Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Кругом одни брюки, а где юбки?

  • Так ждал лета.......думал, вот выглянет солнышко, и пойдут по нашим улицам стройные ножки чуть прикрытые полосками ткани сверху.......... и будут восхищенные взгляды мужчин их провожать......... и город станет прекраснее..........и закончаться у Амура стрелы в первый час...........А ни фига....... жара за тридцать, а эти прекрасные ножки упакованы в брюки......... Милые женщины, а что случилось?

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • а эти прекрасные ножки упакованы в брюки.........
    =======================================
    и не только прекрасные
    иногда аж не верится, что бывают штаны ТАКОГО размера

  • В ответ на: Так ждал лета.......думал, вот выглянет солнышко, и пойдут по нашим улицам стройные ножки чуть прикрытые полосками ткани сверху.......... и будут восхищенные взгляды мужчин их провожать......... и город станет прекраснее..........и закончаться у Амура стрелы в первый час...........А ни фига....... жара за тридцать, а эти прекрасные ножки упакованы в брюки......... Милые женщины, а что случилось?
    Ты представь, нету хороших юбок...а чтобы найти платье -- нужно очень постараться :ухмылка:

  • А шорты уже не канают?

  • Говорят, что мужчинам почему-то больше нравятся ножки в юбках и в платьях. А если уж шорты -- то чтоб уж совсем, ну совсем...мааааленькие. Фик знает, почему у них такие предпочтения.

  • Ах, милые мужчины, были бы вы поприветливее
    на остановках и в общественном транспорте,
    было бы и юбок побольше, а то пока соревнуясь с вами, путь к входу (выходу) себе проложишь,
    половина автобуса как честные люди тебе уже должна....:-) Хотите, чтобы было вокруг побольше Женщин, будьте Мужчинами, и не только манер это касается.

  • вот и получается замкнутый круг, мужчины не видят женщин, женщины - мужчин.

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Получается :-( Как будем разрывать?
    Чур, я в юбке в час-пик на работу больше не пойду...

  • Нда?

    Опрос. какая упаковка больше нравится?
    Платье
    Юбка
    Пояс от юбки
    Шорты
    Пояс от шортов
    Штаны!
    ПофиК, хлавное, на красивой попе.


    А вообще-то, прохладно для микрошортов...

  • честно вам скажу - я люблю юбки..
    но без сопровождения мужа - в них ходить не рискую. Транспорт наш и его утренние обитатели - никак не располагает к тому, чтобы выглядеть красиво..

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ничего не случилось!:бебе:
    Завтра буду в юбке, купила таки ее, родимую!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я уже поднимал здесь эту тему как-то... Ни к чему не привело. Почему-то девушки повально в джинсах ходят... а потом обижаются, что в мужчинах мужественности не осталось? а перед кем ее (мужественность) демонстрировать? Перед этими джинсовыми мадамами, в киоих женственности нисколько не осталось?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Видете ли - вчера холодно было, я конечно джинсы надела. А вот жара была, я в юбках и шортиках разных ходила (блин, надоели клаксоны из машин). Так что и испугаться можно в юбочках ходить. Так что внимание от мужчин должно быть красивым прежде всего, чтобы и в юбке было охота ходить. Хотя я все равно хожу в том, в чем хочу, т.к. руководствуюсь исключительно своим вкусом, желанием и погодой.

  • А это от того все в джинсах, что вроде кажется что это сексуально. Длинные ноги там, стройные бедра...чтобы вы внимания на них больше обращали. А то, что удобно, это уже на последних местах. Оказывается, напрасно девушки стараются :миг::ха-ха!:

  • Действительно, напрасно... каких бы там брюк кутюрье не понавыдумывали, а самой женственной одеждой юбки и платья будут...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну а как же подчеркнутая линия бедер, длина ног и, простите, попка?? не, никак?? :смущ:я ничего не доказываю, просто мне интересно мнение мужчины.

  • Ну а как же подчеркнутая линия бедер, длина ног и, простите, попка?? не, никак??

    "и как я ненавижу жир, который это скрывает"
    а разве без брюк линия бедер расплывется и ноги укоротяться? не-е-е, в юбке лучше.

    надейся на лучшее, готовься к худшему

  • Главное - обувь!

    what do you want?

  • не понял... ну если так хочется все это подчеркнуть - то у юбок это тоже неплохо получается... Длину ног, например, юбка подчеркивает нисколько не хуже. пышная короткая юбка к тому же подчеркивает прриятное соотнешения объемов бедер и талии... ну и т.д.

    Вопрос ведь не в том, чтобы выставить наружу все свои сексуальные прелести! Впрос в том, чтобы выглядеть элегантно, красиво, ЖЕНСТВЕННО! Летом, например, никакие джинсы ни с каким топом не будут выглядеть столь же женственно, сколь легкий сарафанчик. которые девушки почему-то почти не носят уже... А жаль...

    Все вышесказанное, конечно, ИМХО, но уверяю - не только мое ИМХО.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В сочетании с юбкой.

  • Так ведь пристают. Иногда и неприятно пристают...

  • желательно:улыб:

    what do you want?

  • >>> Все вышесказанное, конечно, ИМХО, но уверяю - не только мое ИМХО.

    И мое! И мое!!!
    Никакие джинсы не будут выглядеть лучше юбки, особенно если в совокупности с высоким каблуком! :live: (имхо)
    (рассматриваем, понятное дело, разумные объемы и формы :))

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • >>> В сочетании с юбкой.

    Ну вот, пока писАл, мою мысль уже украли...:улыб:Хотя чего еще можно было ожидать, она лежала на поверхности...

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Т.е. если вы в длинной юбке - к вам неприятно пристают чаще, чем если вы в секси-джинсах, подчеркивающих... (как там по тексту было?)? Странно, странно... А вообще - самый надежный способ сделать так, чтоб не приставали - это неделю не умываться, месяц не стирать то. в чем ходишь и т.д... Так опять же - бомжи за свою примут...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • а еще вспомнил,
    что периодически увидев девчонку в короткой такой легкой юбке, хочется подойти и предложить: "А как насчет партии в бильярд?":миг:

    what do you want?

  • Извращенцы! (презрительно хмыкнув)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >>> ... хочется подойти и предложить: "А как насчет партии в бильярд?":миг:

    Ишь ты какой..... интеллигентный.....:улыб:
    А у меня в такой ситуации получается что-то вроде:
    - Девушка, можно Вам впендюрить? Ой, что это я..... Девушка, как Вас зовут?
    - :eek: ....... Ольга.......
    - Ольга, можно Вам впендюрить?

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Ну что за гадости пишете? Не мыться, не бриться. Фу.
    А что, обязательно некрасиво приставать? Вы вот сразу неприятно для девушки познакомиться пытаетесь, если она в юбке?

  • там выше, просто, спрашивали мнение мужчин

    а я вроде, хоть и извращенец, но себя к данному подвиду отношу

    what do you want?

  • А мужчины в юбках тоже смотрятся очень даже ничего, особенно если икры крепкие :миг:Эх, Шотландия, Шотландия...

  • свет, я к девушкам неприятно не пристаю... независимо от того, в юбке она, или нет. Но, к сожалению, есть такие люди. которые это делают... Или вы предлагаете мне бегать по городу, их отлавливать и в речке топить?

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • и эта еще "Ах, Тироль - Тироль"

    what do you want?

  • Да нет, всех не отловишь,я просто объясняю одну из мотиваций девушек, почему они не ходят в юбке.

    Я ж тоже не сказала, что все пристают грязно, но и в том числе.

    Исправлено пользователем свет (02.06.04 14:58)

  • ИМХО, просто мода такая дурацкая

    what do you want?

  • Мода на некрасивые приставания?

  • нет на юбки

    what do you want?

  • А отчего дурацкая-то?

  • точнее на отсутсвие оных

    what do you want?

  • Ну ведь в них так удобно. Не мнуться когда сидишь. И не надо думать как поокуратне закинуть ноги под рабочим столом, что сосед напротив работал а не ронял ручку через каждые пол часа:миг:

  • ой, он что там у вас (сосед то) школьник?

    what do you want?

  • Ну, если выбирать между удобно и привлекательно, то уж конечно привлекательно. А чего это у вас сосед все время смотрит под стол?? Мои лично работают :миг::ха-ха!:

  • В ответ на: Вопрос ведь не в том, чтобы выставить наружу все свои сексуальные прелести! Впрос в том, чтобы выглядеть элегантно, красиво, ЖЕНСТВЕННО!
    Точно.
    И задирать юбку намного удобнее чем брюки стягивать. И быстрее - опять же сколько времени можно для Родины сэкономить.
    А езда на велосипеде?
    Цепь же постоянно зажевывает брючину. А одень она юбку - красота. Пейзажи так и мелькают перед глазами, никто ее не зажевывает, ветер приятно холодит и проветривает уставшие паховые области. Приехала куда надо, соскочила с велосипеда - любо дорого посмотреть - вся чистенькая, свеженькая, на щеках румянец, во рту насекомые (если быстро ехать)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • >>> ... во рту насекомые (если быстро ехать)

    И юбка на ушах (если очень быстро ехать)
    Любо-дорого посмотреть!:улыб:

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • я просто объясняю одну из мотиваций девушек, почему они не ходят в юбке.


    ... а одевают джинсы, которые они считают "секси"....

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Джинсы на длинных ногах смотрятся тоже хорошо. Но лично я летом джинсы вообще забрасываю (при условии, что на улице тепло)

  • Нет сосед не школьник:хехе:Да я образно сказала:миг:

  • А у меня, прошу прощение, так ноги устроены, что при ходьбе друг о дружку трутся в верхней своей внутренней части, и когда жарко, от этого бывает очень некомфортно. Или колготки под юбку надевать приходится, или брюки носить, иначе мучение просто, если долго ходить приходится... Так чтааа... я уж лучше в брючках... И не в жару тоже, ибо теплее так...
    А уж на работу вообще святое дело...
    Дамы поймут...
    Юбки-то обычно с подкладом таким скользким бывают, и когда я на стуле откидываюсь, то так и сползаю вперед на этом подкладе... Юбка вся вокруг талии остается... Мне-то наплевать, но окружающие смотрят как-то странно... Особенно в Оперном театре на ярусе приколько - верхняя часть юбки за бархат цепляется намертво, и ты так у-ух, сползаешь :-)))
    Ну в общем, штаны! Однозначно!

  • Да что там Шотландия.. я тут фильм "ТРОЯ" глядела.. там все в тогах и юбках.. вот это красота..
    что бы все мужчины страны так одевалисьь

  • В ответ на: я просто объясняю одну из мотиваций девушек, почему они не ходят в юбке.
    Верно.. а еще в юбке не удобно быстро ходить. Опять же транспорт. И пристают заразы... раздражает это зверски.. будто женщин в юбке 1 раз в жизни видят (так глаза лупят)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: