Погода: 0 °C
12.10−2...0пасмурно, без осадков
13.10−3...2ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топик БЗ. Виды и подвиды.

  • Я тут попытался обрисовать типичные сценарии топиков БЗ, но быстро сломался:улыб:Так что добавляйте, кто что может :спок:

    Название: Здрасти я сдесь новинький..
    Автор: junior
    Краткий сценарий:
    junior: сабж! :роза: Давайти знакомится! Люблю апщаться.
    guru -> junior: Ну ё-моё! Молодняк пошёл! Кто так знакомится? Весо-ростовые где?
    дамочка-> junior: Очень приятно, меня зовут дамочка. Вы любите стихи?
    junior-> guru: Мне 20 лет, вес 80 килаграм, рост 179.
    junior-> дамочка: Эта.. Бородино люблю.. А ещё клинское, на пляже :улыб::pivo:
    некто-> junior: а чё ты в мусорке знакомишься?


    Название: Лучшее средство для сварки!
    Автор: Автор :спок:
    Краткий сценарий:
    Автор: Собссно, что бы вы выбрали?
    Бим -> Автор: Ты чо это? Яйца варить собрался? Гы..
    Бим -> Бим: Вкрутую :спок:
    Мимо_шёл -> Автор: Я тут анекдот вспомнил на тему! Нашёл мальчик на свалке каску сварщика:.
    Автор -> Бим : Вот ты, Бим! Что ты используешь для СВАРКИ?
    Автор -> Бим : Бом, тебе когда сварить надо ЧТО ты используешь?
    Автор -> Мимо_шёл: Каска это хорошо, а АППАРАТ какой?
    Мимо_шёл -> Автор: Да я не сварщик: Я просто каску нашёл.
    Ну...: для подводных работ на глубине более 20 м наилучшие результаты даёт сварочный агрегат Бош-347КЕ.

    Название: Кто виноват?
    Автор: Блондинка
    Краткий сценарий:
    Блондинка: У моей подруги такая ситуация: живут они с мужем 5 лет и уже трое детей. В последнее время она замечает, что от него пахнет женскими духами и три раза находила у него в карманах пачки презервативов. Подскажите, пожалуйста, кто виноват в этой ситуации?
    Мужик_1 -> Блондинка: пошли его нах и все дела.
    Блондинка -> Мужик_1: Я не про себя! Читайте внимательно, про подружку!
    Брюнетка -> Блондинка: девушка, по вашему рассказу ничего не понятно! Уточните какие духи и что за марка презервативов. А по этой информации сказать ничего положительно невозможно.
    Т-> Блондинка: Дорогая, мне жаль говорить вам об этом, но они - животные. Смиритесь. Поплачьте и смиритесь. Я всегда так делаю.
    Мужик_2-> Блондинка: Обычный кобель. Повбивал бы.
    Мужик_3: Кто виноват? Дура эта и виновата. Пожрать поди приготовить не может, в постели никакая и хочет, чтоб он мучался всю жизнь с такой мымрой.
    Первая-> Мужик_3: Мымрой? Да вы, козлы! Горбатишься на работе, потом домой приходишь, стираешь, убираешь, жратву вам готовишь, а когда умотанная спать ляжешь - ты ему в постели никакая! Ты, урод, сначала бы попробовал, а потом посмотрели бы..
    Вторая -> Первая: А ещё они носки грязные разбрасывают и пивные банки!
    Блондинка -> Брюнетка: poison и possesion. Презервативы "Contex". На третий раз не выдержала и проткнула оставшиеся иголочкой!
    Мужик_1 -> Блондинка: про подружку говоришь? Гы-гы
    Блондинка -> Мужик_1: ой!
    Первая-> Блондинка: правильно, подруга! Так им, козлам!
    Брюнетка -> Блондинка: смешно, я такие же духи использую.
    Брюнетка -> Блондинка: СУКА!!
    Мужик_1 -> Брюнетка: гыгы!
    Мужик_2-> Блондинка: Маша! Прости!

    Название: Моя жизнь - жопа!
    Автор: Яумираю
    Краткий сценарий:
    Яумираю: Я умираю. Жизнь - говно. Зубы в крошку. Жопа вокруг нас.
    Яужоумер -> Яумираю: Такая же фигня. Только ещё хуже.
    Толькочтовоскрес: нпп. Да вы что? Вокруг так классно, выгляните в окно! Хочется дышать полной грудью! Развейтесь, развеселитесь! Мне тоже было плохо вчера, но сегодня я всатал и понял, что жизнь удивительна и прекрасна!
    Гав: Да! Классно! :роза: :роза: :роза:
    Яужоумер -> Толькочтовоскрес: верёвка осталась?
    Толькочтовоскрес -> Яужоумер: Жизнь жопа :хммм:Верёвка самому нужна:




    Название: Кто-нибудь любит Васю Пупкина? (Варианты: Никто не любит Васю Пупкина, Одинокий Вася Пупкин познакомится)
    Автор: Вася Пупкин
    Краткий сценарий:



    Название: Вы тут все охренели
    Автор:
    Краткий сценарий:

  • Бутька, экак ты загнул
    что аж добавить нечего...
    на первый взгляд, но я еще посмотрю по-внимательнее

    "пять" тебе по чистописанию
    нет,
    по цветописанию

    what do you want?

  • Есть чего добавить! Не отражены:
    1. Битвы флудерастов со строгими поборниками чистоты топиков. Типичное осложнение - массовая драчка.

    2. Неизбежное появление Трива( пятый - пятнадцатый пост) с изменением русла повествования. На сторону оно идет, русло...налево...сразу после его слов "покраснев", либо " смахивая с плеча пылинку", либо "увлеченно полируя ногти". Это типа сигналы...

    3. В прошлом, в роли Трива - МП, текст канонический: "Я вижу, что Вы тут пиаром занимаетесь? Запомните, что хороший товар в рекламе не нуждается, только дешевку раскручивать приходится! Кстати - если что, то я тут самая умная и красивая!"

    4. Вспомнив о канонах - голос Симы с не менее классическим "в .опу!", в самом неожиданном месте дискуссии. Поневоле начинаешь о шатунах, неловко разбуженных, вспоминать..

    5. А где МДУ, с внезапной, неожиданной репликой про сапоги?!

    6. Отсутствует Абориген, пробегающий по топу со своей бытовой надобностью, типа, найти кого, или спросить, срочненько "девча, сколько килокалорий теряется при оргазме?"

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня только три вопроса:
    1. Что с чем вчера мешал;
    2. Чем опохмелялся утром;
    3. Чем догонялся щас вечером.
    ?
    )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как это, где МДУ?
    вот он я, и написал уже, но ни слова про сапоги...
    не было...

    what do you want?

  • Апджон, не топчи исследовательское поле! Тут тебе не хухры- мухры!

    Специалист по связям с реальностью.

  • не хухры - мухры, а что?
    фигли - мигли?
    или
    милли - ванили?

    what do you want?

  • Отсутствует Абориген

    Кстати, он присутствует. Рассуждает о животных. :спок:

  • Смеялась до слез:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вообще не смешно, даже мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подходят варианты?

    what do you want?

  • Если Вы здесь совсем недавно, то понятно почему.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ой...почему - даже?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Просто не в бровь, а в глаз:улыб:Действительно многие топики как по сценарию. И очень остроумно написано. Я бы так не смогла:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Название: Иду,....курю...
    Автор: Ноль
    Сценарий:
    Ноль САБЖ
    ТПУ -> Ноль Где
    идешь? Мож по бильярду?
    Серж -> Ноль
    везет тебе, возьми меня с собой.А то я давно не ходил:хммм: МалЗолотникдаДорог -> Ноль
    А вот у меня сейчас тааккой рассслабон..
    Ну-в-общем
    --в ответ на-- Иду,..Курю..
    Я бы не рекомендовал при прогулке, вдыхать никотин.Тем более, что я так понял вы идете по городу, а на улицах полно выхлопных газов.
    Ноль -> Ну-в-общем Расслабься, я в лесу.
    Ну-в-общем
    --в ответ на-- Расслабься
    А я между прочим расслаблен.
    --в ответ на-- в лесу
    Хочу еще раз напомнить о необходимости соблюдать меры противопожарной безопасности,
    и не бросать незатушенные бычки на сухую хвою.
    Морская свинка -> Ну-в-общем
    Чья бы корова мычала :ухмылка:
    МалЗолотникдаДорог -> Морская свинка А мне седня такой ништяк...
    Морская свинка -> МалЗолотникдаДорог Потоптали?
    МалЗолотникдаДорог -> Морская свинка НЕа, воТка.
    Ну-в-общем -> Морская свинка --в ответ на-- Чья бы корова мычала
    Я не приветствую глупой иронии. На обоснованные притензии отвечу с удовольствием.
    Ноль
    н пп
    Вот так всегда:бебе:

  • "я бы так не смогла" (пойми почему бы она так не смогла) и "вы здесь недавно вот вам и не смешно" (то есть месяца через полтора мне будет смешно все, чего не может Элен и ребята) - жутко аргументировано.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну. как же...
    "даже" не значит "уже"...

    или
    просто у человечка мания величия,
    с манией преследования

    what do you want?

  • 10 баллов!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сами поняли, что сказали?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Почему даже мне? Так я это... Гуимлена... Лена, которая всегда смеется. Это Дюма так писал. Или не Дюма

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • (пробегая по топику со своей бытовой надобностью)
    Девча, махнемся парфюмом, а?.. Последний Salvador Dali - Rubylips. А то на "Моде и красоте" меня че-то все игнорируют:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • а в синтетике обсешн кончился...

    what do you want?

  • а чё так грустно? ты его пьёшь что ли? :спок:

  • А я вам говорю - заберите кто -нибудь "Оксиген" от Лавин новый совершенно! А вы все не забираете!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да что Вы говорите?!! Ужас-то какой. И как Вы будете жить дальше?..:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Лена, а, Лена, чего это Вы такая злая? Неположено! Извольте хохотать и соответствовать!

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а в синтетике обсешн кончился...
    не расстраивайся,
    еще где-нибудь купишь:улыб:Город большой...

  • придется идти в универсам

    what do you want?

  • Можно я деньгами возьму? :спок:

  • у нее ротик болит наверное:улыб:от постоянной улыбки
    (судя по нику):улыб:

  • Так сказала же. Ну не смешно. ТО есть кто-то пишет пишет, а кто-то второй это переписывает и выдает за каталогизацию. НЕ не смешно. зря читала. Да еще многодетной Элен зачем-то ответила, та вообще не понимает, а только рада чему не понять. Видимо внутренним мыслям каким-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Пеппа?... Оксиген - по описанию, значится, таков: Основная нота - сочетание цветочного букета и ароматов редких пород деревьев. Синий ирис - насыщенный и элегантный - смешивается с чувственной гарденией и белым сандаловым деревом с легким оттенком молока и мускуса. Иссоп - тонизирующее растение, синие цветы которого источают горьковатый аромат, - соединяется со свежестью белого мускуса и индийским белым перцем, который придает аромату крепость". А скажите, насколько он цветочный?.. А если там доминанта горечи, которая тоже типа декларируется.... то не нужен ли Вам Dali?..:) Совершенно случайно?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • придется идти в универсам
    _____________________

    Прямо сейчас?!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • и выдает за каталогизацию
    ого! какое длинное слово.
    та вообще не понимает, а только рада чему не понять я теряю нить..внутрених мыслей

  • На самом деле, Несмеяна, Вы начали проработку сценария "Вы что здесь, охренели?!" Теперь Вам полагается спросить, что мы вообще делаем в интернете, ведь можно же гулять по улице и общаться с живыми людьми. Или, может, здесь собрались неполноценные? Компенсирующие ( то, се, пятое, двадцатое)?

    Все, я начало подсказала, далее- сама-сама...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Помогите дописать сценарий темы "Вы тут все охренели". Там нужны реплики существа, которое пришло на БЗ рассказать, как ему тут всё неинтересно, какие все тут глупые и неоригинальные, и как ему жалко времени на чтение всей этой мути.

  • опять пропьешь?

    what do you want?

  • Нюхала - нюхала...доминанты горечи не вынюхала...
    Я и так задарю, не в обмен. Поскольку это внезапно- случайный сюрпрайз, совершено не пригодившийся - я консерватор и приверженец. Одних - единственных...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В универсам? За обсешном?
    гм.

  • Да прям уж. Я сама такая. И на вопросы: что гулять не идешь, отвечаю Неохота. Ну написал человек, что ему не смешно. Чтож теперь? Мне и Петросян не смешно совсем. Хоть помри. Удивительна такая девчачья абсолютно реакция типа: вы тут новенькая, ничего не понимаете, да собственно и нечего вам тут понимать, вам тут точно не понравится.. (ходят тут всякие новенькие, поди еще без целлюлита, перхоти и кариеса) - последнее с психу написала, можно было бы и не писать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ой! Стойте! Мы -то все, как известно, с целлюлитом! А вдруг он заразный?

    Продолжайте, пока все верно. Вам удается ни на миллиметр не отклониться от курса.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет,
    ближе к концу июля...

    what do you want?

  • Мда. Странно... на аромат.ру сейчас почитала про него мнения... Полярные оказались. Половина народу говорит, что душный цветочно-пудровый, половина - что чистый и свежий. И если без горечи... то мимо меня, пожалуй. А Вы чего приверженец?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Надо будет его на большой тусе разыграть, жалко же, такой флаконище пропадает. Свежий, если горьковатый, то слегка.
    Таинственная тайна, ни за что не выдам:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно продолжу. Куда деваться, раз уже пришла. Не зря же меня сюда так долго и отчаянно звали. А вы уж возьмите себе за правило каждый час информировать меня о правильности курса. *ну вот одну кажется трудоустроила* фразы типа: "Кто звал? Я не звала! И я не звал" - не уместны.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх, тут вам не хватает подпевки от известной личности про "стадо баранов" и "парудур".

    Всё-таки сценарии оказались вполне так себе подтверждаемыми на практике :спок:

  • Давайте я сама возьму за труд решать, какие там фразы уместны, а какие могут погодить - я умею! Я здесь давно, все лекала и трафареты изучены.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Таки свежий... хм... (призадумалась:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Пеппочка,
    не надо больше никого разыгрывать на тусе...
    вон Тушин с энерджайзером разыграл всех
    позвал а сам не пришел...
    теперь вон новый чудик всех разыгрывает со слонами...
    а тут еще ты собираешься разыграть

    what do you want?

  • Дык на чей нос...Я вообще не умею соотносить аромат с описанием...

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: