Погода: 0 °C
11.10−1...1пасмурно, без осадков
12.10−1...0пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

с кем из форумских людей Вы бы ... -хххххххххх9

  • итак - с кем бы Вы:
    - пошли в кино
    - посидели в кафе
    - попили пива в пабе
    - занялись более интересными вещами, чем трёп на борде
    - отправились в 3-х дневный поход
    - поехали на бердский залив с ночевкой
    - организовали "Костерок"
    - "вкусно" бы поспали
    - поигрались
    - ....

    и наконец, просто
    - познакомились

    и главное - КАК бы Вы это сделали?))))

  • Встречный вопрос...кто и французских людей (по карйней мере известных) возжелал бы познакомиться с нами, и зачем оно им надо?

    С ДюФинесом водки бы выпил...

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • С Яковлевичем бы на рыбалку съездил.
    С Серожей хорошо в банях по весне.
    С тобой потрепаться про трепетное отношение к людям.
    Со всеми перечисленными и со всеми остальными пива попить, на конях в поход сходить, костер пожечь.
    (Секс с посетителями БЗ запрещен правилами форума п.54)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • - поигрались

    Ай шалун... что ты имеешь ввиду?

    Toyota Celica ST185RC

  • С Ангдолл и Пенелопой покаталась бы на лошадях....
    С кем хотела познакомиться, а точнее увидеть уже видела,а именно Игорька, Трива, Бонда, Карамеллу, Мадам Пампадур..../остался Сирожа/
    А со всеми остальными приятно общаться на БЗ :роза:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • - пошли в кино с Витькой
    - посидели в кафе с Тривом
    - попили пива в пабе с Пеппи
    а дальше еще не знаю:улыб:

  • думала, думала...
    и поняла, что за редким исключением ("Вкусненько поспали") под все остальные пункты мне лично органичны практически все обитатели БЗ....

    With love

  • Скажем так, есть только один персонаж на БЗ, с которым я не хотела знакомиться совсем и категорически. Люди милы в своей большей части.

  • >>Скажем так, есть только один персонаж на БЗ, с которым я не хотела знакомиться совсем и категорически. Люди милы в своей большей части

    не напрашиваясь на кэплЫмэнт, спрошу:
    - уж не со мной ли?

  • Нет, Вы из второй категории - из тех, кто милы.

    А с чего вдруг такие мысли? Вроде повода не было?

  • С Яковлевичем бы на рыбалку съездила.
    С Серожей хорошо в банях по весне....


    и наконец - просто познакомились, с Тривом .... :улыб:

  • - уж не со мной ли?

    Даю навотку... или куральц.. или я...
    Если я - то это лучше... :ха-ха!:

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Если я - то это лучше... :ха-ха!:
    :ха-ха!:Это почему лучше? И для кого? :ха-ха!:

  • А ты ответь сначала.. я это или нет.. тогда обьясню... :бебе:

    Toyota Celica ST185RC

  • познакомиться - ТРИВ и Крыска.
    больше никто......дутая либо эрудиция и глубина, либо злобность, переходящая в хамство у большинства. Пенелопа и Джейми на мой взгляд должны быть восхитительно приятными людьми. :роза:

  • За цветы - спасибо,
    Мы и есть.
    Восхитительные и приятные.
    -)))

    With love

  • Я конечно извиняюсь, но по-моемому тут необходимо строго расставить приоритеты.
    Хоть вы с Пенелопой и восхитительные люди, а вот познакомиться все же хотят со мной и Крыской. ..н-да (смущенно, но гордо).
    Кстати, Крыска - люди уже буквально видят нас вместе, а мы еще даже не нюхали друг друга. Не пора ли на рыбалку? :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Миленький, ТРИВ...
    Мы на знакомство и не претнедуем. КУда уж нам супротив Вас да еще с Крыской.. Останемся уж при своём - милыми и восхитительными...-))) Если Вы, конечно, не возражаете....

    With love

  • Поддерживаю целиком и полностью!!! Да, ТРИВ, самое лучшее времяпрепровождение для того чтобы понюхать друг друга - это рыбалка, а еще лучше охота (как альтернатива полевому выходу). Причем идти надо как минимум на неделю и не в коем случае не брать с собой мыла и других рыльных принадлежностей, дабы не отравить окружающую среду! Вот там-то и познаются люди, там и снюхиваются!

    Hello, Terranes.

  • > Кстати, Крыска - люди уже буквально видят нас вместе, а мы еще даже не нюхали друг друга.

    Открою, так уж и быть, страшную тайну :-)
    Нас не просто так постоянно вместе упоминают...
    Мы ж в один день родились :-)
    Вот и не верь после этого в гороскопы...

  • в кино - практически с любым персонажем на любой фильмец от триллера до комедии

    в кафе - Крыска, поесть мороженного, поболтать о своем о женском:улыб:

    пива в пабе - ТРИВ и Пэппи, что-то вроде Однажды в Америке... тихий блюз и пустяковый треп...

    занялись более интересными вещами, чем трёп на борде - эх, был такой человек, но что-то редко здесь появляется последнее время, а так я бы с ним с удовольствием обсудила проблемы мироздания...

    в 3-х дневный поход и поехали на бердский залив с ночевкой, организовали "Костерок" - с любым, главное Шашлык, алкоголь, природа и драйв...

    "вкусно" бы поспали - ни с кем, не могу захотеть виртуального человека...
    поигрались - в бильярд или шахматы? а может быть в боулинг... АдназначнА со спейсом, но он "пропал" куда-то ...

    просто познакомились - а ни с кем, потому что мне интереснее оставаться анонимной ену хоть не на 100, но на 99 процентов.... есть в этом что-то такое ... интригующее что ли...

    люди как свечи: или горят .. или в ж...

  • Как в один день? (грациозно падает в обморок на невесть откуда взявшийся матрац)
    Так мож нас у мамы подменили в роддоме и ты и есть та моя сестра-двойняшка, которую я разыскивал всю жизнь до того, как потерял память в 29-ой серии?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А ещё лучше это рыбалка с охотой вместе, смотря конечно как ловить, и на кого охотиться, но не менее чем на неделю, а так всякий смысл теряется.....и всё это приправленное дымом костерка.....

    Исправлено пользователем fraid (17.05.04 13:43)

  • взаимно приятно общаться и не только на БЗ......

  • На пп.

    Дико извиняюсь, но вот какая картина у меня складывается.
    Если бы я никого тут не знал (в т.ч. и сам себя), то подумал бы, сделав вывод из прозвучавших тут высказываний, вот что про обитателей БЗ.
    - ВиТЬка - молчаливый угрюмый парень, с которым хорошо смотреть кино - вроде безсловестного удобного держателя для Поп-корна и кока-колы.
    - Яклич - егерь-рыбнадзор со стажем
    - Серожа - щуплый банщик-массажист
    - Пэппи - профессиональная говорилка-психотерапевт, спившаяся за разговорами в кафушках
    - ТРИВ - танцор-скамарох на выезде, а так же глотание огня, жонглирование острыми предметами, распиливание женщин в ящиках (тара заказчика)
    - Крыска - сестра-близнец ТРИВ, только умная
    - Пенелопа и Джейми - в детстве перенесли операцию на лице "груглогодичная улыбка", поэтому с ними всегда приятно поговорить, но только издалека
    - Остальные жители БЗ - страшны в постели, поэтому с ними лучше разговаривать стоя.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Я почти пол-года хранила эту тайну, но дальше уже невозможно, все уже того гляди догадались бы сами :-)))

  • Ну тише, тише, не надо так громко завидовать!
    Я это, готова( с энтузиазмом)! Ведите, ведите же меня в кафе!

    Специалист по связям с реальностью.

  • ммм.......Спейса, Спейса забыли дядюшка ТРИВ:улыб:
    Спейс - малоизученный и переодически пропадающий, идеально подходит для игры в боулинг......

  • А как же Ваша АДГ дефектная? Пить ведь придется, причем пиво. Вы готовы на такой подвиг? :миг:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Да! Светя другим, сгораю сам! ( если Вы помните кривую чеканку с этим лозунгом)

    Специалист по связям с реальностью.

  • не теребите дедушку))) плз))))

    ладно, с кем бы я....
    ... с yukkie продегустировал бы новую чайную смесь её собственного приготовления или иную, если у нас где-то в городе это возможно...
    ... с ТРИВ-ом поучаствовал бы в авторалли
    ... с monro слетал бы на стрельбища с вертолёта
    ... c мал-да-удалом - оттянулся "мерфисом"
    ... с ... блин, да много вас тут, с кем я бы и .... и ...

    вот одно могу сказать, что водку тут ни с кем не стал бы пить...

  • А можно сбиваться в комлексные бригады. Например, я + Витька -кафе с последующим просмотром кинофильма. Я + Трив - только кафе, зато с конферансом на два голоса . И т.д. и т.п.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Пеппи плюс Витька плюс кино. Хм. Я бы тоже... в этот бы расклад, не поймите меня правильно:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • То есть, перефразируя вашу подпись:
    Пеппи подает всем ВиТЬку, ты просишь только кино..

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • :))) Не-е-ееет. Я - за кино в этой компании:) Вариант Пеппи плюс ТРИВ тоже хорош, но там нет кина. Кроме того, ТРИВ... я могу не вынести Вашего искрометного веселья в таких дозах:) Хотя, по слухам, в жизни Вы мрачный меланхолик. Что само по себе мне близко, конечно... Однако - а вдруг слухи врут?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я + Витька -кафе

    Ты плюс Витька минус кафе? Это намёк, что мы вместе, так же летальны для предприятий общественного питания, как Коровьев с Бегемотом?

  • а я бы пособирал опят в дремучем кустарнике вместе с Пенелопой, а потом засолил бы их вместе с Тривом, в банке

  • В ответ на: Хотя, по слухам, в жизни Вы мрачный меланхолик.
    Это так (пробиваясь глазами свозь нависшие над ними хмурые брови).
    В жизни я веду себя будто попугайчика только что похоронил. Н-да..
    А что прикажете делать, когда вокруг такая жизнь?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Ко-? Какой еще Ко-? Не знаю такого ( нервно)! Брешут люди!

    Специалист по связям с реальностью.

    Исправлено пользователем Пеппи (17.05.04 17:16)

  • Так мы будем пиво пить, кафе разрушать? Или ТРИВа на дело брать?

  • Сами справимся, поди.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: а я бы пособирал опят... ... потом засолил бы их вместе с Тривом, в банке
    Слушай, рецепт подскажи! Сколько на одного Трива надо опят? Где взять банку, чтоб Трив с опятами вошел?

    Назад в будущее...

  • Не обязательно ведь его целым пихать ...( зловеще)

    Специалист по связям с реальностью.

  • Не обязательно ведь его целым пихать
    хм. Соленый ТРИВ - мечта хозяйки, а целый, при этом - почет и уважение. Лучше опята в него запихать, зафаршировать, а солить в ванной. Только корабликов не давать, а то засолка затянется.

  • всё бы вам чего ТРИВиального приготовить да поесть... нет чтоб высказать
    всенародно - с кем, чего, сколько и как... А насчёт готовки - есть Кулинарный
    кворум - туда и пожайлуйте с блюдами:
    - ТРИВ-пай
    - ТРИВ запечённый под чесночным соусом в нежной шкурке киви
    - ТРИВ в мундире
    - ТРИВ под маринадом
    - ...

    и вообще, могет хватить моего братца Лиса обижать?

  • >>поигрались - в бильярд или шахматы? а может быть в боулинг... АдназначнА со спейсом, но он "пропал" куда-то ...

    эт почему же АдназначнА со мной-то? боулинг конечно люблю, но вот интересно
    стало - почему именно со мной? Девушка, скажите мне чесстно, что я Вам такого
    сделал? Чем не угодил? Как так я мог не понравиться, что со мной и АдназначнА
    в боулинг? Вы уж извиняйте за придирки к мелочам, но уж больно у меня сейчас
    много мелочей оказывают влияние подобное торнадо....

  • НПП

    А я бы...
    С Vikki и Герцогиней бы встретилась поболтать, например, в какой-нить кофейне, что-нить сладенького слопать:)
    С Юкки бы с удовольствием на пляже повалялась:)
    А в мужской бы компании БЗшников, я бы пива напилась, так, что на столе плясать захотелось бы. Осталось определиться с кем;) Хотя, лучше со всеми:))))

  • В жизни я веду себя будто попугайчика только что похоронил. Н-да..
    А что прикажете делать, когда вокруг такая жизнь?
    _______________________________

    Приобресть десяток попугайчиков (парочками), обустроить им все условия для размножения... А потом каждый день (летний) выпускать на волю по одному:) И радоваться при этом, как ребенок:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • В ответ на: Приобресть десяток попугайчиков (парочками), обустроить им все условия для размножения... А потом
    А потом солить их с опятами. (извините, но я должен поддерживать имидж хмурого парня, у которого не все дома)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Очень хочется поговорить с кем-нибудь. Без лишних вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: