Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
  • Навеяно после разговора с одним человеком с БЗ

    Считаю, его склочником, и человеком после которого, частенько остается разбитая посуда…ну вот ощущение у меня такое…
    Что вы думаете про Юриста…??? Это просто «душка» или все же «нервный тип»?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вообще не очень корректно обсуждать одного человека в рамках одного топика. А мое отношению к нему он и сам знает, так и зачем это мнение еще кому-то?

  • Спор....вот и вся причина....:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • С ним спор?
    Юрист, ты где?
    Ты - то подай глас.

  • Товарисчи модераторы.. и админы.. не удаляйте топ пожаласта...

    Toyota Celica ST185RC

  • С ним спор?

    Можно я не буду отвечать на этот вопрос....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ты - то подай глас.

    Гав! ..
    Своё мнение тоже можешь выложиь для выборки...

    то Джули..

    Доводы твоих предположений в студию.. если можно конечно...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Гав! ..
    Своё мнение тоже можешь выложиь для выборки...
    Склочник, часто неумный склочник. Хам и циник. А в остальном - душка.

  • Кажется вечно печальным и жутко циничным, буддто его кто-то смертельно обидел... Типаж молодого (!) Овода.
    Но это по жизни, а не по форуму, ощущения.:улыб:

    ЗЫ. Об Оводе.
    ...и сублимировать все сумрачней и звонче
    все сволочней всем копчиком дрожа.
    (с)

  • Жулькин..... ;-))) ты чего это в психоаналитику ударилась??? как то нехарактерно это для тебя...

    - троечники учат двоечников быть троечниками. Кошмар...

  • >>> Что вы думаете про Юриста…???

    *открывая личное дело*
    Замечаний и взысканий не имеет. Имеет благодарности от командования. В предосудительных поступках замечен не был. К уголовной ответственности не привлекался. Морально устойчив. Делу партии предан. К товарищам относится с уважением.
    Холост. Детей нет (по крайней мере, о таковых ничего неизвестно). Водку не пьет из идейных соображений.
    Особые приметы: татуировка на правом плече. Чувство юмора во всю голову. Здоровый цинизм во весь рост.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • В ответ на: Типаж молодого (!) Овода.
    (с)
    Самый спорный момент. Говоря про Юриста, задевать произведение Э.Войнич вообще грешно. Молодой Овод был наивен и всех любил, всем доверял, за что и поплатился. Да и зрелый Овод - не типаж для сравнения с Юристом.

  • Я имела в виду тот период, когда Артур уже горько разочаровался во всех и вся, но... еще не стал ...ммм... "зрелым".
    Самое то, имхо. Но, повторяюсь, я говорю не столько о Юристе, сколько об Александре. Это, быть может, для многих будут разные личности.

    Кстати, а почему грешно о произведениях? Это же _произведения_, я же не сравниваю с реальным человеком, а лишь с типажом...

  • Юрист -- это забавный мальчуган...внешность европеоидная....пожалуй, всё.

  • Ну Вам виднее, конечно. Александра я не знаю.
    Но доля, выпавшая Артуру со времени его бегства на судне до момента работы шутом в балагане - не каждому по плечу. И тогда он еще не был циником.
    Тогда он еще просто сносил удары судьбы. Да и сравнимы ли доли этих двух людей - Овода и Юриста?
    Но я не буду спорить более, т.к., повторюсь, Александра я не знаю.

  • Совсем не такой, каким хочет казаться...

  • Ой! Я не про юдоли, а про внешнее отношение. Выпавшие судьбы-то несравненно разные. Я про результат, а не про то, каким образом был достигнут результат.
    Хотя... расскладывать на составляющие собственные ассоциации - неблагодарное занятие.

    А Артур все-таки был циником уже когда начал сопровождать Рене в экспедиции... Я вот про этот период вспомнила.

  • А в чем пардон в остальном то?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я съязвила.

  • Я съязвила.

    Язва :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Юленька ...
    с кем поведешься, того и наберешься...
    PR пошел!!!

    Что до субъекта поста...
    про него почти вседа думаю.
    Почти муж мне:улыб:
    В жизни замечательный человек.
    но гад - первостатейный.
    в хорошем смысле этого слова. :улыб:

  • ты чего это в психоаналитику ударилась??? как то нехарактерно это для тебя...

    Знаешь, что!.....все в этой жизни не постоянно, все мы меняемся...вот может и я из....в психоаналитики перешла! :ха-ха!:
    А что не похожа?!....Хотя может ты меня встретишь и не узнаешь уже.....
    Да и кстати....по теме пжалста по теме! Или сказать нечего? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • .....циник.....(*записала...*) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Печальный циник... (*тоже записала*) :ха-ха!:

    Кста....есть разговор еще про поведение некоторых личностей! Но это при личной встрече! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ну хоть что то хорошее....положительное! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Запиши еще: печальный циник, который, тем не менее, очень редко жалуется.

    А некоторых личностей я бы хотела все-таки забрать сегодня. : )

  • В ответ на: Что вы думаете про Юриста…??? Это просто «душка» или все же «нервный тип»?
    Очень жаль что не удалось с ним поговорить, придется заниматься физиогностикой.
    Глядя на Юриста, женское сердце сразу склоняется в сторону того, что он "душка", и вот почему:
    Мягкий,эротичный взгляд, слегка наклоненной головы, говорит о том, что парень готов к компромиссам. (Не сидит в забыченной позе, озабоченного мустанга). Его невызывающий прикид, тоже говорит о том, что он не собирается поразить вас богатым оперением павиана (тьфу павлина...). Лысый череп ровен и мил взгляду, а значит нет опасности морщиться от запаха его сальных волос, и отводить глаз от следов перхоти на ресницах.
    Что же настораживает в нем? Что же говорит о том, что не все так просто? Видимо сигарета, которую он не выпускает ни днем, ни ночью....
    Только эта деталь, слегка оттеняет "душку" некоторым душком, натуры нервной, творческой, и, возможно слегка истерической... Скорее всего эта часть и дает иногда о себе знать.
    Так что же г. Юрист, Вы сами можете сказать об этом Вашем косяке?

  • с кем поведешься, того и наберешься

    Бырррррр....ты это обь чем????? или о ком?

    но гад - первостатейный

    Какое тонкое замечание! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • на последнего

    Странно, вроде я обещала Юристу PR устроить и баблосы на этом срубить и тут... рубят на корнююю....... (ухожу ияжело шаркая ногами), АААА... (напоследок оборачиваясь) Юрист - очень замечательный, очень добрый, но настолько же циничный, боящийся сам себя и своей доброты вьюноша, один раз обжегся и теперь упивается своим "горем", отрицает женщин, любит жалеть себя и при этом делает вид, что ненавидит когда его жалеют другие. А вообще я его очень люблю (и это не то, что вы подумали)

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • не жалоба-ябеда....(*записала*)

    Про некоторых личностей.....думаю лучше завтра.... или уже так соскучилась...даже на ночь не оставишь?! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • СолнЦЦа прости!!!!! :улыб:
    Я не знала честное слово!!!!!! :хммм:
    Но что уж теперь...ну скажи-скажи что мне теперь сделать чем загладить свою вину?! :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Так что же г. Юрист, Вы сами можете сказать об этом Вашем косяке?

    Мой косяк признаю.. обещаю в скором времени отростить африканские косички.. и бросить курить... гм.. прилюдно...

    (в задумчивости) Может вообще аватрау убрать...

    Toyota Celica ST185RC

  • Почему это ябеда? (очень возмутилась) Никакой не ябеда.
    Но... (чешу в затылке) Вид вообще-то всегда жалобно-ябедный, да...:улыб:
    ЗЫ. Мне-то в принципе все равно, но твои подушки и руки жалко.:улыб:

  • бери шашлыками!!!
    вагонами.

  • так я же написала "не" не жалоба - и не ябеда....во!

    ЗЫ Да что руки! Бессонные ночи! и все такое главное результат! :ха-ха!:
    Я подумаю. что потом запрошу..... :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Может вообще аватрау убрать...
    Ну что Вы. Хотите лишить нас милых радостей! Очень прошу, оставьте Вы это.
    С курением тоже абождите. Хватит еще на Ваш век толстокожих людей, которые позаботятся о запрете курения в инете, так что пока пусть будет так:
    "Нам дыма Юриста и полезен, и приятен!"

  • вагонами.

    Ну вы что саффсем в вас ничего человеческого не осталась....

    Это ж не кому не подсилу....столько времени с вами проводить! :ха-ха!:

    Ты б еще сказал цистернами....(хотя...кажеться тогда тебя не было) :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • По активнее товариЩЩи по активнее пожалуйста!

    Мнения почти разделились…вывод сделать не получается! :ха-ха!:

    Хотя я лично…хороший отзыв только от Тигры засчитала! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мой ответ можете аннулировать. Не хочу участвовать в роли подопытного кролика и причиной чьих-то бонусов.

  • причиной чьих-то бонусов.

    Что ты.. какие там бонусы.. мне бы хоть пару белых пятнышек заиметь на репутации...

    Тут коленкор какой пошёл..
    Был спор.. меня обвиняли в скандальности и склочности.. я не соглашался.. результат - этот топ.. по причине отсутствия доказательств..

    Toyota Celica ST185RC

  • мне бы хоть пару белых пятнышек заиметь на репутации

    ЗОЛОТЫЕ слова!!!!!! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • в роли подопытного кролика

    О как! :eek: Красиво Вы тут всех! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Это был сарказм..:бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • Уж простите, что приходится работать передастом, но одна широко известная в узких кругах особа (которая у вас Дельфина просила, понимаете, о ком речь?) велела сообщить, что в ее глазах вы чисты, невинны и непорочны, что никакая скандальность и склочность вам не присуща и что вообще, она заметила, что вы поступаете с людьми зачастую так, как поступают с вами. Следовательно, белое пятно на вашей репутации значительно больше, чем черное.
    От себя скажу, что вы человек судя по всему не слабый и вполне толковый. Но мне трудно составить абсолютно объективное мнение...

  • Уж простите, что приходится работать передастом,

    Да ладно.. со всяким бывает... Спасибо ей огромное передай и привет... и :роза:

    Toyota Celica ST185RC

  • Я конечно же все записала....но..... а почему столь известная личность не выступила со своим заявлением сама а? :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не хочет на форум выходить. Это дело давнее, прошлое, и обсуждать его, я думаю ни к чему. Хотите - напишите ей письмо в приват, она раз в неделю ящик проверяет...

    Юристу: Сделаю все в лучшем виде!

  • Письмо? В приват? Да еще и не зная кому....да еще и не зная о чем?? :eek: (*задумалась*) нет ! (*твердо, так уверенно*) не буду! :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • что вы поступаете с людьми зачастую так, как поступают с вами
    очень верное замечание, поддерживаю

    what do you want?

  • ...Хотя я лично…хороший отзыв только от Тигры засчитала!...

    Ну эта... Хоть мы с Тигрой из разных клеток, считайте, что у меня тож хороший отзыв - гэтот парень не нервный, он типа азартный, увлекающийся и иногда не замечает, куда его несет, ну чистый фантазер, но всеж в итоге адекватный, и прощать умеет. Ну опять же старушкам нравится...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: