Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! МЫ ВАС ЖДЕМ

  • Ну вот и случилось долгожданное событие, футбольная сборная НГС ФОРУМА заявилась на футбольный турнир. Для того, чтобы наша команда хорошо стартовала, удачно провела весь турнир, и продемонстрировала хороший финиш нам необходима зрительская поддержка. Турнир проходит на территории 127 школы, находящейся в Ленинском районе Во дворах за банком «Левобережный» между метро Студенческая и метро Маркса. Подробности на карте в прикрепленном файле. Стоит отметить, что особенно приветствуются болельщики с транспарантами и флагами, громкими голосами, дудками и одежды зеленых оттенков. Т.к. форма нашей команды зеленая.
    ПЕРВЫЙ ПОЕДИНОК СОСТОИТСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШУЮ СУББОТУ 29 МАЯ, НАЧАЛО ВСТРЕЧИ В 10.
    Около площадки есть трибуна, на которой можно удобно расположиться и попить пивка, с которым проблем не будет, так как в двух шагах от трибуны и поля находиться известный своим ассортиментом всем магазин «Крепость».
    Часом игры поход отдых не ограничивается, так как после игры все остаются на трибуне и смотрят футбол с любыми напитками, либо выдвигаются в любое заведение (благо с этим проблем не будет, есть из чего выбирать), где народ имеет возможность общаться и отлично отдыхать большой толпой состоящей из болельщиков и самих футболистов. :live:

    Не верите, спросите у тех кто был на товарищеском поединке, и они подтвердят что было интересно!!! :live:

    О следующем поединке сборной НГС ФОРУМА на турнире будет сообщаться позднее, в специализированном топике "спортивный форум" НГС ФОРУМА
      [цвет:blue] реклама разрешена администрацией форума [/цвет]  

    ...

  • Если есть вопросы или предложения пишите сообщения.
    Если хотите идти, пожалуйста отмечайтесь сообщениями, заранее благодары.
    Футболисты.

    ...

  • Экий Вы живчик, Кондрашкин.

  • Да уж.. Крутой Анти-PR. Кондратюшкин рекомендует..

  • В ответ на: Экий Вы живчик
    А вы что? смерти моей хотите?

    ...

  • В ответ на: Крутой Анти-PR
    Зря вы так, вот придут люди, которые 2 недели назад приходили на товарищескую игру нашего форума, и скажут вам, что было очень весело и не только на игр, но и на сабантуйчике после игры :pivo: :live:
    Ну а если вы мне не хотите верить, то ваше дело, хотя жаль, я был бы рад если бы вы все пришли на первую официальную игру НГС ФОРУМА.

    ...

  • Зря вы так, вот придут люди, которые 2 недели назад приходили на товарищескую игру нашего форума, и скажут вам,

    какой ужас. представил, что все эти люди пришли ко мне...
    да ну вас нах...

  • В десять утра? Эт во сколько ж встать надо, чтоб к нужному времени на место прибыть? В субботу-то?

    Назад в будущее...

  • Зря, Зря и еще раз Зря... :безум:

    ...

  • Зато как можно потом время хорошо провести, посмотреть на игру команды НГС ФОРУМА, затем вместе с большой толпой форумцев пообщаться и даже попить :pivo:

    ...

  • Классно!
    Надеюсь, что наши победят :миг:

  • Крутой Анти-PR. Кондратюшкин рекомендует..

    Да ладно тебе.. таких как он беречь надо.. вымирающий вид практичеси.. :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Во-во!!! У меня по прочтении красных словечек машинально вырвалось "Ужас!" ((.....в субботу.....в 10...
    Восхищаюсь мужеством!!! ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: Классно!
    Надеюсь, что наши победят :миг:
    Будем стараться, но с вашей неистовой поддержкой сделать это будет гораздо проще! Поэтому - все на футбол для бешеных знакомств с игроками сборной НГС! :live:

  • Ну так!!!
    Перефразируя известную фразу:
    В футбол играют настоящие мужчины, трус не играет в футбол

    ...

  • В ответ на: вымирающий вид практичеси
    что вы хотели этим сказать?

    ...

  • что вы хотели этим сказать?

    Ну как что? Спортсмен.. комсомолец.. пионэр в конце то концов...
    + ко всему массссавик захтейник..
    Да еще и блюститель нравственности и человека любия.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • :смущ:Ну что вы, что вы....
    :смущ:ну я прям даже не знаю...

    ...

  • Желающие посетить игру, записывайтесь!!!
    Не молчите, чтобы народ был в курсе идущих людей и тоже бы решал подключится!!
    Ждем Всеч, будет интересно!!! :live:

    ...

  • В ответ на: Желающие посетить игру, записывайтесь!!!
    Не молчите, чтобы народ был в курсе идущих людей и тоже бы решал подключится!!
    Ждем Всеч, будет интересно!!! :live:
    Как идет работа по привлечению масс в спорт? :live:

  • Я бы в баскетболл поиграл.. а футбол .. это..

    Toyota Celica ST185RC

  • Я бы и сам в баскетбол поиграл, но футбол лучшая игра с мячом Да и в отличие от других видов спорта, среди футболистов много единомышленников, которые в едином порыве приняли решение заявиться на футбольный турнир, чтобы там представлять честь любимого НГС ФОРУМА!!!

    ...

  • лучшая игра с мячом

    Это баскетболл.. и нефик с этим даже спорить ..

    Toyota Celica ST185RC

  • Баскетбол рулит!!!

    Сравни счет и ты поймешь во сколько раз баскетбол круче футбола :))

  • В ответ на: Баскетбол рулит!!!

    Сравни счет и ты поймешь во сколько раз баскетбол круче футбола :))
    Да счет тут совершенно не при чем! Главное накал и эмоции! Я сам занимался баскетом 2 года, а футболом пару месяцев, но не променяю его ни на какой другой вид спорта! :live: Отвлеклись от темы одним словом :ха-ха!:
    И все-таки ждать ли на матче кого-нибудь с БЗ? :ухмылка:

  • В ответ на: И все-таки ждать ли на матче кого-нибудь с БЗ
    Напрасные надежды! Основная туса БЗ - это виртуальные пакемоны! :спок:(и только ТРИВ - комрад! :live:)
    Все...ухожу...а то ведь запинают! :ухмылка:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Насколько я понимаю, уточнения по встрече особо активных болельщиков, не бояшихся ранних подъёмов и радеющих за честь НГС формуа таковы:
    в 09.30 у "Поварёшки", что на М "Студенческая". Оттуда с почестями нас заносят на трибуны, где можно будет окончательно проснуться.
    Народ, хорош бухать без повода и вечерами! Надо что-то менять!!!

    НГС Форум - О-ле!!!
    Буду. С сыном.
    -))
    Джейми

    With love

  • Основная туса БЗ - это виртуальные пакемоны!

    Агга.. чат роботы... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • Хм... возможно, я тоже подойду.. если посчастливится проснуться :спок:

  • :ха-ха!: :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Ты с машинкой то разобрался? (как всегда бывает у чат роботов - вопрос совсем не потеме)

    Toyota Celica ST185RC

  • Сууперно! хоть сегодня и пятница, и вечер расписан, но мне всё равно поспать завтра твой любимый мой молодой человек не даст, так что - о-ле!!!! Идём! На М студенческая около Поварёшки - ищи мою воздушную от выпитого накануне фигуру...-)))

    With love

  • < твой любимый мой молодой человек

    Хорошая "конструкция"! :ха-ха!:

  • Отлично, полку болельщиков прибыло!!! :live: :pivo:

    ...

  • Оооо.. вы меня, пожалуйста, только не пугайте подобными бурными возгласами, иначе я стушуюсь, передумаю... то, сё. Вы бы лучше врадчиво так: дескать, приходите, конечно.. будем рады. :ха-ха!: А вы? Сразу кружкой пивной угрожать... нда..:миг:

  • Но ведья против истины не грешу.-)) Он - МОЙ, но ТВОЙ любимый молодой человек. Да ведь?-)

    With love

  • Интересно как то у вас все.
    Скажите мне чья у него нижняя половина и я скажу вам чей он.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Приходите пожалуйста, мы будем очень вам рады. Только обязательно, мы вас ждем!!!

    ...

  • Слушай..
    Я все не решался спросить - как то неудобно было..
    А...а...
    А можно мы тоже придем? Нас немного - человек 10 с БЗ?
    Пожалуйста?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Пожалуйста!!!
    Чем больше народу, тем интереснее встреча!!!

    ...

  • В ответ на: Нас немного - человек 10 с БЗ
    Или может вы меня побить хотите? :улыб:

    ...

  • В ответ на: Ты с машинкой то разобрался?
    Некогда пока! Мой приятель забил....ушел в себя....завтра с ним встретимся...попробую его вернуть к жизни! Жизнь она ведь как хвостик скунса....то черная полоса....то вонючая ;)(Эт я сам придумал :ха-ха!:)
    ПыСы: а за телефон спасибки! :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • А там есть место для выгула собак, а то мне ее оставить не с кем?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Давай я с твоими собачками посижу.....почитаю им корейскую кулинарную книгу! :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • На самом деле, там народ и с собаками приходит и с детьми, если вы конечно серьезно о своих намерениях...
    Там есть трибунка и место где собачке побегать, так что не переживайте!!!! Все будет хорошо!!!

    ...

  • Да? Вот спасибо. Я очень тебе буду благодарен (я люблю попрожаристей и с чесноком)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Или может вы меня побить хотите?
    Да ты шутишь!
    (поворачиваясь к форуму)
    Смотрите - он шутит! Я ж говорил наш человек.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: есть трибунка и место где собачке побегать
    А вот это не надо! Еслив его собачка вздумает побегать.....то бегать придется всем.....такое шоу начнется....никакого хфутболу ненать!!! :ха-ха!:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: (поворачиваясь к форуму)
    1).Там на ТФ беспредельничают уже....
    2). Счас же еще подкрепление подъедет (так всегда бывает), а многие уже того, пьяные валяются....

  • Что?
    (передергивая затвор куда-то убегает)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А там футбол в сетке, собачке будет трудно проникнуть на площадке. И самое главное то, что для любителей и професссионалов, всего лишь в 100 метрах от поля находится славящийся своим ассортиментом магазин "Крепость".

    ...

  • Я так думаю....что народ должОн подойти....когда еще смогем пивом позавтракать....да и покричать за свою команду - Дело святое! :live:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • В ответ на: Там на ТФ беспредельничают уже
    А это что такое и где? подскажите пожалуйста!!!

    ...

  • Боюсь Трив вернется и престрелит меня, если я свисну для ориентации
    :улыб:

  • Тестовый форум (или мусорка):миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Это называется "Тафйный Футбол"
    (только для БезЗобразных)

  • Главный активист у нас, а точнее у вас - Джейми. Настоящий профессионал боления, думаю ее нужно определить в лидеры фанатского движения НГС ФОРУМА!
    Еще было бы неплохо, если бы кроме ПИВА, КАЛЬМАРОВ И КИРИЕШЕК, болельщики принесли с собой транспаранты и дудки!!!
    :live: :live:

    ...

  • >1).Там на ТФ беспредельничают уже....
    ------------
    Это ты меня сдала что ли? (прячась за монитор) :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Тестовый форум (или мусорка)
    ага-ага
    Это так называется, там в Дум играют, чтоб Трив на самолет не опоздал, я его так развела, по детски, чтобы он с вами еще на час тут не завис.
    Извините, ладно, Ну и я прощаюсь, пора его в дорогу собирать:улыб:

  • В ответ на: Это ты меня сдала что ли? (прячась за монитор)
    тс-с-с-с, давай уже по кабакам разбегаемся.....

  • Счастливо, возвращайтесь еще!!!
    А еще лучше завтра на футбол приходите!!!
    Будет хорошо!!!

    ...

  • В ответ на: думаю ее нужно определить в лидеры фанатского движения НГС ФОРУМА!
    Я тоже так думаю.
    Раз решили, значит надо делать.
    Вообщем ты тоже человек активный - так и поступим - ты следи за всеми событиями форума и как только что тут будет затеваться - ты сразу пиши ей в приват.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ок!!!
    Надеюсь все существующие конфликты по отношению ко мне будут сглажены, так как не хочется ругаться, а просто пообщаться в свободное время!!!

    ...

  • В ответ на: Счастливо, возвращайтесь еще!!!
    А еще лучше завтра на футбол приходите!!!
    Будет хорошо!!!
    Я очень-очень хочу, но так обидно, не могу....
    Завтра обещала сотрудникам, поучаствовать в корпоративном мероприятии.
    Ну Вы не думайте, я в следующий раз приду, обязательно, так что жду приглашения.
    Выйграйте обязательно, отчет о Вашем матче с нетерпением ждем к понедельнику....
    Надеюсь, Вы не разочаруете.
    Удачи и всех благ

  • Еще было бы неплохо, если бы кроме ПИВА, КАЛЬМАРОВ И КИРИЕШЕК, болельщики принесли с собой транспаранты и дудки!!!

    Уж пожалейте местных жителей-то:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Трубки и транспаранты - это еще не самое страшное, самое ужасное это когда мяч прилетает в окно, но и еще хуже если окно не выдерживает подобной встречи :ха-ха!:

    ...

  • и за что ты только так над Кондратушкиным изголяешься... Эх...бедный Кондратцшкин...))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Хм... а ты ЧайкаЛЮ мальчик?
    Или же ЧайкаЛЮ девочка?
    А почему чайка?
    А почему ЛЮ?
    А ничего что я так много спаршиваю...
    А почему ты защищаешь кондратушкина?

    Toyota Celica ST185RC

  • Интересно будет на все это посмотреть... в субботу-то утром.
    Если живой буду обязательно приеду :спок:

  • А мы всех ждем и живых и мертвых :ха-ха!:
    Так что обязательно приходите!!! :pivo: :live:

    ...

  • Потому что издеваться над Кондратушкиным, уже не модно и не смешно! :миг:

    ...

  • Мертвых чтоб играть а живых чтобы болеть? :ха-ха!:

  • В ответ на: Мертвых чтоб играть а живых чтобы болеть
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Чувствуется человек разбирается в спорте!!! :ха-ха!: :live:

    ...

  • Я вообще не фанат футбола, но сборную России ласково бы назвал: членистоногие :ха-ха!:
    На футбольном матче для зрителя *(ИМХО) скамеечка и пиво это пожалуй как для театрального критика БУФЕТ! ...это я люблю в спорте :ха-ха!:

  • Ну тогда завтрашний поединок для вас, вы сможте проявить себя в полной мере!!! :pivo: :миг:

    ...

  • В ответ на: А ничего что я так много спаршиваю...
    ))Ничего... Ты спрашивай, спрашивай))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Новая ИНФОРМАЦИЯ!!! Следующий поединок команды НГС ФОРУМ состоится на 127 школе(адрес можно посмотреть на прикрепленном файле в первом сообщении), в субботу 5 июня в 16.30.
    Милости Просим!

  • Слушай, я даже и не сразу поняла, что это ты)) Обычно я по стилю узнаю)
    У меня "дети" в субботу на набережной выступают, где-то в это же время... Могу не успеть к вам)

    Счастье - это процесс достижения цели.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: