Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Кто как его переживает? Чем лечимся, что способны делать и чего не возможно и т.д. О бадуне, в общем...

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Или тихо и печально пережидаю, когда пройдет само, или (редко) лечусь джин-тоником, если нужно побыстрее прийти в себя...

    Чего невозможно?.. Ну, иной раз голову в сторону повернуть не могу, до того погано, сразу мутить начинает, только на спине могу лежать с открытыми глазами...

  • я кефиром лечусь. или огуречный рассол, а ваще как-то статью читал, чего там тока не было... что помню, из прикольного, надо взять пробку, от бутылки с которой вчера пил, и типа ее шилом замочить, типа какое-то кабалистическое действие :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Блин, я пока не знаю, что это такое. Говорят - вилы полные. Это правда? И как вообще состояние в этом состоянии?:улыб:

  • Только стакан красного сухого вина (небольшой). Серьезно - прямо чудеса творит.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • зеленый чай,
    фанта,
    и, как ни странно,
    какая-нибудь лапша
    быстрого приготовления...
    :улыб:

  • Поеду - куплю - врежу. Пообедаю.
    Спасибо, ТРИВ! Когда ты не ржешь, как конь, ты довольно мил.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • > и, как ни странно,
    какая-нибудь лапша
    быстрого приготовления...

    А чего странного, это ж абсорбент жуткий, все впитывает махом :-)

    Но у меня проблема что-нибудь вообще съесть, если действительно накануне напилась до чертиков... Просто не могу... Точнее, может и могу, но через 15 минут максимум все пойдет обратно.

  • литр молока, но желательно 1,5% жирности (в свете вечной борьбы с лишним весом)... На самом деле еще очень хорошо яишница (3-4 яйца), особенно с жареной картошкой... котлетки тоже не помешают (можно все вместе) Отдельная тема - горячие пельмени с майонезом и обильно сдобренные черным перцем (можно красным)... А потом молочком это все запить... И прощай диета - здравствуй Пузо!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А если на работу надо?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • типа ее шилом замочить
    --------------
    Тоже способ. Из за нее надрался. Замочить ЕЕ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: А чего странного, это ж абсорбент жуткий, все впитывает махом :-)
    ну тогда уж лучше уголь...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • И как вообще состояние в этом состоянии?
    -------------
    Довольно чудненькое....

    Ветер все сильнеееей!!!

  • НЕ только лапша. Любая горячая пища жиденькая. Но я не могу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • интересно...
    вот от угля мне иногда
    еще хуже становится...

  • Блин! Игорь! Какой синдром может быть, если ты так жрать с бодуна можешь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Путем долгих экспериментов над собой любимым, я выработал следующую методу: анальгин с димедролом запить литом апельсинового сока. Димедрола можно съесть пару таблеток, а потом подремать час полтора, если на работу, то одно «колесо», состояние будет сонное, но гораздо лучше, чем до принятия таблетки.

    Назад в будущее...

  • Весьма больной вопрос. У всех разные организмы, у меня - крайний случай. Могу болеть с бутылки пива.
    Насколько я понимаю, похмелье бывает двух видов. Первое - собственно похмелье - когда огранизму нужно просто "добавить" - и все пройдет. Тогда холодненькое пивко или винца - святое дело. Но у меня такого никогда не было:улыб:
    А вот со вторым вариантом сложнее. Это - уже отравление (интоксикация).
    Во-первых, лучше предупредить (это я на будущее). Таблеточку цитрамона, поплотнее покушать.
    Когда прихожу домой (хорошая) - сразу кушаю упаковку активированного угля. На ночь ставлю в голову бутылку минералки. Как глаз продеру - пью, сколько смогу. Утром - опять уголек. И пить, пить, пить. Минералку. Желательно - без газа. Или в крайнем случае, если весь газ не вытряс - не пересекать с угольком, а хотя бы полчасика должно пройти.
    И опять же - кофеек, цитрамон.
    Сейчас появился кисломолочный напиток - ТАН. Говорят - сила. От похмелья. Причем на бутылках тоже написано.
    Только Вы не подумайте, что я пьянчужка какая:улыб:Просто я очень болею с небольшого количества выпитого и ко всему пытаюсь найти системный подход:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну незнаю, про уголь слышал, сам не пробовал, хотя видел, в маршрутке как 2 парня съёли 7 таблеток и запили 1,5 литрами карачинской за раз! брр

    лично я - кефиром лечусь, лучшего не встречал ср-ва...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не пойдет. За руль с димедролом не пойдет. И так дергает всего. Димедрол вообще не пойдет. От него дергает меня. Состояние п....нутое. Даже без бодуна.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Только Вы не подумайте, что я пьянчужка какая
    Ну что ты, что ты. Мы так и не подумали вовсе (пряча глаза).
    Иго-го (специально для Серожи)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Только Вы не подумайте, что я пьянчужка какая
    ---------------
    Да нет! Никто и не подумал! (уверенным тоном) ПРОСТО в курсе. Знающая, так сказать.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • ... и все таблетки вобрали в себя газ вместо того, что им положено. Надо было водой без газа запивать - эффект был бы больше.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Супрастином можно заменить, пару таблеток, но эффект не совсем тот.

    Назад в будущее...

  • Вот еще говорят, что помогает плотно покушать - типа борщ, пельмени. Но я об этом даже думать не могу...

    Да! Выпейте витаминчик - любой, который есть под рукой. Хорошо бы, чтобы там был витамин С и из группы В. Я глотаю Витрум Суперстресс :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ни как, мы с похмелья не болеем!!! Мы по просту вообще не пьем!!! :live:

    ...

  • Да, аскорбинка - милое дело. Можно сок цитрусовый, любой. Вообще, кислого побольше, раз уж похмеляться и спать нельзя. И не наутро, а лучше ночью попивать сок.

  • на последнего
    Блин!
    А у меня похмелье если бывает, то - вечером на следующий день!!!
    Честно-честно, даже если вечером надралась до чертиков, утром - бодрячок, даже пару км побегать не проблема... Но зато во второй половине дня начинает колбасить... Помогает только горячее мясо и холодное пиво... И... здравствуй запой.

  • ...это если гастрита нету... иначе загнуться можно...

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • НА последнего... (ну .. почти.. не удержался)

    Сейчас у меня жуткое похмелье.. пойду выпью кофе...
    О результатах доложу...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну, если гастрит, тогда вилы...
    С гастритом лучше вообще не пить...
    Но уж если угораздило ужраться, то промывание желудка, литра 3 воды с марганцовкой, равными частями, и в промежутке два пальца в рот :-)))

    А, есть еще штука, Энтеросгель называется, только противный он (на вкус безвкусный, вяжущий, но по ощущению - ууууу), гранулы такие, столовую ложку разбавить водой до полстакана, чтоб набух, и жрать, тоже абсорбент жуткий. Но я не уверена, что смогла бы его съесть с похмелья... точно вывернет...

  • Энтеросгель - тааакая гадость! Как целлофан жевать! А вот Полифепан - еще как-то можно. Правда, он как земля :ха-ха!:

    А если ужрался экстремально (не я - он), при сухой рвоте колоть церукал и витамин В2 по-моему:улыб:Плюс все вышеперечисленное:улыб:

    Как-то мрачно получилось. Правда, топик тоже не о бабочках:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Да его жевать не надо, надо проглотить хоть как, побыстрее, да водичкой рот прополоскать. Если бы я его еще и жевала, беееее.....

  • если бы...
    я по сорбентам собаку съела в свое время
    его надо измельчить в миксере или растереть (по инструкции). Он вообще-то не набухает. А действие его - в зависимости от качества измельчения :хммм:
    А потом эту бяку пить... не, не уговаривайте !:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • На п.п.
    Сами адсорбенты хавайте! Я пива попил и поел потом. В норме уж. Ишь разошлись!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: я по сорбентам собаку съела в свое время
    его надо измельчить в миксере или растереть (по инструкции). Он вообще-то не набухает. А действие его
    Ну ладно, ладно.
    Мы же сказали уже что верим тебе что ты не алкашка... :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ТРИВ! Ты ТОЖЕ в это веришь?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Итак, что мне объясняли по этому поводу знающие люди..
    :улыб:правда, я не знаю, насколько верно:улыб:но по себе проверил -- действует!:улыб:
    итак.. есть в крови всегда алкоголь, и есть радикалы (или что там еще), которые его благополучно расщепляют... что происходит когда перепили??. содержание алкоголя в крови резко увеличивается, соответственно резко увеличивается количество этих самых радикалов, которые расщепляют и тот алкоголь, который мы добавили, и тот, что в крови содержится.. поэтому -- похмелье -- не хватает собственного алкоголя -- поэтому и рецепт : или снизить содержание тех самых радикалов -- а это среди напитков может только фанта (!, кстати проверено), или капустный рассол.. или подержать содержание алкоголя - кефир, пиво, слабые растворы спирта и т.д.. но!!!! нельзя поглощать очень много! потому как вступают в действие противоотравляющие механизмы, и организм от этого избавляется (рвота и пр.)... поэтому -- фанта и не много, глоток.. потом еще.. потом еще.... мне хватало 1 литра в течении часа, чтобы через полтора часа ощущать только невысыпание

  • Говорят, идеальный вариант - капустный рассол. А вообще: 2 таблетки аспирина, минералка без газа, крепкий чай с лимоном, 10 капель нашатырного спирта на стакан воды.:улыб:
    Если желудок позволит, лучше всего поесть.
    А сорбенты, кстати, на самом деле чудеса творят, зря Вы ими пренебрегаете.:улыб:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Эх...
    в зависимости от ситуации лечусь:
    1) чай с сахаром и лимоном
    2) Доширак
    3) Кока-Кола

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Первое и последнее правило доброго утра - протрезветь вечером.
    Если трудно - пить теплую воду до офигения и два пальца в рот, повторить. Подтянуться, отжаться, охладиться на балконе или под душем. Запастись кисленьким - морсик от Я - весчь ! В крайнем случае сок апельсиновый - ибо с утра сушняк всё таки непобедим.:миг:
    А еще лучше не пить много или не пить совсем. Очень полезно в плане ... ну об этом не здесь. :ха-ха!::бебе::спок:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Это какую ты животрепещущую тему-то поднял! Ай молодца!
    По себе скажу, нет ничего лучше полутора литров пивка утром. Ну а если на работу, то лучше столько не пить. Или перед сном выпить побольше жидкости и поесть, пока пьянй, с похмелья всеравно не сможешь. Утром будет легче, чем могло бы быть.....

    Hello, Terranes.

  • наверное поздно уже, но на будущее, нет средства лучше, чем 5 км пробежаться,
    вся херня из организьма через кожу выходит,
    а потом душик контрастный...

    а там и есть захочется

    what do you want?

  • Хотел бы советом подмогнуть, да сказать нечего. Не болею с похмелья. Хотя, как знают, пить могу как конь. Само проходит. Только сплю после пьянки чуть дольше обычного. Так что извиняй.

    Знаю, Товарищи пивом лечатся часто. Опять же, один друг кашку манную предпочитает от этого. Кто кислятину пьёт. А кто ещё и химией лечится (таблетки типа какие-то)
    А ещё есть у меня знакомый духовой оркестр. Музыканты утверждают, что не только похмелье, но и даже водочный хмель можно из себя вытравить, поиграв часика 2 всякие там гаммы да пентатоники.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • а в меня не лезет это жуткое пойло (я про ТАН), хотя парочка знакомых регулярно им лечатся

    what do you want?

  • Нпп.
    5-6 таблеток активированного угля + литр воды (без газа) перед сном.
    Наутро повторить (можно половину дозы).
    Кефир. Бульон. Душ. Пробежка. Подтягивания.

    Все применять в зависимости от ситуации и состояния (ничего точнее сказать не могу, обычно организм сам говорит, что ему в данный момент надо).

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Я попробовала. Он СОЛЕНЫЙ :eek:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • только секс....проснулся ночью..секс...проснулся утром секс

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я с этой соленостью знаю рецепт холодного супа...
    Интересно, будет от похмеля помогать?:улыб:

  • Должен по идее. Поделись (пока никого нет):улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: