Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ник - производная характера?...

  • Может ли ник говорить о человеке правду (правду о его характере, привычках и т.д.)?

  • а -ля "оговорки -реплики подсознания"? скорее ник -производная стеба

  • на моём примере - это 100%-ое попадание. Ник взял
    исходя из желания явить всему миру - кто я есть )))

    PS: очень приятно, царь (с)

  • вот мой ник
    абсолютно отражает как внешние данные, так и некоторые аспекты характера

    what do you want?

  • Всю правду не скажет, но кое-что иногда вычислить можно. Например, переведёшь его ник с английского, немецкого или французского на русский и оказывается, что ник то говорящий!
    Или, скажем, ник - русский. И тут говорящих масса. Стоит только присмотреться.

  • по моему, у Вас много энергии направлено внутрь себя

  • хех, а думаешь лехко нам, царям небесным, олухам шутовым править Вами?
    Это ж нада опуститься до вашего уровня понимания... Вот и приходится
    изголяться, формы разные выбирать, шоб было всем, кроме нас,
    всё понятно и яссно))))

    PS: а ты ещё и в биоэнергетике шаришь?! ))))

  • > Может ли ник говорить о человеке правду (правду о его характере, привычках и т.д.)?

    Не в моем характере плодиться в сумасшедшем темпе, и грызть все, что попадается на глаза, это уж точно...

  • Обо мне говорит - я рыжая, сильная, одинокая по сути, нон-конформистка и выдумщица.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Крыска, в годы моей юности, когда несмышлёнышем ползал тут
    на четвереньках я, я поражался тому, что Крыска была тут,
    была там, была здесь, Крыска была всюду. И если что-то было
    несъедено и переварено на месте, то оно было хотя бы
    надгрызено тобой. И ты, бабушка Крыска, сейчас рассказываешь
    этим людям, что ты совсем другая?! Эх, а я хотел брать с тебя
    пример, но теперь передумал. И остальным братикам и
    сестричкам пойду скажу, что баба Крыска сошла с ума
    и несёт полнейшую окоЛесицу ))))

  • Вот и приходится
    изголяться, формы разные выбирать, шоб было всем, кроме нас,
    всё понятно и яссно))))
    -----------
    правильно. я -об этом! зачем напрягаться ? все равно у каждого свой словарь и персональная транскрипция... уж будте собой, плиз

  • :-)))

    Ну, доля истины в этом есть, Дырка ты наша :-)

  • >>Ну, доля истины в этом есть, Дырка ты наша :-)

    угу, фамильная )))

  • то есть быть "везде" и не сдерживать желаний - это истинно?:улыб:
    еще я хотела сказать что иногда ник - это обратная сторона Луны:)

  • В ответ на: еще я хотела сказать что иногда ник - это обратная сторона Луны:)
    Понятно, что в таком случае, мы можем разглядеть то, чего не видем в человеке, но если оно так и есть, то где же проявляется эта "оборотная сторона" ?

  • Ник - производная характера.
    Как и все остальное в человеке.
    Ваша манера завязывать шнурки - производная характера.
    Ваш любимый способ сворачивать носовой платок, равно как и наличие либо отсутствие самого платка - производная характера.
    И даже то, как часто вы смотритесь в зеркало - производная характера.

    Другое дело - что по одному нику отгадывать характер еловека - то же самое, что гадать на одной чаинке...
    малопроизводительно и затратно.
    стоит ли?

  • Другое дело - что по одному нику отгадывать характер еловека - то же самое, что гадать на одной чаинке...
    малопроизводительно и затратно.
    стоит ли?


    Конечно не стоит. Стоит лишь добавлять эту чаинку в общюю картинку.

  • > Ник - производная характера.

    У меня есть клон, чей ник - просто набор букв, ничего не означает.
    Каким образом это соотносится с его характером?.. Или с моим, если кому-то угодно считать, что должна быть связь?..

  • ну не стоит отбирать у малыша игрушку. Пущай тещится,
    отГадывает что ему хотца, а мы тут подыграем
    да и сами поиграемся )))

  • тоже показатель.. у меня ник - нейтральный, а ники клонов - говорящие. если бы я завёл набор букв, то и хотел бы, что он был такой - никакой. и это тоже бы о чём-то говорило.

  • Говорило бы только о цели его заведения.

  • У меня цель заведения тесно связана с характером клона. С его ролью.

  • она формирует душу.....
    иноггда провоцирует непонятные поступки....
    иногда никак себя не проявляет всю жизнь....до своего "звездного мига", а проявив,бывает тотчас же и сгорает....

    я это всё придумала потому что мне так захотелось,вот!:смущ:

  • угодно:)
    Крыска - это в первую очередь домовитось и уживчивость, а так же бешеная самозащита:) это так...кратенько...что б не утомить:)

  • ой, это же нашу бабушку Крыску по телеку кажут, тьфу! на форуме пишут про неё )))

  • ДА УЖ
    :улыб:

    и про про внешние и про внутренние данные.

    такооооой маааааленький...

    :улыб:

  • Интересно, тогда по соему нику я маленькая, пушитсая и быстро бегаю :eek:

  • Ненавижу заниматься домашними делами, в доме у меня бардак... Ошиблись, короче.

  • > по соему нику я маленькая, пушитсая и быстро бегаю

    Точно! А еще глаза у тебя косые и зубы передние торчат, и вообще ты точно такой же грызун, как и я, только задние лапы больше :-)))

  • Ну тогда нас с тобой повезло, что здесь нет кошек и лисиц, а то бы мы были просто вкусням обедом :ха-ха!:

  • тогда я вообще
    молчу :ха-ха!:

  • А я вообще заткнулась и пошла ткать свой ковер!:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Точно... Молчи, пушистая, а то на шапку забьют...

  • я свой ник придумала.. когда увлеклась французским языком :)... и один мой французский приятель стал называть меня
    ma fleure rouge... с тех пор люблю это слово...
    а вот похожа ли я на цветок - вопрос :а\?:
    ну и 12 прибавила так как ник fleure здесь уже был :безум:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Интерестно кто как трактует мой ник.

  • ну не стоит отбирать у малыша игрушку.


    скорее да, это как игрушка или брелок, просто понравилось, а отражение характера
    это редко.

  • это как игрушка или брелок, просто понравилось

    Насколько я понял, zero имел ввиду желание автора топика поанализировать ники.

    Now playing: Дубовый ГаайЪ - Ты холодна (суп)

  • да уж,
    они такие...

  • нпп.

    Что же тогда можно сказать о моем характере, если сначала примерно полгода я был Старым Мельником (гм... пора, судя по всему, лечиться...), сейчас уже тоже где-то полгода - Поручик Голицын, но мне опять хочется сменить ник?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Интересно, что Вам говорит мой ник?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ничего.
    Просто сокращение имени , фамилии и отчества.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • И соответстенно, о характере - ни слова...
    В общем, ники бывают разные - одни- говорят, другие - нет, часто они создаются под влиянием сиюминутного порыва, а потом его поменять хочется... Короче, несего тут гадать. Это лишь малый кусочек человека, и говорить по нему обо всем человеке... Ну, скажем так - я бы не взялся.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Я когда регестрировался, перебрал десятка два ников. Хотел просто своим именем называться - уже существует. Производная от фамилии - существует. В конце концов начал перебирать всяких литературных и киноперсонажей. Вот, посчастливилось...

  • нет, мне кажется что ники говорят об их владельцах, и часто точно их отражают....
    Вот чем страшнее ник, тем и в жизни человек, как бы это выразится, круче что ли.... Потому что крутизну - ее как известно не спрячешь... :eek:
    Вот например ник ТРИВ (ниче что я так походу, ладно? ) казалось бы ничего не означает, но это только на первый взгляд. Вот Президент наш - он же ВВП, т.е. у него два "В". А у ТРИВа их три - т.е. он еще круче... Вот так вот.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Вот например ник ТРИВ

    Не поминай имя Господа в суе...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • нпп
    Эта.... ТРИВ...
    В ответ на: Не поминай имя Господа в суе...
    Я чего то пропустил.....??? тебя тут возвысили до небес.... ;-))) или выше?? ;-)))
    Слухай... а ничего что я тебя недавно за руку трогал.... крест во всё пузо.... Я НЕ ЗНАЛ!!! ;-)))) .... типа... был не прав, вспылил, обещаю исправиться. ;-)))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Насчет ника - как-то так...
    А вот аватара - да.
    Не только производная, но и производящая характер.

    Когда я на другом форуме поставила себе вот эту аватару с садо-мишкой, через некоторое время я заметила резкое изменение своих постов.
    Они стали... Как бы так сказать:
    развязнее, что ли...
    Если вы понимаете, что я хочу сказать...

  • >был не прав, вспылил, обещаю исправиться. ;-)))
    -------------
    Не горячись. Типа господь бог - это ТРИВ. А это БИВ - он типа как апостол при нем, ну вроде как шестерка при пахане, если по фене... (БИВ, не обижайся - я это для наглядности)... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Типичный пример подгона фактов под желаемое утверждение.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • нет, мне кажется что ники говорят об их владельцах, и часто точно их отражают....
    ======
    вот и не всегда.

  • То есть Вас - не отражает?
    Жаль...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну, если пошариться по подсознанию, то может и можно что-то найти. Сознательных же предпосылок никаких не было. Просто захотелось.
    Думаю, со стороны лучше заметно, отражает или нет. :миг:

  • нпп

    Создавая свой ник (совсем не от имени, как предположил всяк общающийся со мной), я пыталась подогнать его под свое ощущение жизни и как представляют меня знакомые. За этот ник я не раз получила нагоняй - здесь на БЗ. И теперь понимаю, что здесь он не всегда соответствует действительности.

  • хм...а за что нагоняй-то?!
    может и мне чего можно влепить
    за пропаганду? :ухмылка:

  • Да так, пара нагоняйчиков была. За что? За скрытый смысл.

  • В ответ на: Слухай... а ничего что я тебя недавно за руку трогал.... крест во всё пузо.... Я НЕ ЗНАЛ!!! ;-)))) .... типа... был не прав, вспылил, обещаю исправиться. ;-)))
    Ха-ха-ха (смеется громовым голосом )
    Не знал говоришь? (2-3 молнии из глаз по периметру)
    А колесницу около боулинга тоже не видел, запряженную Пегасом?
    Ладно (успокаивая небеса), я вообще то очень хорошо отношусь в вам - к людям, потому что вы нормальные пацаны, без понтов всяких и наворотов с болтами на шеях.
    Биксы тоже классные на БЗ - тут мне грех что-либо базарить, зуб на мясо, метла не подымается порожняк гонять. Аминь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: нпп

    Создавая свой ник (совсем не от имени, как предположил всяк общающийся со мной), я пыталась подогнать его под свое ощущение жизни и как представляют меня знакомые.
    Это.. самокритичнее бы.. А то: я - Свет! Я - такая! Я - разэдакая!

    От Иоанна: Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.

  • нет, мне кажется что ники говорят об их владельцах, и часто точно их отражают....
    Вот чем страшнее ник, тем и в жизни человек, как бы это выразится, круче что ли.... Потому что крутизну - ее как известно не спрячешь...
    Вот например ник ТРИВ (ниче что я так походу, ладно? ) казалось бы ничего не означает, но это только на первый взгляд. Вот Президент наш - он же ВВП, т.е. у него два "В". А у ТРИВа их три - т.е. он еще круче... Вот так вот....
    ________________________________________________
    Да три в одном у него…

    Что в имени твоем?
    Отражает. Однозначно. Ник тесно связан с человеком, отражает черточку(ки) характера, особенности быта, воплощение мечты, родом из детства, воплощение мечты. Да чего угодно. Нет ни одного «отфонарного» ника. Нет!
    Ник - это мысль реального человека. Чего греха таить, ассоциативно и чаще сознательно, чем подсознательно (этакий самогипноз-установка на стиль поведения) линия виртуального поведения диктуется ником, выбранным реальным человеком.
    Ну не могу я быть несерьезной. НЕ МОГУ сегодня!

  • В ответ на: Это.. самокритичнее бы.. А то: я - Свет! Я - такая! Я - разэдакая!

    От Иоанна: Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
    Ага, такая и есть: и такая я, и рассякая. А самокритикой я обычно занимаюсь в других местах и весьма удачно)))

    PS - в копилку критики запишу.

  • А колесницу около боулинга тоже не видел, запряженную Пегасом?
    _________________________

    Не было колесницы... Го'ните однако;)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Интересно..... (*подозрительно так*) а о чем это ты думал....когда свой ник создавал....:ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • на ПП

    Одно могу сказать точно - люди с БЗ увидевшие меня первый раз практически в 100 процентах случаев безошибочно угадывали мой ник.... полагаю это о чем-то говорит....
    во всяком случае, я себя совершенно естественно чувствую когда меня называют по нику.
    Более того мне даже больше нравится когда меня именуют по нику а не по имени... так что у меня ник - производная харатера однозначно... но не думаю, что это относится ко всем... примеров приводит не буду, но на БЗ для меня говорящими являются буквально 2-3 ника..., не больше

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • В ответ на: Не было колесницы... Го'ните однако;)
    Ну ладно (покладисто)
    Про колесницу прогнал малость., но остальное то прокатило за правду надеюсь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Остальное?! а там было что-то еще?.. Не заметила:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ;-))) вот и я задумался что он подразумевал под этим мудрЁным словом... ;-))))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • ;-)) я те как нибудь расскажу историю своего ника.... ;-))) *шопотом с придыханием* тока в более интимной обстановке... ;-))

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • Мдя...интнересно и что же мне могут рассказать, да еще и с предыханием, да еще и в интимной обстаконовке, про создание ТАКОГО ника.... :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • +++Может ли ник говорить о человеке правду (правду о его характере, привычках и т.д.)? +++

    офф. Какой Вы, однако, активный юноша ! Одобряю :-)))

    Что касается выбора ника, то само собой, отражает правду.
    Т.е., конечно, мой ник не сообщает людям, что у меня полосатая задница, к примеру, но, однако, намекает , что внешне я такая большая, мягкая и ленивая кошка, в основном лежу и греюсь на солнышке, и опять же -- жмурюсь. :-)) Иногда крупно зеваю.

    Но я не просто домашняя, а немного дикая, так как характер у меня всё-таки тяжеловатый. :-))
    Всё так и есть.

  • примеров приводит не буду, но на БЗ для меня говорящими являются буквально 2-3 ника..

    например.....МДУ.... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • нееееее... Юльча.... не угадала.... :ха-ха!:
    например... Белка... :ха-ха!: пушистая, попрыгунья вечная,. но зубки острые показывает....

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • нееееее... Юльча.... не угадала....

    Мерзавец? :eek: (*удивленно так*)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кто я вечная?...
    да ты с ума сошла?....
    неужели такое впечатление?..
    все!
    срочно!
    ник менять!
    :бебе:

  • н пп
    а кто что думает про мой ник?
    :улыб:

  • неужели такое впечатление?..


    ага, ага!!!! подтверждаю.... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • ну ни фига себе!...
    сговорились что ли?.. :зло:
    :ха-ха!:

  • Я протестую!!
    И АВТАРУ!
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯТЬ!

    просто копия!

  • а, ну раз ты протестуешь, то конечно!...
    еще раз - аватары меняю
    постоянно.
    хочется мне так. :бебе:

  • Ну тогда и мой ник расшифруйте:)
    Можно не дыша и разрешается прибегать к помощи зала:) :ха-ха!:

  • почму-то с ником Нека ассоциации
    с тёплой ласковой морской волной возникают...
    чё к чему - бмп (без малейшего понятия)? )))

  • Отвечаю на последнего, хотя вопрос всем - а может, Тушин просто хотел происхождение своего ника пояснить? Он уже порывался как-то это слделать, да никому интересно не было... (вроде, так, хотя всех его творений я не читал). Ну-ну... Интересно, что про него психологи сказали бы...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Отвечаю на последнего, хотя вопрос всем - а может, Тушин просто хотел происхождение своего ника пояснить? Он уже порывался как-то это слделать, да никому интересно не было... (вроде, так, хотя всех его творений я не читал). Ну-ну... Интересно, что про него психологи сказали бы...
    Мне вот при взгляде на его ник анекдот вспоминается:
    Заходит чукча в магазин и спрашивает: "Почем гармошка?" Ему отвечают: "Чукчам не продаем" "А как вы узнали, что я чукча, я ведь не говорю "однако"?" "Аэто не гармошка, это батарея.."

  • Вот подумала о своем нике...может ли он говорить обо мне ПРАВДУ?? \
    Пожалуй может!!! Я действительно розовощекая толстопузая карапузина...Когда я просыпаюсь я пью, а потом пи....Ползаю по дому в подгузниках и иногда забираюсь пошалить на папин комп))
    Вот всю правду рассказала...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Карапузина - эт ещё ладно ))) Из области детства %)

    мне вот из ников импоннирует ник
    Катавасия. Про обладателя ника -
    промолчу, ничего определённого не
    скажу. А вот сам ник - навевает на
    шалости и тянет на что-то такое по-
    доброму каверзное )))

    наверно я соглашусь с тем, что ник
    для меня - это производная характера.
    А точнее какой-то части себя, которую
    хочется "раскрыть" этому виртуальному
    мирку.

  • А я вот не помню, откуда мой ник взялся... помню, что перебирал разные.. .:) но когда мультик увидел, сразу понял -- МОЁ :). И странно, что никто не удивился этому, и люди, в тогдашнем моем окружении совершенно однозначно сказали -- да, это ты!:улыб:и было это, дай бог памяти в 1994 году:улыб:Так и живу с ним:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: