Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Одежда - секси или продолжая тему....

  • НЕт. Я не стану критиковать чей то стиль или приверженность моде. Мне давно любопытно нечто другое. Вот одеваются женщины. Юбки с разрезом, либо с двумя, либо со множеством. Глубочайшее декольте. Миниюбки в конце концов. Другие штучки - да те же штанишки без пояса, речь про них ниже была. ДЛЯ КОГО это? Для МИЛОГО? Но ведь и на работу, и на улицу идет она, в транспорте ездит, народ то на нее глядит, в том числе и престарелые, похотливые, к примеру, мужчины! Но и другие представители также созерцают. И вот она вся из себя исходит, для того, чтобы купировать ту вольность, которую допустила при пошиве данной вещицы, либо ради которой и куплено это готовое одеяние. Приходилось мне видеть, как девушка шла держась за полы юбки с разрезом. Теже штанишки без пояса - многие прелестные дИФчонки паталогически контролируют расположение по высоте данное одеяние.
    Спрашивается - зачем же тогда это одевать? МОЖТ в паранжу и юбку - снизу завязанную? А если для мужчин, то что же стыдливо прикрываться и с недовольством поглядывать - что, мол, вылупился, кобель? Где логика то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хочется сильно, вот и одевают, далее одна одежка на все случаи жизни. Вот милое дело, классические джинсы. Боже, как в них удобно. Сексапильно и т.д. Та же юбка чуть выше колена, а удобная блузочка?

    "Девочка безумно рада,
    что на ней крутые штаны.
    Девочку шекотят взгляды те,
    что по ниже спины..."

  • вот оно, типичное гендерное поведение:
    мужчина: "почему?".
    женщина: "потому что мне хочется".
    ну и понятно, что спрашивать а почему хочется - смысла нет.

  • На улицах - мощнейшая энергетическая подпитка (вы поняли, от кого). Разок пройдешь - неделю будешь как зайчик энерджайзер :).
    Развлекает (смотреть на отвисшие челюсти -почему нет ?).
    Повышает самооценку - в комментариях не нуждается.
    Приятно твоему мужчине (исключая патологическую ревность).
    Но раз уж надела - нести это чудо надо с достоинством, не зажимаясь, иначе эффект сойдет на много :).
    И вообще, зачем прятать красоту? Будет ей за 50 - и будет она носить удобное и скромное (если с головой в порядке), а супруг будет рассказывать внукам, какая ого-го была их бабушка.
    Вот только иногда отдельные необразованные личности реагируют неадекватно. Почему неадекватно ? Потому, что если идет девушка в мини, это автоматически не означает, что она легкодоступна. Те времена уже давно прошли. До 70-х годов :).
    Вот в раннем студенчестве я, бывало, перебарщивала :). И было пару неприятных инцидентов. Но у кого их не было? :).
    Кстати, мужское внимание привлекается не обязательно нескромными одеждами. Несколько лет назад выходиля я из гостиницы Новосибирская. Пиджак шоколадного цвета, такая же юбка до середины икры, бежевая помада, сдержанный макияж, отличная укладка. Придраться можно было разве к шпилькам. На выходе получила однозначное предложения от солидного господина. Их не разберешь! :ха-ха!:
    Мыслей много, только спать уже хочется.

    А вот, посматривая сериал "Клон", узнала много нового о мусульманской культуре. И, кстати, понравилось! Откровенные одежды - дома, перед мужем! А на улице - полный коран. Пуп увидел - женись! Жаль, у нас не принято дома в шифончиках разгуливать...
    Вот, Сирожа, сколько всего понамешала на ночь глядя :). Без :bottle: не разобраться :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Где логика то?
    Женщина существо публичное, мужчина - индивидуальное. И все это помножить на русский хронический комплекс неполноценности...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • На это: Где логика то?

    Вспомнился рассказ одной знакомки, про ситуацию, схожую с известным рекламным роликом, как парни в баре пьют пиво и смотрят TV, а тут - девы резаться в бильярд вздумали...
    Так вот, та реакция была правильная. А когда тебя чрезмерно рассматривают... ну кому это понравится!

  • Жаль, у нас не принято дома в шифончиках разгуливать...
    -------------
    А кто мешает то?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ни хера не понял. Когда она предусматривает в своем гардеробе нечто такое, комплексы куда деваются и откуда возникают, когда зажиматься начинает при публике это существо публичное?

    Ветер все сильнеееей!!!

    Исправлено пользователем Сирожа (12.05.04 06:23)

  • А когда тебя чрезмерно рассматривают... ну кому это понравится!
    --------------
    Не об ЕТОМ речь. Но даже, если и откровенно, зажиматься то зачем? ВЕДЬ все это надето для того, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Мне это даром не надо, в принципе (взглядов и т.д. и т.п.)
    Посему и хожу в том, что удобно мНЕ!

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А это обратная сторона медали. Отчего же это Вам не надо то? Вам не нравится НРАВИТЬСЯ? И взгляды мужчин вас не волнуют абсолютно?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • >ВЕДЬ все это надето для того, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ!
    -------------
    да-да.... меня это тоже всегда занимало - разденутся панимаешь - а потом "какие же эти мужики сволочи, пялются и пялются - зенки бесстыжие!!!" :eek:
    Я думаю так - поскольку женщины они существа момента, в такой ситуации они взглядом так мужичка окинут-оценят.... Если понравится - они не дергаются (могут даже улыбнуться).... а вот если не понравится - включают "красный свет" и как бабахнут по башке чем ни попадя... вот так и ходишь все лето - вся голова в шишках..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Как не устраивай мозговой штурм на тему женщины и одежды, но умные женщины одеваются только для себя. Женщины через одежду своё Я несут. Другое дело какое оно.....

  • Мжет быть все просто? может быть, она хочет быть яркой, заметной, и поэтому так одевается? Потому что за счет личных качеств она быть заметной не может? Или просто самоутверждается так - типа, моднее других одета? Или еще проще - стадное чувство? По-моему, такие женщины просто друг перед другом выпендриваются.
    Мне тоже приходилось видеть девушек, каждые 5 метров одергивающих свою мини-юбку. Спрашивается - если такая стеснительная, нахрена одела? А если одела - дык носи так, как оно должно быть! И принимай все взгляды, которые твое одеяние вызвала.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • Стоп...Одно дело нравится "нравиться", а другов - взгляды мужчин. Да, ни меня асолютно не интересуют. Я не севрюга на прилавке, чтоб меня оценивать, тем более в плане "секси-несекси"

    Объект закрыт на реконструкцию

  • приходилось видеть девушек, каждые 5 метров одергивающих свою мини-юбку
    случаи разные бывают. У моей жены есть любимая юбка, как раз любимой длины, но при ходьбе (в зависимости от колготок) эта юбка ползет вверх. Приходится того, восстанавливать целомудренность.

  • Я не севрюга на прилавке, чтоб меня оценивать
    скорее всего, Вы - взрослый человек с устойчивой самооценкой и достаточным для Вас сексуальным опытом. Вам теперь от мужчины не опыт нужен, а Человек. Это пусть молоденькие-пустенькие бьют крупным калибром, а Вы знаете, что Вам нужно и чтобы Вы можете дать (впрочем, этого можно и не осознавать, а просто знать). Это не Ваша "цена", это сплав Ваших желаний и возможностей, Ваша самооценка.
    imho.

  • У меня создается ощущение, что вам неприятно смотреть на красиво одетых девушек. А касательно "секси" - и униформа может быть привлекательной.
    За женщин не скажу, что ими движет могут понять только сами женщины, но вряд ли смогут внятно объяснить. Приведу пример о себе и об одежде.
    Была у меня дама, которая пилила меня довольно долго, мол, при твоей то внешности так пошло одеваться. Ну, ладно, сдался. Выпали мне денежки хорошие, поехали с ней по магащинам и по ее совету купил себе курточку типа косухи, джинсы хорошие и белую футболку (хотя с ней больше мороки, чем толку). И вот когда хожу в этом наряде, девчонки на меня заглядываются и так кокетливо улыбаются. И я им улыбаюсь, потому что настроение почему-то улучшается. Я понимаю, что я им нафиг е сдался со своей постоянной занятостью на работе и мизерным окладом, со своим котом в полупустой однокомнатной квартире и не очень-то престижными знакомыми. И машины у меня нет, чтобы девочку такую улыбчивую покатать. Но ей понравилось как я выгляжу - она улыбнулась. И ей хорошо - не бомж рядом с ней в автобусе едет, и мне приятно - "не так уж я и страшен".
    Я думаю, что девчонки примерно так же мыслят. Чтобы на них смотрели и приветливо улыбались. Не приставали, не лезли глазами и руками под одежду, а именно любовались ими.
    Мне так кажется.

  • Ну положим эти мужики сволочи, пялются и пялются - зенки бесстыжие!!! частенько и когда ты простов джинсиках и без низкой талии...
    Мое мнение : "Каждая одежда должна быть к к месту". А не так: в чем в клуб в том и в институт, а то и на работу.

    как бабахнут по башке чем ни попадя... вот так и ходишь все лето - вся голова в шишках.....

    Игорёк, одевайте каску тогда что ли...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Как не устраивай мозговой штурм
    ---------------
    Мозговой штурм? Это не про меня! Чел, включая и женщин или. даже ПРЕЖДЕ всего женщин, не может одеваться "для себя". По - моему. Все равно, в силу стадности жития нашего, в силу взаимоотношения полов, в силу природой заложенных установок, чел ориентируется на окружение в даном вопросе, иначе в комбезах одинаковых все давно бы хаживали. Другое дело - культ из этого всего делать. Ну и все же вопрос - если одето секси одеяние, то для кого? И почему в этой связи ужимки и прыжки совершаются?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Стоп...Одно дело нравится "нравиться", а другов - взгляды мужчин. Да, ни меня асолютно не интересуют. Я не севрюга на прилавке, чтоб меня оценивать, тем более в плане "секси-несекси"
    ----------
    Да уж... Не только мозговой штурм не про меня. Я не понял ваще.! Если нравится нравиться, то как определить достигнутое, коли оценивающие взгляды - по барабану???!!!!
    А про "секси - несекси", так я ж не про человека, а про одежду. Или Вы станете отрицать, что в женском одеянии присутствуют фишки, подчеркивающие данное?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Это пусть молоденькие-пустенькие бьют крупным калибром, а Вы знаете, что Вам нужно и чтобы Вы можете дать
    -----------
    Чушь. Полная.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • и все же вопрос - если одето секси одеяние, то для кого
    Либо девушка в поиске, либо ее постоянный партнер плохо стимулирует ее самооценку (не хвалит, не делает комплименты, ест молча). А тут, на улице - быстродействующая обратная связь:
    1. вокруг: "wow". она - "агга, ага".
    2. кто-то конкретный: "это че?". она: "пошел нафик, не для тебя оделась".
    :миг:

  • Я со всем согласен, кроме:
    "что вам неприятно смотреть на красиво одетых девушек"
    С чего такой вывод? Соглашаясь со всем, я не могу не заметить, что я совсем о другом! О конкретной ситуации - надела что то с секси - фишкой и затем купирует это всеми силами. Что за этим стоит?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Чушь. Полная.
    ну все, пойду застрелюсь...

  • Ну, как вариант, это конечно. То есть конкретный мужик без каски пялится, она смущается, т.к. данная ситуация ей не подходит и начинает прятать то, что до этого столь откровенно демонстрировала. Демонстрировала для ВСЕХ, прячет - для ЭТОГО конкретного. Тоже не вяжется.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Тоже не вяжется
    вяжется. Этот конкретный не принял предложенную игру, он думает, что она - в поиске (причем именно его ищет:миг:).

  • Значит так...
    У нас как известно, встречают по одежке, даже поговорку такую придумали.
    Вот в этом русле я и говорила Вам про "нравится", то есть чтобы "встретили" грубо говоря в различных ситуациях.
    В женском одеянии много чего присутствует. Фуфайка с галошами там также наблюдаются.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Если не Вы против, могу ответить. За себя.
    Я (особенно в последнее время, да и всегда этим отличалась) - ношу одежду удобную, НЕмаркую (терпеть не могу белое!!). Обувь - как правило, БЕЗ каблука - с моим темпом жизни и паталогическим неумением на шпильках гарцевать - может плохо кончиться. Но иногда могу выпендриться по-крупному. Типа мини, каблуки или еще чего. Но это - только когда есть настроение. Когда СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ, хочется побаловать мужскими взглядами (тут Вы правы) - в лесу глухом, где никого - я бы никогда не выперлась в "Ух, ты"-наряде! Воот...-))))
    (да Вы, наверное, итак про меня всё знаете - это ж видно).

    With love

  • В женском одеянии много чего присутствует. Фуфайка с галошами там также наблюдаются.
    -------------
    Сдаюсь. Вопрос снят. В чисто конкретном случАе.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • (да Вы, наверное, итак про меня всё знаете - это ж видно).
    ---------------
    Нати! Вы вне вопросов! Что посчитаете доступным взглядам посторонним иметь в деталях одеяния своего, то и будет преподношено с достоинством шикарной и изысканной женшины. А потом, вы еще и милы. А милая женщина, она и в фуфайке с чем там у Пены было, мила!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Майн Готт!
    Закраснелась аж!
    С калошами было у Пенечки, с калошами-))!
    Кстати, такой прикид я давненько не прибрасывала (со времен занятия на ипподроме, только тогда вместо калош - кирзовые сапожищи были)...

    With love

  • Женщины через одежду своё Я несут. Другое дело какое оно.....
    _______________
    И как мое Я можно классифицировать, если я в джинсах чаще хожу?

  • В ответ на: И как мое Я можно классифицировать, если я в джинсах чаще хожу?
    Это еще весьма неплохо! :ухмылка: Хотя зависит от особенностей фигуры :ха-ха!:

  • Мышь, ну какая ....какая.... Комфорт любишь. Если только те джинсы на талии держаться, а не предназначены для исполнения танца живота.

  • Приходилось недавно наблюдать. В трамвае девушка в юбке. Ну очень мини. Максимум - сантиметров 30 высота. Села на лавку. Юбка, естесственно, исчезла. Ну она ее тянуля-тянула - нифига. Не натянула. Поставила сумку рядом. А зря. Ну, хотя... Все понятно. Люди-то разные... Может кто и не правильно воспринять. Но ноги - красивые. Честно. И навевают мысли. Но я ж не животное. Поэтому - сложно опять же все это. Один просто посмотрит - восхитится (ну или хотя бы моральное удовлетворение получит), а другой - планы построит (и отсюда все неприятности для девушки)... Но надо верить, надо...
    А что делать?! :спок:

  • В ответ на: Жаль, у нас не принято дома в шифончиках разгуливать...
    -------------
    А кто мешает то?
    маленькие квартиры, климат, традиции... да сами же понимаете:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вот..балин..энто шта ж получается? "Семейные трусы" они значит по тому "семейные" шта в них акромя как в семье и появиться больше негде?!!!!
    Хе-хс-с-с-с:бебе:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: А что делать?!
    ...руку менять...хотябы периодически...и всего делов..Гы-ы-ы-ы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима! Ты, как всегда. краток и емок! Токма позволю себе заметить, что у менЕ лично к трусам семейным претензий не имеется. Коль случиться мне принародно в них оказаться, я их одергивать, да подтягивать не стану. пройду с гордо поднятой головой, а то и пробегу трусцой. отвечая на вопрос: "Динамо бежит?" своим ответом: "ВСЕ бегут!"
    Так чтА, хоть ты и покинул, как говорил БС, ответствуй. тем не менее - как смотришь в этом ракурсе исключительно на женщинок?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: Ни хера не понял. Когда она предусматривает в своем гардеробе нечто такое, комплексы куда деваются и откуда возникают, когда зажиматься начинает при публике это существо публичное?
    "И хочется, и колется - и мамка не велит :миг:"

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "И хочется, и колется - и мамка не велит "
    --------
    Та ну! Какая в наше время мамка?!!! Или вы о ком?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • В ответ на: "И хочется, и колется - и мамка не велит "
    --------
    Та ну! Какая в наше время мамка?!!! Или вы о ком?
    Це ж я образно :). Хочется им одеться "вот так" - и страаашно. Одеваются бедные и мучаются потом :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Короче, Сирожа, про одергивание юбок.
    Когда их одевают и ходят в обычном режиме - они нормальной длины. Но бывает, что иногда юбки поднимаются и задираются(ну, от разных вещей, по эстетическим причинам - не мода и красота же - перечислять их не буду). И в таком положении - их длина некомфортная, вот и одергивают-поправляют. Чего тут такого-то?

    Вон, Экстремист тоже надо мной прикалывался, что я у него в машине юбку вниз тянула. Так пока ж туда залезешь - как нога поднимается ведь - юбка уже задирается. А пока устроишься поудобней - вообще какое-то недоразумение. Вот и приходится юбке возвращать исходную длину.

    Есть еще вопросы про ЭТО? :ха-ха!:

  • О, Серега))
    Один ты только заподозрил тут неладное - в одергивании юбок.
    Теперь и я начинаю ИХ смутно в чем-то подозревать. Неспроста, неспроста они ЭТО делают.
    Или, к примеру - нет-нет, да и поправят лямку лифчика. А зачем спрашивается? Что их к этому побуждает? Ведь если ты надела его, так и носи незаметно, мол у тебя и в самом деле так грудь торчит натурально аж до подбородка. Зачем же, спрашивается себя демаскировать?
    Что тут явно не то. Не задумывался над этими загадочными фактами?

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Серикпан, а шо тут ответить? Это как полёт бабочки..балин...
    Понаденуть всякого,а апосля отдёргиваються..не дело это, или вот есть ешо вытекающий отседа мемент....приходит вот такая расфуфырнейшая прекрасная дама(часто в замужестве, или просто дружащая) или к нам на костерок или просто в падвальчик (Читай бар, кафе) на "тусовку БЗ"...и НАЧИНАЕТЬСЯ..балин..я только пиво пришла попить ...не смотрите на мои коленки ...и чё вам надо?!!!Дурдом...И всегда хочеться спросить...Чё пришла то?!!!...Пиво можно и с мужем дома попить...Гы-ыы-ы-ы-..короче вот такой сатишфекшен...балин...а про одёжи ты Сержио прав...100%... :live:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вот Вы молодец какая!!! Правильно говорите!!
    Это не юбки у нас неудобные, это машины у них дурацкие.
    Вот мы их и раскусили, а то на нас все сваливают. Якобы не так сели, не так одернули....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: Это не юбки у нас неудобные, это машины у них дурацкие.
    У меня например всегда вызывает трудности в зимний период садиться в свою машину, алетом даже самая короткая юбка - не помеха.

  • Это когда в свою машину садишься....
    А они накупят неудобностей всяких...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • >А они накупят неудобностей всяких...
    -----------
    вот-вот и я о том же.....
    Другое дело на трамвайчике.... любо-дорого..... :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Или в своей машине...

  • нпп.
    В общем, свою точку зрения я сформулировал бы так:
    Стесняешься - не носи, носишь - не стесняйся.

    Когда проснулся, тогда и "Доброе утро!"

  • Не то слово....говорят есть трамвайчик экскурсионный вот и собраться бы БЗ , да посмотреть на Н-ск другими глазами..

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: нпп.
    В общем, свою точку зрения я сформулировал бы так:
    Стесняешься - не носи, носишь - не стесняйся.
    Так-то оно так, и на мой взгляд, оно логично, но ведь у них своя логика, а нашу они е признают. И вот мы наблюдаем то, что наблюдаем.

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • наблюдаем то, что наблюдаем.
    ----------
    вот и наблюдейте, без рук и озвучки:улыб:

  • В ответ на: вот и наблюдейте, без рук и озвучки:улыб:
    Давайте так: ВЫ одеваетесь так, как ВАМ хочется, и как ВАМ удобно. Угадайте, как мы будем наблюдать? Правильно, наблюдать МЫ будем так, как НАМ хочется и как НАМ удобно. Причем наблюдать не только одежду, но и все, что нам покажется интересным под ней, а также и ваши тщетные попытки прикрыть это интересное подручными фрагментами ткани...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

    Исправлено пользователем БИВ (13.05.04 10:42)

  • На талии на талии держаться)) мои джинсы

  • Или в своей машине...
    Можно в полном неглиже.
    Интересно много аварий будет?

  • В ответ на: У меня например всегда вызывает трудности в зимний период садиться в свою машину, алетом даже самая короткая юбка - не помеха.
    Ну так смотря что за машина. В машине любимого ничего не задирается (хотя можно бы), она не высокая, а в Экстеристовский эээээ.... шкаф пока залезешь - всё нафик задирается. Да и длина ног у всех разная.
    Ну и потом же куча мелочей - сумки, куртки тоже иногда юбки вверх подтягивают, особенно, если они тонкие.
    А ветер?

    О! Чего вы, мужики, возмущаетесь? А кто тогда уже сколько лет пищит от Мерлин Монро, держащейся за платье???

  • Короче, Сирожа, про одергивание юбок.
    -----------------
    Я не про сей факт. Не про авто. И не только про мини. Ваще о другом - оделась явно, как секси, а "пронести" это это по публике , точно, или смелости, или достоинства не хватает.
    А про ЭТО у меня всегда вопросы будут, ибо женщины для меня существа чрезвычайно интересные.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • О, Серега))
    Один ты только заподозрил тут неладное - в одергивании юбок.
    --------------
    СМелей, мой деликатный друг! Это не НЕЛАДНОЕ, это САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ движение женских рук, которое только может быть ими (руками этими) совершено!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А зачем в неглиже? Неглиже -это такая домашняя одежда, типа халата, я за пределами дома в халах и неглиже не хожу. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: