Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ухаживать за женщиной....

  • .... ухаживать за комнатными растениями.... ну там поливать, землю рыхлить...
    .... ухаживать за автомобилем .... масло менять, бензин заливать, мыть, гайки закручивать....
    .... ухаживать за каким-то домашним животным.... ну там мышка белая либо кошечка либо хомячок....
    Аналогии? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • За лежачим больным, еще скажи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....ухаживать за мужчиной - это следующая фаза развития отношений между мужчиной и женщиной после непродолжительных ухаживаний мужчины :))

  • Тебе по научному ответить или можно так... по босяцки?)))

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • ....ухаживать за мужчиной
    всь жизнь

  • Слово "ухаживать" явно происходит от слова "ходить". Ходить за чем-то\кем-то\к кому-то и делать что-то полезное и хорошее.
    Незачем уравнивать отношение к неодушевленным предметам и животным (от тебя зависящим, ибо если не поухаживаешь, сдохнет) и отношение к человеку как к личности равной и с равными возможностями.

  • За ними уход еще же нужен необычный...что там хомячок?? Кусочек хлеба слопал и доволен. Им же подавай деликатесы...Что пудель? Почесал ему за ухом он и доволен. А комнатное растение? Ну тут вообще проблем нет - полила и свободна...ни кормить, ни за ухом чесать))
    Другой вопрос ухаживания за женщиной: подарил цветов, в ресторанчик сводил...слова любви сказал...она и довольна))
    А мужчина? Как за нам ухаживать? Мужчины как за вами ухаживать? И вообще надо ли...

  • >Тебе по научному ответить или можно так... по босяцки?)))
    ------------
    ну вестимо так, чтоб я понял.... :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • >Незачем уравнивать отношение к неодушевленным предметам и животным (от тебя зависящим, ибо если не поухаживаешь, сдохнет) и отношение к человеку как к личности равной и с равными возможностями.
    -------------
    Во как! :eek:
    "Предчувствия его не обманули..." (с)
    Значит - ухаживать не надо? Правильно? :миг:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Откуда это следует, что не надо?..

  • В ответ на: что там хомячок?? Кусочек хлеба слопал и доволен. Мужчины как за вами ухаживать? И вообще надо ли...
    Да, наверное, в особом уходе мы не нуждаемся. Отталкивайтесь от хомячка:улыб:Кусочек хлеба тоже неплохо, главное вовремя. Хотя, к примеру, у меня особых претензий по поводу своевременного ужина к жене нет. Поскольку она так-же работает, так-же устает...
    Даже не знаю, что и надо то нам... Чуть-чуть внимания (но не с избытком), чуть-чуть понимания, иногда за ушком почесать:улыб:Да это наверное, взаимные требования...
    А вам бы что хотелось, кроме цветов и ресторанов?:миг:

  • >....ухаживать за мужчиной - это следующая фаза развития отношений между мужчиной и женщиной после непродолжительных ухаживаний мужчины
    -------------
    это и неудивительно - женщины гораздо более выносливы чем мужчины....
    Мужчины в этом вопросе как спринтеры - выложился на стометровке за десять секунд - и все.... Сил больше не осталось, здоровье подорвано... естественно, что дальше за ним нужен уход.... Об одном только думаю - а что если в это "стометровке" проиграешь? Что тогда? Здоровья нет - и ухаживать некому... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Большой и чистой любви...Вы разве не знали? :ха-ха!:

  • Тогда это... вечером на сеновал... И без дяди-кузнеца!:улыб:

  • Вот мне бы хотелось услышать, хоть один разик: " Не думай об этом,я решу эту проблему, возьму ее на себя".

    Специалист по связям с реальностью.

  • >Откуда это следует, что не надо?..
    -----------
    ну как же, как же!!! (суетливо)
    Сами ж сказали - нельзя равнять самодостаточную личность с каким-то там хомячком, о котором ты, уж коли его завел, просто обязан ухаживать... ну либо чтобы его приручить на начальном этапе отношений... А самодостаточная личность, если уж попробуешь это самое, может и в лоб чем-нибудь заехать, а оно нам надо? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • А... Вы сами решаете все проблемы? А может Вы просто привыкли перехватывать инициативу? Позвольте мужчине хоть раз решить что-то самому, и не ворчите, если у него не получится, а похвалите его. Мы очень тщеславны (шепотом и озираясь), любая неудача, да еще высмеяная кем-то - мегатрагедия, только виду не подаем...:улыб:

  • > нельзя равнять самодостаточную личность с каким-то там хомячком, о котором ты, уж коли его завел, просто обязан ухаживать... ну либо чтобы его приручить на начальном этапе отношений... А самодостаточная личность, если уж попробуешь это самое, может и в лоб чем-нибудь заехать, а оно нам надо?

    Даже хомячка заводят, чтобы доставить удовольствие прежде всего себе... не хомячку же... Это уже вторичное - кормить его, и т.п., чтобы ему было хорошо с тобой...

    Если тебе самому не доставляет удовольствия ухаживать за женщиной, значит, тебе и ее удовольствие по фигу, и зачем такая женщина... Можешь за такой не ухаживать :-)

  • Не думай об этом,я решу эту проблему
    встречный вопрос: проблема чья (Ваша, его, общая, детей) и какого плана ?
    (ищу повод для раздумий)

  • Не суть важно... ужасно принимать постоянно и единолично - решения. Хочется почувствовать себя реально за-( за-мужем, за -мужчиной). А в действительности - все наоборот, смотрит на меня, как собака на Павлова и ждет, что "мама" скажет... раз сто, пока "детка" шевелиться начнет. А вопрос "что будем делать?" , снизу вверх такой...Отсекающий всякое либидо...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не знаю, как за нами ухаживать... Я все могу сделать сам, а утюжку своих рубашек и брюк вообще никому не доверяю и т.д. В целом соглашусь NTaD'ом, что животные мы в общем-то неприхотливые. Дали бы только возможность заботиться о вас любимых, и брать на себя ответсвенность, а то все такие, блин, самостоятельные, коня на ходу остановят...

    А заботиться и ухаживать за любимой женщиной - это действительно истинное удовольствие! Хочу это делать. Всегда.

  • Неужели не дают?! Возможность?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да... Не дают! Знаете, есть такая штучка... Неразделенная любовь, называется!

  • Ну правильно.
    Излишнее внимание нелюбимого мужчины может только ухудшить отношение к нему.
    А разве у мужчин не так по отношению к нелюбимым женщинам?..

  • Именно так, моя дорогая. Чем меньше, тем легче...
    Вот интересно, но ведь бывают варианты, что это взаимно?

  • Бывает и взаимно потом это взаимно переходит в брак, а потом ты понимаешь, что наконец то нашел настоящую любовь...

  • Хм... Я-то понимаю : )))

    Но в общем ваша формула не универсальная - по себе вижу, что на мне она два раза не сработала (или больше?). Оба раза дело дошло до брака, но в первый раз я понял, что это ненастоящая любовь, а второй раз - она поняла, что это ненастоящая любовь... :pivo:

  • Он долго искал идельную женщину....
    Когда нашел ее...
    Оказалось, что она ищет идеального мужчину....

  • Знаете, есть такая штучка... Неразделенная любовь, называется!
    _______________________

    Каков стаж? неразделенной? и сколько еще готовы выдержать?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Все вам расскажи... И так больше чем надо тут заголился. Ну ладно, лично вам, как местному авторитету - пять лет. Скока еще готов? Пока еще могу. Но мало ли.... Ходют тут всякие, могут и захомутать.

  • Авторитету?! нифигасебе. Да я даже не гуру...
    Пять лет?!! нифигасебе. Ну у вас и запас прочности... или любви... не знаю... подозрительно все это. Когда человек в течение пяти лет слышит - нет, я тебя не люблю, ты мне не нужен... И его устраивает такое положение вещей... Слушайте, а вот вы изменились за это время? ну, на уровне поведенческих стереотипов, например? или как пять лет назад произнесли сакраментальное "Я тебя люблю, будь со мной" и все такое, так с упорством, достойным лучшего применения, и повторяете это с теми же интонациями раз в квартал?:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Хорошие вопросики, спасиб... Да, это она, любовь силы дает. И терпение. Тем более, не отрекаются, любя. Изменился, и очень сильно, да так, что термин "поведенческие стереотипы" остался там, где-то далеко внизу, ну типа, это не про нас, "осмысленно живущих в моменте", инстинкты - побоку, слова - тлен, вера только действиям и поступкам. Я понял вашу попытку помочь мне, спасибо, и анализ тех пресловутых поведенческих стереотипов, присущих обывателям (ну и мне, ессно, на начальном этапе) давно уже дал позитивные результаты, но этого, как оказалось мало.

    Мало, как оказалось и нашего сабжа. Интенсивного сабжа. В том смысле мало, что его оказалось слишком много. Что же, я пошел в другую крайность - прекратил отношения. Но любить естественно не перестал.

    Так что, уважаемые ухОжоры (прикалываюсь по этому термину умышленно, люблю я это блюдо, Ушки в Гараже : ), помните классику - чем меньше женчину мы любим, тем легче нравимся мы ей (так что ли?)

  • > Чем меньше, тем легче...
    Вот интересно, но ведь бывают варианты, что это взаимно?

    Нет, не бывает так.
    Потому что если чувство сразу взаимно, то ухаживать уже как будто бы и никчему. Ролевой игры не получается. Мужчина теряется - завоевывать не надо, ухаживать не надо, она и так ему принадлежит телом и душой, а что делать-то?.. Просто любить?.. Скучно это... Вы ж завоевывать привыкли. Обольщать, уламывать, брать приступом или измором, а тут такой облом. Эмоции и энергетика быстро пойдут в скатку.

    В общем, почти также получается и если женщина (даже при наличии к ней чувств у мужчины) проявляет инициативу раньше, т.е. дает понять, что завоевывать ему практически нечего, он может и так взять желаемое.

    Мораль для женщин - сиди спокойно и жди, пока мужчина проделает все ритуальные танцы вокруг тебя. Поощрять надо, конечно, но - буквально чуть-чуть :-)))

  • Потому что если чувство сразу взаимно, то ухаживать уже как будто бы и никчему.

    Зато можно заботиться :бебе:так сказать, взаимно:миг:
    сиди спокойно и жди, пока мужчина проделает все ритуальные танцы вокруг тебя.

    И когда они закончаться, мужчина уже подрастеряв силы, сделает, что должен, как получиться:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • Да, именно так мне и говорили, что у тебя мол инстинкт охотника и все такое, потому мол и такой напор, что ты во мне не реализовался... Хм... А почему у меня такого напора нет в отношении других бабс, которые мне в этой жизни образно говоря не дали? Вот это и странно, хотя с ролевыми играми согласен, какие вокруг игры и обычаи, такие и мы.

  • Ваша позиция вызывает уважение... но и недоумение все равно немного:) Удачи:)
    Но вот еще... если развить слегка тему... Ваша дама (в смысле, дама сердца) в данный момент свободна или нет? Если у нее все хорошо сейчас в личной жизни... не является ли ваше стремление изменить ситуацию (в ту сторону, чтобы она была с вами - вы же этого хотите по-прежнему, я так понимаю?.. ) как бы сказать... все же косвенно доставить ей, извините, неприятности?.. Если у нее все хорошо... и она не хочет ничего менять... значит, перемены будут расценены как негатив. Где-то так примерно... Ну или должно быть тогда _гарантированное лучше_:) А это ух как сложно!:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да, я понял.
    Ну прямого стремления сделать ей плохо у меня нет, но я точно знаю, что исчезнув из ее жизни у нее будут эти самые косвенные проблемы. Такое уже было, и она сама просила меня вернуться (это было связано и резким изменением ее материального статуса, это было связано и с проблемами ее здоровья и общей атмосферы на работе и т.д., т.е. как бы она потеряла ангела хранителя - все везде вдруг стало плохо).
    Ну вообще вы правы, на самом деле, уйдя сейчас, я подвергаю ее очередному шоку - я знаю, что у нее опять буду проблемы, причем еще большие. И тем самым как бы спекулирую этим, вынуждая опять позвать меня. Хотя уж вряд ли... Убеждая ее, что вместе нам будет лучше, я наделал много ошибок, и теперь она меня просто ненавидит.
    Ну и ладно.... :ухмылка:

    Зы. Дама свободна, и по-моему ищет счастья за границей.

  • Ой, я запуталась. Я имела в виду, что будет хуже, если вы будете стремиться ее "заполучить", если у нее сейчас все ОК. А выходит, что у нее все непонятно как, вы ее окончательно покидаете (как ангел-хранитель), и ей хуже _от этого_:) Парадокс, елки-палки...:) В общем, отношения, как известно, штука настолько тонкая и многогранная, что даже приблизиться к пониманию чужой ситуации невозможно по нескольким абзацам текста:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А я прекрасно понимаю позицию "Уйти, чтобы партнеру стало лучше".
    Потому что таким образом даешь ему шанс встретить того человека, с которым ему будет лучше, чем со мной.
    Только это легче сказать, чем сделать...
    В принципе, как раз это говорила Тигра в топике (не помню названия), в котором обсуждалось, как бы так уходить на пИке отношений, пока все хорошо, пока есть любовь...

  • В ответ на: А в действительности - все наоборот, смотрит на меня, как собака на Павлова и ждет, что "мама" скажет... раз сто, пока "детка" шевелиться начнет. А вопрос "что будем делать?" , снизу вверх такой...Отсекающий всякое либидо...
    Нда как же сие знакома и как же сие достало.

  • Так вот "уйти, чтобы стало лучше" - я тоже понимаю. Но тут и партнер вроде как условный, то ли есть, то ли нет... в общем, без взаимности дама. И тем не менее декларируется, что от ухода ей станет хуже.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вспоминается чуть циничная шутка: "Третий - не лишний, третий - запасной". Декларируемые цели и цели истинные совпадают далеко не всегда.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Конечно хуже, если были деньги замешаны...

    Ладно, что-то мы от темы совсем ушли...

  • Дык эт-т-ттта... не цель декларируется... Эт-т-ттта типа прогноз озвучивается. Цель-то - штобы с ним была. Кажись.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кажись -это главное слово. Кажись :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Приготовь ей ужин.

  • Где ж вы таких мужиков-то берете? Он что, всегда был такой? Тогда где ваши глазки раньше были? А если вы его таким сделали - так кого винить?:улыб:
    Только без обид...:миг:

  • В ответ на: Хотя, к примеру, у меня особых претензий по поводу своевременного ужина к жене нет. Поскольку она так-же работает, так-же устает...
    Будь осторожен!
    Она обманывает тебя.
    Женщины, хотя и слабее, но намного выносливее мужчин. Если же жена, приходя с работы, не скачет как суслик по лужайки, а ходит по квартире с усталым видом - она явно что-то задумала.
    Знай же - у нее есть долгосрочный стратегический план по твоему подавлению под маркой слабости.
    Сначала все начинается с малого - не вовремя поданный ужин. Дальше - больше. Не успеешь оглянуться как однажды утром ты обнаружишь свои не почищенные ботинки., не прибранную постель, не протертую пыль, не убранные на место вещи.
    И вот ты уже передвигаешься по жилищу с трудом прорываясь сквозь паутину. Ты измотан и морально подавлен, ты голоден и хочешь посмотреть бокс по телевизору - но тщетно. Чтобы найти телевизор, тебе нужна бригада археологов для раскопок, чтобы поесть - нужно вызвать спасателей Малибу и бригаду по санэпидемической обработке. Ты в отчаянии. На мгновение кровь застывает в жилах от дикого хохота ликующей жены - прыжок! - и она уже навалилась на тебя, оскалив клыки для решающего укуса.
    Уфф. Как вспомню свою первую жену - до сих пор шея побаливает.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Да, черт возьми, радужная перспетивка...
    Больной, вы одеколон пьете?
    Пью, доктор. Не помогает...

    Может пора завязать?:миг:Этот долгосрочный план уже 12 лет продолжается... Когда ж конец-то, Господи?!?!:улыб::):улыб:

  • Ты ИХ недооцениваешь.
    Первая фаза (подготовительная) длится у все по-разному - ориентировочно 12-15 лет. (кстати, тебе пора уже начать приглядываться к транностям - хорошо ориентирует неожиданное появление в ванной, когда Она чистит зубы - якобы зашел сполоснуть большой палец, чтоб она ни о чем не догадалась).
    Во время подготовительной фазы Они изучают наши привычки, характер, приучают нас к себе, учатся манипулировать с помощью хитрых женских приемов, разрабатывая многоходовые стратегические мини-операции. Например, чтобы приучить нас к мысли о необходимости исполнения любой ИХ прихоти, они могут постоянно ломать ногти на руках. Казалось бы несвязанные вещи - но в том то и заключается их природная, впитанная с молоком матери хитрость и коварство - как оказалось, в соответствии с новешими открытиями ученых академгородка, - сломанные ногти раздражают в мужчине так называемые "центры вины"- специфические области головного мозга, отвечающие за самоунижение, другими словами мы начинаем чувствовать себя виноватыми. Чем больше сломанных ногтей - тем больше вины мы перед НИМИ испытываем. Путем упорных тренировок, нами не осознаваемых, а ИМИ культивируемых, "центры вины" превращаются в преобладающие зоны, полностью подавляя и растворяя в себе участки мозга, отвечающие за формирование половозрелой личности.
    Втора фаза ИХ дьявольских планов - проверка прочности закрепленных рефлексов.
    Обычно она оформляется в виде "Ты совсем меня не любишь. Что? Любишь? Ну тогда если любишь то поймай мне в озере лангуста" (например или что-то подобное)..
    Вторая фаза длиться недолго - обычно полгода-год.
    Убедившись в достаточном влиянии, они переходят к третьей фазе - решающей.
    Начинается она с неподанного во время ужина, а дальше ты уже знаешь.
    Так что еще раз - будь внимателен. Когда ложишься спать - клади под подушку честнок, умывайся святой водой. Швабру купи из осины и как бы невзначай ее заточи.
    Когда смотришь телевизор - обязательно очерти вокруг себя святой круг мелом.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: