Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Психическое состояние БЗ...

  • Сколько шизофренников, сколько параноиков, сколько прочих разных. Про абсолютно здоровых умалчиваю. НЕТ ТАКОВЫХ! И некоторые дополнительные характеристики.
    У кого какие мнения?
    (Пеппи! Как профи!Плиз!)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А как тут у Вас прием идет?
    Я можно первая в очередь.../расталкивая локтями впереди стоящих.../
    Тетя доктор, примите меры...что со мной?

  • Прием как обычно. Три раза в день. По чайной ложке.

  • Внутрь или путем втирания?

  • аноректально

  • У кого что болит :ха-ха!:
    С геморроем в другой кабинет!

  • В ответ на: Сколько шизофренников, сколько параноиков...
    сколько онанистов

  • Это дополнительные подробности. Девушка! Пройдите в кассу. И вообще. Всем в кассу!

  • А тебе зачем? :)))

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ни одного шизофреника. Ни одного истинно больного психически.
    Так, мелочевка, несколько краевых психопатиек, парочка неврозов..есть свеженькие, реактивные. Интеллект в границах нормы, реально сниженного даже до степени легонькой дебильности - не наблюдается...

    Специалист по связям с реальностью.

  • все.
    топ можно закрывать.
    :улыб:

  • В ответ на: парочка неврозов..есть
    нельзя ли поподробнее?
    :ухмылка:

  • Иными словами ни одного пациента:улыб:за то довольно много клиентов:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Про абсолютно здоровых умалчиваю. НЕТ ТАКОВЫХ!
    Сирожа, так это диалог или монолог?
    :а\?:

  • А от чего лечат?

    ...

  • Поподробнее, публично и вслух - нельзя. Тот, кого беспокоит собственное психическое состояние в последнее время, и сам знает, что дело неладно. При неврозах критика сохранена.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :ухмылка:

    П-п :роза:

  • Ага. В отличие, кстати, от верхних, шибко интеллектуальных форумов :спок:.
    А у нас - средний такой срез с популяции. Разве что некоторые радикалы личностные чаще встречаются, чем в среднем.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да ни от чего, Кондратушкин. Глупость неизлечима.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А я вирусом глупости не страдаю к вашему сведению!!!

    ...

  • В ответ на: Поподробнее, публично и вслух - нельзя. Тот, кого беспокоит собственное психическое состояние в последнее время, и сам знает, что дело неладно.
    Меня беспокоит!. Я знаю, что неладно!. Делать-то что?

  • Делать-то что?
    застрелиться.
    Предлагаю вместе, на брудершафт. С обязательным поцелуем.

  • Если беспокоит, но толком не понимаете что и отчего - шагаете к доктору, ясен пень.

    Если знаете, в чем дело, прозрачен психотравмирующий фактор, то предпринимаете банальные меры: от фактора Езолируетесь, пьете Магне В6, в более тяжелом случае -транквилизаторы, нормализуете режим труда и отдыха, как любят говорить люди в белых халатах, меняете обстановку, подключаете психотерапию. Отдельно или комплексно - в зависимости от конкретики.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: :ухмылка:

    П-п :роза:
    Я извиняюсь за оффтоп. - любопытство просто не дает жить дальше.
    Все хотел спросить - что у вас означает
    П-п?
    Мне почему то приходит на ум только "Паразит-полудохлый".

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: почему то приходит на ум только "Паразит-полудохлый".
    Дарагой. Я как всегда поражена твоей непревзойденной проницательностью во всех вопросах. Ожидая, что я сейчас, брошусь в пространные рассуждения, озвучивая твою проницательность, ты немного разочаруешься, и вот почему:
    1). См. мою подпись
    2). Потому, как ты уезжаешь в Бразилию, и не заезжаешь в Академ
    3). Озвучивая, свою искрометную догадку, ты не закончил фразы: паразит полудохлый на :роза:

  • Предвосхищая, твое возможное удивление, по поводу на , добавлю:

    А оно тебе на...?

  • А у меня вопрос по поводу твоей подписи... Что за ..? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: 1). См. мою подпись
    2). Потому, как ты уезжаешь в Бразилию, и не заезжаешь в Академ
    3). Озвучивая, свою искрометную догадку, ты не закончил фразы: паразит полудохлый на
    1. Посмотрел (даже отошел на 2 шага назад, чтобы охватить ее вцелом, неупустив ни одной детали. Так не понял твоего намека - то ли этот смайлик и означает паразита-полудохлого, то ли так выглядит веселый паразит, потому что еще не знает что скоро он станет полудохлым)
    2."Я уезжаю в дальний путь, но сердце с вами остается" - (с) х/ф "Собака на сене"
    3. Я не закончил фразу потому что давно поражен нашими с тобой способностями понимать друг друга с полувзгляда, полувздоха, полу....извините (зардевшись)...я щас подумал...но это слишком интимное...слишком личное.. (стесняется с самым глупым выражением лица, на которое способен)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Это имя собственное (так кажется учили в школе)одного из пальцев, в сказочке про пять братьев-пальчиков. Может кто и читал в детстве? (они там еще в грецком орехе сплавлясь по реке. Пикки им дорогу указывал, а Токки руководил т.к. сидел первым, Чикки разговаривал с Микки на корме....)
    Есть еще вопросы?
    :улыб:

  • Кошмар какой... Ну, обсуждали тут как-то раз, что некоторые извращенцы члену кликухи придумывают, но чтобы пальцам!!! Я в возмущении: мы же ими в носу ковыряем! Мда, если Вы в детстве такого начитались - представляю, каков Ваш нынешний круг интересов :eek:

  • В ответ на: Так не понял твоего намека - то ли этот смайлик и означает паразита-полудохлого, то ли так выглядит веселый паразит, потому что еще не знает что скоро он станет полудохлым)
    Дарагой, теперь , прочитав мою сказочку, я думаю тебе не придется проводить время в глубокозадумчивости и ты будешь просто Рад, снова начнешь воспринимать звуки жизни. (А иначе бессмысленно ехать в Бразилию, и, оставить весь свой Двор (я про Оруэлла, ни в коем случае сейчас не вспоминала), не привезя от туда новых зверят (для бизнесса, о котором, надеюсь ты не забываешь и для новых интересных историй, которые мы все с нетерпением ждем)

    В ответ на: но сердце с вами остается
    Возьми, милый, его :heart: (заботливо заворачивая), нельзя оставлять такое без присмотра, ведь охота идет, охота .....
    В ответ на: стесняется с самым глупым выражением лица, на которое способен
    .....Ну, я же говорила, что рядом со мной такое возможно (подыгрывая, в меру таланта, рядом, изо всех сил)

    П-п- :роза:

  • В ответ на: что некоторые извращенцы члену кликухи придумывают, но чтобы пальцам!!!
    не ходите часто на СФ, обещаете (с надеждой заглядывая в глаза)!

  • Не могу ничего обещать, поздно, у меня выработалась устойчивая СФфилия(уточняю: все буквы написаны правильно). Принимайтесь меня такой, как есть. Но из моей кружки лучше не пейте.

  • Э-э-э, (озадаченно почесывая Ликки), а я куда-то Вас приглашала?

  • Ну дапальцом то имена нельза давать ими в носу ковырям, а член -что член.....так болтается... хоть обозвать его как нибудь...

  • А с сердцем Вы как то ну мега-непрактично поступили....зачем же Вы его отдали...а что у Вас на ужин? А голодные дети, злой муж....Эх, П-п-роза, П-п-роза

  • В ответ на: злой муж....
    А это мысль!!!
    (Радостно ухватила кулек обратно...)

  • не закончил фразу потому что давно поражен нашими с тобой способностями понимать друг друга с полувзгляда
    у тебя ж такая беда с Крыской была...
    или это со всеми, у тебя?

    what do you want?

  • Ну просто повторяется....
    А Вы бы не акцентировали внимание))

  • как это "не акцентировать"?
    я же нудный

    what do you want?

  • Это весьма сложный вопрос, как верно заметила Уважаемая Пеппи, здесь нет ни одного действительно клинического случая классической психиатрии, хотя некоторые синдромы истерии неизбежно присутвуют.

    Но вот надо признать что для психотерапевта или психолога здесь довольно много интересно встречаеться:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну это не в счет:улыб:девиантники везде встречаються...главное вовремя распознать:улыб:

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: или это со всеми, у тебя?
    Это со всеми у него...Давно наблюдаю и планирую обобщить наблюдения в своей главе "Больших Задворок"...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Серикпан...я так те скажу..сами то мы не местныя...погорельцы мы...вот...а шта ты там про шизобреников говорил? а?..да ладно уж много нас ..много....не забыть бы кого....окночательно...мля..!!!!:-))))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • На п.п.
    А я дебилом хочу. По -настоящему счастливое существо. Ни хрена особого не надо ему. Ничего практичеки не чувсвует.Хочу.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • н-да ужжжжжж....дэбилом...
    не..я не хочу быть дэбилом...
    пусть остаётся то хто есть на данный момент, а то хто его знает чего там другое может получиться...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Серожа - ну их нафиг, дебилов этих.
    Слюни постоянно текут, весь подбродок мокрый всю дорогу, рубашка мокрая, непроизвольное мочеиспускание - вонища до потолка.
    Давай ты не будешь дебилом? Пожалуйста, ради меня хотя бы? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • ДОБРЫЙ ТЫ!(укоризненно).
    А что тебе до нас, н- ских дебилов? Ты с бразильскими разбирайся!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: На п.п.
    А я дебилом хочу. По -настоящему
    Самое простое - кирпичом по голове, очень быстро, правда почувствуешь. И главное удар надо точно расчитать, если недобить, можно типа и заикой оставить, а если переборщить... :ха-ха!:
    Другой вариант - колоться, чем-то крутым, н-р ЛСД, тут и кайф словишь и быстро мозг отрубишь:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Че это? Дебил -чувствует! Человека с диагнозом олигофрения в степени легкой дебильности вообще с лету не отличишь от нормы.
    У них абстрактное мышление недоразвито, а конкретное и эмоции -в наличии.
    Это тебе надо хотеть стать -идиотом. Хотя...тоже ведь радуются, когда накормят.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это тебе надо хотеть стать -идиотом
    -----------
    Ну что ж. Я согласен!(радостно, голосом Шурика)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А у идиотов речи нету...согласен молчаливо радоваться кормежке?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Давайте!(открывает рот, закрывает доверчиво глаза)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Человека с диагнозом олигофрения в степени легкой дебильности вообще с лету не отличишь от нормы.
    А...вон почему, оказывается, Серожу так долго не могли вычислить (окончательно во всем разобравшись)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты, о ТРИВ! Кем бы ты хотел стать?
    Маниаком, поди?

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (31.05.04 07:46)

  • Ну что ты, я гораздо скромней в своих мечтах.
    Мне бы просто богом каким-нибудь и достаточно.
    Например богом любви - ну, чтоб всякие нимфы вокруг, дьяволицы под ногами крутились, массаж, сауна, девочки....вобщем ты меня понимаешь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • поосторожней, а то гомосеки тоже прильнут к богу любви :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я за этим бы следил..
    У меня бы ОНИ не прошли...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • то есть, ты отлучаешь гомосеков от любви, типа это не любовь, а тяжкий труд... хмм... ну да есть версия, что им всем надо уголь грузить, сразу нормальными станут :)))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: ну, чтоб всякие нимфы вокруг, дьяволицы под ногами крутились, массаж, сауна, девочки...
    А со стороны глянешь - вроде все, мечтать не о чем, уже сбылось.
    Вглядись -вот же они, то ли нимфы, то ли дьяволицы, кидаются в ноги с казенным цветочком розочкой!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да где? Где же они? (в отчаянии таращит глаза)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да всюду! Скочут, как конница Буденного! Ты присмотрись - где цветочек наш, ГОСТовский, из прайса, там и она, поклонница!
    Вторая примета - любят не по делу ник твой поминать. Как бы в забытьи: Трив, Трив...А сама в этот момент с каким- нибудь Кондратушкиным беседует вовсе.
    Кишмя кишат, поверь опытной мне!

    Специалист по связям с реальностью.

  • А...эти то...Эти да, они такие..
    Бывало раскинуться волосами по подушке и кричат призывно Трив, мол, Трив, приди ко мне..я, мол, вся в соку...
    Никогда не успеваю во время - просыпаюсь...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • поверь опытной мне!

    --------------------
    Телефон доверия: 03

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вот именно!

    Специалист по связям с реальностью.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: