Погода: −2 °C
12.10−2...1пасмурно, без осадков
13.10−2...2ясная погода, без осадков
  • Стала посматривать телепроект «Дом2 - найди свою любовь».
    Страсти накаляются.
    Пара Нелидов-Солнце.
    Мне кажется, парень поступил очень благородно по отношению к девушке.
    Поддержал ее, как женщину, создав пару.
    В ней маловато женственности и много прямолинейности, мягкости девчонке не хватает.
    Сам попал в ловушку собственной жалости.

    Пара Александр Титов-Наталья Веретенникова. Приехал парень ради девчонки, приехал за ней. Смотреть по ящику это одно. Оказаться внутри другое.
    Как мне показалось, что при первом его появлении на проекте. Произошла мгновенная реакция у Бузовой Ольги (вот мужчина по ней). Хотя она ни чем старалась себя не выдавать. Шила в мешке не утаишь, что называется. Узнав о симпатии Титов делает стойку.


    Почему этим двум мужчинам одному трудно выйти мягко, другому трудно проявить жесткость из ситуаций, которые они заварили сами???


    Поразила фраза Стаса Каримова, прозвучавшая так: «Ну а чего? Это нормально... Приходил за одной, а нашел другую. (про Сашу Титова, Наташу и Ольгу Бузову)»


    Возможно ли вот так под прицелами телекамер, зная условия задачи по-серьезному найти свою любовь?
    Все-таки это не совсем похоже по условиям на группу или коллектив в одном вузе или работе, компанию друзей и т.д.

  • Эээх, никого не знаю и ничего в этом проекте не понимаю... :а\?:

  • мне кажется, тут народ не смотрит
    это фуфло,
    кроме меня, конечно. :ха-ха!:
    так что, лучше на странице дома-2
    все и пообсуждать.

  • Как ты вообще можешь такое смотреть, да еще и анализировать потом что да почему?

  • Не знаю, пару раз смотрели и сложилось такое чувство, что просиходит просто трах за дом. Не моралей, не принципов. Все хотят ухватить большой куш перешагнув через всех.
    Я не права?

  • Это по началу можно было сказать, как ты можешь такое вообще смотреть.
    Но сейчас, сейчас интересно. Переживать начинаешь за ребят, это не надуманный сценаристом фильм, реально все.

  • В ответ на: это не надуманный сценаристом фильм, реально все.
    Вы так думаете?
    Я правда всего кусочек видела, но что-то мне это не показалось слишком реальным.
    А уж про Солнце и Александра (как раз про них и видела) и говорить нечего. Девочка - лесбиянка, которой просто захотелось поучаствовать в шоу (возможно, и дом заодно получить). А поскольку непременным условием победы является создание крепкой и любящей пары, то, я думаю, она просто договорилась с Сашей сыграть в любовь. Зачем это ему? Не знаю. Есть несколько вариантов, какой правильный - зрителю, боюсь, не узнать никогда. :ухмылка:
    Это, естественно, только мое мнение как человека не следящего за развитием событий. Так сказать - "на первый взгляд".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Как ты вообще можешь такое смотреть, да еще и анализировать потом что да почему?
    А ничего, что я отвечу? :-)
    Влегкую! Смотреть можно... Я вот, например, собаку в это время на кухне кормлю, телевизор включен, почему-то всегда на ТНТ, руки - заняты, переключить - никак. Вот и смотрю. И, грех, конечно, но упиваюсь уровнем интеллектуального развития своего и окружающих меня ближайших людей, по сравнению с ребятками и особенно, с ведущими :безум:
    Особенно меня умиляют изрекаемые ими перлы!
    Солнце - да, слегка особняком стоит, ну, там, Наталья еще... из мальчиков - парочка, а остальное - :безум:
    Но я смотрю, и реально кайфую: как у меня все прикольно в жизни и в голове :ухмылка: Вот. Такая я ужасная.

    P.S. Кроме этой лабуды, по рабочим дням, вообще ничего по телеку, как правило, больше не смотрю... На свежем воздухе гуляю....

  • телевизор включен, почему-то всегда на ТНТ,

    Потому что хочется это смотреть - потому и ТНТ...

    руки - заняты, переключить - никак. Вот и смотрю.

    Т.е. так и хочется переключить, но вот досада - руки заняты? Не верю.

    И, грех, конечно

    Воистину - грех...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • !"Потому что хочется это смотреть - потому и ТНТ..."

    Да нет, потому что он когда-то давно был на нем ВЫКЛЮЧЕН... И все. А я - ленива.

    "Т.е. так и хочется переключить, но вот досада - руки заняты? Не верю. "

    Да не хочется!!! Мне пофиг. Я могу смотреть это и смеяться, могу смотреть - и материться, громко, НО ГЛАВНОЕ - выпускаю пар. Так или иначе. На телевизор, а не на ... ну, кто там мог попасться...

    "Воистину - грех..."

    Началось... Грех - не грех... А вообще - такая фигня! Правда! Тот факт, что я это смотрю еще сам по себе НИЧЕГО обо мне не говорит. Я в этом плане (посмотреть-почитать-послушать) - ВСЕЯДНА.... Главное - чтобы мозги не заплывали от ЧАСТОГО просмотра НЕОКРЕПШИМИ психически (или уже расшатанными? - один фиг) ЛИЧНОСТЯМИ. Я к таковым не отношусь. Так что...

  • И еще, так, замечание по названию топа: у них слоган, вроде, "ПОСТРОЙ свою любовь... ". Искать там не дают, эт точно :ухмылка: Типа: выбирай из того, что есть... Ну, да это неважно.

  • "Поразила фраза Стаса Каримова"

    Во-о-о-от!!! Вот он меня вообще раздражает. Как "г..но в проруби", простите.

    P.S. Чего-то злая я сегодня... нда.

  • Я тоже злая последнее время)))

  • >>> ... это не надуманный сценаристом фильм, реально все.

    Что меня больше всего поражает в подобных шоу - так это не прекращающийся вокруг них спор: "сценарий - не сценарий".

    Блин, какая разница?
    Фильмы же смотрят - и переживают, и плачут... Но почему, зачем? Это же все придумано, это же сценарий.... :ухмылка:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Может, пойти, "морду лица" кому набить...
    Хотя... в 21-00 ДОМ-2 на ТНТ!!! ФОРРРРРЕВА!

  • Во! "Наш человек"! (... ничего, что я так, по-свойски...?)
    Вот и я говорю, применительно к данному случаю: эмоции отрицательные слил - и ладно. Главное голову не греть на темы сценарий-не сценарий... и т.п. Уже польза. А все "самое вкусное" - положительное (и впрямом и переносном смысле ;)) - близким любимым. И никаких телевизоров!!!

  • Сценарий, не сценарий.
    Вчера показал каждый, кто чего стоит.
    Здравомыслящая, чуткая Наталья решила уйти сама.
    Тяжело придется искренним девчонкам.
    Забавно будем понаблюдать как же сейчас поведет себя Солнце, собственное самолюбие превыше всего, спокойствие которой зависит от осознования, что все идет в ключе удобного для нее предполагаемого развития.
    Боюсь, Николь сломается.
    У Нелидова есть шанс возмужать.
    Интересно. когда прорвутся эмоции у Титова. Есть ли они?

    Выкинуть телевизор.
    Под что засыпать? Под льющееся из телевизионных динамиков бурчание так классно засыпается.
    Все свои теплые эмоции близким людям.
    Мы с со старшим парнем моим сидим, глазеем сие шоу.
    Ему 13 лет. И ничего, не зомбируется. Делимся впечатлениями. Где-то я ему расскажу, почему возможно именно так поступил кто-то из ребят, где-то он мне. Зернышки от плевел отделяем (в меру своей испорченности). Так сказать наглядное пособие по навыку разбираться в людях (женщинах).
    НЕ знаю, не знаю. Так как молодежь там, шишкожизненабивательство на лицо…
    Программа особнячком начала выделяться среди других по теме межличностные отношения и отношения полов. Мне стало интересно и переживательно.

  • Эх я вчера не посмотрел, то есть ты хочешь сказать что Веретенникова ушла с проекта?

    А Титов запал на Бузову?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • ты что???
    тоже смотришь???...
    ага, ушла.
    Титов не запал.

  • вот и я Белочка удивилась!!!!!
    Мужчина смотрит ДОМ???????????????
    Нетипично...... :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Хм, заинтриговали, можно сказать.
    Когда он идет-то: по каким дням и во сколько, уточните, пожалуйста?

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну, вот так всегда, а я пропустила вчера. :безум:

  • а я не смотрю :ха-ха!:
    Белка может ответит....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • вот сдала меня
    с потрохами!...
    а я тут из себя порядочную строила... :ха-ха!:

  • Наташку жалко, вот по настоящему самый мне симпатичный человек на проекте, реально!

    Титов на мой взгляд дурак, если не смог (не захотел) ее удержать.

    Каримов Стас, осел в отличии от своего брата Оскара.

    :улыб:

    Да мать его, я смотрю ДОМ - 2 на ТНТ!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • На п.п.
    Как хорошо, что у меня нет телевизора...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да мать его, я смотрю ДОМ - 2 на ТНТ!

    признание, достойное поддержки.
    поддерживаю! :ха-ха!:

  • Так я не один такой. у кого нет телевизора? Родственная душа... :роза:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Вот, я тоже стабильно каждый вечер смотрю.
    Ну а что такого? Только я там по именам
    никого не знаю. Толька Стаса-осла и Солнце....

  • Ну нас здесь как минимум трое. Может создадим партию людей свободно живущих без телевизора?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Есть два телевизора, а времени смотреть нет, можно таким вступать?

  • таким можно поделиться
    одним телевизором.
    :улыб:

  • Да вы че там все, офонарели?????
    Или мозги от жары поплавились??????
    А с виду такие приличные люди....... а от тебя, мой сладкий, и подавно не ожидала.......
    а если смотреть нечего включил бы порнуху, все приличней чем ТАКОЕ....... :ха-ха!:

  • Меняю телевизор на свободное время. :ха-ха!:

  • имея стаж не писательства, но читательства топиков БЗ вот уже 3 года, замечу, что БЗ равно одному из многих реальных шоу, есть персонажи, есть ситуации, активно обсуждаются и те и другие, происходит какое то развитие отношений, те или иные люди открывают свои характеры, остальные активно обсуждают увиденные, есть место и сплетням и склокам
    так почему же БЗ у Вас не вызывает таких отрицательных эмоций, а реалити шоу наоборот

  • У Мерзавца нет телевизора Вас как минимум четверо :ха-ха!:
    а у меня их 4 штуки, но я все равно не смотрю ДОМ-2
    и вообще ничего не смотрю
    :ха-ха!:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Я его посчитала...:бебе:Так что трое.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Вы пытаетесь сравнить понятия, которые сравнивать невозможно по определению. Ну как можно сравнивать РЕАЛЬНОСТЬ и существование в исусственной среде?

  • >>> и вообще ничего не смотрю

    Точно.
    И радио не слушаю. И газет я не выписываю :).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • А от тебя моя сладкая, я никак не ожидал, что ты так внезапно пропадешь! и так надолго!!! вообще просто кошмар какой то :)))
    Я рад что ты вернулась:улыб:
    А дом я все равно смотрю:улыб:у нас пари! с коллегами

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вы пытаетесь сравнить понятия, которые сравнивать невозможно по определению. Ну как можно сравнивать РЕАЛЬНОСТЬ и существование в исусственной среде?


    Чем реалити-шоу, равно как и интернет-форум отличается от реальной жизни?
    В чём проявляется искусственность среды???
    Тем, что люди всегда стремятся к победе??? Нет.
    Тем, что кто-то всегда хочет доминировать над кем-то??? Нет
    Тем, что у всех есть цели и разными способоми все идут к их реализации??? Нет.
    Что на пути к цели им приходится преодолевать препятствия??? Нет.
    Тем, что вокруг тебя всегда есть какое-то окружение, либо помогающее тебе, либо вставляющие тебе палки в колеса??? Вроде бы тоже нет
    Маленькая модель большого общества

  • Вы запомнили эти типажи (Стас-осел и Солнце) потому. что они вам нравятся или наоборот?

  • Голосование назревало интригующее.
    Голоса по уходу с проекта распределились поровну Николь-Солнце.
    Девчонкам предоставили имунитет.
    Переголосовка
    Так как Веретенникова решила уйти, она просила голосовать за нее, народ сактивничал за Зинаиду Шляк. Наталья попросила ведущих поменять их Зиной. Обосновала тем, что я вряд ли найду пару здесь на проекте. Проявила характер.
    Вот так неожиданно для Зины все и решилось. Девчонка спокойная и уравновешенная.
    Впервые честно и открыто высказала свое мнение отношения коллектива к Солнышку.
    Все ее бояться.
    Солнце до голосования начала парить Бузову (пошла с ней поговорить типа по душам, откровенничали сидели, ), довела до истерики, девчонку трясло. Мне неприятно было, как Солнце пыталась начать контролировать Ольгу, вот только нет Солнца нужна ей была поддержка в этот момент. Чистой воды манипуляция.
    Реакция парней. Титов даже не извинился. Не вышел открыто перед всеми и Наташей. Не сделал красивого прости-прощай. Отстоялся в стороне. Нелидов при прощании Натальи с ребятами подошел к плачущей Николь. Он два раза подряд на голосовании первым называл имя вычеркнутого человека. Солнце попросила его говорить первым мнение, типа свое или пары (а фактически озвучивать ему ее мнение), а какое его мнение все-таки? Когда ж он его выскажет самостоятельно)).

  • Солнце -- очень характерная героиня этого проекта, все остальные девочки...ну не сероваты, но в ни в них нет той индивидуальности, которая есть в Солнце. Хотя...хотя я не могу сказать, что симпотизирую ей. Даже наооборот, такой типаж девушек и такое поведение мне не симпотичны. Но вот Николь вообще какая-то невнятная девушка. Такое ощущение, что ее симпатии к Саше (так вроде) больше вызваны не ее собственным предпочтением, а простимулированы ведущими. Ну знаешь же, как в девичей компании одна другую подбивает и убеждает, что ВОН ТОТ мальчик ей будет хорошо.
    Что касается Стаса...то тут он просто побил все рекорды, мятежный мужчина какой-то :миг:Кто мне на проекте симпотичен -- да и не знаю даже. Но проект смотрю! :ха-ха!:

  • БЗ равно одному из многих реальных шоу, есть персонажи, есть ситуации, активно обсуждаются и те и другие, происходит какое то развитие отношений, те или иные люди открывают свои характеры, остальные активно обсуждают увиденные, есть место и сплетням и склокам


    Все это есть не только в реалити-шоу, и на БЗ. Все это есть в жизни. Это вообще есть ЖИЗНЬ. Обычная человеческая ЖИЗНЬ.

    так почему же БЗ у Вас не вызывает таких отрицательных эмоций, а реалити шоу наоборот

    Скажу за себя, другие пусть сами говорят. Потому что я предпочитаю ЖИТЬ, а не наблюдать за чужой жизнью. Я предпочитаю в ЖИЗНИ - учавствовать, а не смотреть на нее через щелку.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: у нас пари! с коллегами
    Ставки делаете?

    ...

  • Солнце дерзка, на мой взгляд, лидерские качества. Сама по себе она вызывает уважение. Но для гармонии в паре, ей не хватает гибкости и интуиции в отношениях двоих. Мне так кажется…
    Николь, ни то что бы мямля, она зажата. Стоило ей немного стравить свои симпатии к Нелидову, поддержать его за ручку, она отмякла, расправилась, начала было проявляться ярче, но вот как поведет она себя в дальнейшем. Решимости и решительности ей не хватает. Ольга Бузова стала более открытой. Очень своей спокойностью и рассудительностью понравилась Зина. Только пары ей здесь нет.
    Мне так же про явные предпочтения трудно сказать. Люди начинают наконец-то вырисовываться кто есть кто.
    Из ребят нравится Степан. Но это мнение основано на теленаблюдениях.
    Слишком он серьезен, внешне наоборот бесшабашен и весь такой рубаха-парень.

  • О! Как тема - то развернулась, а?:миг:А то все "фи" да "фи"... Гм...

    "Вчера..."

    ДА!!! Вчера - это что-то. Как ни пытался меня мой любимый и наш лучший друг от телека отрвать, ничего не вышло... В первый раз. Зато они пофыркали-пофыркали, потом попритихли, и давай тоже пялиться на экран... :-)

    "... показал каждый, кто чего стоит"

    Это да, только и с начала, собственно, имхо, можно было предположить...

    "Тяжело придется искренним девчонкам.
    Забавно будем понаблюдать как же сейчас поведет себя Солнце, собственное самолюбие превыше всего, спокойствие которой зависит от осознования, что все идет в ключе удобного для нее предполагаемого развития"

    Я вчера вот тоже над этим думала во время просмотра событий соответствующих...

    "Боюсь, Николь сломается"

    Уже, мне кажется... Сегодня посмотрим.

    "Выкинуть телевизор"

    Да зачем? Все хорошо в меру. Главное - не пересматривать. У меня один раз было: в ожидании одного очень важного звонка, вынуждена была остаться на прекрасные майские выходные дома (ну, не было тогда сотовой связи в таком количестве!). И дабы не крушить от нервов все, что ни попади, "воткнулась" в телек. Один раз в жизни - на весь день. Буквально. Как сейчас помню, шел сериал по СТС "Квантовый скачок" (как вспомню :безум: :безум: :безум:). Весь день (бывали у них такие приколы, сериалы весь день крутить, хм, по праздникам). Короче, к концу дня, в башке моей была только одна фраза героя: "СЧАс СКАКНУ!". И - все, ни одной мысли и вымученный вид. Звонок так и не состоялся, зато остался бесценный опыт, что МНОГО телевизора - ВРЕДНО. Для психики.
    Сорри, за офф...

    "Под что засыпать?"

    В идеале - под тишину.

    "Под льющееся из телевизионных динамиков бурчание так классно засыпается"

    Тоже иногда практикую, НО: только если уютно расположившись на пузе любимого мужчины, смотрящего ентот самый телевизор... И чтобы собака рядом, на полу храпела... Идиллия!!!

    "Ему 13 лет. И ничего, не зомбируется. Делимся впечатлениями. Где-то я ему расскажу, почему возможно именно так поступил кто-то из ребят, где-то он мне. Зернышки от плевел отделяем (в меру своей испорченности). Так сказать наглядное пособие по навыку разбираться в людях "

    СТОПУДОВО! С адекватными комментариями - точно!

  • Забыла, про Солнце... Вчера, здесь, кто-то выразил мысль про возможную "розовую" ориентацию оной героини... И когда я смотрела, как она, вчера, опять же, с Бузовой... гм... общалась..., у меня тоже такая мысль промелькнула... Честно говоря. :eek:

  • Вот-вот. Ладно, поглядим, чего там за мальчиков Солнце с Леной Берковой отобрали.
    В эпизоде мелькнуло, что для Зины ухажер, кажись, появился. К ней едет. Если девчонки его отобрали.

    Про розовость не могу пока ничего сказануть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: