Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Обидно, когда говорят "Ты со мной только из-за....." и называют какую либо причину материального характера. Как на это реагировать правильно я не знаю. Может быть расскажите? :а\?:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Уничтожить материальную причину... физически.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • Порвать у него на глазах 100$ потом, занятся с ним страсным сексом, а утром потащиться по магазинам возвращать эти 100 и еще сверху добавить. :ха-ха!:

    ...

  • А не похоже на то, что они говорят это, чтоб оправдать какое-то своё поведение? (Например: "Я так сделал(а), потому что ты меня не любишь, а общаешься со мной из-за (материальная причина)".)

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да уж....
    как обычно не серьезно...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • это комплекс,
    либо ты сможешь не обращать на это внимание,
    либо надо перевоспитывать

    what do you want?

  • Возможно......
    Тогда еще обидней....:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Самый лучший совет - наплюй. Пропусти фразу мимо ушей (но не мимо памяти - пригодится, когда расставаться надумаешь). Дело в том, что чем жарче ты будешь доказывать, что ты не из-за тачки с ним, не из-за денег, не из-за нового телевизора, тем меньше будет уверенности у твоего избранника в том, что это так.
    А еще я думаю, что это показатель огромной неуверенности мужика в себе. Машину, конечно, можно переплавить и попытаться в наручники отлить, чтоб любимую к себе приковать, но надо ли?

  • Еще бы узнать как воспитальный процесс осуществлять.....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не давать в долг никогда!!!
    Он же говорит наверное: "ты со мной только потому, что я тебе 1К$ еще не отдал, который ты сама же мне и дала на ремонт моего Гелентвагена... " :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Обидно то, что действительно ничего не нужно....а тебя обвиняют....обидно

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Возможно......
    Тогда еще обидней....
    ____________
    Если так - переубеждать бесполезно.
    Просто это очень классная отмазка на многие случаи жизни.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • так и скажи: "Знаешь ,как меня за**ли твои деньги, я сваливаю"

    what do you want?

  • Это радикальное решение....
    И не возможное пока для меня....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Просто это очень классная отмазка на многие случаи жизни.
    Вы кстати не первая, выдвинувшая эту версию...зачем тгда отмазываться???
    Действительно у мужчин нет логики....:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • а иначе ничего не докажешь,
    вот так и живи, значит

    what do you want?

  • В ответ на: Еще бы узнать как воспитальный процесс осуществлять.....
    Предложи бросить дом, работу, (семью, если прилагается), расхр---ть его тачку а на "бабах" пожарить шашлычок. Так сразу и проверишь, что он для тебя любимой готов сделать и заодно от предмета переживаний избавитесь :).

    Может хоть что-нибудь сделает......

  • Да,
    надо что то делать................

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • зачем тогда отмазываться???
    ______________
    Как зачем? Тогда Вы будете заняты самокопанием (искать - что же Вы не так делаете, думать: "А может действительно я такая нехорошая?"), вместо того, чтоб отправить обвинившего Вас в меркантильности в дальний путь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Да,
    надо что то делать................
    Придумать КаруПузины!

    Надо нам, (ж), самим почаще ныть мерзопакастным образом. "Ты со мной из-за того, что...:
    .. у меня такие красивые ножки
    .. лучистые глазки
    .. вкуснющие губки
    ..круглейшее пузико
    ..пара чудеснейших...
    и т,д, (подробнее см. Красную шапочку )

    Вообщем упреждающие мероприятия по навязыванию комплексов и обязательств. А так же выработки стойкого чувства вины .:улыб:

  • > Это радикальное решение....
    И не возможное пока для меня....

    С этого места подробнее.
    Почему невозможно?

  • Потому чтоя его люблю.............

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • А... пройдет.
    Он для этого уже все делает, чтобы это случилось поскорее.

    Так ему и скажи. Мож поймет чего...

  • Спасибо за совет.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • КаруПузины!!! Ну рассмешили....))) Попробую ....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • когда говорят "Ты со мной только из-за....." и называют какую либо причину материального характера. Как на это реагировать правильно я не знаю.

    ответить "да"

    Мое мнение ...у человека, который задает подобные вопросы, самоуважение просто на нуле! Однозначно человек хочет, что бы его начали уверять в том, что он самый, самый, самый!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Обидно, когда говорят "Ты со мной только из-за....." и называют какую либо причину материального характера. Как на это реагировать правильно я не знаю. Может быть расскажите?
    --------------------------
    Уничтожить материальную причину... физически.
    Это в смысле по примеру Лорены Боббит? :улыб:

  • Побойся бога, я не настолько циничен.

    Никем не пойманный Бэтмен (с)

  • В ответ на: А... пройдет.
    Он для этого уже все делает, чтобы это случилось поскорее.
    Некоторые девушки тоже говорят "ты меня не любишь", чтобы получить больше внимания. Может это из той же серии?

    В ответ на: Так ему и скажи. Мож поймет чего...
    ИМХО такие разговоры только толкают к разрыву отношений ...

  • Замкнутый круг...:хммм:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Народ правильно советовал:
    страстный секс, признания в любви и пр. телячьи нежности должны помочь ...

  • > Некоторые девушки тоже говорят "ты меня не любишь", чтобы получить больше внимания. Может это из той же серии?

    Неправильно говорят.
    Никогда нельзя формулировать вопрос с заложеным в него отрицательным ответом.

    Метод Сократа - "Заставьте собеседника говорить ДА".
    И тогда он просто не сможет в итоге ответить НЕТ.

    > ИМХО такие разговоры только толкают к разрыву отношений ...

    А любые выяснения отношений опасны... После них отношения уже не те.
    Ну, можно ничего не говорить, а копить в себе обиду. Ничем хорошим это тоже не кончится...

    Секс же не панацея от проблем, и глупо считать, что таким образом можно что-то исправить в отношениях... Просто уйдет на время агрессия, но причина-то ее не уйдет.

  • Неправильно говорят.

    Они вообще дуры, не находите ?:миг:
    А любые выяснения отношений опасны... После них отношения уже не те.

    Только проблема в том что живые люди все время меняются и отношения меняются и это процесс непрерывен - чуть-чуть, саму малость, но всё же. Сказать, обьяснить можно разными словами - опять же по методу Сократа ( это точно ? ) - надо говорить так чтоб да сопровождалось улыбкой:хехе:
    Ничем хорошим это тоже не кончится...

    Всё зависит от нас - вольно или невольно и от воли случая, который тоже зависит от нас, только невольно:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • > Неправильно говорят.
    > Никогда нельзя формулировать вопрос с
    > заложеным в него отрицательным ответом.

    Ну что поделать теперь раз говорят:улыб:

    > Метод Сократа - "Заставьте собеседника говорить ДА".
    > И тогда он просто не сможет в итоге ответить НЕТ.

    Зависит от собеседника. Нужно как минимум его желание/умение слушать и быть логичным.

    > Секс же не панацея от проблем, и глупо считать,
    > что таким образом можно что-то исправить в
    > отношениях... Просто уйдет на время агрессия, но
    > причина-то ее не уйдет.

    Смотря в чем причина. Если в недостатке внимания, то может и помочь в совокупности с телячьими нежностями и пр.

  • Можно просто начать зарабатывать больше. Тогда уж вряд ли кто-то скажет, что Вы с ним из-за материальных благ.:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • > Смотря в чем причина. Если в недостатке внимания, то может и помочь в совокупности с телячьими нежностями и пр.

    Она его любит, что еще надо-то... Зачем фальшивости всякие превносить в отношения...

  • >Она его любит, что еще надо-то... Зачем фальшивости всякие превносить в отношения...

    Почему сразу фальшивости. Я понимаю, что у всех разные отношения, кто-то более сдержанный в проявлениях, кто-то менее.
    Мысль проста. Если причина в недостатке внимания, то пусть попробует его восполнить. Если принято внимание проявлять горячим рукопожатием, то пусть пожмет руку очень крепко ... 3 раза:улыб:

  • то пусть пожмет руку очень крепко ... 3 раза

    Точно...а потом страстный поцелуй и секс...это уже понятно...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Да тьфу!

    Он ее деньгами попрекает, а она ему страстный секс в ответ?..
    Что за дурь.
    Ты о женской эмоциональности, похоже, вообще понятия не имеешь.
    Если любит, значит, должна хотеть страстного секса?.. Да ничего подобного.
    Обида, непонимание, сомнения, попреки со стороны мужчины - уничтожают само желание секса у женщины... Откуда тут страсти взяться? Поэтому я и говорю - искусственность.
    Секс для решения проблем не подходит. Энергетика у такого секса не та.

  • А в каком контексте эта каша заварилась?
    Может в пылу обычной ссоры, когда иссякли аргументы? Тогда и относиться нужно проще. Например, спарировать - а ты со мной потому, что я красивая. Куклу, мол, тебе подавай :)Это я первую глупость ляпнула, что в голову пришла, но есть же варианты :). Или что другое сморозить. Абсурдно-эмоциональное.
    А вот если по зрелому размышлению... Тогда совсем другое дело. Почему он так сказал? Какие у него были причины так оскорбить женщину... Это вообще-то называется оскорблением и в Ваших оправданиях нуждается в последнюю очередь.
    Короче, информации мало - одни вздохи :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • > Точно...а потом страстный поцелуй и секс...это уже понятно...

    Ну так вперед тогда:улыб:

  • > Что за дурь.
    спишем на эмоциональность:улыб:
    > Ты о женской эмоциональности, похоже, вообще понятия не имеешь.
    Не пытаюсь объять необъятного. Но что-то новое узнаю постоянно:улыб:
    > Обида, непонимание, сомнения, попреки со стороны мужчины - уничтожают само желание секса у женщины... Откуда тут страсти взяться? Поэтому я и говорю - искусственность.

    Вообще-то я предположил, что парню внимания не хватает. Насколько все так я не в курсе. Как сказала Элен исходных данных маловато.

    Возьмем абстрактную ситуацию (не карапузина):

    Работает некто Х менеджером по продажам. Дела идут так себе. Поругался с шефом, который может сказал, что ему бабки зря платит. А тут еще девушка его ужином не встречает, а телек смотрик. ну и вообще авитаминоз и депресняк, никто короче как кажется не любит его ...

    Да наверное не совсем по-мужски в этом случае так себя вести. Но гм ... может стоит попробовать понять его девушки, поддержать. Или лучше ей подойти и прогрузить его по методу Сократа.

  • Вперед и с песней ....../ушла напевая "Мы рождены чтоб сказку сделать былью"/

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Главное энтузиазма побольше и все будет ок:улыб:

  • Да, не зная ситуации, судить трудно.
    Но мысль о том, что ее интересуют только его деньги, или какие другие материальные блага, нужно из его головы как-то выбить, по-любому.
    И я уверена, что не секс есть подходящее средство для этого.
    Потому что как раз секс часто ассоцииируется с продажностью, с древнейших еще времен...
    Она ему секс да внимание, а что ему будет мешать по-прежнему считать, что она это тоже из-за его денег?
    Ничто.
    По-другому надо.

  • > Да, не зная ситуации, судить трудно.
    Но мысль о том, что ее интересуют только его деньги, или какие другие материальные блага, нужно из его головы как-то выбить, по-любому.

    Если он на самом деле так считает, то это проблема не решаемая сексом, согласен.

    > Она ему секс да внимание, а что ему будет мешать по-прежнему считать, что она это тоже из-за его денег?
    > Ничто.

    Вообще это же чуствуется любит человек или нет. И если он будет так считать, то дурак он однако ...

  • Могу ошибаться, но насколько я представляю, если один из двоих считает или может считать, что с ним живут только из-за денег - то, скорее всего, так оно и есть:миг:Такие мысли могут (как правило) возникать, только если есть разница во внешности, возрасте и т.д. А в любовь в таких случаях верится с трудом. Если, конечно, сознание не извращено до такой степени, что человек, имеющий много денег, представляется образцом совершенства, "настоящим" и все такое, что даже природное отвращение вполне реально подавляется и заменяется на любовь и восхищение :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Novosibirets (14.05.04 13:13)

  • В ответ на: Если, конечно, сознание не извращено до такой степени, что человек, имеющий много денег, представляется образцом совершенства, "настоящим" и все такое, что даже природное отвращение вполне реально подавляется и заменяется на любовь и восхищение :ха-ха!:
    Ну глупости говорите. Т.е. Вы считаете, что уродцы априори лишены внимания и любви на всю жизнь, без корыстных побуждений. Я видела такую ситуацию - красавица и чудовище. И деньги там были ни при чем. И любовь безумная.

  • Вот именно.
    Мне так кажется, что мужчиныне привлекательные с первого взгляда имеют больше шансов добиться какой нибудь дамочки, чем смазливые красавцы (от которых ТРИВа выворачивает)

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Т.е. Вы считаете, что уродцы априори лишены внимания и любви на всю жизнь, без корыстных побуждений.
    Я такое не утверждал.
    В ответ на: . Я видела такую ситуацию - красавица и чудовище. И деньги там были ни при чем. И любовь безумная.
    А что было при чем?
    Душевные качества, конечно, могут компенсировать внешность - но эти качества в большинстве случаев не прямо, а обратно пропорциональны толщине кошелька :ха-ха!:
    А если все так прекрасно в той паре было, как Вы описали, то, наверно, и подозрений не возникало. А если возникают, то видать - неспроста! :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: