Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Господа, хочу вам рассказать о том, что увидел я в одном среднем городишке. Заезжал я в него по делам. В вечернее время я и мой товарищ прогуливались по местной набережной. Стоит отметить, что набережная - это одно из немногих мест, культурного отдыха горожан. Здесть и на лошадках детишек катали, и пара кофешек стояла. Так вот, сидим мы на лавочке, и видем, что к девушке, которая уже пол часа ждала кого-то (его), наконец-то подходит он. С цветами, все как положено, но к сожалению опоздал он солидно, тут уж ничего не попишешь. После короткого разговора, девушка у всех на глазах выбрасывает цветы, и что-то громко сказав, уходит. Что делает парнишка! Он тут же бросается к бабкам торгующем цветами, покупает новый букет, затем бежит к хозяину лошади, на которой верхом катаются желающие, что-то быстро говорит, отдает деньги, вспрыгивает на коня, и сместа пускает его в скач! Галопом проноситься перед всеми (народ просто в шоке), обгоняет девушку, спрыгивает с коня и подходит к ней приподнося цветы. Девушка вся растаила, народ чуть ли в ладоши хлопает. Сказать нечего - молодец пацан. Теперь каждый из вас пусть сделает выводы - ведь это не сказка а то,что реально произошло, в обычном городе.

  • Красиво, конечно :-))

    Но сия красота вовсе не означает, что парень для девушки старался, хотя и не исключено :-)
    Возможно, подобная ПОКАЗУХА нужна была ему самому.

    К примеру, был у меня знакомый, который очень любил дамам розы дарить насильно, не взирая ни на какие возражения.

    На вопрос, "а зачем ?", он отвечал что-то вроде :"Понимаешь, идём мы по улице, у тебя в руках роза, а рядом я иду, и все видят, что это я тебе эту розу подарил." :-))))))) Улавливаете, что я хотела сказать ? :-))

    Так и в случае с конём -- вполне м.б. клиника, а не "поступок".

  • Да я бы со страху окочурилась, услышав за спиной стук копыт, и если бы меня эта зверюга обогнала и резко затормозила...

  • В принципе, не важно, что это было - показуха или нет. Я будучи там сделал для себя вывод - что ВАМ прекрасной половине человечества такие поступки в основном нравяться, и открывают вам мужщину совсем с другой стороны. Будь я на месте этого парня - сделал бы тоже самое, и лично мне было бы все равно есть ли публика или нет (пусть хоть остров необитаемы будет) - ведь всетаки это не спектакль, а возможно важный шаг в его жизни (...сейчас или никогда...). И на счет розы - получается, что ваш знакомый просто использовал даму для рекламы себя-кой-кого, так поступают сами знаете кто, и слава Богу, что мы - МУЖИКИ еще не все такие!...:)

  • Но цветы-то бы во-второй раз не выбросили (хоть бы и из страха перед героем):))

  • Я бы и в первый раз не выбросила... Цветы-то тут при чем... Возможно, просто бы не взяла... Или вовсе бы ждать не стала...

    Но согласна, со стороны такое смотрится на все сто :-)

  • В ответ на: Да я бы со страху окочурилась, услышав за спиной стук копыт, и если бы меня эта зверюга обогнала и резко затормозила...
    Кстати да! ПРичем стук не копыт по земле - а подкованной лошади по асфальту! Нужны крепкие нервы. Но ведь он
    1) обогнал не "в притирку", как автолюбитнли
    2) не затормозил, а красиво развернул "зверюгу", и затем спрыгнул...

  • Ну да, было бы не прикольно, если бы его лошадка сбросила, встав на дыбы от резкого тпрррууу, и он сломал бы руку или ногу из-за своего ...хм... красивого порыва...

  • Здесь все может быть неоднозначно. Вот мы обсуждаем поступок молодого человека и подозреваем его в показухе, расчитанной прежде всего на то, как он в данном случае красуется . А между тем еще есть сами отношения. Если девушка любит юношу, если он ей дорог, она готова простить его опоздание, принять любые объяснения и первый порыв ее уйти - это именно порыв, она уходя уже сожалеет об этом. Если ему дорога она, то он действительно готов горы свернуть, чтобы заслужить ее прощение. И не посторонним судить есть ли здесь показуха. Если же в их отношениях фальшь - то это УЖЕ показуха. Изначально.
    Говоря о том, что мужчина может совершать такие поступки ради женщины из за показухи, не следует забывать, что и она, в свою очередь может принимать эти поступки из за показухи, но уже для себя.
    Существуют, в конце концов женщины, не достойные таковых поступков ни под каким соусом, ибо в любом из них им видится подвох - показуха. Тут лучше расслабится и пойти пивка попить. Ибо нервная энергия в данном случае - не в коня корм.
    В данном, конкретном случае, я считаю, все естесственно - и гордость девушки и порыв мол. чела и их примирение. Как говорится - от души и без тараканов.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Красиво. Молодец парнишка. Как примерно говорил один герой кинофильма "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинами. Мы перестали делать большие хорошие глупости". И это так.
    А этот парень - молодец.

  • +++Существуют, в конце концов женщины, не достойные таковых поступков ни под каким соусом, ибо в любом из них им видится подвох - показуха. +++

    Упс :-)))
    Да глупости какие. Просто есть особенный тип мужчин, в каждом движении которых сквозит лживость и показуха, вот это другое дело :-)))

  • НПП
    Красиво очень! А у меня вообще ко всем вопрос. А мужчины нынче способны на подвиги ради любимой? И на какие тоже интересно! Расскажите, плз!

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • В ответ на: Красиво. Молодец парнишка. Как примерно говорил один герой кинофильма "Мы перестали лазить в окна к любимым женщинами.
    Строить из себя того, кем не являешься на самом деле, унижать себя психологически. А такие "большие поступки" все являются, на самом деле. Я так не поступаю, живу в ладу с собой, и подбираю себе подобное окружение. Если слышу, вдруг, кому хочется поступков, противных моей природе, сразу в сад посылаю...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Вы меня не поняли маленько. Если душа Ваша не просит таких поступков делать, то насильное их проявление чести Вам не сделает. Просто есть люди, которые этими поступками живут, они - суть их. Есть у меня один знакомый, который вот такими большими хорошими глупостями живет, и это так искренне и красиво, потому как из души...

  • Такой поступок говорит о его находчивости и, возможно, о сведенных судорогой скулах из-за большого воздержания (как следствие - неуемное желание секса). Если бы он ее упустил, то опять кусал бы ночью подушку.
    Вобщем то молодец, но не надо так восхищаться - ничего особенного то и не произошло - всего навсего то нашел способ удержать (пока) девушку.
    Слава богу что лошадь хоть на нее не насрала, пробегая мимо, а то казус бы получился.
    Меня лично тут другое заинтересовало - почему девушка его послала сначала?
    Рассмотрим несколько вариантов
    1. Потому что он опоздал.
    Не стыкуется, потому что в таких случаях при обиде девушки просто уходят не дожидаясь парней.
    Если допустить что она решила специально засечь время на которое он опоздает - тоже не то. Увидев его из далека она бы спокойно остановила секундомер, записала в блокнот время опоздания и пошла бы прочь (может в надежде что он догонит, но в любом бы случае не стояла на месте, дожидаясь пока он подойдет - девичья гордость и все такое).
    Еще один вариант - она очень обиделась на него из-за опоздания, хотела уже было уйти, но увидела его, ее сердце екнуло, она сразу почти простила его но обида осталась, поэтому она выкинула цветы ему назло и пошла прочь. - Невооруженным взглядом видно что это тоже не может быть правдой. В таких случаях девушки как то иначе показывают свои обиды - не так решительно, а чтобы у парня оставались пути к отступлению, извинению и искуплению вины.
    Вариант 2. Девушка ждала его чтобы раз и навсегда окончательно порвать с ним отношения (например она узнала что он переспал уже со всеми ее подругами, сестрами и даже покусился на мать, а еще грязно подмигивал бабушке в инвалидной коляске) . То есть ей надо было сжечь мосты.
    Зачем в таком случае вообще ему эта лошадь нужна была? Получать кратковременную отсрочку таким образом по-моемому вообще глупо.
    Вариант 3. Самый на мой взгляд правдоподобный (если Тушин нам тут не наврал вместе со своей батареей).
    Девушка ждала вовсе не этого парня, а его соперника. Парень же, чтобы заполучить девушку совершил сначала какую-нибудь подлость по отношению к ее возлюбленному, использовал любые средства для достижения своей цели и добился полного отвращения со стороны девушки.
    И вот, увидев его на горизонте девушка взволновалась. "Что случилось с моим милым?", - билась в ее мозгу только одна мысль.
    Подойдя парень произнес что-то на подобии:
    - Привет. Твой Петя (допустим) сказал что я могу забирать тебя себе со всеми твоими потрохами. Ты ему больше не нужна.
    В таком случае то, что Тушин истолковал как "девушка просто растяла" - было ни чем иным как испуг от огромного вонючего животного (с точки зрения девушки разумеется), пронесшегося рядом и только чудом ее не растоптавшего.

    И вот теперь вопрос - чем тут вообще можно восхищатся то?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень красиво и романтично.
    Невольно навеяло воспоминания, как мой любимый мужчина лез ко мне по балконам на 4-й этаж (я тогда жила в общаге, и его не хотели впускать). Испугалась я тогда за него здорово, но зато до сих пор я этот момент вспоминаю с большой нежностью и теплотой.
    Спасибо ему, любимому :роза:.

  • В ответ на: Очень красиво и романтично.
    Невольно навеяло воспоминания, как мой любимый мужчина лез ко мне по балконам на 4-й этаж
    ...
    вспоминаю с большой нежностью и теплотой.
    Какая тут романтика, спермотоксикоз зашкаливал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ты не прав (укоризненно).
    Может она ему борща наваристого наварила с потрошками.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А вы все о своем :ха-ха!:.
    Мы тогда еще просто встречались. Эх, вот так поделишься чем-нибудь личным и светлым, и все равно все опошлят. :хммм:

  • Какая тут романтика, спермотоксикоз зашкаливал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Циники, вы господа, циники!Поэтому, вас спермотоксикоз и мучает. :бебе:Думаю, у того парня проблем с этим нет!
    :ухмылка:

  • А вот борщом я его прикармливала, было дело ;).
    Сразу видно специалиста :ха-ха!:

  • В ответ на: Может она ему борща наваристого наварила с потрошками.
    Я б на 4 этаж за потрошками не полез бы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Да уж...помню.. Было дело в общаге..
    Я тогда один жил из мужиков на всем этаже, остальные - девушки.
    Я их охранял от пьяных вторжений - а они меня прикармливали как могли. Время было тогда голодное - конец 80-х, все по талонам, а я еще в добавок ко всему студент - в первый же день пропью стипендию и хожу всем ласково улыбаюсь целый месяц - вдруг кто-нибудь покормит..
    Помню одно фирменное блюдо было у одних девчонок. Они называли его "Суп из семи за%%%луп" - наварят куринных шеек с картошкой и луком - красота.
    Так я в то время не то чтобы за супом на 4-й этаж полез бы, я бы эмпаир-стаил-билдинг бы перепрыгнул..- сплошной романтизм вобщем...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Вобщем то молодец, но не надо так восхищаться - ничего особенного то и не произошло - всего навсего то нашел способ удержать (пока) девушку.
    Слава богу что лошадь хоть на нее не насрала, пробегая мимо, а то казус бы получился.
    Уважаемый Трив!
    Хочется верить, что Вы оставили отпечаток "своего копыта" в этом милом дамскому (и даже мужскому!!) сердцу топике, исключительно из-за своего профессионального любопытства. Однако, было бы гораздо лучше, если бы Вы остановили свое пристальное внимание исключительно на разборе поведения и роли лошади в этой романтической истории.
    Зачем же Вы видите в любых ярких и эмоционально окрашенных событиях
    / сведенные судорогой скулы из-за большого воздержания/
    Не разъедает ли Вашу душу, желтая зависть к таким поступкам, которые вот Вы бы, в принципе, могли в любой момент совершить, ан нет, все остается только виртуально (там да, вы на коне, и, в блестящих доспехах...)? А иначе, зачем же так методично "раскатывать " поступок парня? (да, и еще, где-то я уже встречалась с такой манерой изложения....на костерке?, не .... не там, не было...) Эдак непритязательно вроде бы заинтересовались девушкой, а выводы по вариантам 1-3 свелись к одному: вероятнее всего он - Падонок, и чувства все исключительно от «огромного вонючего животного». Может, конечно, у вас здесь есть 3 мушкетера в друзьях…, поэтому, все остальные не Д/Артаньяны?…
    А по поводу Вашего изумления
    /И вот теперь вопрос - чем тут вообще можно восхищаться то?/
    Вам, думаю, можно ответить так:
    Ура! Как просто можно бороться с некоторыми Падонками! Надо правильно накормить своих лошадок, перед выдачей с конюшни в прокат, чтобы всякие ...., не могли так безболезненно использовать сих красивых и благородных животных в своих гнусных, низменных и меркантильных целях.

  • Харакири выглядело бы гораздо эффективнее...

    Hello, Terranes.

  • В ответ на: Харакири выглядело бы гораздо эффективнее
    когда уже ты, б...., влюбишься ....:улыб:

  • Дорогая П-п-проза.
    Извините, если обидел чем ваши лучшие чувства в преклонении перед прекрасным.
    Дело все в том, что мои посты не расчитаны на людей с удаленным хирургическим путем чувством юмора.
    Безусловно, ржать надо всем что попадется под руку, танцевать на гробах и кричать на похоронах "Ну че пригорюнились? Щас нажремся на поминках и все будет нормально!" тоже нехорошо, я это понимаю не хуже чем остальные и поэтому так и не поступаю.
    Отметить физеологические особенности лошадей во время скачки я позволил себе лишь по той причине, что, увы - был у меня в свое время печальный опыт когда я, желая произвести на девушку неизгладимое впечатление подвел к ней красавца-жеребца, а он умудрился нагадить ей на новые туфли - вспомнилось случайно.
    То что я якобы представил парня падонком - это неправда. Я рассматривал лишь возможные варианты развития событий - точно так же как их рассматривали Тушин и его неотъемлимая батарея, только они давились слюнями от восхищения, а я наоброт - интеллигентно покритиковал.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • - эх, гуманитарий, а еще хочет называться мужчиной, что ж ты девушку свою к жеребцу с тылу подводил, а если б жеребец копытом девушке лицо разбил? (сразу видно, что жизнь студента среди баб не научила ТРАВу, быть мужчиной)...

  • Почему "среди баб"? Это были чудесные девушки.
    А еще в поборники прекрасного записался. Не стыдно?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх, как все было хорошо на бумаге, да забыли про овраги.

    Самое главное: как парню-то повезло: и лошади, и бабка, и все свободные и он то с лошадью, простой городской парень, управиться умееет.

    Да...
    Вам, батенька, романы писать.

  • вашим ником навеяло...
    когда то... давным-давно злые люди,
    состоящие в близком родстве с моей возлюбленной
    увезли ее от меня.

    Заперли в доме каменном на четвертом этаже.
    Когда мне удавалось пробиться сквозь блокаду -
    слышал слова "я тебя не люблю и т.д." произносимые ею сквозь слезы - я знал,
    что злые близкие родственники держат ее любимую кошку
    в микроволновке и палец на кнопке запуска печки.

    От этого "изолятора временного содержания" до места работы ее возили под конвоем,
    в туалет она тоже ходила с цепью.
    Вобщем никак не подобраться.

    Начал думать план захвата.

    Решил арендовать вышку пожарную,
    взять большой вый подарок и кольцо обручальное
    и вознестись к ней на четвертый этаж прямо в ее светлицу.

    Но прикинув, что время потраченное на установку вышки,
    её разворот и подъем до цели будет затрачено немалое,
    а сам я, как отличная мишень для тухлых помидоров и яиц,
    буду стоять на самой ее вершине... к моменту достижения цели меня,
    если еще не похоронит под градом помидор и яиц,
    встретит плотный огонь из дробовика, холодная вода из унитаза
    и позавчерашний борщ на голову.

    Прикинув всю тактику порешил, что "добрым словом и кулаком добьештся больше, чем протсо добрым словом"
    и отправил вышку на отвлекающий маневр,
    а сам выкрал возлюбленную через дверь при полном параде.
    и кошку спас.

    вот
    :улыб:

  • Потрясающе! :роза:
    только почему навеяло моим ником? Лбимую Юлей звали?

    Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • Извините, если кого-то повторю, лень читать все, что тут понаписАли...:улыб:

    Прочитав пару страниц, отметил, что в основном спор закрутился возруг "показуха - не показуха". Причем со стороны парня.
    А теперь давайте рассмотрим девушку :).
    Ждешь - жди. Не хочешь - уходи. Но уходить дождавшись - это и есть самая настоящая показуха. И выброшенные цветы - еще одно тому подтверждение. Театральный эффект. Причем довольно дешевый. Она бы еще их ему в лицо бросила.... :ухмылка:

    Можно долго спорить "показуха - не показуха", но факт налицо: он на ходу сориентировался, придумал такую вещь и не побоялся (не постеснялся, не поленился,...) ее претворить в жизнь.

    Большинству мужиков такое бы и в голову не пришло. Максимум - второй букет купить.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> Самое главное: как парню-то повезло: и лошади, и бабка, и все свободные и он то с лошадью, простой городской парень, управиться умееет.

    А что такого?
    В местах народных гуляний встретить бабку с цветами - не проблема. Лошадь - тоже. Ну а с лошадью управиться - невидаль, что ли? Я вот тоже, простой городской парень, умею управиться с лошадью....
    Он же там не выделывал выкрутасов разных типа скачки стоя или подбирания упавшего платка на полном ходу. А просто проехать несколько метров на лошади не сложнее, чем на машине.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Проехать несколько метров....
    гы-гы...

    Вы, поручик, лошадь-то поди только на аватаре и видели.

  • Проехать несколько метров....
    гы-гы...
    ======
    ну, может молчел джигит настоящий. Тренируется на ближайшем ипподроме каждый день.

  • Ответ неверный.

    А что именно вызвало Ваше бурное веселье?
    "Проехать" или "несколько метров"?
    Специально не стал писАть "проскакать", потому что скакать на лошади - это уже не так элементарно. А шагом или рысью - это я называю "проехать".
    Несколько метров - понятие очень растяжимое, вполне применимое к ситуации, когда расстояние не обозначено более точно.

    Так что же явилось поводом для веселья и предпосылкой вывода, что лошадь я только на аватаре видел?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну теперь вы подеритесь, горячие финские парни. Луче скажите, если знаете - Тушин с батареей - это чей ник? Это не Нэри в танке?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Сирожа, она бы не стала писать с ТАКИМИ ошибками. Даже я, при всей своей безграмотности, таких не делаю. :ухмылка:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Это спецом. Еще Сатурчик могЕт.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А кто это Нэри?

  • > А просто проехать несколько метров на лошади не сложнее, чем на машине.

    Причем "на машине" - не в смысле "авто", а в смысле машинки, которые закреплены на детских каруселях :-)
    Прошлым летом мне довелось прокатиться верхом на такой арендной лошадке... Программа ее телодвижений оказалась прошитой где-то в ПЗУ, а аппаратные прерывания заблокированы :-)
    Бедное животное меньше, чем на жужжащих насекомых, обращало внимания на мои жалкие попытки внести какие-либо коррективы в скорость или направление движения. Тяжело вздохнув, не поведя бровью вяло провезло меня по заданному кругу и встало как вкопанное... Ходють, типа, тут всякие! :-)

  • +++вяло провезло меня +++

    Меня тоже несколько удивило умение этого описанного парня так лихо поднять прокатную лошадь в галоп. :спок:
    С хлыстом или шпорами ещё куда ни шло, но от простого шенкеля прокатная так лихо не пойдёт:миг:

  • "...что-то быстро говорит, отдает деньги, вспрыгивает на коня, и сместа пускает его в скач! Галопом проноситься перед всеми (народ просто в шоке),..." - (с)

    Но это не важно. Допустим он вполне мог оказаться мастером спорта по верховой езде или бывшим пастухом - все может быть, даже скорей всего, иначе у него даже бы мысли наверное не возникло с помощью коня реабилитироваться перед девушкой.
    Тут опять же другое - что в этом поступке такого романтического, чтобы его обозначать "Вот это поступок" и еще три восклицательных знака ставить на подобии дебила перед яркими картинками в мурзилке? Он что - человеку жизнь спас, рискуя собой? Или руку себе отрубил ради любимой?
    Он всего-то навсего замазал какие-то свои косяки, пусть и несколько оригинальным при взгляде со стороны (а в действительности для него может и самым обычным) способом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Или руку себе отрубил ради любимой?/цитата]
    Нечестный приемчик! Вы постоянно, безжалостно юзаете свою аватарку. Вот и опять выглядите героем, типа предъявили доказательства того как поступают истинные...
    Ответственно заявляю, как представитель противоположного полу- на расчленку только повора да доктора купятся. Пусть уж лучше лошадь! (И от игрушешчной тоже много много радости)

  • ТРИВ! Ты просто завидуешь нам - лихим бомбардирам, владеющим шенкелями, как иной Обжорис вилкой - ножом в ресторане!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Да Бог с ней!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Нечестный приемчик! Вы постоянно, безжалостно
    А вы постоянно ходите вокруг да около.
    Говорите уже прямо - Трив козел, да дело с концом. И вам будет легче и я кое-в чем определюсь.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Боюсь, прямой текст прозвучит иначе ;).*невинная реплика в сторону*

    Специалист по связям с реальностью.

  • что в этом поступке такого романтического
    да ничего!Я с вами полностью согласна.

  • Кстати...то ли это общая тенденция, то ли только на БЗ так...половые роли явно перепутались...
    Если бы подобная ситуация была виртуально -БЗшной, на лошади сидела бы целеустремленная тетка.
    Закусив удила :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: да ничего!Я с вами полностью согласна
    Слава богу.
    Я уж начал подумывать что я сошел с ума - столько народу на меня навалилось за раз ни с того ни с сего.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • на лошади сидела бы целеустремленная тетка.
    Закусив удила . И жала, жала бы его, противного, к забору!
    ---------------
    ОЙ!!!(радостно хлопая в ладоши) А я знаю одну!!!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А вы постоянно ходите вокруг да около/цитата]
    дык люблю я пастухом себя иногда почувствовать, прости господи, не виноватая я что их к кольям привязывают....
    Да и тональность так сегодня всем полюбившегося расчленного топика, хочется как-то соблюсти (реплика в сторону)

    Побежала, довольная, напевая мерзким тоненьким голоском: "карусель-карусель, сколько коников там, прокатись на нашей карусе-е-е-льки!"

  • А я уже многих знаю, понаблюдай эту жиСть с мое....( ворчливо)

    Специалист по связям с реальностью.

  • и вообще, мож это кино снимали
    или типа того:улыб:

  • ТРИВушка! Да успокойся ты! Чего это, пытаясь подлого клона чувству юмора научить, сам то растерялся? Он то, поди (клон) ржет сейчас. Такая вот у некоторых "веселая" игра случается!
    А то иди к нам, к бомбардирам? А?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Не выдержав:
    -На каком языке Вы, собственно, пишите?
    Буквы вроде все наши, слова тоже, а вот вместе...
    Девушка, положите мысли, они есть в рецепте!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нда, эта деталь (про галоп) как-то мимо меня прошла.... :безум:

    Теперь я еще больше сомневаюсь в подлинности этой истории....
    Чтобы заставить рвануть лошадь "с места в скач" (да еще и прокатную :ухмылка:), надо или плеткой ее хлестнуть хорошенько, или шпоры дать.
    Сомневаюсь, что хозяин лошади позволил бы сделать что-либо из этого....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Вы, дорогая, выплюньте удила да и спросите по-человечиске, а тоя ведь тож Вас че-то никак не пойму, толи Вы че пишите в ответ, толи из энциклопедии начитываете. Может РЭП, угадала?

  • > что в этом поступке такого романтического

    Это романтика старины... А потом, это просто красиво, необычно, нестандартно и потому неожиданно. Я б, наверное, на месте девушки тоже б не устоял :-) Хотя почти не сомневаюсь, что история сильно приукрашена.

    Помню другой случай из жизни студенческой. Один мой приятель, попрощавшись с девчонками, покинул их комнату в общаге через балкон четвертого этажа. Причем не спустившись аки бэтмэн, а лихо перемахнув через перила... Ахнувшие девчонки, бросившиеся на балкон, увидели внизу его счастливо улыбающуюся физиономию. Похромал недельку - всего-то и делов. А впечатлений оставил - даже у меня, вот, запало в душу :-)
    Говорит, весь секрет в интенсивных двухнедельных тренировках и заранее подготовленном сугробике в нужном месте...

  • Виртуально-БЗ-шная?
    Я думаю что дело было бы так.
    Молодая девушка в нетерпении ходит по краю набережной, периодически нервно поглядывая на часы.
    Через полчаса к ней подходит молодой человек (для разнообразия сделаем его положительным - долно же быть в жизни что-то светлое)
    - Извини, я опоздал - такие ужасные пробки на улицах
    - Пробки? В нашем маленьком Мухосранске? Ты совсем меня за идиотку держишь?
    - Ну извини, любимая.
    - Извини..- немного отходит девушка, и, уже кокетливо - а что это у тебя в руках?
    - А, это? Это я купил лошадь покормить местную, - с радостной улыбкой говорит парень.
    - Лошадь?! - кричит в ярости девушка
    - Ну хочешь, ты ее сама покорми, - растерялся возлюбленный и протянул ей букет
    - Корми сам это животное, - вскрикивает девушка в отчаянии, бросает букет и бежит прочь
    - Нет, - стискавает зубы парень. - Ты все таки ее покормишь.
    Бежит к бабкам и далее по тексту.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Удила не у меня...я это, конным спортом не увлекаюсь...
    А те, кто увлекаются, уж и шагали бы туда, на ипподром, зачем буквы насиловать?

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Причем не спустившись аки бэтмэн

    Упс... Запутался я в этих персонажах. Имелся в виду спайдермен :-)))

  • Неа...Вот типичный витруально-БЗшный сценарий.
    На БЗ появляется растерянный новичок предположительно мужеского полу. Не упевает и пару секунд пооглядываться, как раздается "тыгыдык-тыгыдык-тыгыдык" десятков копыт.
    Еще через мгновение все кончено: юноша прижат к забору, с лошадиных морд капает слюна, в его собственную множество рук нетерпеливых всадниц тычут розочки.
    Амэн.

    Специалист по связям с реальностью.

  • вскрикивает девушка в отчаянии, бросает букет и бежит прочь
    ---------------
    Предлагаю сюжет несколько одинамичить: ВСКАКИВАЕТ девушка в отчаянии НА ЛОШАДЬ, бросает букет и СКАЧЕТ прочь.
    А затем чудеса джигитлвки - со стороны девушки, затем со стороны догнавшего ее юноши и наконец они ускакивают в туманную даль, прихватив по дороге пару бабок с цветами.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: в его собственную множество рук нетерпеливых всадниц тычут розочки
    В это время он замечает случайного прохожего и разворачивает на него свою батарею..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • в его собственную множество рук нетерпеливых всадниц тычут розочки.
    -----------------
    А он так надменно: "Уберите,глупАИ! Я Ж их не ем!!!":)))))))))))))))))))))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • :ха-ха!:
    Да, чувствуется рука мастера - вместо вялого перепирательства на берегу мутной речушки, мы получаем номер эквилибристов с саблями...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Хм...опыт учит, что он позволяет себя схватить и умчать( самой проворной, с самой крупной розочкой). Потом возвращается на прежнее место, симулирует юниорскую растерянность и снова позволяет какой -нибудь себя умчать( число повторов неограниченно). Такой сценарий, маленько по кругу...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Красивая сказка не более. В наше время «принцев» таких не бывает.
    Вымерли как мамонты.

  • Пеппочка! Ужель таков опыт?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А он так надменно: "Уберите,глупАИ! Я Ж их не ем!!!" :((((((((((((
    "Так мы из общества "Заноса в ж**пе"- очень даже терпеливо овечают ему амазонки. "Нас видите ли скорости вашей джигитовки не устраивают, мы русские ! Надо бы поддать шиповничку в оранус, уж больно быструю езду любим!"

  • Сирожа, а то! Протрите телескоп! Страшное место, так вот тут все и происходит, верьте нам, исследователям!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппочка! А КАК Вы догадались, что я Вас в телескоп рассматриваю?:улыб:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • поддать шиповничку в оранус
    --------------
    Ужасаюсь вопрошать о значении последнего слова. Должно быть жуткая боль?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ой, Сирожа, так то ж не я! На лошади, пародируя гольф, с розочкой...
    Я сижу себе, смотрю с гостевой трибуны...

    Специалист по связям с реальностью.

  • И что? C гостевой вы увидели блеск окуляра? Или все - таки это ОПЯТЬ стиморол?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Ой, Сирожа, так то ж не я! На лошади, пародируя гольф, с розочкой...
    Я сижу себе, смотрю с гостевой трибуны... ...
    Сиденько-то проверили перед тем как плюхнуться всем попом? Соревнования то какие опасные, сплошь шипастыми ошметками болтухают. Обязательно гляньте, не насыпалось ли чего под оранус (заботливо протягивая б/у. веничек и мокрую тряпочку с ведром)

  • Слепят, просто слепят!
    А зачем Вы меня разглядываете ( кокетливо)?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Подглядыаю жизнь БЗ!(простовато)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну и как она? Жизнь в смысле? (встревая в разговор)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А Вы поглядайте! (пододвигая окуляр)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В третий раз и по слогам: Сирожа, где я и где -жисть БЗ!
    Я наблюдатель, не участник!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Понятно. Т.е. к БЗ Вы не имеете НИ КАКОГО отношения?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ничиго не видно, запотело небось!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Ни малейшего :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Соревнования то какие опасные.
    Соревнования давно кончились. Нужно просто это осознать, как непреложный факт.

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня ВОТ какая штука. Функция "показ рисунков" отключена. И когда я увидел Ваш последний пост, я испугался - вижу, что смайл прицеплен, а какой - не знаю! Пришлось включить, проверить - вдруг это злая мордочка? Оказалось нет! Так что я спокоен! Ну ЧО, я поскакал? (красиво гарцует, уварачиваясь от летящих букетов)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу. В добрый, так сказать, путь!

    ЗЫ. Злую мордочку не применяю!

    Специалист по связям с реальностью.

  • "Если б я имел коня - это был бы номер.
    Еслиб конь имел меня - я б наверно помер"
    (R) - Vasya Pupkin

  • В ответ на: "Если б я имел коня - это был бы номер.
    Еслиб конь имел меня - я б наверно помер"
    (R) - Vasya Pupkin
    Старый аннекдот с порносайтов, лучше скажи Penelopa с тобой, а то мне она срочно нужна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: