Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Потеряла мужа! Или, ответила за БЗ....

  • Вчера праздновали годовщину свадьбы, и….
    Мой любимый так искрометно пошутил, что я не выдержала и с косеньких глазиков брякнула: «Ну, чистый Трив!» (А он у меня парень по понятиям) Гости напряглись, ему лицо то терять нельзя! Я, увидев некоторое остолбенение в рядах его соратников, давай опять же косенько оправдываться: «Ну, не в смысле тривиальный…» (Гляжу, усложнила). И тут, Остапа понесло. (Лучше б мне до этого еще грамм 200 хватануть, чтоб уж срубило в глубокий сон).
    Говорю, мол, это такое я в сети нашла (а он, кстати, компьютеры только по цветам отличает),
    БЗ называется, персонаж хороший, добротный, тебе бы тоже понравилось. Он экстремал и добрый при этом, даже сусликов и тех чуть не взасос целует… Гости с гоготом: «Перед смертью что ли?», как бы пытаются сгладить мое «неловкое» положение. Муж, гляжу, от такого подбадривания звереет все сильнее: «И что? Красив?» (Я давай лепить, не, чисто саблезубый тигр….) Виделись уже?» Я говорю, неа, его никто не видел. Все кто на сеновал с ним уходили, никто не возвращался… Все!
    Ночью он выбрил мою самую красивую и новую шубу, хлопнул дверью и сказал «За БЗ-ответишь!!!» . Утром, посмотрев в паспорт, я увидела штамп «Радуйся, что не суслик, везучая разведенка!»

    Скажите, пожалуйста, были ли у Вас ситуации, когда пришлось ответить за БЗ? И как они разрешались?

  • Вот млин.. неужели правда?

    Toyota Celica ST185RC

  • хм...давно уже известно, что если вообще бродишь по инету, то лучше об этом молчать... тем более про БЗ... не многие воспринимают адекватно информацию.. что на БЗ например и секс между членами (каламбур :ха-ха!:)... и другие извращения обсуждаются:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну Трив, после этого, просто обязан на тебе жениться.:улыб:

    А ваще, если не то сказать/сделать, и отвечать прийдется и не важно - бз, не бз...

    -Ты видешь суслика? -Нет, -Вот и я его не вижу, а он есть!! (с) из к/ф "ДМБ"

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Вот млин.. неужели правда?
    Вот сама осознать не могу. Тк крышу рвануло, что не могу понять.... Правда ли это??? Вы мне как Юрист скажите, но разве может Такое, и на утро уже быть готово?!

  • В ответ на: хм...давно уже известно, что если вообще бродишь по инету, то лучше ... молчать...
    так я молча ходи-и-и-и-ла-а-а-а......

  • Вот не поверите практически такая же ситуация…..только не БЗ…но инет тоже…
    Складывается впечатление, что это явление чертовски распространенно…
    Мои попытки показать как это выглядит (притащить, усадить за комп, показать что и как) не к чему не привели….

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Вы мне как Юрист скажите, но разве может Такое, и на утро уже быть готово?!

    Я конечно не настоящий сварщик.. но скажу..
    Да.. такое может быть на утро готово...
    Были бы деньги...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Мои попытки показать как это выглядит (притащить, усадить за комп, показать что и как) не к чему не привели….
    А свои слабые всписки я вообще прекратила, после того как хотела объяснить, что это не измена, я там ни с кем, ни-ни, только общение, а оно в голове и никакого отношения к с*у не имеет. А мой дорогой: " Так это только хуже! ХА! Так бы обрезал коз****ла покороче, а сча че прикажешь делать? Башку- то отрезать совсем другой коленкор!"

  • вот же блин...
    у меня жена с удовольствием слушает рассказы о обитателях БЗ и их жизни. Сама редкими ночам иногда по WAPу почитывает... Даже не против, чтоб я на вечеринки ходил... похоже это у мужиков бзик такой...

  • Неужто тоже -шубу?!
    Как мужевед со стажем, утверждаю, что эта неправдоподобная деталь сгубила всю конструкцию - мужчины ленивы! Им подбородок площадью в 15 кв.см скрести напряжно, а тут -цельное манто...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Бабоньки, ну чего вы находите в этих джентельменах с низким IQ ? Ну если не понимают они юмора, то зачем они вам нужны такие ?

  • В ответ на: Были бы деньги...
    Дура я дура, ай! (локоть куснула) Был у меня Вася, ухожор в девичестве, бедный студент программист, без денег и с головой, все как полагается.... Вот где счастье то мимо проскакало...
    Все-равно шубу теперь не вернешь, лучше бы за него вышла. :хммм:

  • лучше об этом молчать... тем более про БЗ
    ну, от домашних все равно не скроешь.

    Сегодня жена спросила: "слушай, а остальные тоже до 2-х часов ночи сидят? Им что домашние говорят?"... я как-то и замялся... "не знаю, не принято такие вещи спрашивать". "Ну вот, сексуальные предпочтения принято, а такие вещи не принято". Вот тут-то я и сел. Ну как объяснишь?... Сошлись на том, что не понимаешь - так не осуждай.

    Подсадить ее, что ли? Пусть читает...

  • так я молча ходи-и-и-и-ла-а-а-а......
    ------

    вот Вы такие, женщины... хотите ...и молчите.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • У меня была похожая ситуация, я просто привела своего молодого человека на очередную тусовку и познакомила его со всеми...:улыб:И нет проблем (с)

  • В ответ на: Пусть читает...
    ...раз писать не умеет....
    А еще можно купить ей пластилин и краски, чтоб тихонько сама себя занимала, никому не мешая.

    Вот не пойму -неужто человеку, в контексте -Вам, Удод, абсолютно не нужно личное пространство, уголок для порезвиться? Чтоб из бытовой монотонности выпасть и т.д. и т.п.? Смысл усаживать рядом все семейство?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: утверждаю, что эта неправдоподобная деталь сгубила всю конструкцию - мужчины ленивы! Им подбородок площадью в 15 кв.см скрести напряжно, а тут -цельное манто...
    Эта было любимое манто моей любимой Барби--и-и-и....... Так, что с Вашим мужеведеньем все в порядке, а вот мне еще в 100000...раз обиднеее-ее

  • Сегодня жена спросила: "слушай, а остальные тоже до 2-х часов ночи сидят?
    -----

    хех...была бы у меня жена... я бы по ночам не сидел на БЗ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Опять прокол! Вы у них руки видели? Во лапищи! А рукавчики у одежек Барби? То-то и оно, шубку Барби любой ОН может только сжевать и проглотить, это максимум, акме ихней мелкой моторики...

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Опять прокол! Вы у них руки видели? Во лапищи!...
    Извините, тут надо добавить, что он , в детстве, мед.закончил, Вы даже может быть с ним и училися, на кардиохирурга.....
    Справился, виртуозно!!!

  • В ответ на: Скажите, пожалуйста, были ли у Вас ситуации, когда пришлось ответить за БЗ?
    Расскажите про себя,можь мне в таком горе будет не так одиноко...
    А про него... да все понятно. Сам дурак ушел, теперь все веселье пропустит, так и будет БЗ по-своему понимать....

  • Был у меня Вася, ухожор в девичестве, бедный студент программист, без денег и с головой, все как полагается.... Вот где счастье то мимо проскакало...
    _______________________________

    Ой, мамочки:))) "Ухожор"?:))) Это типа не дурак был уши пожрать?:))) А и правильно, что не вышли за него, это ж куда годится-то - такое редкое извращение, причем, подозреваю, уголовно наказуемое. Хотя... А может... может, это он только в девичестве любил разнообразить свое меню ушами?.. а статус семейного человека расставил бы все на свои места?.. Эх, ладно... не узнать уже ничего... Ухожор... ишь ты... (удивленно-недоверчиво покачивает головой)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: я просто привела своего молодого человека на очередную тусовку и познакомила его со всеми... И нет проблем (с)
    В смысле- И нет молодого человека?

    :улыб:

  • А, с этим! Так бы сразу и сказали! С этим да, вместе...

    Ну ниче, отчаиваться причин не вижу. С Вами ведь тоже кто-нибудь на кого -нибудь учился? Выбираете тихого, беззлобного, неграмотного, косорукого, безбородого( нужное подчеркнуть) и усе, будущая шуба в безопасности.
    А наши, кардиохирурги которые, это да, звери...мы одни с ними и справляемся, шесть лет никак специально обучались...

    Специалист по связям с реальностью.

  • абсолютно не нужно личное пространство
    у меня есть личное пространство, просто оно в общей комнате. И монитор слишком светит в темноте, а клавиши слишком стучат.:миг:это во 1-х.
    во 2-х.
    Действительно сложно объяснить человеку, что дает общения другим способом, если человек так ни разу не общался, а только глядя в глаза.

  • В ответ на: Ухожор... ишь ты... (удивленно-недоверчиво покачивает головой)
    Так это он в девичестве ухожорил, а когда я его встретила он уже был вполне адекватный программист....

    :улыб:

  • была бы у меня жена... я бы по ночам не сидел на БЗ
    "была бы у меня машина, я бы не возился с компами".
    Одно другому (почти) не мешает.

  • > Сегодня жена спросила: "слушай, а остальные тоже до 2-х часов ночи сидят? Им что домашние говорят?"... я как-то и замялся... "не знаю, не принято такие вещи спрашивать".

    Да ну, ерунда какая.
    Ну если не спится, почему бы и не посидеть.

  • Геймовер! Ухожор может быть и в обратном смысле -не уши, а ушами! Извращенец, типа, здесь это модно...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Нет:улыб:Он есть:улыб:
    Просто исчезли глупые ревностные вопросы.

  • Я не в буквальном смысле, не про комнаты, я про душу ( покраснев от высокопарности). Есть ли смысл разделять каждую мысль и каждый чих? Даже и с близкими?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Выбираете тихого, беззлобного, неграмотного, косорукого , безбородого( нужное подчеркнуть) и усе, будущая шуба в безопасности.
    А наши, кардиохирурги которые, это да, звери...мы одни с ними и справляемся, шесть лет никак специально обучались...
    Ой спасибо за такой отличный совет, как только выберу обязательно Вас, если можно, еще раз потревожу. (Дабы Вы, поправили кой-какие недостатки) Вы же не откажете, по известной всем Вашей доброте ?

  • Ушами жрет?!!! Тонко... очень тонко... Извращение на 10 баллов!

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кому недостатки-то править? ( солидно, обтирая руки о белый фартук)
    Женишку? Договорились, приводите.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Да уж потоньше, чем жрет- уши! Прикиньте, ведь можно то одним, то вторым это...пищу вбирать...аттракцион, однако!

    Специалист по связям с реальностью.

  • з-з-звездец подкрался незаметно.

  • Одно другому (почти) не мешает.
    --------

    Одною рукою жену обнимаю,
    другою рукою БЗ изучаю...
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • смысл разделять каждую мысль и каждый чих
    ну, ревнивая она (please, no comment - что имею, с тем и живу). А так - мне-то скрывать нечего, хочешь - читай, хочешь не читай, только убедись и успокойся.

  • Ушами жрет?!!!
    хм. а мозг-то у него где?
    наверное, нету.
    Конструкция не совершенна, помимо едального органа, на голове нужен еще множительный, тогда надобность в громоздком туловище отпадет.

  • Шмешной Вы...Будто ревнивым причина нужна....им подавай -повод.
    Точнее, сами себе его подадут, изыщут, не сомневайтесь.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Или так:

    В ночи
    Руками жены
    Листал я БЗ...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Одною рукою жену обнимаю,
    другою рукою БЗ изучаю...

    Владимир, случаи разные бывают. Вот женишься - потом поговорим. И про БЗ, и про Инет, и про ревность и вообще, про женщин.

  • Так бы обрезал коз****ла покороче, а сча че прикажешь делать? Башку- то отрезать совсем другой коленкор!"

    Ну он и мавр! :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Даже не против, чтоб я на вечеринки ходил

    Во-Во вот она моя конкретная причина :ха-ха!:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Шмешной Вы...Будто ревнивым причина нужна....им подавай -повод
    Пеппи, так что, развод, да?
    А потом жениться на БЗ-шнице?
    А если она меня к другому форуму приревнует?

  • Неужто тоже -шубу?!

    Нет, но думаю только по причине полного отсутствия шубы....но думаю не что подобное ему сделать очень хотелось.... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Ну он и мавр!
    Вот и представьте как я за обоих испугалась!!!
    Саблезубый тигр против мавра......
    Уж лучше развод.:хммм:

  • низким IQ ? Ну если не понимают они юмора

    СолнЦа! :улыб:IQ и чувство юмора вещи совершенно разные....при чем в данной конкретной ситуации ни то не другое здесь не при чем....но если вам и это не понятно..... :ухмылка:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: «Ну, чистый Трив!» (А он у меня парень по понятиям) Гости напряглись, ему лицо то терять нельзя!
    Надеюсь вы не давали ему моего адреса? (нервно куря сигарету за сигаретой).
    А вообще это мысль.
    Даже можно тут соревнования устроить среди тех, кто скрывает БЗ от своих жен (мужей).
    Например - кто из нас сможет раскрыться таким образом, чтоб его не похоронили.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: