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • на п.п.
    Не в тему, вспомнился рассказ не то Зощенко, не то ИиП. Про мерзкую старуху, которая с утра затевала ссору в трамвае и выходила, а бацилла ссоры заражала весь трамвай на сутки. Иногда поругаться прикольно, скорее даже поспорить, Но то, что происходит по моему уже все границы ...... Кто же эта сумасшедшая бабка????

  • Блин! Да я на иебя наезжал! Забыл чО ли?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Када?!?! :шок:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Предлагаю открыть топик на тему - все познается в драке. Ее можно развить так, что друга познать - годы нужны, а врага - иной раз часы, ведь враг он, очень это важно. Я бы сам открыл. но народ уж поди устал от меня.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Когда ты хвастал. как ловко 400 баксов зарабатываешь и тратишь.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ОТкрывай.. только начало мощное задвинь.. чтоб проняло всех..

    Toyota Celica ST185RC

  • Во! Еще Юкка на мня наезжала. Да и до сих пор не уймется, вредная девчонка!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, памятливый какой...:улыб:
    Про 400 баксов - помню.
    А то, что хвастал - не помню.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Хвастал, хвастал! Завлекал все дИфчонок! А у меня 400 бааааксов есть, а у меня 400 бааааксов есть. Ну я и наехал. У меня тогда не было.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А сейчас есть?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Есть))))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Джон наезжал, Буне, многие
    -----------------------------------------------

    Это был не наезд, а мысли в слух ..........

  • >>> Есть))))))

    Тогда наливай!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ты жив? (недоверчиво)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это наезд ?
    :улыб:

  • нееет, что вы..
    это постановка вас на место:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • не понял...
    Вы мненя не брали, чтобы на место ставить.
    или Вы хотите меня взять?

    не берите!
    оставьте там, где есть.

  • Ты жив? (недоверчиво)
    ---------------------------------

    НЕДОЖДЁТИСЯ!!!!!!!!! :спок:

  • На меня только юрЫст
    как...
    а я?
    я же лучше, чем собака?

    what do you want?

  • Значит так (обстоятельно разминая кубинскую сигару перед камином).
    1. Пеппи. До сих пор стоят в ушах ее строгие буквы: "не трожь бедных педиков! им и так плохо"
    Я спорил. Я отчаяно доказывал свою точку зрения на их природу.
    Она сопротивлялась все больше. Накал старстей то достигал аппогея, то спадал безвольной куклой, чтобы разгореться вновь от одного только слова. Вокруг сверкали молнии, грохотал гром. Основания домов Новосибирска подрагивали, трескались и качались в такт синусоиде наших страстей.
    Встречена мной на тусовке. Прощена окончательно и бесповоротно. Даже педики теперь не кажутся такими отвратительными как раньше, ..
    2. Крыска.
    Только было утихли взрывы сражений, появилась Она.
    "У меня 5 тысяч постов. Если бы я отвечала всяким дуракам навроде тебя, их бы у меня было в 2 раза больше" - словно пригвоздила она меня к позорному столбу.
    Не в силах пошевелить ни рукой ни ногой, я стоял посредине площади БЗ один, в цепях, в разорванной одежде. Слезы текли по моим щекам и не выдержало женское сердце - убратила она меня (хоть я расчитывал и несколько на другое)
    Бросив загадочную фразу "Ты меня кое-чем заинтересовал, но не скажу чем", - и игриво улыбнувшись, она так и оставила меня корчиться в догадках, в коих я пребываю по сей день.
    3. Шатун (Спейс) - да да, как ни странно. Этот милый, озорной молчун-отшельник с яростным взглядом из-под капюшона.
    " Че та шутки у тебя каки-Та плоскии стали..", - неожиданно константировал он как-то, вмешавшись в наш с дамой милый разговор.
    С ним мы тоже побратались и теперь не можем прожить ни года, чтобы не написать друг другу пару постов.
    4. Джод. "Петросян БЗ" - раз и навсегда поставила она на мне жирную точку и презрительно отвернулась, да так и сгинула куда-то не дав мне возможности жалко оправдаться на тяжелое детство.

    Вот собственно и все наезды

    Ах, да.
    5. Тушин с батареей.
    Размахивая чугунным предметом, этот парень с честью прошел "боевое крещение", по крайней мере такое, каким он его себе представлял.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Некрасиво это конечно с моей стороны - знаю, но не могу удержаться чтобы не подкорректировать пункт 4.
    Этот перл никому не отдам. Очень уж он мне дорог.

  • Мне вот очень повезло!
    Я на БЗ со всеми дружненько так живу...даже с защеканцами.

  • Какой перл? Ты про Джод?


    Сероже.
    Ладно, чтоб вас немного повеселить приведу отрывок из привата - из моего, т.е. письмо, которое я отправлял одной известной вам даме.
    Речь у нас с ней шла о взаимопонимании. Она уговаривала меня говорить прямо что мне нужно, а не экивоками через Вьетнам с заходом в Бразилию (это в качестве эпилогга, чтобы понятно было про что идет речь.


    был у меня случай - в Африке мы тогда стояли всем батальоном - защищали конституционные права граждан племени Чунга-Чанга.
    Старшиной у нас был один француз - Энрике Голессиаз - в принципе хороший мужик, только нервный немного - чуть что - всех расстреливал.
    Так вот, как только мы приехали на место постоянной дислокации он первым делом провел с нами инструктаж , в том числе и предупредил : "Ни в коем случае не обращайтесь к местным жителям напрямую без переводчиков. Племя это с очень старыми непонятными нам, европейцам, традициями. Кроме того они уверены что человек человека понимает на каком бы языке они не говорили, мало ли что они там себе поймут из ваших слов. В позапрошлом году даже был случай с американскими котиками, которые дислоцировались поблизости во время операции "Гневная справедливость" (это была операция по розыску козы, которую увел из племени проходивший мимо пьяный бушмен - прим.автора). Так вот - один котик попросил у местной бабушки прикурить в ответ на что она, улыбаясь, отгрызла ему член - неправильно поняла".
    Ну, посмеялись мы помню над этим забавным случаем (а что с нас возьмешь? - одним словом солдаты - очерствевшая в боях душа) Да и вскоре забыли.
    И вот как тораз, после учений лежу я отдыхаю в тени баобаба. Во рту пересохло - слов нет.
    Вдруг смотрю - мимо идет деревенский мальчишка, каких вокруг было полным полно. Идет, смотрит на меня и улыбается.
    Ну, я ему в шутку так спрашиваю - че, мол, черная рожа осклабился то?
    А он мне отвечает на чистейшем русском языке:
    - За ягодой ходил - набрал целый кулек вот и радуюсь.
    Я его спрашиваю ошарашенно - мол, где же ты тут в пустыне то ягоды нашел?
    - А вот, - говорит, - где надо там и нашел. Не буду же я солдатам ягодные места выказывать - вы ж как носороги - все вытопчите за десять минут.
    Ну, думаю, или у меня крыша едет или я сплю или тогда не знаю что и думать.
    - Принеси, - говорю,- водички попить, будь другом.
    А он в ответ:
    - Маланина каша, была ваша да стала наша.
    и убежал с почему то выпученными глазами.
    Я тогда списал все это на жару, не обратил внимание на странное поведение парнишки - и, как оказалось - зря.
    Через пол часа ко мне подошло все мужское население племени включая детей и стариков и радостно смеясь между собой чему-то непонятному, все время повторяя слова "Каша - малаша" изнасиловало меня куда только можно.
    Я потом то, когда оклемался, спрашиваю нашего переводчика - что, мол, случилось и пересказал ему наш разговор с парнишкой.
    Переводчик долго смеялся, а потом объяснил, что в преводе на местный язык я очень долго упрашивал парня изнасиловать меня всем племенем, а под конец пригрозил стереть с лица земли всю Африку, если они не выполнят мою просьбу.
    С тех пор я боюсь говорить прямо о том, что мне нужно.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • тьфу, епть...не в тот топик написал - надо то было в "конкурс на самый интересный приват".. :ха-ха!:
    Накрылся мой приз победителя :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я не наезжаю. И не воюю. Я ёрничаю и подкалываю. Потому что ты смешной временами. Да и я вредная, очень. :бебе::p:бебе:

    А сама воевала........ Нууууу.... я, конечно, могу сказать, но ты ж опять обвинишь меня в приверженности прошлого.:бебе:
    Сейчас - просто не с кем по-настоящему воевать. :ухмылка:

  • На меня никто не наезжал !!! Может я - счастливый !!! :хехе:(есть такое подозрение)
    А может еще не успели ? :а\?:
    Но если наедут, то я всем и сразу прощу, а сам еще немного подумаю "За что ?"

    С уважением

    All You need is Love !!!

  • > Бросив загадочную фразу "Ты меня кое-чем заинтересовал, но не скажу чем", - и игриво улыбнувшись, она так и оставила меня корчиться в догадках, в коих я пребываю по сей день.

    Да вроде бы сказала, чем... Братец ;-)

  • > Помните ли вы своих "врагов" простили ли им или нет и как долго будет длится ваша обида и месть?

    Одна из причин, по которой я испытываю желание посещать форум, является то, что таким образом я развиваю зрительную память.
    Так что... Помню, в общем. Тех, кто обратил на себя мое внимание. Хотя, похожие (для меня) ники до сих пор путаю.

  • Это не форум. Это задоцеловальник какой-то. ВСЕ ДРУГ ДРУГА любят. Какое-то повсеместное дебильно-радужное расположение духа. А если и наезжают то на уровне: уйди, прааативный. Ой, сам такой дурашечка... Удивительно как вы вообще умудряетесь хоть о чем-то договориться. Особенно меня восхитила тема про какие мы в реале... Бог мой, да страшные вы в реале один через один... а сколько добрых слов. Вас надо друг от друга изолировать... чтобы не распространяли заразу

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может самой не лезть.
    Не дай бог заразишься

  • Лестор, а с тобой кроме меня никто не разговаривает, да? Ммм... Жалкий

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А с тобой кроме меня

  • Только не говори активный Лестор, что после этого я должна выйти за тебя замуж

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты что, я же приличный молчел.
    После нескольких постов сразу замуж, тоже ж ведь понимать нужно. На сегодня все, пока Лена, передавай всем большой Гуимп:)

  • О, классная идея!
    Вы решили наехать на всех скопом?
    И всех в этом треде переплюнуть?
    Маладца. :ухмылка:

  • Только не говори активный Лестор, что после этого я должна выйти за тебя замуж
    Какой похожий дебют! Неее, замуж вам дорога за Тушина и его батарею, только в физике одинаковые полюса отталкиваются...

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • :ха-ха!:почему они "неуловимые"?
    никто не "ловит"?

    какие бывают "наезды"?
    :а\?:ну что б не обознаться ?:миг:

  • В ответ на: Да вроде бы сказала, чем... Братец ;-)
    Да нет же, сестричка, нет.
    Христом богом прошу - не мучай ты меня, признайся, "открой тайну золотого ключика".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • да страшные вы в реале один через один...

    Тётенька, запишите меня в самые страшные... Чай не Спарта... (заискивающе улыбаясь)

    Toyota Celica ST185RC

  • Юр, а зачем, ты усы сбрил? Красные?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а зачем, ты усы сбрил?

    Потому чта!

    Красные?

    Это вопрос? Зря... мне такие вопросы задавать бесполезно.. ибо (напевая песню группы Тотал) Дальтоник...

    Toyota Celica ST185RC

  • эээ
    а я то красавЕц,
    если что:улыб:

    what do you want?

  • Бог мой, да страшные вы в реале один через один
    ---------------
    Вы категорически не правы. На всех разделах форума НГС давно уже знают, что здесь собрались наикрасивейшие люди земного шара. Включая Антарктиду. По сути здесь должна зародиться будущая раса сверхкрасивых и сверхумных людей. Правда изредка сюда приходят гуимплены всякие, но вскорости уходят, не найдя ни внимания, ни понимания.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • "Дядя Юлиус, тебе кто-нибудь говорил, что ты красавец- мужчина в самом расцвете сил? Нет? Так отчего тебе в голову взбрела такая глупость?"

    Специалист по связям с реальностью.

  • То был не вопрос, то было уточнение. Если спросил бы какие усы, сразу и ответ красные. Я же не знала, что Дальтоник. Хорошо, что не гемофилик.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • эээ а я то красавЕц, если что

    Ок..
    Но это..
    К Гуимлене записываться...
    Я могу только порекомендовать..
    да рядом постоять для сравнения...

    Toyota Celica ST185RC

  • Пепппочка, вот мне говорили:улыб:
    потому что я не Юлиус

    what do you want?

  • И вот этими сверхкрасивыми и сверх умными хорошо бы марс заселить, или на хужой конец луну. А ГуимпЛеночка приезжать туда станет с инспекциями, чтобы не расслаблялись. А Пеппи я назначу губернатором! Так как она моя первая и единственная подруга

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну разве деЦл :ха-ха!:

    Да злой я

  • > По сути здесь должна зародиться будущая раса сверхкрасивых и сверхумных людей.

    Судя по всему ты собираешься сыграть основную роль в процессе зарождения.

  • Хорошо, что не гемофилик.

    Кто сказал что "не" ?

    Toyota Celica ST185RC

  • Что-то мне подсказывает, что такие надругательства над человеком, пусть даже и юристом, парой не уживаются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пусть даже и юристом

    Таки шо вы имеете пхротив юистов?

    Toyota Celica ST185RC

  • Если бы я имела что-то против. А так только за.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А так только за.

    Таки вы за меня?
    Это несомненно радует...

    Toyota Celica ST185RC

  • >>> А ГуимпЛеночка приезжать туда станет с инспекциями, чтобы не расслаблялись. А Пеппи я назначу губернатором!

    *увещивательным тоном*
    Конечно, конечно.... Будет ГуимпЛеночка приезжать на Луну.... На поезде будет приезжать.... На бо-о-ольшом поезде!
    А сейчас придет Пеппи и все будет хорошо.... И укольчик хороший поставит.... И таблеточку вкусную даст.... И рубашечку красивую принесет.... И в комнатку самую лучшую поселит....

    2 Пеппи:
    Доктор, Вы где?! У больной обострение!!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • не интересно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Проездом приехал(или проехал)....просто бесит...!!! :зло:
    Keralth - да нет с ним так, просто можно поспорить.

  • Да-да.... Конечно, конечно.... Только ГуимпЛеночка интересно пишет.... О-о-очень интересно.... Люди все работу бросают - и читают, читают, читают!...
    ГуимпЛеночка и писатель самый лучший, и критик самый авторитетный....

    ЗЫ: Доктор, где же Вы?!?!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Судя по всему ты собираешься сыграть основную роль в процессе зарождения.
    -----------------
    Ну да. В качестве объединяющей, цементирующей, ведущей вперед силы. Ну да.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Я на БЗ со всеми дружненько так живу...даже с защеканцами.
    Хорошо вам с защеканцами ...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • пошла отсюда....меня игнорируют.... :heart:

  • В ответ на: меня игнорируют.... :heart:
    Что б заметили надо разпиарить себя :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Актуален ли топик сейчас? В последнии дни все так перегрызлись... Что сейчас они напишут про наезды... Гм... Да...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Не все.
    Мне пофик.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ну да... Ты вошла в ту (умную) часть форумчан, которые предпочли не ввязываться в драчку и мирно беседовали с другими не выясняя отношений. Я, увы, попал в другую часть... Мне интересно мнение именно этой части.

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Карапузина - ты страшная, немытая и нечесаная.
    и ник у тебя детской неожиданностью пахнет.

    Уже не все равно?

  • Мерзавец ты не на столько мерзкий как хочешь казаться)))
    А про то какая я, я и сама знаю, поэтому мне на тебя пофик))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • *** скачет вокруг, строит рожицы показывает неприличные жесты.

    :бебе:

  • Ну вот и ожил :миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На пп
    А я грешным делом подумала, что Сирожа вернулся на БЗ.

  • *** скачет вокруг, строит рожицы показывает неприличные жесты.
    Неприличные - это каике позвольте уточнить?
    А то может быть это уже наезд? :ухмылка:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Нет... Это я начитался сегодняшних грызунов (от слова грызня, без намеков).

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это даже не наезд. Это повод.
    для драки.

    но, все, как всегда, закончится постелью.
    Но это будет хорошо.

  • головой надо думать, а не грешным делом (с)

    what do you want?

  • Первый клюнул. :хехе:((Фраза именно для этого была составлена данным образом))

  • Тогда меня во вторые записывайте:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Записываю, - красивым почерком выводит. -
    По-ру-чик...
    А кстати, вопрос. Сколько сообщений нужно написать, чтобы стать гуру?

  • 3000

  • Ты собрался со мной драться?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Зачем Вы ей это сказали?
    Человек сейчас наберется этузЯзизма и начнет строчить.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • нас не догонят! (с)

  • Агга.. меня вон в принудительный питстоп.. на неделю.. а вас значит не догонят...

  • я тож там был!

    а у тебя какой план? два питстопа или три? :спок:

  • Я ваще без питстопов собирался до финиша идти.. и вот на те.. сначала проезд по пит лейну.. а потом в бокс на неделю..

  • В ответ на: Зачем Вы ей это сказали?
    Человек сейчас наберется этузЯзизма и начнет строчить.....
    А вам жалко что ли?
    Новые топы, как вы, заводить не буду. Обещаю.

  • ВиТЬКА и Юрист. Спасибо.
    Теперь у меня есть вполне достижимая новая цель! Ля-ля..

  • Не за что.. у меня тоже есть. цель.

  • Новые топы, как вы, заводить не буду. Обещаю.
    Я кстаити тоже не буду.....буду старые реанимаровать:бебе:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Ой, а вы-то Юрист с буковкой С.

  • И вы только сейчас это заметили?

  • отряд не заметил потери бойца (с)

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Не заметила, когда говорила "Спасибо" несколько минут назад.

  • Не заметила, когда говорила "Спасибо" несколько минут назад

    Я не понимаю. Это тот же юрист. просто основной ник счас в бане.

  • Так мне тоже показалось, что это ты. Только вот несколько дней назад тут все ругались-ругались по поводу ников и клонов, так я и не поняла ты это или новый Юрист, которому понравился твой ник и твоя аватара.

  • Ты что? Еслиб кто то закосил под него, тут ТАКОЕ бы началось, даже представить сложно :ха-ха!:

    Да злой я

  • а по стилю разве не заметно?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • *** Ты что? Еслиб кто то закосил под него, тут ТАКОЕ бы началось, даже представить сложно ***

    дело в том, что под него закосить на порядок сложнее, чем под Вас, например.
    не задумывались об этом?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

  • Нет. Это я по причине временно бана основного ника.

  • Да что вы говорите?

    Да злой я

  • Да.
    Тем более - любая борьба с женщиной - заканчивается в постеле.

    В общем - подерусь - с удовольствием!

  • >>> Еслиб кто то закосил под него, тут ТАКОЕ бы началось, даже представить сложно :ха-ха!:

    Свои-то грешки не надо на других валить.... :ухмылка:
    Он бы точно ни с того ни с сего не начал бы близнеца своего матом крыть....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А вот в ыэтом я совсем не уверен.
    Надеюсь, объяснять почему не нужно?

    Да злой я

  • В любом случае про него ты можешь только предполагать, а про тебя это неоспоримый факт....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Отчего же.. объясни. Тут и с моей аватарой как то ходили.

  • Подтверждаю, что ходили. Не помню кто, но было...
    Ругачку помню.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: