Погода: −1 °C
11.10−2...2пасмурно, снег с дождем
12.10−2...0пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я ворвалась в твою жизнь .....

  • ...и ты обалдела (с) Z
    А вы встречали людей, появление которых в вашей жизни вызвало ураган? Да такой, чтоб все перевернулось с ног на голову, изменились привычки, распорядок существования, да Бог весть что еще? Было ли, что вот еще вчера были едва знакомы, а сегодня человек ( мужчина это или женщина) - важная часть вашей жизни или более того, новой жизни?
    Расскажите? А?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Было! На прошлой работе, как? Приходил к обеду, получал зп когда была... А сейчас? К 9 на работу, зп во время! У меня вся жизнь перевернулась с ног на голову, изменились привычки, распорядок существования, да Бог весть что еще :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Было... что обалдел, да не просто оболдел, а крышу снесло напрочь.
    С ней каждый день был не похож на предыдущий. Пока не случилось
    несчатье.. во время прыжков с парашютом (((

    А недавно я узнал, что она жива. Она странным образом напомнила
    о себе и уехала, так и не встретившись со мной.

  • Да было и такое, но в моем случае, я тихо переносил все это в себе и никому не давал знать об этом, тем самым упустив свой шанс.
    Она была немного из другого слоя - как мне казалось недоступного для меня. Я думал, что наше с ней короткое общение ничего не изменило в ее сердце, и не предпринял никаких действий. Я видел в ней ту богиню, о которой мечтал и боялся проявить любую инициативу. О-о какой я был глупец!...Намного позже, когда наши дороги уже никак не могли сойтись я узнал, что тогда при встрече она оставила со мной половину своего сердца. Тогда она почти ничего не знала обо мне, и думала, что я забыл ее на следующий день.
    И сейчас, спустя какое-то время я все равно виню себя - ведь мужчина всетаки я. И именно я должен был что-то сделать тогда, но не сделал, и поэтому до сих пор один...

  • +++я узнал, что тогда при встрече она оставила со мной половину своего сердца. +++

    О-о !! (с) А можно узнать, что конкретно она с Вами оставила ?...
    .. гы..пардон :-)

    +++И именно я должен был что-то сделать тогда, но не сделал, и поэтому до сих пор один...+++

    А м.б. Вы до сих пор (а что значит "до сих пор", Вам 50 лет ?..) потому один, что Вам не хочется "снижать планку" ?

    Как я Вас понимаю.. :-) Очень трудно найти замену вот этим вот -- "врывающимся ".
    И надо молить Бога, чтобы они врывались в нашу жизнь не слишком рано, чтобы мы ещё могли успеть на других, тех, кто ниже планки, наработать опыт отношений.

  • Встречал. Не расскажу. Пусть БЗ-шники про себя рассказывают:улыб:

  • В ответ на: Встречал. Не расскажу. Пусть БЗ-шники про себя рассказывают:улыб:
    Аналогично!

  • Было.. меня вытащило из привычного мне уже ритма жизни...
    Прошло.. видимо...

    Toyota Celica ST185RC

  • оба-на! не подумал бы, что с таким спокойным размеренным
    человеком и могли бы происходить буйства и накал эмоций,
    действий, чуйств ))) Хотя чувства то могет и бушевали. Да
    наверно тебе это скоро надоело и ты постарался поскорее
    вернуться к обыденной размеренной спокойной вполне
    определённой обычной тихой жизни:миг:


    PS: не воспринимай этот пост всерьёз, всё это ж так....
    физкульт-привет тебе, БЗ-шник ветеран))))

  • НУ вот...Не расскажу да не расскажу...
    Расскажите, по-жа-луйста! Интересно же все-таки!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Да было.Именно так как и звучит тема. Это было незабываемое и неповторимое время. Неописуемо жаль что этого больше никогда не повторится

  • Интересно, а Вы хотели бы чтобы на Вас тренировались ?

  • Ну что все такие стеснительные? Требую подробностей! Это было зимой/весной/летом/осенью?....
    Давайте, не стесняйтесь...!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А ты пример подай:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • С удовольствием...Но, не было в моей жизнЕ такого случая...Пока не было.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Подробности?
    Летом. Случайно. Совершенно неожиданно (да так оно и бывает обычно). Но "крышу снесло" прочно и надолго.
    Да что там! Жизнь перевернулась просто с ног на голову. Когда я это все осознала, было уже поздно тормозить, да и не хотелось, если честно.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Было. Но тоже не расскажу.

  • вот и у меня не было...
    есть плюс -
    все еще впереди :миг:

  • На мне ?
    На мне не тренируются, на мне спотыкаются.

  • о! wow! Тигра! бздык-с... бум... *упал, споткнувшись о тётю Тигру, сваленный мертвецки пьяным сном*

  • Товарищ! НЕ флудите, а лучше расскажите как в вашу жизнь врывались!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • бывает, что человек в жизнь которого "ворвались"
    так сказать начинает этому объекту (который ворвался) неосознанно подражать. Например что то во внешности, привычки, разговор меняется.
    Да это мне знакомо:улыб:

  • Хорошо( ответила исполнительная Пеппи). В мою жизнь врывались дважды! Типа...эээ....как ураган, мощный такой. И все сразу менялось, становилось иным + эти люди сразу и навечно пустили корни в моем сердце -то есть условия начального поста соблюдены.
    Происходило все это дело один раз весной, другой раз -осенью, в родильном доме.

    Специалист по связям с реальностью.

  • это была репетиция... :безум:

    Исправлено пользователем Сама по себе (17.06.04 08:08)

  • "...и ты обалдела (с) Z
    А вы встречали людей, появление которых в вашей жизни вызвало ураган?"

    Каждое утро, в зеркале, встречаю "такого людЯ", которая периодически вызвает ураганы в размеренных жизнях окружающих :-)
    А чтобы меня меняли "ураганно"... хм... надо повспоминать...

  • Во -Во и я по тоже.
    Мне все говорят, что я врываюсь и все меняю.
    А вот со мной .....
    Давно это было. Лето .. Первый курс...
    Такой мальчик просто мечта. Но младше меня. Все поставил с ног на голову. Я тогда ушла думала ему непара.
    Но не получилось. Щас просто друзья. Но это было нечно :live:

  • было такое...
    на первом курсе , увидела и обалдела! оказалось что обоюдно! 3 года встречались любовь-морковь и все такое, на 3 курсе разругались вдрызь...на зло вышла замуж за другого...
    всё... хэппи энд в другой серии..
    ЗЫ встретились случайно года два назад , у меня никаких сердечных волнений не возникло...а ведь было то как! жуть ! мексика отдыхает! :ха-ха!:

  • В ответ на: Происходило все это дело один раз весной, другой раз -осенью, в родильном доме.
    Так....Ага (подсчитывая что-то на микрокалькуляторе )
    Маловато месяцев получается между знакомством и роддомом...
    Весна у нас начинается в марте. Допустим вы встретились 1-го числа на празднике святого Лаврентия (сверившись с церковным календарем)...
    9 месяцев истекает 1 ноября - почти в самом конце осени...
    Нехорошо...г-м...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ, не тупите! Пеппи оба раза имела в виду роддом и двоих деток:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ох, Трив, ну всему-то Вас учить надо!:улыб:
    Дети, рожденные, на седьмом месяце - вполне жизнеспособны.
    И потом, в роддом можно попасть, к примеру, на сохранение, на гораздо более раннем сроке.:улыб:
    И, наконец, в роддом можно попасть, проходя цикл по акушерству (Вы не забывайте, Пеппи все-таки доктор).
    Вам какой вариант больше нравится?:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А ты меньше думай о судьбах других, и станет лучше...:улыб:

    Пы.Сы. Это, конечно, тоже не всерьез.

  • >> Расскажите, по-жа-луйста! Интересно же все-таки!

    Такая настойчивость наводит на мысли. Хоть прям топик новый заводи - "Почему кому-то жутко интересно, как оно было у вас ?":улыб:

  • Да ладно Вам! :улыб:
    Можно, а точнее НУЖНО просто историю, без отсыла к личностям. Например, эзоповым языком...или как в баснях Крылова на примере из жизни животных!:улыб:
    Зачем? Эх, любопытная я...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ну вот ! Вы меня окончательно заинтриговали ! ЗАЧЕМ ? В чем природа этого любопытства ?:улыб:

  • Ну небыло и небыло.
    что людей мучать?
    может у них тоже...
    небыло.

    и вообще.
    "За Шепетовкой мир заканчивается".

  • нет, не происходило. как и Белка думаю, что все еще впереди.
    to all с которыми происходило: а в каком возрасте "кровлю срывало" ? а то может и поздно уже надеятся-то :ха-ха!:

  • мне тогда17 лет было

  • У меня это случилось в 27 лет. Тогда мне тоже казалось, что меня уже ничем удивить невозможно.:) Оказалось возможно. Еще как!:)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • возраст...
    ха!
    если уж _я_ думаю, что все еще будет,
    значит, точно _все будет_ :ха-ха!:

  • В ответ на: У меня это случилось в 27 лет. Тогда мне тоже казалось, что меня уже ничем удивить невозможно.:) Оказалось возможно. Еще как!:)
    Я и сама так думала, дама сурьезная, 27 это вам не 15, а вот сорвало башню :), порхаю аки соколица:улыб:Главное не стоит задумываться о том, что все пройдет. В данный момент живу настоящим, своими ощущениями:улыб:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Ну и замечательно!:)
    А у меня это "настоящее" оказалось бомбой замедленного действия, т.к. хотя "крышу снесло" уже тогда, окончательно "взорвалось" только недавно. Колбасит по сию пору.:)
    Так что, порхайте, пока порхается.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ЭХ, вот и порхаем, и колбасит, ну просто 15 лет:улыб:НУ вот , со всеми поделилась :), убегаю порхать:улыб:
    Всех люблю :роза:

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • На п.п.
    А мне нравится больше вариант - пройти, не подымая глаз. пройти, оставив легкие следы , пройти хотя бы раз по краешку твоей судьбы.. Не фиг врываться!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Эх, проити это, наверное, тоже хорошо...Но тихо. А тишина она как бы вам сказать, все равно с оттенком печали, пусть даже и светлой.
    А когда врываются - этоже просто ураган, шторм, цунами и сорванные крыши тому подтверждение.
    Эх, не хочет народ делиться подробностями...А так хотелось послушать:улыб:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А когда врываются - этоже просто ураган, шторм, цунами и сорванные крыши тому подтверждение
    такое только в сериалах бывает, судя по слухам
    или в этих, ловестори:улыб:

  • Пена! Заводи новый - "Я вырвался из твоей жизни!!!!!!"

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Порхай не порхай, все равно в конце все мы на 5 точку свалимся. Или нас свалят поки сами не успели.

    Были у меня порхания и не раз, да уж слишком больно было потом падать.
    :зло:

  • ну а какие могут бытьподробности...
    живешь по другом иначе думаешь, чувствуешь... делаешь какие-то невероятные , необдуманные, порой глупые вещи...
    а в остальном все то же самое, что и в обычной жизни...

  • В ответ на: такое только в сериалах бывает, судя по слухам или в этих, ловестори:улыб:
    Да куда там сериалам! И ловестори туда же!:улыб:Нет, такое только в жизни может случиться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • ну что ж
    поверю, очевидцу:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: