Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что вас привлекает в БЗ?

  • Для каких целей, вы посещаете этот раздел форума?
    Идея завести этот топик, возникла после общения в "Я ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ", после общения с несколькими посетителями этого форума, в частности Крыской.
    Складывается ощущение, что некоторые люди ходят сюда чтобы испортить настроение другим обитателям форума .
    Ваше мнение на данный счет??? :а\?:

    ...

  • Захаживаю сюда, что бы почитать, развеять скуку, возможно даже плохое настроение. Раньше писала темы, дабы услышать мнение на волнующие себя вопросы.. сейчас же просто почитать.

  • попортить могут:улыб:
    поэтому появляюсь время от времени, почитываю.
    Главное в дебаты не встревать. а общаться с теми кто весел.

  • Видимо вы как раз из таких, а то славо богу у меня терпения хватило отбиваться от назойлевых негодяев, очень приятно когда с людьми разговор происходит в притяных тонах и не наездах...

    ...

  • В ответ на: Складывается ощущение, что некоторые люди ходят сюда чтобы испортить настроение другим обитателям форума .
    А почему бы и нет, собственно? У человеков столько отрицательных
    эмоций, которые в реальном общении они вынуждены подавлять...так отчего часть не оставить здесь, на БЗ?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Главное в дебаты не встревать. а общаться с теми кто весел.
    А кто тут весел? Хоть одного покажите для примера?
    Тут в основном все в латах, язвах, ненависти и сарказме.
    Поэтому я сюда захожу редко - общаюсь в основном на цивилизованном, в такси, мобильном мире и кулинарном.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • По моему тут что то обсуждалось уже типа этого, но я не успела высказаться. Так вот...хожу сюда просто так, от нечего делать. Никому не хочу портить настроение...Испортить тут настроение вообще как можно...неужели люди могут воспринимать ЭТО как серьезные межличностные отношения. Ну и так...как выразился один БЗник...надо же повыделываться. Один умом своим блестает, другая опытом, третий все это обгаживает и говорит, что все это не правильно и все вокруг дураки за исключением него. Затем подтягиваются те, кто вообще топик не читал и просто флудят , пуская скупую мужскую слезу на клаву.
    Наверное так народ развлекается...

  • Видимо так оно и есть, если не складывается жизнь в реале, надо испортить настроение людям в интеренете. Неплохой способ, но как мне кажется, это удел слабых людей, которые в реале не могут постоять за себя. Вот и ругаются на расстоянии, зная что расплаты за это в виде неизвестности общающегося и далекости местонахождения, НЕ БУДЕТ!!!
    Жаль, что призванные для общения форумы, используется в негативном свете!!!

    ...

  • очень приятно когда с людьми разговор происходит в притяных тонах и не наездах...
    да всегда пожалуйста:улыб:но на самом деле я тоже, когда бываю в плохом настроении могу не сдержатся и "наехать" :ухмылка::миг:хотя и считаю что все таки надо себя держать в руках.

  • Да собственно говоря, я тоже предпочитаю другие разделы, но двухдневное общение здесь, меня немного зацепило, неужели от такого общения, как обгаживать всех и облаивать, можно получать удовольствие?

    ...

  • Интересно как же тогда люди раньше жили...
    Как тонко чувствовали....не имея под рукой этого помойного ведра, называемого интернетом?
    Всю злобу в жизнь переносили?
    Нет, просто инет открывает людей с их так скажем настоящей стороны как бы они этого не хотели.
    И сказать, что форум это возможность оставить тут негатив было бы неправильно. Лично я в плохом настроении просто читаю форум....

  • А зачем Вы общаетесь с людьми?
    И еще, Вам разве только БЗ настроение портит? А коллеги по работе, родители, братья/сестры, знакомые, враги наконец у Вас всегда вызывают только позитивные эмоции?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кто бы говорил...

  • Да я тоже раньше, только читал, а тут решил включитсья в обсуждение и понял на сколько здесь все глухо...

    ...

  • Это все понятно:
    В ответ на: коллеги по работе, родители, братья/сестры, знакомые, враги наконец
    Просто пишешь про хорошее, а некоторые все пытаются извернуть в плохом свете, ну разве это годится?

    ...

  • Вот обьясни мне дАрАгой.. Зачем кричять что тебе не понравилось го**но, которое ты по собственной воле сьел?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ах да вспомнила
    каюсь тоже порой ходила сюда, дабы скинуть злость, просто бывают моменты, что хотется с кем так серьезненько поругаться.
    вот правда ща уже прошло такое желание, да и ругаться стало не с кем, не провоцируется народ

  • Вы это о чем?
    В ответ на: Кто бы говорил...

    ...

  • Да по виду было шоколадкой, а вот на вкус.... :death:

    ...

  • Ох( устало)...Ну отчего штампами -то?
    1."Место, предназначенное для общения" - во-первых, ругань тоже общение, во- вторых, никто это место узкой специализацией в исходящем приказе не наделял, каждый пользует, как может.
    В социальном смысле наоборот, пожалуй - полезно, если человек изольется здесь, не донеся негатив до дома/ работы.

    2." Не складывается жизнь в реале" - кто сказал? Может, как раз- складывается, в общем понимании? Карьера, семейство, все налицо, но требует нервозатрат и человек отводит душу здесь, на спец. игровой площадке?

    3."НЕ БУДЕТ!!!" - БУДЕТ!!! Видимся мы, как встретимся, так и давай - расплачиваться, за виртуал:миг:
    .
    4. "Не могут постоять за себя" - могут, могут. И за Вас могут...не стоит так волноваться, за взрослых-то людей...

    Если невмоготу, так можно ведь не читать, правда?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да по виду было шоколадкой, а вот на вкус....

    Нюхать надо.. прежде чем в рот тянуть...
    А теперь как наелся го**на не открывай рот.. воняет...

    удачи...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и манеры, прям как в детском саду ей богу...

    ...

  • Ну и манеры, прям как в детском саду ей богу...

    Детский сад - твой первый пост... в этом топе..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну и манеры, прям как в детском саду ей богу...
    не любит он тебя...
    это ужастно, правда?

  • Хотите поговорить об этом? *влезая в опостылевший халат*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Хотите поговорить об этом?
    НЕТ.
    Об этом не говорят, об этом только плачут...
    (отвернулся, вздрагивая плечами)

  • Ну и что? У меня такое в жизни чаще встречается!
    То кофточку новую обхаят из принципа, то работу об***т по полной программе или еще чего хлеще. )))))) :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • * уносит вздрагивающего всем телом Удода, утерев ему щеки белоснежной полою*

    Специалист по связям с реальностью.

  • У меня такое в жизни чаще встречается!
    наверное, вот тут как раз БЗ и нужен - загребать контент и кидаться им в обидчиков...
    даааа, БЗ - школа жизни. Кто прошел до v.i.p. - это уже не человек.

  • Вот безобразие, Пенелопа! Всюду хаос, без нашего мудрого надзора!
    Взять и осудить кофточку! В месте, предназначенном для обсуждения кофточек! Что? "Хаять тоже обсуждение"? Ну знаете-с!

    Специалист по связям с реальностью.

  • * уносит вздрагивающего всем телом Удода, утерев ему щеки белоснежной полою*
    о.
    погодите.
    (цепляется носком на торчащую паркетину, падает)
    и не надо меня утешать. Тут Юристу такой пожизненный памятник поставили, а он, дурашка, все портит. А мог бы вписаться в историю своим ленинским пришуром глаз.

  • Вот-вот!
    Итак, определились, что меня привлекает на БЗ...То, что здесь мою кофточку не обхаят ))) :ха-ха!:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Пришёл мальчуган в песочницу. Наелся говна. Покидался какашками. Измазался весь. Теперь стоит посреди песочницы и орёт благим матом: Что же это было? Неужели говно? Ну вы и засранцы!

  • Че это? Кошмар, тряпка, а не кофточка, пропавшие деньги! И пусть я ее не видела - правду не задушишь!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (26.05.04 15:43)

  • Откуда ты знаешь столько плохих слов?! *подавленно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пришёл мальчуган в песочницу

    Во.. единомышленник... :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • в песочнице научили!

  • Всюду хаос, без нашего мудрого надзора!
    нужно народ готовить!
    Варианты ответов высылать коллегам заранее по почте, и следить, чтобы от волнения ничего не перепутали. Устроить репетицию на старой кофточке, а потом, в час X, прийти на премьеру. Зайти в офис и мило улыбаясь, скромно потупив глаза, слушать комплименты про кофточку.
    вот это да. Не жизнь - малина! И всем прятно (всем, без исключения).
    Кондратушкин, учитесь заниматься PRом или чем-то там еще.

  • Вы тут не вертитесь, пожалуйста! А строго, глядя в глаза, отвечайте -что Вас привлекает в БЗ, извращенец?

    Специалист по связям с реальностью.

  • что Вас привлекает в БЗ, извращенец?
    матушка, не давите на шею... ой...
    Выпендриваться люблю, по мелочи.
    Ума мало, а показать надо (как все).
    У одних ум в иронию идет, у других в войны, у третьих - в рассуждения... а у меня - в воздух, бессмыслеными фразами. Зато иногда красиво, сам тащусь...
    (шепотом) отпустите шею, Пеппи, дорогая, на нас люди смотрят, а мне домой пора...

  • Держи его Жека, я ему давно под хохолок хотел заглянуть.. если что страшное там- кондратушкину покажу.. пущай пугаеться.. :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Милый...как Вы думаете, фраза "Эк Вас развезло в грезах" пристала доктору?* меланхолично*

    Специалист по связям с реальностью.

  • фраза "Эк Вас развезло в грезах" пристала доктору?
    думайте что хотите... (если что неприличное - скидывайте в приват), а мне домой пора...
    (вырывается и убегает)

  • Да я тоже раньше, только читал, а тут решил включитсья в обсуждение и понял на сколько здесь все глухо...
    ___________________________________

    Следует ли из этого, что в этот топик - как в свой - вы еще попишете, а потом забьете на БЗ?.. Раз все так глухо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • > Идея завести этот топик, возникла после общения в "Я ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ", после общения с несколькими посетителями этого форума, в частности Крыской.
    Складывается ощущение, что некоторые люди ходят сюда чтобы испортить настроение другим обитателям форума .

    Я ведь не поленюсь...

    Прошу модераторов не считать это оверквотингом.

    Я вот тоже готов, и даже более того...
    моя свадьба планируется на сентябрь-октябрь 2005 года. А те кто считает женитьбу глупостью, видимо сами никогда никого по настоящему не любили и не были любимы!!!


    Ну дают же люди - за полтора года вперед планируют...
    Тут не знаешь, что на будущей неделе будет, понимаешь...


    Вот именно что все нормально и по другому быть не может, все таки за 5 лет знакомства можно уже определиться, а перенесено на следующий год, так как моей избраннице нужно закончить ВУЗ и тогда...

    Интересно, каким образом учеба может помешать женитьбе...
    Наверное, я уже ничего в жизни не понимаю... (ушла, грустно волоча хвост)


    Самым прямым, в первую очередь для родителей! Они же все за призывы Ленина: Учиться, Учиться и еще раз учиться. А вот когда получите образование, так и женитесь на здоровье.
    Вот такие они старики!!!


    Знаешь, когда я сама еще училась, если бы я сказала парню в ответ на его предложение: "Давай поженимся года через полтора", это означало бы только одно, а именно :"Я не хочу за тебя замуж", и при этом подумала бы: "А за полтора года или ишак помрет, или падишах..."
    Сейчас бы я на предложение пожениться года через полтора просто покрутила бы пальцем у виска.
    причем, это было сказано не тебе, а другому участнику обсуждения

    Вообще-то это было совместное решение, а не ее ответ. И ваш пессимизм в данном случае не уместен, все не так плохо как вы пытаетесь представить...

    Судя по вашим сообщениям, формируется мнение что личная жизнь у вас не очень сложилась, и типа все козлы и пытаются друг друга обмануть, друг другу отказать и т.п.

    А что значит "личная жизнь сложилась"?..
    Это когда прожили всю жизнь вместе и умерли в один день от оргазма?
    Ну дык я еще жива, и помирать пока на собираюсь... так что пока, видимо, не сложилась... Как и у тебя, если за тебя замуж идти не хотят...

    Дети малые, что ли, предков в таких вопросах слушаться? Бред какой-то... Жить-то вам... И вообще, не надо управлять будущим... А то получится "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"...


    Я вам просто удивляюсь...
    Глупый юмор про оргазм, а замуж за меня идти хотят, просто ситуация не совсем позволяет, а ваши маразматические догадки, основанные на своем неудачном опыте, только составляет отрицательное мнение о вас как о человеке...
    Жаль, что у вас видимо с мужчинами не складываются отношения...


    И понеслось...

    Ты первый начал. Сначала назвал меня пессимисткой, потом ввернул что-то про несложившуюся личную жизнь, потом назвал глупой мою простую шутку, потом назвал уже меня открытым текстом маразматичкой, далее пошли заключения обо мне, как человеке...

    Причем я все это время ничего себе не позволяла, а была исключительно корректна. Разве что пару раз подловила тебя на нелогичностях и непоследовательности. В гответ выслушала поток оскорблений. А я не мокрая курица, и спускать такое не люблю, ни новичкам ни старичкам.

    > Складывается ощущение, что некоторые люди ходят сюда чтобы испортить настроение другим обитателям форума .
    Ваше мнение на данный счет???

    Да. Ты один из них.
    Только не на ту напал, я уже давно не ведусь на подобные вещи и мое настроение от виртуальных перепалок не портится. Мне просто смешно читать, как ты то одно, то прямо противоположное метешь, чтобы отбиться от тех, кто считает тебя неправым. Продолжай дальше - таких шутов здесь давно не было...

  • +++Для каких целей, вы посещаете этот раздел форума?+++


    Вообще, три года назад я пришла сюда с определённой целью -- найти себе любовника, естественно, высокого умного брюнета с крупным носом и весёлыми глазками.
    Но, как выяснилось, этот форум оказался намного функциональнее. :-)

    1.Форум БЗ открыл для меня некоторые черты моего характера, которые до появления интернета в моей жизни мной не использовались. Какие, не могу сказать. :-)

    2. Кроме того, оказалось, что лица мужского пола, младше меня на много лет, на самом деле -- мужчины !
    Т.е., у них (и в них)) есть всё точно такое же, как у взрослых мужчин моего возраста и даже намного лучше, за что в них можно даже влюбиться, что я незамедлительно и делала в процессе пребывания на БЗ.

    3. БЗ предоставил мне богатое поле для экспериментов (духовных и физических, удачных и неудачных), которые я провернула за экстренно короткое время, т.е. за время пребывания здесь -- 3 года.

    4. Благодаря БЗ я узнала таких людей, с которыми в реальной жизни не познакомилась бы ни при каких обстоятельствах.
    Т.как здесь видна в первую очередь человеческая душа, после единения с которой для меня ЛИЧНО внешность собеседника в реале не важна.

    Короче, я БЗ люблю, что уж там скрывать :-))))))

  • В ответ на: думайте что хотите... (если что неприличное - скидывайте в приват)
    Если что неприличное - скидывайте халат.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Предпочитаю наблюдать и делать выводы. БЗ - отличная для этого среда. Пишу редко и скучно. Зачастую лень тискать кнопки.
    Ценю и уважаю некоторых посетителей. Остальных - либо не знаю, либо не ценю и не уважаю.

    Вот и всё, видимо.

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • В ответ на: и спускать такое не люблю,
    - глаза Трива как обычно выхватили из текста самое главное...
    Действительно, спускать что попало не следует.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Может быть сейчас скажу не совсем по теме, но.....но топик заводить отдельный не хочу. А если бы завела, то назвала бы его "Друзья по несчастью".
    Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю. При этом, советую вообще уйти с форума или сменить ник.
    Скажите вам давали такие советы? Как реагировали на это?
    И вообще если что то не нравится, ведь никто не заставляет читать, то , что тут пишут...почему столько негатива?

  • В ответ на: Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю. При этом, советую вообще уйти с форума или сменить ник.
    А мне так не кажется. Поначалу даже уверена был в этом, а сейчас я так не думаю. Несколько человек тут тоже поначалу, как мне казалось, только на меня и охотятся с желанием обидеть и оскорбить. Но теперь я думаю по-другому. И никого не могу выделить, кто более всех озлобленный или обижающий других.

  • Форум этот, весьма многофункционален и поливариантен, и в большинстве случаев полностью оправдывает ожидания ников на него присевших.

    Это и отличный способ улучшить настроение, и способ снятия стресса, иногда встречаються весьма юморные посты, и человеки, даже иногда клоуны (из коих ты наверное уже 5000-й юбилейный). желающие могут найти любовников(ниц), кому как больше нравиться.

    В общем краткое резюме - этот форум некий виртуальный слепок реальной жизни, довольно тесно с ней переплетенный.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • >Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю.
    ---------
    Я объясню. Вот когда ты маленькая была - мальчишки тебя за косы дергали? Зачем - чтобы внимание на себя обратить. Здесь все то же самое, т.е. мотивы те же.... Вот я как всегда - все объясню и всем скучно станет.... :eek: Вот такой я нудный... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Когда я была маленькая...на меня вообще мальчишки внимания не обращали, даже за косы не дергали, потому что лысенькая была...Волосы не росли совсем-совсем. Но благодаря развитию науки и техники мне сделали прекрасный паричек...из двух косичек, о которых я так мечтала в детстве
    Но и теперь на меня не обращают внимания, потому что не лебедь....
    Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?

  • В ответ на: Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?
    Я думаю пройдут года и ТРИВ будет тобою гордиться:улыб:

  • В ответ на: Для каких целей, вы посещаете этот раздел форума?
    Убить время. И иногда пообщаться, когда тема и (или) собеседники интересны.

  • Я думаю пройдут года и ТРИВ будет тобою гордиться

    А может быть и стипендию имени Тивра Гордионовича начнет мне выплачивать, как лучшей ученице, перенявший опят флуда в каждом топике.../мечтательно/...
    А потом...потом...у меня будут свои ученики /захлопав в ладоши/...Мы откроем школу ЕГО имени, или нет...не школу...лицей...а может быть Академию....

  • Соврешнно права Крыска в отношении Вас. С приведением цитат. Вы пишете гадковатые слова с ехидцей, а когда Вас бьют за них, хватаетесь за очередной синяк и орете - ой, как больно. И мне Вас ничуть не жаль, т.к. воочию и лично убедилась в Ваших далеко не этичных поступках и словах. Сила действия равна силе противодействия, дрожайший.

  • В ответ на: Видимо так оно и есть, если не складывается жизнь в реале, надо испортить настроение людям в интеренете. Неплохой способ, но как мне кажется, это удел слабых людей, которые в реале не могут постоять за себя. Вот и ругаются на расстоянии, зная что расплаты за это в виде неизвестности общающегося и далекости местонахождения, НЕ БУДЕТ!!!
    Зачем я сюда хожу? Высказать свое мнение, выслушать других. Частенько открывается новый взглад на вещи, здесь можно найти поддержку и силы в трудной ситуации. С кем-то - поругаешься, а с кем-то и сойдешься во мнениях... Заметь - не все и не всем здесь гадости пишут... В том топе - тебе несколько человек писало одно и то же. Ты воспринял это как обхаивание, и сделал вывод, что здесь все друг друга обхаивают. Только почему-то не заметил, что друг друга эти люди поддерживают. Значиться, не всегда и не всех тут грязью поливают! Может, стоит задуматься, почему тебе такое сказали сразу несколько человек, многие из которых постарше и поопытнее тебя будут? Может, в их предостережениях есть что-то, на что следует обратить внимание? Может быть, оно сгодиться в жизни и поможет избежать проблем в будущем? Почему-то таких мыслей у тебя в голове не возникло. ну да ладно, жизнь - твоя, выбирать - тебе, и ответственность за свой выбор тоже ты нести будешь...

    И еще аопрос - Солнце, а для чего ты, собственно, завел этот топик? Чтобы вылить г..но на тех, кто не угодил тебе в другом топике? Если мне не нравится, как со мной кто-то обошелся, я просто прекращаю с ним общение, а не пытаюсь найти ушат для плескания грязью больше, чем у него.

    Ну, собственно, пора прекращат сие бессмысленное общение...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну вы и хамло молодой человек, вот вам ни одного плохого слова не сказали, а вы уже грязью поливаете, ну некрасиво, некрасиво... :death:

    ...

  • Ёпрст...
    нет, я балдею с этого клоуна...
    такого у нас со времен Малышки не было...

  • Вот уж не обязательно, будем делать все вопреки
    В ответ на: Следует ли из этого, что в этот топик - как в свой - вы еще попишете, а потом забьете на БЗ
    Ну не хочется доставлять удоволствия злыдням!!!

    ...

  • >Может быть пройдут года, наука начнет развиваться более активно и меня превратят в лебедя?
    Как думаете?
    -----------
    Что можно сказать - наука не стоит на месте, и мы здесь все вместе взятые вносим свою лепту в развитие общества.... :eek:
    Насчет волос волноваться нечего - RTH пересадит оттуда, где они еще есть.... вот мне уже сделали... правда волосы у меня оставались только под мышками, поэтому шевелюра получилась не очень густая и волосы торчат в разные стороны.... да.... а еще запах очень специфический - приходится постоянно натирать голову шариковым дезодорантом, чтобы избавиться от запаха пота... но в целом ничего... опять-же благодаря прогрессу... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • В ответ на: Я поняла , что некоторые люди, приходящие на БЗ пытаются оскорбить или обидеть других людей. Для чего не понимаю
    И не поймете, так как вам это чуждо...
    Ведь как показывает практика и статистика, подобными вещами занимаются люди, так сказать обиженные жизнью и физическими способностями, и накопившиеся в реале обиды и отрицательные эмоции,а так как в жизни глаза в глаза они высказаться не могут, они выплескивают все через интернет, так как это самый безнаказанный способ(ну если конечно на матерого хакера не напороться), а те кто могут сделать это в реале, вырастают в маньяков и за все обиды в свой адрес, мстят человеческими жизнями.
    Поэтому такие вот любители испортить настроение, стараются придраться к любому слову, дабы зацепить вас, единственный способ - это не замечать их...

    ...

  • Единственный? Маловато будет!!

  • В ответ на: Ведь как показывает практика и статистика, подобными вещами занимаются люди, так сказать обиженные жизнью и физическими способностями, и накопившиеся в реале обиды и отрицательные эмоции,а так как в жизни глаза в глаза они высказаться не могут, они выплескивают все через интернет, так как это самый безнаказанный способ, а те кто могут сделать это в реале, вырастают в маньяков и за все обиды в свой адрес, мстят человеческими жизнями.
    Кондратушкин, я сейчас не к Вам буду обращаться.

    Господа, все засветившиеся здесь в гноблении Кондратушкина - потенциальные или настоящие маньяки и убийцы. Так что призываю (в том числе и себя) наконец очистить душу от скверны, прийти на покаяние к Господу (т.е. к Кондратушкину), отмыть топоры от праведной крови. Заодно и физическими недостатками займитесь. Господа, на очередь к косметологам и хирургам кто первый? Обиженные жизнью, попросите, чтобы жизнь у Вас прощения попросила и будете жить в мире и согласие. ПРизываю Вас, нервенно и остервенело. Будьте же людьми.


    А теперь уж, Кондратушкин, к Вам - что посеешь, то и пожнешь.

  • В ответ на: даже иногда клоуны (из коих ты наверное уже 5000-й юбилейный)
    Удивляюсь я вам, а без оскорблений ни как вы тут не можете???
    Вы приходите тогда и говорите мне все в лицо. а то через интернет ругать каждый может.

    Кстати, примерный портрет людей, занимающихся оскорблениями и руганью в форумах и чатах, составленный специалистами:
    Если в кратце, то суть примерно такова:
    Во первых к этой категории относятся програмисты и неудачники по жизни, люди которых судьба злодейка обделила физическими данными или устойчивой психикой. Грубо говоря, это сидящих перед экраном дрищ, с обилием прыщей на лице(еще один комплекс в плюс) с громадными диоптриями ( и еще комплекс) в старой рваной рубашке и джинсах, которые носили лет 20-30 назад, и все у него в жизни не складывается, и зарплата маленькая и девушки не любят(еще бы прыщи на лице, да очки на глазах), вообщем сплошной комплекс.
    И таким образом свою нереализованность, они пытаются сделать в интернете, подбираются аватары под стать(бог, дьявол, супермэн и все такое) и пытаются создать себе имидж, который не удается сделать в реальной жизни, сильного и властного человека, который в адрес любого может выругатсья матом и вообще сказать что угодно... Пытаются представить себ профессионалами в той области, где в реальной жизни не получилось.

    Вдумайтесь господа... вдумайтесь...

    ...

  • В ответ на: Убить время. И иногда пообщаться, когда тема и (или) собеседники интересны
    Кстати я во многом из этих же соображений, в большинстве своем убить время, так как часто случается, что пропадаешь на работе в бездельничестве в промежутках между съемками.

    ...

  • Не уж. Лучше вы к нам! Приходите! Это альтернативное предложение.

  • Ой. Шляпу периодически снимаете?

  • В ответ на: Вы пишете гадковатые слова с ехидцей, а когда Вас бьют за них, хватаетесь за очередной синяк и орете - ой, как больно.
    Знаете, я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.
    Смешно смотреть как вы тут пыжитесь... :ха-ха!:

    ...

  • >>Вдумайтесь господа... вдумайтесь...

    сначала я дико ржал, как ещё никогда сам себя не слышал.
    потом мне стало просто весело. Особенно вспоминая то,
    с какими страшшшилищами я встретился на тусах.

    Один подмигивающий черепок Сатуры - копия одЫн в ОдЫн с его аватарой.
    А Воваса, этот подпрыгивающий мышонок с хвостиком и заразительным оскалом,
    подобием улыбки... А Penelopa... С ... оооо... И крохотная yukkie из анимэ... А
    ТРИВ - мой брат-блезДнец! Вальяжная Тигра... Мадам с ногами от пушистых
    некрашенных ушек. Мал-да-удал - малец, юнец и на пиве жнец. Yurist - со
    зловещей татушкой и загриммированными под кактусики прыщиками...VinD -
    этакий павлин, разве что без пушистого веера на пятой точке. Да много их,
    уродцев-гоблинцеффф-орков и прочей шушеры. И всё они пасутся тут, наравне с
    тобой!!!))))

  • Девушки обычно тужатся. Но это совсем не смешно.

  • > я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.

    Да у тебя еще и склероз? (участливо)

  • В ответ на: Знаете, я пришел не с целью кого-то оскорблять и первым ярлыки вешать не начинал и первым никого дурныи словами не называл.
    Ну что Вы говорите? (протяжно)
    А когда Вам сказано было мною без всякой злобы в одном из топиков -а вот это не надо продолжать - что Вы сделали? Или уж не помните? Получайте по заслугам.

  • ой, Крыська, у меня животик болит... полечи меня тоже))))
    *по ту сторону монитора молодого старика свалило коликами из кресла*

  • В ответ на: жизнь - твоя, выбирать - тебе, и ответственность за свой выбор тоже ты нести будешь
    Ну наконец-то, хоть кто-то понял, что нужно общатсья здесь, а не заниматься тем, чтобы учить жизни новичков форума.
    В ответ на: для чего ты, собственно, завел этот топик? Чтобы вылить г..но на тех, кто не угодил тебе в другом топике?
    Как раз нет, этим топиком я хотел узнать, чем еще занимаются люди здесь, кроме как поливанием грязи. И вполне удовлетворен прочитанным, так как многие писали и стали писать по теме, т.е. отвечать на конкретный вопрос: для чего они сюда ходят? а вот некоторые вновь стали заниматься оскорблениями...
    ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?

    ...

  • >Вы приходите тогда и говорите мне все в лицо. а то через интернет ругать каждый может.
    ------------
    не горячись...
    Понятно что ты футболист, так думаешь всяких сирых убогих и больных обижать можешь? :зло: Берк он же как тростиночка на ветру весь, худенький и больной, никак не может бедный даже 90 кг веса набрать, как ни старается... Ну не смог он мастером спорта по рукопашному бою стать, только КМС-ом... вследствие своей немощи.... Но в обиду мы его все равно не дадим - нас тут таких много! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Неа. Не чувствую. Разница не задница.

  • >>Как раз нет, этим топиком я хотел узнать, чем еще занимаются люди здесь, кроме как поливанием грязи. И вполне удовлетворен прочитанным, так как многие писали и стали писать по теме, т.е. отвечать на конкретный вопрос: для чего они сюда ходят? а вот некоторые вновь стали заниматься оскорблениями...


    на столе в тарелке с золотистой каймой лежал ярко оранжевый апельсин.
    Пришёл Kondratushkin и не понял - зачем ЗДЕСЬ ЭТОТ АПЕЛЬСИН
    и задал свой вопрос. Что посыпалось в ответ, все мы уже видели.

    А ДАЛЬШЕ ЧТО?

  • В ответ на: я балдею с этого клоуна
    И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???

    ...

  • Но футболистом вас можно называть??? Я балдею с футболистов!

  • О... Месье оскорблен тем, что ему напомнили, как он себя вел... Как первым начинал хамить, переходить на личности, обзываться обидными словами...

    Это как ежик идет по лесу и занимается аутотренингом:
    - Я не пукну, я не пукну, я не пукну...
    ПУК!!!
    -Это не я, это не я, это не я...

  • Я балдею с футболистов!

    Тебя это беспокоит? Ты хочешь поговорить об этом?

    Toyota Celica ST185RC

  • Это крыска! Это крыска! Это крыска! Так продолжается анекдот!!

  • Саня, оставь мальчонку да и ты не "футболист"))))

  • > И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???

    А я попробовала. В самом начале топика про женитьбу.
    В ответ полетели твои оскорбления.

    А теперь поздно, брат... Мне понравилось!

    Спорить могу, что половина БЗ сейчас со своих офисных стульев сползает от смеха, ну как я могу им отказать в этом удовольствии... Пущай посмеются перед обедом... Один ты тут себе аппетит портишь...

  • Нет. Меня беспокоит другое. Что Кондратушкин не общается со мной. Все не общается и не общается. Вас это не беспокоит?

  • yes!!!! +100000000000000000000 balls

  • Спорить могу, что половина БЗ сейчас со своих офисных стульев сползает от смеха

    Если считать меня половиной БЗ - то ты выиграла спор... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: И снова оскорбления, ну как же так, ну вы попробуйте уже обходиться без этого...
    Вдруг получиться???
    Не ну слушай, взрослых людей же уважать нужно в самом деле. Вот и ты тоже жениться собираешься, взрослым будешь, похвально, молодец. Тебе в начале топа такой пост написали! Оцени! С квотированием! Ответь на него, будь добр, расставь все точки над I, или не заметил пост? Ай ай ай, а еще говоришь зрение хорошее.

    З.Ы. или это я совсем ослеп и твой ответ пропустил?

  • К вашему сожаления, вынужден вас огорчить, аппетит я себе здесь не порчу, а только набиваю здоровый и продолжительным смехом :ха-ха!:

    ...

  • Почему вы решили что я с вами не общаюсь? :а\?:

    ...

  • Кондратушкин не общается со мной. Все не общается и не общается. Вас это не беспокоит?

    Мда.. нельзя не согласиться... меня это тоже начинает беспокоить..
    Как ты думаешь? почему он не хочет с тобой общаться?
    Может ты ему не нравишься?

    Toyota Celica ST185RC

  • Ох... Кажется, пора мне остановиться :-)
    Ты же знаешь, не в моих привычках людей отсюда выживать.
    Ладно, пущай живет. Больше не буду :-)
    А то есть не смогу...

  • Отзываюсь, отзываюсь... Я вот на Кондратушкина "наезжал"... Ага, по тексту...

    Грубо говоря, это сидящих перед экраном дрищ,
    Объясни тупому, а кто такой "дрищ".? А то я как-то не в курсе... Вот сижу и думаю, а дрищ я или нет? И хорошо это или плохо? А, скорее всего - по барабану.
    с обилием прыщей на лице
    Прыщи (вглядываясь в зеркало)... Да не видать, вроде.
    с громадными диоптриями
    А я, грешным делом, думал, что диоприя - это единица измерения оптических свойств линзы, и она для всех во всем мире одинакова... А, понял, ты сами линзы имел в виду? Да, есть. Штук пятнадцать... разных размеров, правда... Дома лежат. В объективах для фотоаппарата.
    в старой рваной рубашке
    Ну, старый - понятие относительное опять же... То. что для машины - совсем новая (месяц, скажем) для молока уже загробная жизнь. Полгода для рубашки - старая?
    и джинсах, которые носили лет 20-30 назад
    Ну, джинсов моих 20 и даже 10 лет назад никто не носил. Их тогда еще не было. Даже в проекте.
    и все у него в жизни не складывается
    Ну вот опять непонятки. Что складывается. Вот стол передо мной стоит, вроде, нормальный, не сложенный. И кресло подо мной - тоже не сложенное... Да и корпус наш как-то еще не упел сложиться... А это плохо, да?
    и зарплата маленькая
    Вот тут ты прав. маленькая. Как повысят - сначала радуюсь, а потом опять маленькой становится. Эх, все пропало.
    и девушки не любят(
    Ой, не любят... Как только кольцо на руке заметят - сразу любить перестают. Одна жена мне в утешение...
    (еще бы прыщи на лице, да очки на глазах),
    Ой, чур меня, чур... Такие девушки если полюбят - это ж хуже атомной войны!
    подбираются аватары под стать
    А белый силуэт на сером фоне с большим вопросительным знаком - это под стать?

    Короче, достало писать, пока, Кондратушкин. Ты мне так и не ответил - ты для чего подобные предположения оскорбительного характера сюда вываливаешь? уже несколько постов об одном и том же!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • я понял! ты препаратор-медик! )))
    из тех, кто мамкины каклетки в разделочной
    рядом с вскрытым утопленником
    за обе щёки уплетают)))

  • Хочет!!! Хочет!! Теперь я знаю точно! Хочет. Хочет но молчал.

  • не, давай ещё чуть-чуть))) ему же нравится,
    так что ты его отсюда не выживешь)))
    даёшь молодцу полный курс бОйца! )))

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да я отсюда и не собирался уходить!!!
    Глядишь, может и начнем по нормальному общаться!!!

    ...

  • Я все перерешал. Так о чем это вы хочете общатся со мной?

  • Да. Я вас научу. Общаться.

  • В ответ на: И всё они пасутся тут, наравне с
    тобой!!!))))
    Братка (укоризненно)
    Ну зачем ты ровняешь такого человека с нами - со всякими отбросами?
    У него все-таки съемки без конца, может даже в Голливуд зовут постоянно, ползая за ним на коленях - а ты его ставишь на один уровень с прыщавыми очкариками.
    Нехорошо.
    Они скорее с Александом99 еще могут как-то потягаться - вроде бы здесь пасуться, а вроде и не при делах местных - парят над нашей серой кучей этакими архангелами, снисходительно критикуя.
    Хотя конечно Ал99 в ананизме вроде как был замечен в детстве, да и весь в шрамах от тряпки, ну да у каждого есть свои недостатки.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ты пригласи Крыску к нам на футбол. Пусть посмотрит как мы красиво играем. И не будет так издеваться. Да и весь БЗ пригласи

  • Если считать меня половиной БЗ - то ты выиграла спор...
    а мне не смешно че-то....
    Юрист - мы с тобой - весь БЗ, что ли?!:миг:

  • ай да молодец! ё!
    и в огне не тушится
    и в воде не тонет)))

  • В ответ на: Кстати, примерный портрет людей, занимающихся оскорблениями и руганью в форумах и чатах, составленный специалистами:
    Если в кратце, то суть примерно такова:
    Во первых к этой категории относятся програмисты и неудачники по жизни, люди которых судьба злодейка обделила физическими данными или устойчивой психикой. Грубо говоря, это сидящих перед экраном дрищ, с обилием прыщей на лице(еще один комплекс в плюс) с громадными диоптриями ( и еще комплекс) в старой рваной рубашке и джинсах, которые носили лет 20-30 назад, и все у него в жизни не складывается, и зарплата маленькая и девушки не любят(еще бы прыщи на лице, да очки на глазах), вообщем сплошной комплекс.
    Господа, сижу и плачу, это же все про меня. Портрет налицо. Не знакомьтесь со мной. Я даже еще страшней, чем здесь описано. Я супер-супер обделенная (хнычу в одноразовый платочек, перед этим протерев им линзы очков)

  • Отзываюсь, отзываюсь... Я вот на Кондратушкина "наезжал"... Ага, по тексту...
    расслабься, это он на меня наезжал...
    Это я - прыщавый дрыщ, в очках, без девушки, но в джинсах и с комплексами...

    Кондратушкин, мы знакомы?

  • Теперь я знаю точно! Хочет. Хочет но молчал.

    Да он стесняеться просто.. надо его в ресторан сводить.. в террариум там..
    Чтоб поромантичнее было только..
    А потом общаться...
    Спроси у него.. хочет он в зоопарк или нет?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: К вашему сожаления, вынужден вас огорчить, аппетит я себе здесь не порчу, а только набиваю здоровый и продолжительным смехом :ха-ха!:
    Вижу-вижу... Уже набил... Здоровенный аппетит набил... Аж слюна во все стороны брызжет!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • > А ты пригласи Крыску к нам на футбол. Пусть посмотрит как мы красиво играем. И не будет так издеваться.

    Ну, когда будете в Челси играть, присылайте приглашения, приеду :-)

    А футбол в российском исполнении меня как-то не прикалывает, я на нашу национальную сборную-то смотреть не могу, а вы вряд ли даже близко к ее уровню подходите...

  • Господа, сижу и плачу, это же все про меня. Портрет налицо
    эта...
    кыш с паперти, понабралось вас тут, юродивых.
    Сегодня я милостыню собираю...

  • Юрист - мы с тобой - весь БЗ, что ли?!

    Ну расклад то логичный получился.. а против логики не попрёшь...
    Как так получилось .. ума не приложу..
    Во всём виноват Кондратушкин...:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Настоящие маньячки протирают очки влажным платочком.

  • Ну будьте добры, я весь во внимании!!! :pivo:

    ...

  • Господа, сижу и плачу, это же все про меня.

    Теперь тоя понял почему встреча с тобой - экстрим ...

    Toyota Celica ST185RC

  • И что самое смешное, это и мой портрет тоже...
    Худая, в джинсах, очки и без девушки... :безум:
    И (О! Ужас!) прыщ есть тоже, на носу.... :шок:
    Кондратушкин! А откуда вы о нас все знаете?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • В ответ на: Сегодня я милостыню собираю...
    Я первая.
    Кондратушкин, подайте... На операцию и психотерапевта (Удод убери ручки)

  • Уважаемый, за базаром следи пожалуйста.

    Свои детские увлечения на дргих не надо перекладывать (я образно, на примере про ананизм, не применительно к личностям).

    И про тяпку к чему это Вы?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Как вы относитесь к зоопарку?

  • Во всём виноват Кондратушкин...
    (щас, погоди... набираю воздух)
    Иногда так бывает, что в определенной месте, в определенное время появляется человек, который меняет все вокруг себя. Он только думает, что живет сам по себе и для себя, но на самом деле цель его жизни проста - появиться именно там и именно тогда.
    -------
    зато кто-то посмеялся над этим появлением....
    :ха-ха!:

  • Теперь тоя понял почему встреча с тобой - экстрим ...
    опять за старое, склочник!?

  • В ответ на: У него все-таки съемки без конца, может даже в Голливуд зовут постоянно
    Как всегда услышал звон, да не знаешь где он...
    Тут речь про другие съемки шла и снимают фильмы не про меня!!!
    Так что прежде чем говорить разберитесь в ситуации и подумайте!!!

    ...

  • А прикольный Вы, дорогой Кондрашкин...
    Особенно мне понравилось про дрища...

    А как это в женский род перевести ?... Дрищенка ? Задрищенка ?...

    Боже, как я мечтаю стать эдакой дрищенкой...Идёшь по улице, а одежда на тебе развевается, потому как свободная, острые коленочки так и сучат...так и сучат...

    Я бы даже была бы согласна на пару десятков прыщиков за это...:хммм:И даже на очки... А что, сейчас есть модные оправы, даже сексуально.. Такая "училка"..

  • Я вместо него послежу. За базаром. Почем тяпку брали??

  • В ответ на: И про тяпку к чему это Вы?
    Какую еще тяпку? Еще рано.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ага. я вообще во всем виноват!!!
    Пизанская башня почему падает, да я на нее облокотился...

    ...

  • Уважаемый, за базаром следи пожалуйста.
    Александр, вот за что Вы мне нравитесь - это за уважение к другим. Из Вас это уважение ну никак не вытравишь, как что порочащее Человека прочитали - и все, воссстал Рыцарь, пошел громить всех...

    я бы даже сказал, что Вы выигрываете у Кондратушкина 2:1, потому как за Светлую Идею боретесь, для всех. А не за эгоистичную Светлую Мечту Кондратушкина...

  • опять за старое, склочник!?

    Да ну тебя.. я так.. съязвил просто...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: зоопарку
    К данному заведению я вообще ни как не отношусь!!!

    ...

  • В ответ на: Как всегда услышал звон, да не знаешь где он...
    Ага..
    Да не обращай на меня внимания - я дурачок местный. Услышу колокольчик и бегаю за ним целыми днями.
    Продолжай, у меня еще слюна не выработалась, а скоро обед.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • опять за старое, склочник!?

    Ага!!!!! :ха-ха!: я все вижу!!!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: А прикольный Вы, дорогой Кондрашкин
    Огромное спасибо :роза: !!!
    В ответ на: даже сексуально.. Такая "училка"..
    Угу, при этом прозрачное платье и проглядывающееся сквозь него кружевное белье!!!
    Туи уж ни какой мужчина не устоит, а ученики точно уроки прогуливать перестанут!!!

    ...

  • Читала я тут читала....и тут мне вспомнился анекдот про лягушку...ну ту что в соседнее болото ходила :миг:....и так возмущалась тому что с ней там делали :ха-ха!: ....но потом гордо заявляла "завтра опять пойду!!!!" :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Угу, при этом прозрачное платье и проглядывающееся сквозь него кружевное белье!!!
    wow.
    Товарищи, я перехожу на сторону Кондратушкина...
    У него задрищенные училки коленками сучат...

  • Кондратушкин! Браво ребяту-у-у-у-шкин!!!
    Держись паря до-о-о-льше!
    Ваше дело, им не надо-о-оо-о-ело,
    Дальше будет б-о-о-о-льше!

    :bottle: :bottle: :bottle:

  • В ответ на: как что порочащее Человека прочитали - и все, воссстал Рыцарь, пошел громить всех...
    Вот-вот.
    Мне это тоже сразу бросилось в глаза, молодец он все таки.
    И вообще - никогда не поливает дерьмом конкретно кого-нибудь - все образно, чин чинарем - пойди догадайся мол, про кого - никаких отпечатков пальцев, никаких следов

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ой, а на кого это вы намекаете? Не меня ли с той лягушкой сравниваете? :ха-ха!:

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Понял. Теперь ваша очередь общаться. Со мной. Будьте добры! Я весь в пене.

  • Ну что Вы, что Вы, как я могу :eek: ….намякивать….. нет, нет…я так …просто, про мысли…. Я не кого не собираюсь …этим… поливать…я хорошая :ха-ха!: (*успокаивающе*) я вон даже ответила сама себе! :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • К вопросу про прыщавых и очкариков:
    Так часто бывает

    ...

  • Друзья Деда Мороза
    Не сочтите за попытку обидеть, просто утром случайно наткнулся на сайт приколов, так что прошу без обидняков!!!:миг:

    ...

  • И ты дорогой, это всерьез воспринял? .... Как бы сказать, чтоб не обидно было...(напрягая мозги) Ну, в общем, у тебя чувство юмора в своем развити... отличается по скорости... от среднестатистической нормы. (Во! Еле придумал.)

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Не понял. Как часто бывает? И почему вы так часто затрагиваете вопрос прыщавости??

  • Теперь ваша очередь общаться. Со мной.

    Не .. это разве общение...
    Ты видимо совсем не умеешь общаться с кондратушкиными..
    С ними надо настойчиво.. предложи еще раз зоопарк ему.. вот увидишь .. с 25 попытки он обязательно согласится..

    Toyota Celica ST185RC

  • Вот еще! Обижаться. И лазать.по сайтам. Мне и тут приколов хватает.

  • *** я на нашу национальную сборную-то смотреть не могу, а вы вряд ли даже близко к ее уровню подходите...

    Быть может в техническом планы мы и проигрываем. Допускаю такое : )
    Но в плане эмоций, самоотдачи в игре нам нет равных. Особенно по сравнению с игроками нашей сборной.

  • Самое интересное, что 15 человек, пришедших на первую игру сборной НГС ФОРУМА, остались очень довольны, и получили огромное удовольствие от прсомотра нашего матча и послеигровго общения!!!

    ...

  • А вы уверены что я и после 25 раза соглашусь? :а\?:

    ...

  • В ответ на: почему вы так часто затрагиваете вопрос прыщавости??
    Я просто пример привел к предыдущему топику вот и все!!!! Как бы наглядное подтверждение своих слов!!!

    ...

  • Щас кое-кто "эмоции и самоотдачи" здесь оставит и хана вашей команде:хехе:

  • Ну вы и хамло молодой человек, вот вам ни одного плохого слова не сказали, а вы уже грязью поливаете

    а если бы сказали, то я бы сразу получил моральное право кинуть в ответ какашкой, да?

    ну некрасиво, некрасиво

    селява.

    ещё один "сделайте мне красиво". тьфу.

  • Ну уж если всерьез воспринимать происходящее на форуме, то тут конечно эмоций не хватит!!! :ха-ха!:

    ...

  • Если вы все несерьезно воспринимате, то какого черта у нас ущербных последнюю радость забираете. Первейший признак силы - это снисходительность к слабым. А уж указывать людям на их физические недостатки (все здесь уверены, что Шварцнеггер вместе со Сталлоне ваши бледные подобия), то это совсем низко и мерзко:death: А главное у кого - у человека, пытающегося искоренить зависть и злобу в пространстве интернета :безум:

  • Держитесь хорошо в принципе....можно сказать , что тактической целью Вашего прихода стало боевое крещение. По-моему Вы его успешно проходите. Гладиаторы БЗ конечно стараются изо всех сил проверить Вас на крепость духа и силы воли...
    Но по-моему проверка подходит к своему логическому завершению....

    ВСЕМ: Дамы и господа, в начле топика каждый написал, что на БЗ никто не ходит выплеснуть отрицательную энергию, все ходят пообщаться, но когда читаешь, это напоминает уже какую то перепалку...

    Александер99: Интересовались про тряпку...разве Вы не запоминаете то, что пишете? Далее , выражение "За базаром следи..." никак не соответствует образу культурного человека....Не пишущего на заборах...и никогда не обсуждающего свои секс-побды.....

    ТРИВ, Юрист: :live:

    Юкки: Спасибо за борьбу за наши права)))

    Проза: :роза:

  • Здесь интересно. Как и всем, кто здесь есть. Я сюда забрела случайно и мне понравилось. Этакие "кухонные" разговоры. Иногда их за ритмом жизни не хватает... Возможно, я поспешила с оценкой - время покажет.
    А про грубые нападки... Не надо так всерьез реагировать. Просто решите для себя, что это ИХ проблемы, раз ОНИ так себя ведут. Значит, чего-то ИМ не хватает в реальной жизни, почему бы и нет, в конце концов? Но лично к Вам это отношения не имеет :).
    Послушайте!
    Ведь если звезды зажигают
    Значит это кому-то нужно
    Значит кто-то хочет, чтоб они были
    Значит, кто-то называет эти плевочки жемчужинами
    И, надрываясь
    В метелях полуденной пыли
    Врывается к Богу
    Боится, что опоздал
    Плачет
    Целует ему жилистую руку
    Просит
    Чтобы обязательно была звезда
    Клянется
    Что не перенесет эту беззвездную муку
    А после
    Ходит тревожный
    Но спокойный наружно
    И говорит кому-то
    Веть теперь тебе ничего? Не страшно?
    Да?
    Послушайте!
    Ведь если звезды - зажигают
    Значит это кому-то нужно
    Значит, это - необходимо
    Чтобы каждый вечер
    Над крышами
    Загоралась хоть одна звезда...

    Вспомнилось отчего-то, почему бы не сказать?:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ТРИВ, Юрист :live:
    Спасибо за теплые слова, за поддержку.
    Только вот вопрос один - неужели так заметно что мы с Юристом...ну...вместе? (немного краснея)
    Ведь он обещал мне никому о нас не рассказывать...

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ведь он обещал мне никому о нас не рассказывать...

    Трив.. это не я ! Честно.. я вообще молчал.. меня пыьали.. а я молчал..
    Она сама догадалась .. по тому как я на бумажке это написл.. :безум:

    ps cедня завтра отпишусь .. музу жду.. не идёт падла

    Toyota Celica ST185RC

  • Для Вас всегда пожалуйста))
    А про Юриста, так он никому и не рассказывал...только мне ну и я сказала (эмм...загибая пальцы...) ну не многим ...нго они могила...так что Вам даже не о чем беспокоиться. Люди у нас как Вы уже заметили понимающие...никто слово грубого не скажет.... Если что могут только советом помочь, пооучит чему...так что все будет хорошо)

  • Хорошо (злыми движениями одергивая пиджак и глядя в сторону)
    Надеюсь это останется между нами.
    Хотя все же непонятно - Юрист действительно человек железной воли - не проронит даже стона, хоть что с ним вытворяй..


    :ха-ха!: (Юрист, это я так пошутил)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Следует ли из этого, что в этот топик - как в свой - вы еще попишете, а потом забьете на БЗ?
    __________________

    Вот уж не обязательно, будем делать все вопреки
    _________________

    Ой-ей. То есть для вас желание "сделать вопреки" приоритетнее собственного хорошего настроения, душевного равновесия etc?.. Ничего не выйдет, поверьте. Вы действительно непоследовательны в своих постах... и все закончится либо тем, что вы поймете, что были неправы (что вряд ли, поскольку у вас к тому же и негибкое мышление и отсутствует толерантность), либо тем, что вы-таки уйдете с БЗ, поскольку не сможете адекватно отвечать большинству его обитателей. Но уйдете после того, как испортите себе настроение еще сильнее. Заметьте - не вам испортят, а вы испортите себе. Это ваш выбор - линия поведения. Вы сами провоцируете людей. Вот удивительно... неужели оно вам надо, агонию затягивать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • по тому как я на бумажке это написл..

    А Бумажку я порвала и съела.....так что точно никто не узнает....
    А ТРИВ написал , что он пошутил.....в каком именно месте? :ха-ха!:

  • Не думала, что Вы будете шутить в столь деликатном деле. Всегда такоой серьезный мужчина, пишете о серьезных вещах, слов на ветер не бросаете, а тут....Ну что Вам Юрист сделал...он же даже стона не проронил...тьфу, слова то есть.

  • ВСЕМ: Дамы и господа, в начле топика каждый написал, что на БЗ никто не ходит выплеснуть отрицательную энергию, все ходят пообщаться, но когда читаешь, это напоминает уже какую то перепалку...
    ___________________________

    Неправда. Пеппи писала как раз обратное - как один из вариантов.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Действительно. Каждый за своим ходит.
    БЗ - то место, куда я могу прийти в любом настроении, и я не обязана оповещать о нем собеседников... Умный поймет и так...

  • ... а дураков всей толпой уму-разуму научим...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Может уже перестанем делить людей БЗ на дураков и умных...понятия относительные...
    Можно поделить на интересных и не очень собеседников, но это тоже сугубо личное мнение каждого...

  • Ну не надо все так серьезно воспринимать... считайте, что в конце моего предыдущего поста стоит слово Лопата

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Можно я буду считать, что там в конце слово "лопатой".....смотрите как весело получается:
    "... а дураков всей толпой уму-разуму научим... лопатой"

  • Одного слова мало будет. Надо три как минимум. лопатой!! Лопатой!! Лопатой! Так быстрее научатся.

  • Я же не говорил, что у меян портится настроение или я выхожу из душевного равновесия, речь идет о том ,что некоторые люди предпринимают попытки чтобы этого добиться... :бебе:

    ...

  • А че так грустно?

  • Да пожалуйста... как вам будет угодно, милая леди!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ах вон оно что:
    В ответ на: а дураков всей толпой уму-разуму научим
    т.е. у вас тут своя группировка в которую вы новеньких не допускаете?
    И все здесь люди делятся на ваших и дураков?

    ...

  • Ну и. Предпринимают. И что вы имеете против их лопаты??? Лом?? Или булыжник?

  • Вот так вот. А ты как хотел... Вон - Дед Мороз, дык тот с первого раза не понимает, ему три раза лопатой повторять приходится.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Глупости.....все были новичками...Вы только посмотрите на мой статус...я просто мембер /плачу, просто рыдаю навзрыд / и что? Все нормально...
    Прсто некоторые новички приходят и начинают кричать какие тут все недалекие, обсуждают всякую ересь....а какие мы тут вумные ...все этро читаем и критикуем...вести себя сразу надо приличнее....

  • На нападающих и защитников. И одного голкипера. На двое ворот.

  • Опа!!! А я уже не мембер...вот видите как....повысили :ха-ха!:

  • ...и каждому футболисту по мячу....
    ...чтобы как дети малые за одним не гонялись...

  • К примеру. Вот что я бы добавил к вашим словам.

  • Вообще-то это не я стал первым ярлыки клеить, а почему-то у людей как из рога изоблия обзывательства посыпались...

    ...

  • Не. Но мячу не надо. Лучше по тыкве. По тыкве!! По тыкве!

  • Давайте жить дружно!
    Подаю руку и предлагаю жувачку дружбы... :ха-ха!:

  • Так все таки. Справедливости ради. Значит ярлычки то у вас припасены были??? Так выходит!!? Какой вы однако. Предусмотриииииииииительный!

  • С вами с большим удовольствием :роза: да и с другими тоже, просто неприятно, когда тебя обзывать начинают!!!

    ...

  • Вообще-то это не я стал первым ярлыки клеить,

    Ты продолжил.. этого достаточно..
    Да и заметили тебя, заметили.. хватит сопли по борду размазывать уже..
    Уже даже не смешно.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Как в зоопарке?

  • Смотря с какой стороны посмотреть, всегда же есть какой-нибудь запасной варинат:
    например Дельфин: "... у меня есть 3 слова для этого дебила, эй ты пошел в п..ду..."
    или Дикотека Авария "... скажи ему заколебал ты..."
    Жизнь сейчас такая, что всегда нужно быть готовым дать ответ любому напору.

    ...

  • :ха-ха!:
    сопли тут говорите на борде??
    надо бы поосторожнее быть...

  • Попробуй тут не матерись, когда весь борд от соплей скользкий!!! Сами понимаете, какие слова первыми на ум приходят!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Утомил уже. Я уж сколько времени не открывала БЗ сегодня. Открываю - опять то же самое. Ты возьми, да создай интересную тему. Смогешь? Как Керальц, Ей Богу, - сначала смешно до коликов, потом утомительно от однообразия.

  • Ой. Так это у вас не первая жизнь на БЗ?

  • Это ещё ничего, некторые тут и поблевать не прочь, и нужду справить. Помнится как-то раз гноем всё уделали. Терпимее пора уже становиться к людям. Они потом понимают, что сморкаться надо в платочек.
    Меня неудержимо несёт всё ещё в сторону коррекциии :безум:

  • И где были? Что видели?

  • Была где-то. Видела что-то.

  • Меня тоже несет. К свету.

  • Как вы сами говорите, ну не читайте тогда... :ха-ха!:

    ...

  • А Вы еще и плохо следите за тем, кто и что говорит?

  • Но кого то не хватало?

  • Как в зоопарке?

    Ну почти...
    А что там кондратушшкин.. не соглашаеться в зоопарк?
    Может его всё таки в террариум?
    Спроси..

    Toyota Celica ST185RC

  • Ой, Дедуль, точно не тебя. Ты меня тоже утомил уже, хуже Кондрашкина. Он хоть смешной с переходом в однообразность. А ты в последнее время вообще никакой. ИсписАлся?

  • Клоун в вашем случае это не оскорбление, а констатация факта.

    А теперь далее, раз пошла такая пьянка и вы сударь начали козырять стандартными психотипами.

    Будем рассматривать на конкретном примере то есть на мне.
    С маленькой оговоркой, я не программист, а системный инженер. По жизни неудачником не являюсь в принципе, если у меня что не вяжеться я не считаю это неудачей, а просто не судьбой...и не страдаю комплексами неполноценности.
    Очков не ношу и отличаюсь завидным здоровьем и очень устойчивой психикой. зарплата у меня вполне нормальная, хотя никто не мешает стараться зарабатывать больше, но на коньяк мне хватает. Джинсы вполне новые и современные как и все остальное. Прышей на лице почтинет и жить они совершенно не мешают и не как не влияют на мое отношение к простивоположному полу и на отношение его ко мне. Имидж у меня и в форуме и в жизни совершенно одинаковый это легко могут подтвердить те кто меня знает по реалу. И те вещи про которые я позволяю себе высказываться, не кажеться мне незнакомыми.

    А что касаеться прибытия к вашей персоне лично и говорения ей в лицо того что мне угодно про вас подумать...сударь вы смешны, да на черта мне этонадо, на форуме очень много людей которые мне симпатичны, и я предпочту лучше свое свободное время потратить на них и за приятной беседой испить пива, чем тратить время непонятно на что и главное непонятно зачем. Самоутверждаться за счет вас, да Боже упаси, вы этого не стоит.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Как вы сами говорите, ну не читайте тогда...

    Мдя.. умнеешь на глазах прямо.. :ухмылка:
    Но извини.. ты немного повторяешься.. а про тебя я всё сказал в самом начале этого топа..
    Тут ты не изменился.. просто ка дитё малое пытаешься всё выше сказанное в шутку перевести..
    Ан поздняк метаться когда почки отвалились... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Это нормально. Это я образ совершенствую. А то влюбляются некоторые. Потом женятся. Неизвестно на ком.

  • Да мне пока и так хорошо, без сожительства с животным миром!!!

    ...

  • В ответ на: смешной с переходом в однообразность
    Спасибо за комплимент! :улыб:

    ...

  • Я - не неизвестно кто. Поэтому на мне жениться не надо.

  • Это не комплемент, это - :death:

  • Вижу!!! Что ветеран.

  • В ответ на: Будем рассматривать на конкретном примере то есть на мне
    Вообще-то подразумевалось большинство, а не абсолютность. И не факт, что все перечисленные факторы собираются в одном человеке.
    В ответ на: да на черта мне этонадо
    Боитесь? так и скажите. а то в другое место, попить пивка... Эххх... :ха-ха!:

    ...

  • А вы тогда какой разрешите поинтересоваться?
    если я смешной и однообразный и это плохо
    раз вы не такой, значит вы скушный и разнообразный и это хорошо
    Поздравляю вас :роза: !!!

    ...

  • Вот чудной..
    А вы тогда какой разрешите поинтересоваться?

    :ха-ха!:

    Не.. продолжай.. отменный клоун из тебя.. ты тока не уходи с бз я тебя умоляю..
    А то скучно же будет...
    И не над кем издеваться..

    Toyota Celica ST185RC

  • А издевательство над людьми, это конечно же признак "хорошего" тона...
    Я конечно останусь в БЗ, но поверьте не по вашей просьбе!!! :бебе:

    ...

  • Темнота друг молодежи.

  • Уж это точно... Один - а всем такую кучу эмоций обеспечил... Сначала народ велся. ттеперь все смеются уже... Ню-ню..

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Эх, Кондрашкин, где это ты видел мужиков в мини - юбке? (Ты все - таки забыл, какую пакость написал мне, а теперь удивляешься, чего тебя не любят)

  • издевательство над людьми, это конечно же признак "хорошего" тона...

    А я и не говорил, что претендую на хорошие манеры с тобой.. сам напрсился...

    Я конечно останусь в БЗ

    Вот и чудно.. хоть новый раздражитель появился.. а то привык уже ко всем.. :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • А я напрашивался на вашу любовь?
    когда я это интересно успел?

    ...

  • Т.е. у вас мил человек, рефлекс как у собачек Павлова???
    Брызгаете слюной и начинаете с удвоенной жнергией стучать по клавиатуре?

    ...

  • Все, товарищи, я пас. Такого я еще здесь не видела. Керальц отдыхает.

  • Когда сиську сосал. Или исключительно с соской дело имели?

  • Брызгаете слюной и начинаете с удвоенной жнергией стучать по клавиатуре?

    Вот ты странный.. какая связь между слюной и клавиатурой? И рефлекс с раздрожителем не путай...

    Toyota Celica ST185RC

  • Сань, это он мне отвечал.

  • Мань! А как же пас?

  • Куда же вы? не уходите... :хммм:

    ...

  • Что-то у меня ощущение, что это несколько человек под одним ником пишут... Потому один и не знает, что говорил другой...
    А что, здесь так бывало :-)

  • на пп
    Господа, неугодно ли вам примириться, пожрать шоколаду и разойтись? (с)

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Кстати я открылся под ваш пас, обыграл по ходу к воротам пару соперников и забил гол. Ура!!! Мы победили!!!

    ...

  • А я не кушаю шоколадки(ну если только совсем чуть чуть) так как у спорстменов строгая диета!!!

    ...

  • Потому один и не знает, что говорил другой...

    У меня просто на мыло весь топ идёт.. а там сама знаешь что хрен поймёшь кто кому ответил.. вот и я обшибся.. исправился уже..
    Когдаже уведомления нормальные сделают то...

    Toyota Celica ST185RC

  • Строгая? Нам больше достанется...
    Ну так это, может на тренировку пора?
    Ат о, как сказал мне мой знакомый андролог, сидячий образ жизни вреден...особенно для спортсменов...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Сань, это он мне отвечал.

    Понял уже.. а всё оттого что некоторые цитирование не пользуются..
    Да и вроде мой ответ подходящий был..:миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ответ-то подходящий, а теперь я свое сообщение удалить не могу. Ни к селу, ни к городу.

  • Вообще-то подразумевалось большинство, а не абсолютность. И не факт, что все перечисленные факторы собираются в одном человеке.
    ***
    Мил человек, я не знаю что там подразумевалось, но смею вас уверить в том что выборка была не самая репрезентативная.

    Боитесь? так и скажите. а то в другое место, попить пивка... Эххх...
    ***

    Сижу и думаю, где нынче люди ангельское терпение покупают...милый...я тебя искать не буду, ты мне на х*й не нужен, а вот если столкнемся на тусовке, то молись всем своим богам что бы я был пьян и сыт...а так же что бы рядом была Юкки или человечек один, чей ник я скромно умолчу.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Кстати я открылся под ваш пас, обыграл по ходу к воротам пару соперников и забил гол. Ура!!! Мы победили!!!
    Ты горд за себя? Знаешь, "победитель" - один из самых опасных ярлыков. какой только можно на себя повесить. Не лучше, чем "неудачник".

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Ну какие мы серьезные, даже шуток не понимаем...
    В ответ на: для тебя то было бы и в самом деле лучше что бы я испугался
    А вы мастер спорта по кикбоксингу в смешнии с международным мастером по дзюдо?
    Вы еще и пьете в несметных колличествах, да еще и агресивный при этом становитесь, как ужасно :ха-ха!:

    ...

  • И вам топик на мыло приходит? Как Юристу? Кондратушкин же так и испугаться может.

  • И прошу прощения у модераторов, за резкость, иду в магазин где терпелки продают.

    А вообще парень даже где то молодец, за пару часо настроить против себя больше половины местных обитателей:улыб:так раньше только Сатура умел...давно это было, но его хоть читать было интересно, Иван-респект...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Товарищ просто шутит. Он же через топик об этом напоминает. Шутник он. Шут...ник. О-о-о-о, у него ник - шут.

  • В ответ на: "победитель" - один из самых опасных ярлыков. какой только можно на себя повесить. Не лучше, чем "неудачник
    А вы простое серое звено, не относящееся ни к одному из примеров???
    Быть всегда и во всем победителем, вообще-то всегда считалась хорошим качеством, по крайне мере стремиться быть первым, всегда и везде приветствуется. Без подобной психологии не добиться результатов хороших. А всю жизнь топатсья на месте и не пытаться попробовать новое, это уж увольте!

    ...

  • Да... Тут керальц еще воевал активно, но у того-то хоть логическая нить в рассуждениях была продуманная, хоть и сложно было с ней согласиться. А этот протсо на каждого считает необходимым тявкнуть. Причем неважно, что, лишь бы тявкнуть!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Эм...за пару часов? Это со вчерашнего дня продолжается...
    :улыб:
    Товарищ решил работать по принципу "иду на грозу" и это у него получается...

    Объект закрыт на реконструкцию

  • >А вы мастер спорта
    -----------
    ну ты что в самом деле такой-то??? :а\?:
    Ну я ж тебе уже говорил - он кандидат в мастера (КМС то есть)!!! :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Или без напряга плыть по течению, или против течения, хоть и сложно, но интересно и событийно...
    Чем вариться в собственном соку, надо искать, искать и искать!!!

    ...

  • Про психологию я тебе отдельно расскажу.

    Сейчас же скажу тебе, что только дурак может гордиться победой в игре или бессмысленном споре. Я уже приводил сдесь одно выражение, да ты вряд ли читал.

    Истинные пловцы - те, кто плывут без чели. Плывущие, чтобы плыть.

    Подумай об этом.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Простите, что офф... А на аватаре - ваша фотография?

  • А при чем тут это вообще? Вам сказать-то нечего больше, так нате Вам орбит...
    Я достаточно взрослая, чтоб знать это и много другое без Вас. А если Вы не поняли, о чем мы тут, сейчас, именно в этом топе беседуем....то....Нате Вам еще орбит.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Смеюсь...Пенелопа, Вы прочитали мои мысли...
    Только что буквально хотела предложить парню орбит, он же без сахара...спортсменам можно...

  • Да моя, а что? :а\?:

    ...

  • А у меня уже есть орбит-белоснежный фруктовый!!!

    ...

  • Вы такой... "мамочкин". Такие мужчины обычно всю жизнь безуспешно борятся за справедливость.

  • Увидит - расцелует.

  • На свою аватару он, кстати, нифига не похож...
    Это из серии "в жизни нормальный человек, а на форуме балда балдой"... эх...

  • Вы такой... "мамочкин". Такие мужчины обычно всю жизнь безуспешно борятся за справедливость.
    Пардон, где вы здесь увидели борьбу за справедливость?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Ну да сейчас у меня бородки нету и волосы гораздо короче!!!
    Да и как мне какжется
    В ответ на: в жизни нормальный человек, а на форуме балда балдой
    Главное быть нормальным в реале, а не пытаться выглядить таковым в интернете!!!

    ...

  • Ну как же - праведный гнев за развешенные на БЗ х"№%?и...

  • Главное (то есть нифига не главное, а продолжая тебя), соответствовать себе на лице (в жизни) и на изнанке (на форуме).

  • Ну как же - праведный гнев за развешенные на БЗ х"№%?и...
    Хм, вполне понятная реакция на нападки. Но причем здесь все-таки справедливость? :а\?:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Справедливость в данном случае была общим обозначением того самого праведного гнева, а также участливости за нравственное состояние форумчан. Если не совсем корректно выразилась - пардон.

  • Если не совсем корректно выразилась - пардон
    Да и пофиг:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Главное наконец-таки поменять свою аватару, чтобы выглядеть нормальным человеком! :ха-ха!:

  • Ну какие мы серьезные, даже шуток не понимаем...
    ***

    Шутки то я понимаю, но где ты видел в своих словах юмор?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да ну нет, я так в он-лайне читаю:улыб:зачем мне себе еще мыло засорять:)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • да это точно где ты Керальц???

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Главное наконец-таки поменять свою аватару, чтобы выглядеть нормальным человеком!

    Кстати она здесь играет большую роль...

  • В ответ на: Главное наконец-таки поменять свою аватару, чтобы выглядеть нормальным человеком!

    Кстати она здесь играет большую роль...
    П р а в и л ь н о ! ! !
    Ведь здесь по одёжке встречают, и провожают видимо то же. :а\?:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Как и везде по одежке...встречают.....ну а провожают кого как придется. Некоторые сами уходят....
    Вы что раскричались?

  • А меня уже провожать начали?
    как быстро все все-таки в БЗ происходит... :шок:

    ...

  • Не верно судишь...здесь к тебе будут относиться ровно так как ты относишься к другим.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Не в коем случае к Вам это не относилось и перестаньте все воспринимать на свой счет. Если бы я хотела сказать что то именно о Вас, я бы это сказала именно ВАМ.

  • ---------Как и везде по одежке...встречают.....ну а провожают кого как придется. Некоторые сами уходят....
    Вы что раскричались? -----------

    А я не кричу, это я так сказать с выражением сказал.

    И всё таки как Вы правы, как Вы правы (качая головой) что автатарка здесь определяет отношение к её владельцу, думаю я смотря на Вашу автарку мысленно раздвигая её рамки.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • будь проще и люди к тебе поняуться...

    ***
    чет я сегодня пословицами да поговорками заговорил...не хорошо это...надо завязывать с джин-тоником...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Вот именно, что Вы только мысленно можете представить ее полностью...

  • ха-ха, ржачный топик. Настроение поднимает))
    -------
    ... Естественный отбор денег.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Можете и не предлагать, Вы не для меня. Я не достоин такой чести.:бебе: (сказал с сарказмом, наморщив нос и мысленно признеся фу.., или тьфу?)

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (28.05.04 09:29)

  • Юноша. Держите себя в рамках!! Что вас за рамками то привлекло???

  • Дама уверяет, что вид аватарки определяет отношение к её владельцу. На её примере всё верно (во всяком случае с моей точки зрения, при том отличающейся через чур целомудрием. с Ваших слов).
    Но что странно, какое отношение к себе она пыталась создать разместив фото с сайта в недвусмысленной позе? Кстати у неё это получилось!:миг:
    Да здравствует рекламма, двигатель то..., извиняюсь прогресса!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • А если аватара обманывает ожидания собеседника? ожидаешь одно, а на тусовку придЁт совсем другое??? как же в глаза смотреть. ведь общение не ограничивается РАМКАМИ интернета :а\?:

    ...

  • Так вот и подошли к основной мысли.

    Уж лучше честно как есть своё фото выложи (как Вы), или ни чего, или хоть что нибудь, чем фото модели или качка какого нибудь. При том не боясь идти против тех с кем не согласен и не боясь, что потом тебя в городе будут узнавать и в спину или в лицо херню кричать
    Потому как умный человек поймёт, что за фото модели или качка на самом деле и скрывается прыщавый юноша или девушка в очках минус 8 с причёской крысиный хвостик. И прикрывается этой аватарой, создавая имидж крутого мэна, или секс дивы.

    А других попрекают тем, что не Ален де Лон

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Или не Ален аа Пина.

  • > с причёской крысиный хвостик

    А у меня все аватары и подписи отключены. Траффик экономлю :-)
    И не отвлекаюсь на постороннюю информацию.
    Очень удобно. Рекомендую.

  • сказал с сарказмом, наморщив нос и мысленно признеся фу.., или тьфу?

    А я вот кошаков как то недолюбливаю...но не говорю же об этом в слух. И Вы как воспитанный человек могли бы скрыть свои эмоции. А так я просто начинаю сомневаться в каждом слове сказанном Вами.

  • Как Вы могли подумать такое :), я же не про Вас :роза:.
    Пусть будет "мышиный хвостик". Блин сейчас "мышь" появится. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • ------------А я вот кошаков как то недолюбливаю...но не говорю же об этом в слух. -----------------

    А я вот лебедей люблю....и мне не стыдно за мои слова, ну да ладно,не будем об этом, тема закрыта.
    Извиняюсь перед Вами как дамой, коль обидел или оскорбил.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • коль обидел или оскорбил.

    А ты думаешь что не обидел? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Не думал бы не извинялся. Вы же не извиняетесь. Только не говорите, что не за что.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • А я вообще мало видел сообщений, где кто-нибудь извинялся....
    Жалко...

    ...

  • Вы же не извиняетесь. Только не говорите, что не за что.

    Ну может и есть за что.. вот только перед кем? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • -------------Ну может и есть за что.. вот только перед кем? -----------

    Всё понятно, боги не извиняются. Уж не подумали ли Вы, что предо мной? Или Вы так к остальным относитесь?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Всё понятно, боги не извиняются.

    Ты не ёрничай, а "пальцем ткни" перед кем я по твоему должен извиниться и за что...
    А то опять из пустого в порожнее..

    Toyota Celica ST185RC

  • Простите, а тут что, прощеное место?

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Аха...тут все друг друга сначала фикалиями поливают, а потом извинятются за испорченный костюм...

  • Да нет скорее уж прощеная пятница...дурдом какой то, не понимаю, пришли тут двое и начали всех дижни учить, то подруге не изменяю то встречаю и провожают одинаково.

    Смешно товарищи, и даже как то удивительно как на этих людей можно было потратить столько трафика? Не иначе ностальгия по старым скандалам замучила.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А тут пришел СОЛОМОН, и всех рассудил!!! :live:

    ...

  • пришел СОЛОМОН, и всех рассудил!!!

    Это ты что ли? Мдя...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ты..., ткни... когда нибудь научитесь на Вы общаться?

    Не слежу я за Вами, нет таких людей, кто бы небыл виноват перед кем то, кроме Вас конечно.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • когда нибудь научитесь на Вы общаться?

    Не вижу обходимости таким условностям в данном месте.. извини..

    кроме Вас конечно.

    Да не сотвори себе идола.. ©

    Toyota Celica ST185RC

  • кумира, Саша....Кумира....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Девушка, Вы так вовремя оказываетесь в нужном месте, чтоб лизнуть .. мороженного!

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Я знаю....как минимум пару раз в жизни это свойство мне очень помогло.
    А мороженое я не лижу, я его откусываю.
    А Ваш Подъ****б к чему относился?
    И еще, советую со мной не сталкиваться....но это просто так, совет....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • а в вас дерьмо нескончаемо?

    what do you want?

  • кумира, Саша....Кумира....

    Ах да.. точно.. спаисбка..
    Хотя смысл примерно тот же.. :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: пришел СОЛОМОН, и всех рассудил!!!
    Нет это про вас!!! Не надо раздариваться, своими достижениями!!!

    ...

  • Не надо раздариваться, своими достижениями!!!

    Можно я по простому тебе отвечу? Ладно?

    ТЫ ГОНИШЬ !!!

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну в общем я Вас обрадую.
    Я подумал, и решил, гусь свинье не товарищ, и пора мне лететь, а Вы оставайтесь.

    А чтобы у Вас всех сложилось впечатление, что не я ушёл, а Вы выгнали трудновоспитуемого участника форума предлагаю голосовать, ровно через сутки по результатам я и уйду (не оставляю себе ни одного шанса, что большинство проголосует остаться).
    Обещаю больше на топиках БЗ, СФ и ему подобных на этом форуме не учавствовать.

    Отдельная просьба модераторам, не удаляйте голосовалку раньше времени.

    Причина ухода:
    1. Со своим уставом в чужой монастырь не лезут, тем более если в монастыре идеалы: хамство, бл...во, жо....ство.
    2. Жалко своё время тратить на пустй разговор
    3. Придумайте сами.


    Уйти с форума БЗ Александру99?
    Да, давно пора.
    Нет, нет повода.



    Всем спасибо, всем пока.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • извините, вопрос:
    а что такое "жо....ство"
    не догоняю....

    а насчет голосовалки...
    это потом, сначала ответ на вопрос:миг:

    what do you want?

  • А где пункт "мне пох.." ? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Про лизнуть...мороженное...
    А может просто Ал99 тоже всегда оказывается в нужном месте? И решил с помощью Вас рассказать об этом всему БЗ сообществу?

  • Сообщение удалено. Удалил Penelopa

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ну,
    вот, подожди, удали пост. я ему это хотел сказать после того ,как он на вопрос мой ответит,

    а сейчас он забьется в нору и промолчит

    what do you want?

  • Уйти с БЗ нику Александр99?
    Да, давно пора..
    Нет, нет повода..
    Мне поровну...


    Так будет лучше... :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Ага, удалила....Блин, после коньяка мной так легко манипулировать....

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Оставь только "Мне поровну..."

  • ну-ка, ну-ка, уогда мы попьем коньяку и пойдем по обувным магазинам?

    what do you want?

  • сообщения с голосовалкой не редактируются :-/

    what do you want?

  • А Вы не догадыватесь?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Я понимаю, что не в свое дело лезу, но...
    Дружеский совет. Не ходите после коньяка по обувным магазинам. Потому что можно напугаться до икоты, и ее потом ни сексом, ни борщом ни излечить... То, что вы хотите там увидеть, с полок убрали и расставили безумство обувных дел умельцев... Короче, нет там тех каблуков, которые столь милы вашему глазу...

  • А кузнеца не боишся?:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • да, знаю, я надеюсь на осень

    what do you want?

    Исправлено пользователем мал-да-удал (28.05.04 13:53)

  • нет, чесслово

    см. сюда

    what do you want?

  • а чего его бояться то?
    прогулка по магазинам и все дела

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: