Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Джентельмены предпочитают блондинок?..

  • Навеяно топиком о красоте в СФ, да и вообще наболело :ухмылка:
    Вот почему блондинок изначально стереотипно считают дурами? Джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках?
    О плюсах и минусах блондинистой жизни...

    ...

    Исправлено пользователем Ehidn@ (09.06.04 11:23)

  • Ни разу в жизни не красила волосы, попробовать, что ли...

  • Все как у всех. Предопочтения, по-моему, у всех мужчин разные. Более, того, умные мужчины предпочитают умных женщин, а потом уж размеры, и цвета.

  • Умные предпочитают?..
    Да ничего подобного... Ничего они не предпочитают. Им некогда. Просто их умные женщины сами к рукам прибирают :-)
    Иногда они для этого становятся блондинками...

  • телепроект Дом - 2 на ТНТ, две блондинки - 2 дуры...так к слову.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • 5 баллов :live:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Согласна. Но все таки есть такой стереотип, что мол блондинка значит дура. Из собственного опыта.
    Я искала работу после института. Послала резюме в одну фирму. Звонят приходите. Я явилась. И первое, что мне сказали "А вы натуральная блондинка" " Да". " Жаль"
    Так и не приняли. Хотя нисколько не жалею.
    Хотя любят не за цвет волос и не за цвет глаз.

  • Кхе.. Дык, елы-палы, давайте теперь из-за двух дур судить обо всех

    ...

  • Да уж видимо Дом-2 суперинтеллектуальная передача, в которой собраны лучшие умы человечества никак не меньше:хехе:

  • А брюнетки, простити, что там гении да :ухмылка:

  • Когда я устраивалась на нынешнюю работу, резюме я отправляла с фотографией, где я брюнетка, на собеседование пришла уже мелированной, а недавно вообще покрасилась в бело-черный цвет. Каких-то изменений в отношении ко мне мужской части коллектива замечено не было.:улыб:
    Видимо, дело все же в чем-то другом.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Вот почему блондинок изначально стереотипно считают дурами?
    Ну кто вам такую глупость то сказал?
    Ну подумаешь, исправляют блондинки-секретарши ошибки в напечатанном тексте путем замазывания их на мониторе компьютера, - так это ведь не показатель еще.
    Зато они покорные и нежные (как бы в защиту)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • У меня не было проблем ни в чем, да и поблажек тоже особых. Все как у всех. Так что даже не задумывалась об этом даже никогда. Если честно.

  • Никогда не смотрел на блондинистость-брюнетистось девушек... Ну если тебя так хочется - покрассья... Сейчас это, вроде, не проблема...

    Хотя... Женился я все-таки на брюнетке...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • А вот не хочу я краситься! Меня полностью устраивает мой цвет волос (и не только меня) :улыб:
    И вообще, я про штампы.

    ...

  • Ну, где щас работаю помоему хоть в зеленый красься.
    Так брюнетка и миллированная, а то натуральная тобишь от природы.
    На сколько я сильно в этом искустве, это немного разные вещи

  • блондинки более привлекательны, но по душевным качествам брюнетки лучше - добрее как-то... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Это простити, с чего такие замечания можно узнать??? :шок:
    Как это интересно цвет волос на душу влияет

  • Я говорила о том, что в каком бы я цвете не была, отношение ко мне окружающих людей принципиально не меняется. Это относится не только к работе.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Ну я то тоже не утверждаю, что все думают так как тот директор в той фирме.
    Да и закрылась она уже давно:миг:

  • нпп
    а я люблю менять цвет волос.. был период когда была блондинкой, сейчас шатенка..
    в общем на характер это точно не влияет..и на ум тоже. Просто стереотипы сложились...
    А вот среди мужчин мне блондины совсем не нравятся - бледные они какие-то и не выразительные....:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Ну, точно. Как Бред Питт в Трое. Чё попало... Блеклый.

  • Да какая разница? Главное, чтобы человек был хороший! Это тот случай, когда встречают по одежке... ну, дальше известно :улыб:

    ...

  • Я вот тоже мечтала о брюнете с голубыми глазами. А нвшла просто русого. Зато любимого:хехе:

  • Не, девчонки, есть такие блондины - закачаешься :миг:

    ...

  • ну мы же не говорим про моральные качества ))
    понятно, что хороший человек может и затмить всю эту болтовню про цвет волос:улыб:

    P. S. ну Брэда Питта назвать блеклым я не хотела:улыб:
    так получилось...

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • да у меня муж тоже русый ) и голубоглазый...

    скажи мне кто года 3 назад, что не-брюнета буду любить - смеялась бы:улыб:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Да нет конечно:улыб:просто идмиджирование образа:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Во! Правильно! идмиджирование образа! :live:
    А кстати, иногда и помогает в жизни. Прикинешься так дурой, и человек по доброте своей душевной растекается перед тобой сладкой лужицей :улыб:
    Только, здесь момент один есть: нужно еще глазками сыграть тупость:улыб:

    ...

  • Да вот насчет глазок проблема.
    Мне все говорят, что мои глаза не врут.

  • Ну по сравнению с блондинками они там как Энштейны по сравнению с тараканами!

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: телепроект Дом - 2 на ТНТ, две блондинки - 2 дуры...так к слову.
    Berk смотрит ДОМ2 :eek: :eek: :eek:
    Ты наверное, это... блондин-да? :а\?:

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • нпп

    Кстати, раз пошла речь о блондинках....
    Кто-нить объяснит мне, почему почти все блондинки красят корни волос в темный цвет??

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Для того, чтобы оценить умственные способности обеих, не обязательно смотреть эту гадость.... Достаточно просто пару раз нарваться на "рекламу" этого шоу....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >Это простити, с чего такие замечания можно узнать???
    Как это интересно цвет волос на душу влияет
    -----------
    Ето из воспоминаний....
    Правда-правда... блондинки они кажутся добрее, поэтому мужики на них и клюют, а на самом деле все наоборот.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • на пп

    блондинки... брюнетки...
    рыжые - рулез форева!

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Кто-нить объяснит мне, почему почти все блондинки красят корни волос в темный цвет??
    - чтобы сойти за брюнеток:улыб:;)

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • В ответ на: Кто-нить объяснит мне, почему почти все блондинки красят корни волос в темный цвет??
    Чего-то первый раз слышу.

  • Согласен-согласен. (Еще пусть они будут немного в кудряшках, и чуть-чуть в веснушках)
    Добрые - как блондинки, умные - как шатенки, яркие - как брунетки :улыб:
    ------
    Оо-ой, че-то понесло... Спокойно, спокойно, рабочий день еще не закончился...

    Кот городской...

  • В ответ на: Все как у всех. Предопочтения, по-моему, у всех мужчин разные. Более, того, умные мужчины предпочитают умных женщин, а потом уж размеры, и цвета.
    100% :live: :роза:

  • А это мода такая. Была. Год назад. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Чего-то первый раз слышу
    анекдот такой:улыб:
    у знакомой девушки папа также пошутил а мальчик, 10-летний вспринял всерьез и так задумался... давай всех спрашивать потом :улыб:НУ вот, а по теме.
    Всеми была:рыжей, черной, блондинкой. Теперь вернулась к родному цвету. А джентльмены предпочитают тех девушек, кто себя чуствует гармонично не зависимо от цвета волос. Хотя бывают мужчины и с пристрастием к чему то конкретному.

  • :улыб:Ну я в одном только не согласен. ни один уважающий себя человек перед дурой растекаться не станет...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >>> Чего-то первый раз слышу.

    А я вообще этого ни разу не слышал. Я это видел!
    Как ни попадется на улице блондинка - ну почти всегда с темными корнями!

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> ... у знакомой девушки папа также пошутил а мальчик, 10-летний вспринял всерьез и так задумался... давай всех спрашивать потом...

    Ну да.... Я до сих пор спрашиваю у всех..... а мне никто так и не объяснил....

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Это модно
    Или просто они не длондинки и забыли покраситься:миг:

  • Вот и открылась тайна моей души. Я злаяяяяяяя. Караул!!!!!!!! Спасити!!!!!!!! :eek:

  • У меня свои цели просмотра этой передачки:улыб:А волосы у меня русые:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Вот и открылась тайна моей души. Я злаяяяяяяя. Караул!!!!!!!! Спасити!!!!!!!!
    ----------
    Нет, не так....
    Блондинки - они кажутся теплыми, потому что светлые.... А на самом деле они холодные, ну как льдинки те же самые... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ой, как интересно, а можно узнать цели просмотра передачи:миг:

  • наверное, классифицирует
    форумчанок,
    на блондинок и не блондинок:улыб:

  • Все это муть. Не связан характер и темперамент человека ни с цветом глаз, волос, ни с оттенком кожи. Даже с наличие или отсутствием ума не связан. Бред все это. Ей Богу.

  • В ответ на: Я вот тоже мечтала о брюнете с голубыми глазами. А нвшла просто русого. Зато любимого:хехе:
    Хи-хи, всегда встречалась со смуглами брюнетами. Считала их мужественными, сильными -- ну, тоже стериотип -- а блондинов терпеть не могла. Зато щас вот нашла самую большую любовь в своей жизни -- голубоглазого блондина. :миг:

  • Вот спасибо, успокоили.
    А вот мне все говорят, что добрая и теплая.
    Врут да? :ухмылка:

  • В ответ на: Кто-нить объяснит мне, почему почти все блондинки красят корни волос в темный цвет??
    Чтобы казаться хоть чуть-чуть умнее:миг:

  • :live: :live: :live:

    ...

  • :live: :live: :live: :live:

  • Прослеживаю динамику человеческих отношений в замкнутом сообществе и высчитываю пиковые состояния:улыб: Вы удовлетворены?:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну, и как динамика в замкнутом пространстве?

  • ни один уважающий себя человек перед дурой растекаться не станет...
    ----------------------------------
    Ой, милаай!.. Ну это смотря как дуру сыграть (подчеркиваю: сыграть). А актриса я, говорят, неплохая (скромно потупив глазки)

    ...

  • В ответ на: Навеяно топиком о красоте в СФ, да и вообще наболело :ухмылка:
    Вот почему блондинок изначально стереотипно считают дурами? Джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках?
    О плюсах и минусах блондинистой жизни...
    Не-не-не, все бывает и наоборот. Сейчас напротив меня сидит парочка, вроде как женатые. Она - блондинка. С грязными сосулистыми волосиками, именно волосиками, а не волосами! (И такой противный голос, писклявый-писклявый! брррр!) А мальчик сидит и пялится в сторону моей прозрачной блузочки...
    Ну и что, что я брюнетка...
    Задумалась...

    Одумалась! В общем курица она, а не блондинка!
    Так что, не в цвете счастье, а в умении им пользоваться!

  • В ответ на: брюнетки лучше - добрее как-то... :eek:
    Ой да ну, да стервы они, злые и похабные!!! :)))
    И за что меня мегерой обзывают? Не знаю даже, за цвет волос чтоль?

    Исправлено пользователем Marla (09.06.04 17:26)

  • В ответ на: Все как у всех. Предопочтения, по-моему, у всех мужчин разные. Более, того, умные мужчины предпочитают умных женщин, а потом уж размеры, и цвета.
    Не, они нас не по цвету выбирают, а как в том анекдоте, выбирут ту, у которой грудь больше, ну или ноги длиньше! :))

  • Ну, и как динамика в замкнутом пространстве?
    ***

    Не поверите, просто великолепно. У меня последнее время хобби появилось, я сам с собой ставки заключаю на то кто в проекте порамсит меж собой. На самом деле великолепный материал для любого кто специализируеться на социологии и психологии малых групп. Раньше о таком поле только мечтать можно было.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну милая.
    Вопрос первый - а зачем тебе играть дуру?
    Вопрос второй - как играют в дуру?
    Вопрос третий - ты играешь в дуру в личных отношениях или пожизни минуя личные отношения?

    И теперь некоторые соображения по этому поводу. Я терпеть не могу дур, а паче тех кто пытаеться со мной в дур играть. Что касаеться твоих неплохих актерских способностей...на каждую хтрую п*#ду с забами найдеться свой х*! - стоматолог...как бы в итоге той мамой дурой и не оказаться.

    ЗЫ. немного с похмелья - гоню...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ответ первый: ну иногда бывает надо (задумалась... не башка с утра не варит... а мы вчера не вместе?..)
    Ответ второй: прктички профссно... (ухмыльнулась)
    Ответ третий (самый серьезный): не собираюсь, потому как это срабатывает только при первой встрече, и конечно не всегда. А с умными мужиками вообще редко канает... нда...

    ...

  • 1. не помоему не вместе:улыб:(судорожно вспоминая где, когда и с кем???)
    2. ИМХО играь лучше не сцене...
    3. Только очень умный человек может прикинуться дураком.:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Одумалась! В общем курица она, а не блондинка!
    Так что, не в цвете счастье, а в умении им пользоваться!
    -------------
    Ну ты ее умыла, молодес!!! Все-таки что ни говори, но элемент соревновательности делает свое дело! Как молодой человек-то оказался? Нормальный? :eek:
    Вот только уверена ли ты, что он смотрел при этом именно на твои волосы... что он заметил цвет твоих волос... А если нет, то тогда эксперимент нечистый, имхо.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Если тебе хочется - играй.... Только не забывай три вещи:

    1. Ты ведешь себя также, как люди, обидевшие Анику (см. топик "Вопросы............мужчинам."). Не удивляйся, если в дальнейшем нарвешься на такое же отношение к себе.

    2. Ты сама отказываешься от близких, доверительных, одним словом - человеческих отношений.

    3. Если мужчина окажется умнее тебя - он все равно тебя поймет, и отношения прекратит... или тебя обыграет.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • ОК, сейчас посмотрю, что там в "вопросах" и отвечу...
    А может и поработаю:улыб: (см. "Битва с начальством")

    ...

    Исправлено пользователем Ehidn@ (10.06.04 07:29)

  • Ну, значиЦа, так...
    Вы, мальчики, слишком серьезно воспринимаете мой стёб.
    На счет, что я веду себя так, как люди обидевшие Анику: по жизни я исповедую один из основных принципов психологии - эмпатию: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, это во-первых...
    Во-вторых, от отношений в принципе не отказываюсь. Встречались по жизни разные мужчины: и глупые блондины и умные рыжие, и наглые лысые (никакой зависимости от цвета волос, абсолютно!)
    Ну, и в-третьих, напоследок: люблю и очень уважительно отношусь к умным людям, а уж перед теми, кто умнее меня вообще преклоняюсь.
    Ну-у, что-то не по теме... да...

    ...

  • В ответ на: Все как у всех. Предопочтения, по-моему, у всех мужчин разные. Более, того, умные мужчины предпочитают умных женщин, а потом уж размеры, и цвета.
    Ну-ну:улыб:Кстати, не первый раз сталкиваюсь с таким заблуждением... И по большей части оно звучит как оправдание собственной несостоятельности, из уст тех самых "умных" женщин. Оно конечно приятно, когда привлекательная женщина оказыватся еще и умной - но не наоборот. Хотя, разумеется, предпочтения у всех разные... Я тут лично про свой опыт и свое видение жизни.

  • Судя по всему, Вы - мужчина: сначала глазами, а уже потом ушами

    Исправлено пользователем galateya (10.06.04 08:37)

  • В ответ на: ...по жизни я исповедую один из основных принципов психологии - эмпатию: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, это во-первых...
    А разве эмпатия означает не взаимовчуствование, способность вжиться в состояние другого? Странное изречение - насчет отношения к людям. Вот например. Кто-нибудь очень хочет, чтобы его били ногами. Значит, следуя той логике, ему надо идти и всех окружающих также бить ногами. А тут идет воздушно-неземная девочка, и пытается любить всех вокруг чтоб и ее все любили. И получает ногой по лицу. И все недовольны.

  • В ответ на: Судя по всему, Вы - мужчина: сначала глазами, а уже потом ушами
    Да, именно так. Ритмы и мелодии многда меня завораживают, но основной канал восприятия - визуальный. Ухоженность женщины для меня - критична. Но потрясающе красивые дуры, коих я встречал в жизни, оставили меня равнодушным. Поэтому я сказал вообще, а не лично про себя.

  • Кто-нибудь очень хочет, чтобы его били ногами.
    ------------------------------
    Да, если хочешь, чтобы тебя били ногами, бей других. Если хочешь, чтобы тебя полюбили, полюби прежде всего себя, относись к себе уважительно, и тебя будут уважать окружающие. Закон отражения. Да, странный закон :ухмылка:, но он работает...

    ...

  • по жизни я исповедую один из основных принципов психологии - эмпатию: относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, это во-первых...


    Т.е. начиная игру, и прикидываясь дурой ты хочешь, чтобы с тобой тоже играли и прикидывались? Интересные отношения получаются...

    от отношений в принципе не отказываюсь

    А я не говорил, что ты отказываешься от отношений в принципе. Я говорил, что отказываешься от близких, доверительных, одним словом - человеческих отношений. Или ты считаешь, что отношения, в основе которых лежит взаимная игра можно назвать близкими, человеческими отношениями...

    люблю и очень уважительно отношусь к умным людям, а уж перед теми, кто умнее меня вообще преклоняюсь.


    И ты их прям сразу распознаешь... Кто - глупый, а кто- умный, кто глупее - а кто умне, и насколько. Завидую тебе. Потому как сам ошибаюсь иногда.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Кстати, не первый раз сталкиваюсь с таким заблуждением... И по большей части оно звучит как оправдание собственной несостоятельности, из уст тех самых "умных" женщин. Оно конечно приятно, когда привлекательная женщина оказыватся еще и умной - но не наоборот. Хотя, разумеется, предпочтения у всех разные... Я тут лично про свой опыт и свое видение жизни.
    Вот видите. Может я и заблуждаюсь. Но... Когда меня предпочитали, то почти уверена, не за мои светлые волосы, голубые глаза и стройную фигуру, а потому что я человек интересный. И будь я дурой набитой, эти предпочтения более дня не продолжались бы. Может от того, что с глупыми людьми сама не могу общаться, поэтому и о других думаю так же. Предпочитая прежде всего умных мужчин, а потом уж блондинов-брюнетов, думаю, что умные мужчины делают так же. Ну вам - мужчинам - виднее, конечно, кого и как вы предпочитаете.

  • И ты их прям сразу распознаешь... Кто - глупый, а кто- умный, кто глупее - а кто умне, и насколько. Завидую тебе. Потому как сам ошибаюсь иногда.
    -------------------------------------
    Ага, вот такая умная, ба-алин! Не надо вырывать мои слова из контекста.
    И потом, я же блондинка.. по сценарию :ухмылка:

    ...

  • В ответ на: Да, странный закон :ухмылка:, но он работает...
    Да кто бы спорил... Просто одно дело, когда ты сознательно вибираешь модель поведения, комфортную тебе, и к тебе начинают относиться также. И другое, когда ты действуешь в рамках навязанных стереотипов, а боясь удара в лицо прикрываешься мнимой любовью к близким. Если второй вариант, то неизбежно удар и получишь. Если первый, будешь жить в гармонии с миром.

  • В ответ на: Вот видите. Может я и заблуждаюсь. Но... Когда меня предпочитали, то почти уверена, не за мои светлые волосы, голубые глаза и стройную фигуру, а потому что я человек интересный.
    Я думаю, что не ошибаетесь:улыб:Каждому свое, как говорится. Я видел мужиков, которые терпеть не могут количество интеллекта в дамах, выше чем у тамагочи. Лишь бы эффектно выглядела.

  • То бишь женщина или умная или красивая, я Вас правельно поняла

  • В ответ на: Джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках?
    То есть все блондинки незамужем либо замужем исключительно не за джентельменами. :улыб:

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • В ответ на: То бишь женщина или умная или красивая, я Вас правельно поняла
    Это наверное оттого, что я два дня сильно не высыпаюсь, не могу внятно мысли формулировать:) Вы спрашиваете - для меня? Я делю женщин на тех, которые вызывают во мне эмоции и чувства, и на всех остальных, к которым испытываю легкую снисходительность или равнодушие. Первых единицы, вторых сотни. Те, к которым я неравнодушен, должны обладать для этого скорее определенными чертами психики и характера, чем внешней красотой и/или интеллектом. Хотя это почти всегда присутствует. Ум для меня никогда не исключал красоты. Как и наоборот. И предубеждений насчет блондинок тоже нет:улыб:

  • Ну вот, хоть услышала хорошее, что равноправие между брюнетками, шотенками, рыжими, блондинками.
    ДАЕШЬ ЖЕНЩИНАМ РАВНОПРАВИЕ В ЦВЕТАВОЙ ГАММЕ!!!!!!!:хехе:

  • ДАЕШЬ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!! :ха-ха!:

    ...

  • Знаете, иногда кажется, что предубеждения по поводу наличи ума у блондинок формируют сами блондинки. Чего трясти своими светлыми волосами, заглядывать в глаза каждому и призывно спрашивать:"Ну хоть Вы-то не считаете меня глупой?".
    Про глупую блондинку так и скажут "глупая блондинка", про умную блондинку скажут "красивая умная женщина". Улавливаете разницу?
    Я не понимаю в чем спор и искание истины.

  • Во во "глупая блондинка"
    а вот скажут "глупая брюнетка", " шотенка"....
    Да и не спорим мы. Так просто обсуждаем.
    Я вот сама горжусь, что я блондинка и не крашенная, а от матери природы. Говорят в блондинках много золота:хехе:

  • Я тоже светлая натуральная блондинка, но ничем таким не горжусь. Есть другие более интересные и достойные поводы для гордости.

  • Ну и зря нужно любить себя родную. Ведь вы одна такая и больше такой нет. Блондинка, брюнетка без разницы, но одна и не повторимая :live:

  • Любить себя и гордиться тем, что блондинка - разные вещи.

  • Zaj гордится своей природной красотой. А почему бы и нет...ведь и мозги к этому приложены.

  • Спасибо!!!! :роза:

  • В ответ на: ДАЕШЬ ЖЕНЩИНАМ РАВНОПРАВИЕ В ЦВЕТАВОЙ ГАММЕ!!!!!!!:хехе:
    Это хорошо, что не во всем равноправие попросила, а всего лишь в цветовой гамме:улыб:ДАЮ!:миг:

  • Ой, спасибо!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: