Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
  • Давайте представим, что наступило 31-ое июня. Внезапно. День, который пройдёт и не останется в памяти у всех, кроме вас. Что вы сделаете?

    Я понимаю, что наверняка есть соблазн сделать гадость своим недругам.
    Желание понятное, но не очень интересное для обсуждения. Поэтому обсуждать это не будем.

    Так что ж вы сделаете? 31-ого. Июня.

  • Сделала бы наконец то, что давно собиралась сделать, но... не решалась, не была уверена.
    Не гадость. И не недругам.
    Вобщем, просто позволила бы себе хоть один день по-настоящему побыть собой.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • вот есть такое ощущение, что прожил бы так же, как и обычный день:хммм:

    what do you want?

  • Пригласила бы на свидание симпатичного мальчика из нашей фирмы (он как раз напротив сидит) со всеми вытекающими последствиями.

  • Вот и я подозреваю, что как и всегда. Гадости делать не хочу, глупо это! А быть самой собой? я так всегда такая какая есть:улыб:
    А зачем делать что-то, чтобы потом забыть?
    Фильм бы "31 июня" посмотрела, люблю я его и Еременко в этом фильме люблю.

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Банально, но потратила бы
    на исправление ошибок.

  • В ответ на: Банально, но потратила бы
    на исправление ошибок.
    А смысл, если это все забудется? Я так понимаю, что 1 июля все останется как было?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • А сам-то что бы сделал?

  • Есть у меня одно безумное желание. И в обычной жизни я этого никогда не сделаю, а 31 июня я бы использовала такую возможность.

  • А смысл, если это все забудется? Я так понимаю, что 1 июля все останется как было?
    =========
    По условиям вроде 1 июля все все забудут. Но что-либо в большинстве своем определяют не слова, но поступки. За этот день можно выстроить платцдарм, который послужит для исправления чего-либо. Это отличный день для осмысления -- и жизнь может измениться с 1 июля.

  • На работу бы забил, уехал бы на реку на весь день, использовал бы, как обычный дополнительный выходной летний день.
    ДА! И телефон бы отключил.

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (23.06.04 07:36)

  • В ответ на: По условиям вроде 1 июля все все забудут. Но что-либо в большинстве своем определяют не слова, но поступки. За этот день можно выстроить платцдарм, который послужит для исправления чего-либо. Это отличный день для осмысления -- и жизнь может измениться с 1 июля.
    Сижу пялюсь в монитор, а загадать нечего, ну не лезет в голову ничего! Может это хорошо, может у меня все ОК и менять нечего?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • та ж фигня...
    даже придумать нечего...
    мож, с фантазией проблемс?:улыб:

  • На сто процентов согласен! Посвятил бы день отдыху... И еще наелся бы от пуза сахарной ваты... Почему-то в обычные дни этого сделать не получается.

  • Может это хорошо, может у меня все ОК и менять нечего?
    ======
    В любом случае лишний день жизнь -- это ХОРОШО. :миг:

  • В ответ на: В любом случае лишний день жизнь -- это ХОРОШО. :миг:
    Оптимистично!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • а я бы 31 июня объяснилась бы с некоторыми людьми...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А смысл объясняться 31 июня? Если первого июля они забудут обо всем - и о том, что Вы сказали, и о том, у чем вы договорились.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • НУ так это..
    Напилась бы
    Искупалась в фонтане
    Изрисовала пару стен
    Прогуляла работу соответственно
    Украла бы в Топ-книге альбом "Лувр"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А поечему это нельзя сделать в любой другой день? :миг:

  • На блин...Можно, но вот книгу не украдешь. Она большая и дорогая, за ней следят...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Украсть-то можно. Но "тебя посодют - а ты не воруй."

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а шпионский момент как? я-то 1 июля буду знать, то что хотела, а они нет..... :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • "31 июня"?
    Ну по аналогии стоило предложить что-нибудь сверхестественное, связанное с волшебством. Ведь удалось же Сэму увидеть карлика. Правда, он, говорят, много пил.
    К вопросу о демоническом. Где-то утверждалось, что каждому порядочному демоническому мужчине приятно пробежаться по снежку Синим Быком. Долго искала аналогию для себя - потом поняла.
    31 июня я бы хотела полетать на метле над заснеженным Красным проспектом. Можно в костюме Л.Г.

    Wise man said, fool did...

  • > Украла бы в Топ-книге альбом "Лувр"

    Представляешь. 31 июня ты крадешь книгу, тебя задерживают, помещают в СИЗО "для выяснения личности".

    Наступает 1 июля, и.... все забывают, за что ты там оказалась. Более того, забывают, что ты там вообще сидишь. По всем документам тебя там нет. И освободить нельзя, т.к. раз - тебя там нет (по документам), то и постановление на освобождение писать не надо.

    Не страшно?

  • Нет...Я бы украла вечером, а на утро меня искать бы не стали.
    Вот так - согласна!:бебе:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я бы попробовал сделать одну вещь, которая в обычный день может навредить близким людям. И посмотрел бы на результат. Если бы всё прошло хорошо, то я бы повторил 1 июля.

  • А по конкретнее?

  • А конкретнее не скажу.

  • А я бы денег где-нибудь натырила гору...
    ну например банк ограбила...
    люблю я их страсть....
    каюсь...

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: А я бы денег где-нибудь натырила гору...
    ну например банк ограбила...
    люблю я их страсть....
    каюсь...
    А я-то думала, что я вся така хорошая, вся така в белом!!! Люди! я бы тоже денег натырила и книжек!:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Люди! я бы тоже денег натырила и книжек!:улыб:
    =========
    Возьмите меня с собой!!!

  • Я бы, наверное, встретилась с массой людей, рассказала про свою горькую судьбинушку, про всякие там проблемы. Выговорилась. Чтобы потом больше не захотелось никого грузить...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Так, создаем банду. И 31 все хором идем грабить всех остальных. только надобудет добычу сразу поделить, а то потом хрен докажем друг другу, что вместе воровали...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Предупреждаю: в банках крупные суммы не хранятся. Лучше уж брать РКЦ.

  • В ответ на: Так, создаем банду. И 31 все хором идем грабить всех остальных. только надобудет добычу сразу поделить, а то потом хрен докажем друг другу, что вместе воровали...
    Принимается! Очень точное и своевременное замечание!
    Значит в списках банки нашего города и топ-книга!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Значит в списках банки нашего города и топ-книга!
    А еще рестораны, магазины... Ну и все , что под руку попадется.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Значит в списках банки нашего города и топ-книга!
    А еще рестораны, магазины... Ну и все , что под руку попадется.
    Не, ну мы же ведь не мародеры там какие-нибудь ? А? (с надеждой заглядывая в глаза окружающим)

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Не, ну мы же ведь не мародеры там какие-нибудь ? А? (с надеждой заглядывая в глаза окружающим)
    ===========
    Нет! Мы не мародеры там какие-нибудь!! Надо предупредить ОМОН, ну что б весело было. А то действительно, приходи и бери что нужно, никакого азарта.

    to БИВ Мы -- люди честные! Поделим все как надо.

  • Где-то утверждалось, что каждому порядочному демоническому мужчине приятно пробежаться по снежку Синим Быком.
    ___________________________

    О. Насчет "где-то" - В. Орлов, "Альтист Данилов". Насчет того, кому и при каких обстоятельствах хочется побыть Синим Быком, согласно этому тексту, все немного не так. Ну да неважно...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Поняла...
    Подкорректирую планы...
    Вот ведь....
    отлучилась ненадолго а тут уже целая банда по моим стопам ...
    приятно....
    вдохновляет... :ха-ха!:
    пошла разрабатывать план операции.... (ушла что-то спешно боромоча под нос и не замечая как ужасен мир вокруг)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • ---О. Насчет "где-то" - В. Орлов, "Альтист Данилов".---

    О. Чтобы это значило? :улыб:
    Но дословно, пробежавшись вынужденно, Данилов после вспомнил, "что пройтись быком по заснеженному ипподрому ему было приятно...". Пусть даже и не синим. :улыб:
    Речь ведь была о Данилове, а не о Кармадоне. Ну да и это неважно...

    Wise man said, fool did...

  • НПП
    Пока я размышляла о чудесах, о том, чтобы можно было БЫ мне БЫ сделать и осуществить БЫ 31 июня БЫ.
    Заглянула в тему, для заражения идеями.
    И… вот оно… бытие определяет сознание.

    Ну что ж все-таки до меня.
    В этот день, а он ведь необыкновенный по исполнению желаний.
    Потратила на три своих самых заветных желания.

  • Данилов после вспомнил, "что пройтись быком по заснеженному ипподрому ему было приятно...". Пусть даже и не синим.
    _____________________________

    Ага... вот именно... не синим... и не "каждому демоническому мужчине"...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я бы влюбилась. Глупо и страстно. В какого-нибудь совершенно неподходящего мне типа.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • И? 1 июля ты всё ещё будешь в него влюблена.

  • :улыб:Но он то уже нет. Что позволит мне сохранить семью, работу и положение в обществе:бебе:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Хитрая! :live: :live: :live:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ********А я бы влюбилась. Глупо и страстно. В какого-нибудь совершенно неподходящего мне типа. *

    Я бы не стала задумываться на тему "подходящий-неподходящий", а просто подошла бы к человеку, который нравится и маячит ежедневно рядом вечным соблазном, и сказала, что я его хочу.
    Никогда такого не делала, а может и стоило бы.
    Так-то духу точно не хватит. :ухмылка:

  • а почему именно этот день? он какой-то особенный? :а\?:

  • Его нет на карте нашей Родины.

  • Я б ни чего не делал бы, че хочу и так делаю... А на будушее смысла делать нет...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • хм....
    правильно....
    надо его ввести:)

  • эх...позвонил бы ей..и внимательно посмотрел в глаза при встрече...может там есть еще надежда все восстановить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: