Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Диффузия тем и смыслов

  • У какого пациента?
    Если пациентом считать людей с жизненными и мудрыми суждениями, то клиент скорее мертв, чем жив.

  • >>> Поручик, Вы меня разочаровали.

    Странно.... И почему я не расстроился, не посыпал голову пеплом и разбежавшись не прыгнул со скалы?....

    >>> Учите Байрона. Будет время - почитаете. На английском. Если мне не лень будет слушать.

    Для начала мне, как минимум, должно быть не лень читать Вам.... Но сдается мне, что будет лень....
    Это как бисер метать.... перед сами знаете кем - Вы ж у нас образованная....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ах как, наверное, приятно ощущать, что ты не такая или не такой.
    __________________________

    Ну, нам с Вами это неизвестно... Хотя бы потому, что мы обе позволяем себе высказывания гипотетического характера, теряя при этом уникальность в определенном смысле. :ха-ха!:

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Миленькая Пеппочка!
    Матушка Настоятельница!
    Да почто в немилость впал, зачто особливо мое внимание обращаете на базу?
    Нету базы, вранье все это.
    От Вас жду токмо отпущения грехов и помощи медицинской в виде аминазинчика, и таблеток от жадности.
    И побольше, побольше!

  • Ой, я и забыла про соляночку...
    Одно останавливает - я хозяйка почти никакая. Окромя борща и котлет, все остальное получается плохо. А соляночка - она брака не терпит. Поможете готовить?
    :улыб:
    Иначе опять придется излишками перца и лимона шлифовать недочеты кухни. :улыб:

    Wise man said, fool did...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: