Погода: −1 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Чувствую это!!! Но почему у многих, я имею ввиду нас ,мужчин, женитьба вызывает панический страх??? А я что ненормальный???

  • может у вас любовь? или деньги появились? :улыб:
    с Вашей готовностью можно только поздравить :live:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • ниче.
    Пара - тройка длительных отношений
    или "гражданских" браков, или браков,
    итебя вылечат.

    намертво.

    будешь, как большая часть местных "придавленных" любовью
    тырситься по борду и стенать "Все мужики - козлы! Похотливые бараны!" или
    "все бабы - ....! меркантильные стервы!!! солнце - .... фонарь".
    :улыб:

    Вон, хоть на верхний пост посмотри: "деньги появились"...
    тьфу.

    уходит, бурча под нос:
    "Все бабы - ...! Меркантильные стервы!!! Солнце - вообще нефига не светит"...

    Исправлено пользователем Мерзавец (25.05.04 14:12)

  • Похоже на меня наехали ни за что ни про что! обозвали меркантильной стервой :улыб:
    хотя я всего лишь высказала предположение... :а\?:

    Если хочешь - ищешь возможности, если не хочешь - ищешь причины.

  • Чувствую это!!! Но почему у многих, я имею ввиду нас ,мужчин, женитьба вызывает панический страх??? А я что ненормальный???
    Хм, у меня не вызывает и ненормальным я себя не считаю. Более того, полное отсутствие такого желания у физически взрослого мужчины скорее говорит об инфантилизме, т.е. некоторой ненормальности.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Можно на это не обращать внимание, я про наезд!!!

  • Я вот тоже готов, и даже более того...
    моя свадьба планируется на сентябрь-октябрь 2005 года. А те кто считает женитьбу глупостью, видимо сами никогда никого по настоящему не любили и не были любимы!!!

    ...

  • Ну дают же люди - за полтора года вперед планируют...
    Тут не знаешь, что на будущей неделе будет, понимаешь...

  • Назвался груздем - лечись дальше!
    А вообще, раз готов - женись! Или думаешь счас все тебя отговаривать кинутся? Ага.

  • Вот именно что все нормально и по другому быть не может, все таки за 5 лет знакомства можно уже определиться, а перенесено на следующий год, так как моей избраннице нужно закончить ВУЗ и тогда... :роза:

    ...

  • Интересно, каким образом учеба может помешать женитьбе...
    Наверное, я уже ничего в жизни не понимаю... (ушла, грустно волоча хвост)

  • Самым прямым, в первую очередь для родителей! Они же все за призывы Ленина: Учиться, Учиться и еще раз учиться. А вот когда получите образование, так и женитесь на здоровье. :ха-ха!:
    Вот такие они старики!!!

    ...

  • Ну, так год - это 12 месяцев. А беременность 9!!! Ты что, старая? Забыла?! Всяко ж бывает... Можно и не доучиться:улыб:

  • Тоже грамотная мысль, до этого сразу я сам и не додумался...
    Голова хорошо, а без нее лучше!!! :ха-ха!:

    ...

  • Ага. А регистрация в ЗАГСе только по предъявлении справки о беременности. Да?

  • > Всяко ж бывает... Можно и не доучиться

    Знаешь, когда я сама еще училась, если бы я сказала парню в ответ на его предложение: "Давай поженимся года через полтора", это означало бы только одно, а именно :"Я не хочу за тебя замуж", и при этом подумала бы: "А за полтора года или ишак помрет, или падишах..."
    Сейчас бы я на предложение пожениться года через полтора просто покрутила бы пальцем у виска.

    > Ну, так год - это 12 месяцев. А беременность 9!!!

    Да? Ну спасибо, а то и правда забыла...
    Зато вспомнила, как однажды, курсе на втором мы тогда учились, моя подружка, которая училась в Меде, спросила у меня, как у многоопытной к тому времени дамы: "Слушай, а дети получаются только если ночью с мужиком спать, а днем - наверное, нет?" С надеждой так спросила... Моя бедная челюсть брякнула об пол - и чему их там только учат в Меде...

  • Вообще-то это было совместное решение, а не ее ответ. И ваш пессимизм в данном случае не уместен, все не так плохо как вы пытаетесь представить...

    ...

  • Судя по вашим сообщениям, формируется мнение что личная жизнь у вас не очень сложилась, и типа все козлы и пытаются друг друга обмануть, друг другу отказать и т.п.

    ...

  • Или, говоря по-русски, "возразить нечего, но ни за что не соглашусь"? :-)

  • а днем - наверное, нет?" С надеждой так спросила...

    Ну а что ты ей ответила? Хоть обнадёжила подругу? :миг:

    Toyota Celica ST185RC

  • А что значит "личная жизнь сложилась"?..
    Это когда прожили всю жизнь вместе и умерли в один день от оргазма?
    Ну дык я еще жива, и помирать пока на собираюсь... так что пока, видимо, не сложилась... Как и у тебя, если за тебя замуж идти не хотят...

    Дети малые, что ли, предков в таких вопросах слушаться? Бред какой-то... Жить-то вам... И вообще, не надо управлять будущим... А то получится "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах"...

  • > Ну а что ты ей ответила?

    Сказала, что ТАМ всегда темно :-)))

  • Оставьте в покое человека(ов)! Вы! Прожженная циничка! Они женится хочут, да оторопь берет, а Вы их мордом об земель!
    Оставьте нас, желающих жениться!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мля, так и я то же самое говорю: хотите - женитесь!

    Разуй глаза-то... Обуй ноги :-)

  • Я вам просто удивляюсь...
    Глупый юмор про оргазм, а замуж за меня идти хотят, просто ситуация не совсем позволяет, а ваши маразматические догадки, основанные на своем неудачном опыте, только составляет отрицательное мнение о вас как о человеке...
    Жаль, что у вас видимо с мужчинами не складываются отношения...

    ...

  • Не дерзи ей. Пока разрешила жениться, женись, а то передумает. Блин.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Просто надо реально смотреть на жизнь, а не бросаться в омут головой. Муж только начинает работу, жена еще не работает, а учиться для красного диплома, зато пожениться и быть довольными. И жить без средств к существованию... складывать зубы на полку... Думать же надо прежде чем в ЗАГС идти, а свадьба от нас никуда не денется, просто нужно быть реалистом вот и все, а у некоторых критический пессимизм, которым они пытаются заразить других участников форума. :death:

    ...

  • А у меня своя голова на плечах, и если спланировано на следующий год, то в наших отношениях так и будет!!! :live: И будет у меня счастливая жизнь. а другие так и будет сидеть на форуме и глотать слюну что их пессиместические прогнозы не оправдались!!!

    ...

  • Да прав ты во всем! (пока Крыски нет). Коль в голове не только капуста, так сам и решай. в наше время это более ответственный шаг, чем, скажем двадцать лет назад. Сто раз померь, один отрежь. Так что, все ништяк.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • У меня с ними складываются отношения, вполне.
    И раскладываются тоже, когда надоедают.
    Удачен мой опыт, или нет, не столь важно, как то, что у меня он есть.
    В этом, я считаю, мне больше повезло, чем тем, кто кроме одного брака по молодости лет заключенного, и до сих пор тянущегося, ничего не видел.
    Ошибки тоже нужно учиться исправлять, и учиться не совершать.
    Я довольна своим опытом.
    А твое мнение мне до задницы, честно говоря...

  • > а замуж за меня идти хотят, просто ситуация не совсем позволяет,

    " ... тут понимаете ли такая ситуация... я не очень хочу"

    :ха-ха!:

  • Ясно понятно, смешно сказать у меня девушка получает повышенную стипендию 530 рублей, а ведь раньше моя мам студентка могла на стипендию из Новосибирска в Краснодар к маме своей летать. А сейчас? студенческой зарплаты даже на проезд до ВУЗа не хватит, вот и получается...
    Чтобы жениться, надо хоть немного встать на ноги и жить тогда нормально. а не мучаться со штампом в паспорте!

    ...

  • Не поверите, но ваше мнение по этому вопросу, только укрепило мое мнение о правильности нашего решения!!! А у вас пусть все будет хорошо, чтобы сообщения ваши, вызывали хоть маленько оптимизма!!!

    ...

  • > Просто надо реально смотреть на жизнь, а не бросаться в омут головой.

    От ымянно.

    > Муж только начинает работу, жена еще не работает, а учиться для красного диплома,

    Позволь уточнить, для чего учится твоя (запланированная) жена?

  • Угу... Семь раз отпей, один раз отлей...
    Семь раз реши, один раз женись - это про нашего молодого друга :-)))

  • В смысле получает экономическое образование, и по оценкам близка к красному диплому. Что не говори, а диплом о высшем образовании сейчас необходим, хотя спорить не буду и без него обойтись можно!

    ...

  • Я не верю Вам. Что вышеупомянутая песня ДОбрынина - песня МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ МАМЫ. Это песня Вашей молодости. Судя по возрасту Вашей души. Простите УЖ.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Вы так говорите, как будто ваш великолепный опыт, позволяет принимать единственно верные решения. А по вашим словам я молодой и зеленый, ничего не понимаю в этой жизни.
    Странное мнение о собственных возможностях и удивительная оценка возможностей других...

    ...

  • > а не мучаться со штампом в паспорте!

    "Я вот не понимаю. У нее 120, у меня 150. Обоим хватает.
    Сошлись. У нее 120, у меня 150. В сумме 270. Не хватает."

  • > В смысле получает экономическое образование, и по оценкам близка к красному диплому. Что не говори, а диплом о высшем образовании сейчас необходим.

    Чудак. Учатся не ради бумажки. Хоть красной, хоть синей.

    Generation П.

  • А может тогда не надо складывать, а продолжать жить с отдельными капиталами? :ха-ха!:

    ...

  • А я и не говорю, что она учится ради бумажки, просто человек решил доучится не отвлекаясь и я ее поддерживаю Я вот после того как стал совмещать работу с учебой, дважды отчислялся с ВУЗа, и лишь футбол помогал мне легко вернуться обратно.

    ...

  • > Чтобы жениться, надо хоть немного встать на ноги и жить тогда нормально. а не мучаться со штампом в паспорте!

    Ты не поверишь, но все равно скажу тебе по секрету - если вы и так живете вместе, то , поженись вы прямо завтра, после свадьбы в материальном отношении уже ничего не изменится... И если должна наступить достаточно обеспеченная жизнь через пол-года, или полтора, или три, пять, десять, то она тогда и наступит. Женитьба тут совершенно ни при чем.
    А мучится со штампом или без, лично я разницы не вижу. И если ты считаешь, что в браке, если денег мало, люди только мучаются, то жениться тебе точно рано. Потому что деньги дело такое, имеют обыкновение утекать и притекать, и одного красного диплома и желания хорошо зарабатывать, тут мало. Не разводиться же каждый раз, когда наступает очередная черная полоса...
    Не о том думаешь, братец...

  • > Я не верю Вам. Что вышеупомянутая песня ДОбрынина - песня МОЛОДОСТИ ВАШЕЙ МАМЫ. Это песня Вашей молодости. Судя по возрасту Вашей души. Простите УЖ.

    Моя мама была довольно молодой, когда я родилась :-)

  • > Вы так говорите, как будто ваш великолепный опыт, позволяет принимать единственно верные решения. А по вашим словам я молодой и зеленый, ничего не понимаю в этой жизни.

    Он есть. И это главное. Для меня.
    Что-то непонятно?..

    > Странное мнение о собственных возможностях и удивительная оценка возможностей других...

    О собственных возможностях я вполне осведомлена...
    Я не могу оценивать твои возможности... Но я вполне могу оценить то, что ты тут пишешь. Пишешь чушь. С моей точки зрения.
    Но тут ты не виноват, время сейчас такое.
    Просто прими к сведению то, что говорят другие. Может, пригодится, чтобы лучше понимать людей, которые вокруг тебя. Представь, это иногда бывает нужно - знать, что они считают по тому или иному поводу.

  • Разобью ваши догадки с того, что вместе пока мы не живем!!!
    А про мучения в браке, я имел ввиду, что если без обдумки броситься в семейную жизнь, то будет полно забот и хлопот. А про финасовую сторону семейного счастья я не говорил.

    ...

  • Знаете, а мне вот например кажется, что как раз вы пишете чушь. А я высказываю свое мение по данному вопросу, а вы с какой-то стати пытаетесь меня учить. Не надо меня учить жизни, я и без вас определюсь, что и когда мне делать.

    ...

  • > бороться и искать, найти и перепрятать

    Забавно. Тир-лайны часто отражают состояние человека.
    "перепрятать" - это то, чем ты сейчас занимаешься.

  • ДА просто когда-то прочитал эту фразу в какой-то литературе и она мне очень запомнилась, а перепрятать для меня означает, значит не довольствоваться тем, что у тебя есть. К примеру сидеть на интересное работе, но получать малую зарплату это не для меня. Я всегда и во всем пытаюсь найти максимально выгодное для себя!!!

    ...

  • > Я всегда и во всем пытаюсь найти максимально выгодное для себя!!!

    Жену тоже искал по этому принципу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: