Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Товарищи совершенно серьезно (ТРИВ - т-с-с-с). Близится летний отдых, да и вообще тепло становится. Кто что посоветует из доступного в наших местах? Кроме прыжков с парашютом. Очень хочется относительно безопасно, но чтобы дух захватывало. Особенно приветствуется испытанное на своем тельце.

  • встреча с Юристом... вам обоим подойдёт, думаю)))

  • О-о-о-о, боюсь, что это для него будет экстрим. Хотя как знать...

  • Приезжайте к нам, на Байкал. И безопасно, и экстремально. И отдых суперский. И по скалам можно полазать. Залив Малое море. Бухты Радость, Радость 2 и прочее. Желательно 10-30 июля - самый класс. Рыбы - во! Сметаны - во!:улыб:

  • боюсь, что это для него будет экстрим.

    У меня сердце остановится от неземной красоты? или как? :ухмылка:

    Toyota Celica ST185RC

  • Кстати, по поводу Байкала. В принципе мысль дельная, если учесть, что одно из мест, которое я обязательно хочу посетить (наряду с Сахалином, Камчаткой и Кавказом) - это Байкал. На машине туда можно проехать? Или лучше поездом? Али еще как? И что конкретно экстремального, чтоб в такую даль было зачем ехать?

  • Езжайте кататься. На горнолыжные склоны. На телеге. Самый экстрим.

  • ""У меня сердце остановится от неземной красоты?""

    Ну, это во-первых.

    А во-вторых я бы с тобой поговорила хорошенечко. Я не думаю, чтобы ты остался недоволен.

  • Я не думаю, чтобы ты остался недоволен.

    Доволен после разговора? Хм.. и правда экстрим какой то...

    Toyota Celica ST185RC

  • Ну вот видишь, ты уже заинтересовался. А ты то чего- нибудь посоветуешь?

  • А ты то чего- нибудь посоветуешь?

    Что бы с тельцем говоришь...
    Водный мотоцикль например... с тарзанки прыгнуть...
    Я вообще люблю быструю езду на машине...

    Toyota Celica ST185RC

  • Все что предложил - уже опробовано. Машина - почти каждый день, тарзанка - два раза, водный мотоцикл - регулярно летом. Санек, ну еще чего - нибудь. Неужели все?

  • Шура!!! Не подведи.

  • В ответ на: (ТРИВ - т-с-с-с).
    Ну вот! Я как чувствовал - знал что как обычно мне слова не дадут.
    Обидно, ибо незаслуженно.
    Как теперь с этим жить?
    Как смотреть в глаза людям?
    Опять все будут тыкать на улице в меня пальцем и кричать: "Смотрите! Вон идет тот самый Трив, которому все запрещают говорить на форуме"
    А я, жалкий и раздавленный, испуганно озираясь и вздрагивая буду пробираться переулками за хлебом, следя затравленными глазами за тем чтобы меня никто не заметил.
    Короче я к чему веду то. На лошадях сходите в поход - очень взбудораживает - и весело и не очень опасно (если коня овод не укусит)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Попробуйте каждую ночь. На машине. Все равно не спите. До трех часов. А тут такой шанс. Уснуть навечно.

  • Это уже было, давно правда, но стоит повторить. Дельно. ТРИВ, Вам :роза:

  • У моего отца на огороде запорожец валяется. Рулевые тяги, шаровые шарниры - все болтается. Но пока еще заводится. Дык вот - едешь туда (я тебе покажу дорогу), садишься в ентот запорожеч - и вперед! Рев, лязк, шкрябанье и шарканье, из стороны в сторону болтает... Да по кочкам, по кочкам! Вот ЭКСТРИМ!!!

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Хм. Но зачем ТРИВУ трава? Он же не лошадь.

  • Я вообще люблю быструю езду на машине...
    со что-то орущими попутчиками...
    :ха-ха!:

  • Дедуль, чувствую, что после того, как я отказалась от Вашего старого морщинистого, хотя и обещанного быть теплым бока, Вы теперь из мести то в телеге по горам меня пускаете, то разбиться на машине предлагаете. Ну не надо так болезненно реагировать на отказ девушки.


    Всем - товарищи, ну Вы чего? Ну неужели нет ни одного экстремала, много испытавшего? Ну посоветуйте.

  • со что-то орущими попутчиками...

    Агга.. но толькопопутчиков каждый раз приходиться новых искать.. те кто пробовал - не соглашаются..

    Toyota Celica ST185RC

  • Фу, и даже не смешно. Езду на машинах мы вроде как обсудили.

  • У моей Снегурочки мотокультиватор в огороде валяется. Крот называется. Заводишь его и по лесу!!! По лесу! Ни с каким запорожцем не сравнить.

  • В ответ на: Ну посоветуйте.
    Еще мысля... Берешь с собой могнитофон, идешь на Пл. Ленина, ставишь Джо Коккера, и это.. Ну, как в том фильме про 9.5...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • В ответ на: Я вообще люблю быструю езду на машине...
    со что-то орущими попутчиками...
    Я тоже это люблю.
    Только мне не нравится после этого дерьмо из машины выгребать - всегда поражаюсь - откуда в людях столько негативного и вонючего накапливается?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: Фу, и даже не смешно. Езду на машинах мы вроде как обсудили.
    А я пропустил как-то... как раз сообщение писал в это время.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Господа, не флудим, тем более всякой гадостью. Я серьезно достаточно. У меня скоро отпуск и я хочу экстрима. При чем здесь культиваторы и дерьмо в машине?

    Более того, испытанное на своем тельце просила. Желательно. А то я как-то слабо представляю Деду на телеге и Трива с навозной лопатой. Так что - по делу, по делу.

  • Так это когда было то!!! В те времена вы еще девочкой были. А нынче уже девушка. И это я не желаю вам. Меня мама ваша просила вас предупредить. Что никуда вас не отпустит. Ни на телеге ни на авто.

  • Вот по делу и предлагайте, старичок Вы мой.

  • В ответ на: Это уже было, давно правда,
    Да?
    Ну что ж. По крайней мере вы зато задом-наперед на лошадь теперь не сядете и ослом каким-нибудь ее не спутаете, а это большой плюс.
    С аквалангом ныряла когда-нибудь?
    На Байкале не советую - вода холодная и надо в сухих костюмах чтоб не замерзнуть (там особый опыт нужен), а на Черном море - вполне можно. Подводный мир не такой конечно богатый как на Красном море или в Корибском заливе, но тоже есть. Да и много различных стрельбищ для подводных лодок и затонувших кораблей, на которые интересно посмотреть.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • С аквалангом не ныряла вообще никогда. И очень хочу, но боюсь, что это на будущий год, т.к. в этом хочу либо на Алтай (но это уже повторение), либо на Байкал (Оказываетсяподготовка нужна, хотя когда-то надо начинать).
    Акавалнг (записала).

  • По-моему, недурно отправиться на сплав по какой-нибудь горно-алтайской речке. Или выбрать конный маршрут (на машине можно объехать лишь самую малую и самую при этом загаженную часть Алтая)...

  • У меня одно дело. Это мешок за плечами. Вы его не поднимите

  • На сплаве была - по Катуни выше Еланды сплавлялись , и в этом году еще раз буду сплавляться обязательно. Коней в арсенал уже записала.

  • Ой. Мне дурно стало. По загаженной горнолатайской речке?? Поможет только сплав в акваланге. Но это на будущий год.

  • Двойка вам по географии. На Алтае много речек. И уж если некоторые умудряются купаться в Оби, куда сливаются производственные отходы со всего Алтая, то реки Горного Алтая покажутся чистыми, как слеза младенца...

  • В ответ на: то реки Горного Алтая покажутся чистыми, как слеза младенца...
    Согласен. Только я всегда с собой беру напильник - гани на яйцах обтачивать (они от холодной воды квадратными делаются)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • В ответ на: то реки Горного Алтая покажутся чистыми, как слеза младенца...
    Согласен. Только я всегда с собой беру напильник - грани на яйцах обтачивать (они от холодной воды квадратными делаются)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Два напильника.

  • Ну вот. Написал два раза подряд одно и тоже. Теперь люди будут думать что я без своих яиц никуда - мол, слишком большое значение им придаю.
    Ну да ладно, все равно по теме про экстрим.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, ну по теме, ну чего тему загаживать. А то Вы других отпугиваете. Уж если на то пошло, мне совет про яйца - как собаке - сланец.

  • На каждое по одному. :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Извращенец. Один для ганей! Второй для граней.

  • В ответ на: мне совет про яйца - как собаке - сланец.
    Ты не одна поедешь - вот и удивишь мужа свое предусмотрительностью.
    Он только из воды, а ты так подлетаешь к нему с напильником, в слесарных очках. Представляешь какая у вас будет после этого романтическая ночь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Трив, Вы наглеете, и злите меня. Со своими напильниками идите куда-нибудь...

  • Идите и вы уже. В отпуск.

  • В ответ на: Кстати, по поводу Байкала. На машине туда можно проехать? И что конкретно экстремального, чтоб в такую даль было зачем ехать?
    Да, мы же ездим:улыб:А экстремального там до фига. Спелеологические маршруты, море пещер, тоннелей. Акваланг само-собой. Тем более такая прозрачность воды. Кстати - наличие гидрокостюма приветствуется, желательно утепленного:улыб:А так же пики Саян (но это для любителей) А поездка из Н-ска на машине за 3000 км - это уже сам по-себе экстрим:улыб:

  • А живете в палатках? Или как? Сколько стоят эти удовольствия? (не дорога, а все мероприятия там?)

  • С дайвингом меня опередили, но могу добавить - на Алтае есть такое место, где все это оборудовано вполне прилично. У меня муж - экстремал, он ездил в прошлом году, в этом собирается продолжить :). Если интересно -могу разузнать, где, как и почем.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Очень хотелось бы. Я про дайвинг на Алтае не слышала, поэтому была бы очень признательна за информацию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: