Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Это я прочитала в одной из рассылок....
    Боже, как же он прав :улыб:Бриджи....

    Ни для кого не секрет, что бабец – существо в высшей степени стадное. Среди мужиков, конечно тоже хватает любителей удавиться за компанию, но все же эта склонность не носит столь фатального характера. Женское стремление к подражанию носит довольно злокачественный характер, и касается, чаще всего, разных глупостей. Причем иммунитет не вырабатывается даже у дамочек неглупых и образованных. Социальным воплощением этого дурацкого инстинкта является институт моды. Причем если по идее мода – набор тенденций и повод к размышлению, то в нашей повседневной жизни – это руководство к немедленному неотрефлексированному действию. В провинции этот принцип выражен особенно четко – в свой последний приезд в Нижневартовск я обнаружил на улицах несметное количество девок, облаченных в чудовищные лиловые и фиолетовые полупальто с воротниками и манжетами из пышного искусственного меха. Не для слабонервных, доложу вам, зрелище.

    Но самый страшный, на мой вкус, предмет одежды, находился «в топе» весь прошлый сезон и благополучно переполз в нынешний. Это бриджи.
    Давайте смотреть правде в глаза: с ногами у наших дам все-таки хуже, чем с физиономиями, жопками и бюстами. Этот печальный факт отмечал еще Пушкин. В последние годы на йогуртах и фруктах взросло, правда поколение девок, с достаточно длинными нижними конечностями, но увы, их еще не слишком много. Бриджи, однако, предполагают, что с ногами у их носительницы не просто хорошо, а очень хорошо. Иначе получается безобразие и гусеничный ход. Но каждый бабец считает себя манекенщицей и вот – результаты очевидны.

    Один мой знакомый, большой любитель и ценитель, парировал мои жалобы обвинением в привередливости. По его мнению, снимать с барышни бриджи не менее увлекательно, чем шорты, и намного технически проще чем джинсы. Вот пожалуйста, типичный случай подмены понятий. Я ему про эстетику, а он мне про технологию. Бивис и Батт-хед на это сказали бы: «Лучше, чтобы сразу голая была».

    Есть еще аргумент, что бриджи – это как бы сексуально. То есть смотришь на девушку в бриджах и у тебя сразу эрекция. Смотрел. Позывы к рвоте изредка случались, эрекция – ни разу. И вообще, если до смерти надо, чтобы было сексуально, можно – юбки с разрезами, мини, шорты те же самые – кому что идет.

    Хотя, может я и вправду придираюсь. Смотря с чем сравнивать. Носили же в свое время «лосины» - вообще ужас страшный. А еще бывают такие волосатые зимние колготки – я один раз, когда увидел, чуть не блеванул. А в Грузии, где с ногами еще хуже, была когда-то такая мода: прямая кожаная куртка, широкая плиссированная юбка до колен, черные колготки, обувь без каблука. Эффект такой, будто ног совсем нет. Просто жопа, а потом сразу грунт. Круто. Весь Тбилиси так ходил.

    Самое интересное, что бриджи – сугубо российское явление. Был я недавно в Праге, специально смотрел по сторонам. За неделю видел трех теток в бриджах. Угадайте, на каком языке они говорили? Правильно.

    Обидно, что весь этот кошмар творится на фоне общего вроде как улучшения в смысле одежды и всего такого. В последние годы лица мужского пола, к примеру, научились даже подбирать носки под цвет ботинок, а у дам цвет помады и лака для ногтей все чаще совпадают. То есть это вроде бы частный случай помешательства, и вообще рецидив. Однако же – потеплело и понатянули. И то верно, х*** предмету одежды почем зря в шкафу моль кормить? Не, пущай вся Москва смотрит, какие у меня кривые подпорки! А еще тонко – не очень аккуратно эти подпорки побрить. Просто атас. А потом они еще жалуются, что мужики в п***ры уходят... Х***ю всякую не надо на себя напяливать!

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

    Исправлено пользователем onanymous (10.05.04 12:22)

  • Весело:) Нет, на самом деле весело. И на самом деле автор прав. Однако! это редкий случай, когда мужчина может адекватно оценить некоторые предметы гардероба и общий внешний вид. Это ни в коей мере не служит оправданием дамам, павшим жертвами моды... но нередко представители сильной половины человечества... как бы сказать... некритичны. Масса примеров. Потому легко могут проканать и бриджи, и туфли а-ля Карлик-Нос, и вот эти... брючки со сборками по внешнему шву и завязками. Жизнь "в мейнстриме" не дает осложнений - мужчины не понимают, что остромодная вещь элементарно некрасива, женщины понимают, что ты - на гребне, прости господи, модных течений. И все ОК:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Я тоже очень рада публикации этого текста. Спасибо автору, напомнил, что надо белье из стиральной машины вынуть, там как раз бриджи :спок:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • :))) Ой, Пеппочка, расскажите, а что еще у вас модного в гардеробе? я вот призадумалась и поняла со смешанными чувствами ужаса... и не ужаса, в общем, что у меня, пожалуй, _модного_ нет ничего, все такое... умеренно-консервативное.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Честно, говоря, они не совсем бриджи, а такие капри укороченные.
    И модны были пару сезонов назад ;). Но -дико удобные! Особенно влазить -вылазить из машины и в период большой грязи -дождей, когда низ обычных штанин пачкается. К тому же хороши для демонстрации сапог красивых :).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Снова на гребне, я тогда не успела купить-мода прошла. А теперь не торопясь выберу.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну! укороченные капри - это же меняет дело!:)))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Кстати, специально приглядывалась к прохожим, на предмет, насколько ноги визуально укорачивают. Ничего особенного не "наблюла", никакого "гусеничного хода".

    Специалист по связям с реальностью.

  • Что такое бриджи? А капри? Про лосины я знаю, можете не рассказывать.

    Назад в будущее...

  • Реально укорачивает. И портные-кутюрье говорят, что длина типа 7/8 - самая гадская, и мне, например, по прохожим видно. Точно так же, как укорачивают ноги пресловутые брючки на бедрах...

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Штанишки укороченные, то и другое. Бриджи покороче, капри -подлиннее.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Про капри - здесь: http://www.womenclub.ru/print.php?story=01/06/20/7674420
    Бриджи - "брюки особого покроя, плотно охватывающие икры ног до колен; их носят обычно с высокими сапогами (например, при верховой езде)". (БСЭ)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Может, еще из-за обуви. В ансамбле носят - на плоской подошве.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А! Знаю! Замечательно смотрятся с сапожками на высоком каблучке, очень эротично.

    Назад в будущее...

  • Ну, это исторические бриджи описаны, те, которые часть костюма для верховой езды. Сейчас, вроде, так называют и прямые штаны длиной до середины икры.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ансамбле носят - на плоской подошве.
    ____________________________________

    Ансамбле песни и пляски?:))))

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ну естественно! Если плясать на каблуках - уж станет не до песен :eek:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • на низких девушках с толстыми попами это смотрится отвратительно....чтобы там не говорили.

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Вы забыли добавить три слова : "На мой взгляд" :ухмылка:.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Кстати, специально приглядывалась к прохожим, на предмет, насколько ноги визуально укорачивают. Ничего особенного не "наблюла", никакого "гусеничного хода".
    бывает-бывает! пример у меня перед глазами маячил несколько месяцев, очаровательная картинка: рост ок. 160, вес - килограммов эдак 80. и эта фря - влезла в бриджи. картина была именно та - одна сплошная попа, а потом сразу грунт)))

  • и давно Вы, позвольте поинтересоваться, в стане... эмммм.... "пидеров"? :ухмылка:

  • А я не про низких с большими попами, я про Пеппи и Геймовочку:)

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Вы забыли добавить три слова : "На мой взгляд" :ухмылка:.
    Нет не забыла....
    Покажите мне хоть одного человека, кто найдет это привлекательным :а\?:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • ЗначитЦа, раз тут продолжается тема: "почему все вокруг не радуют мой глаз", я тоже че-нить скажу.

    Во 1-х, в городе опять появились лягушки, это ужасно, хотя и смешно. (Лягушка - это девушка с широкой подягодичной складкой, одетая в трико в обтяжку с полосками сбоку, кроссовках и какой-то курточке до пояса. Лягушка, короче, ластов только не хватает.)
    Во 2-х, такое ощущение, что у всех девушек попа формируется джинсами и брючками. Пока стоят - нормально, когда идут - все колыхается и подягодичная складка глубокая-глубокая, аж джинсы зажевывает, идет до самого бока.
    Короче говоря, то ли я не по тем местам хожу, то ли привередливый.

  • А попробуйте смотреть -на лицо!

    Специалист по связям с реальностью.

  • я думаю, не привередлиавый, все так и есть...
    А что делать если хочется джинсы а жир прет из всех щелей?
    Я бы могла добавить, что это я не про себя, да кто ж мне здесь поверит :ха-ха!:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Покажите мне хоть одного человека, который абсолютно объективен и непогрешим. Для одного "низкая" - это и ростом 1-70, для другого и 46 размер российский -толстая.
    Я думаю, что если человек настолько утончен, что без содрогания не может передвигаться по улицам, ему лучше пойти и утопиться. А что делать, если он слишком хорош для нашей земной и несовершенной жизни...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Дело не в том, что обективен и не погрешим...
    Я этот пост про бриджи кинула не с тем, чтобы сказать, что все полные или маленькие - это не есть хорошо.
    Но у нас в городе жертв моды стало слишком много.
    помните, пару лет назад все поголовно ходили в фиолетовых вещах, сейчас тоже самое...только расцветочка стала розовой.
    Ну нельзя же так тупо следовать моде...

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

  • Уже с самой зимы выкинут в массы прибор "Жимфлекс" для не дать распространиться лягушачьей болезни. Но видимо китайская подделка или плохо рекламируют прибор.

    А может быть в воде что-то, которую мы пьем?

  • И не говорите полная потеря индивидуальности.

    Недавно уговаривала своего старшего сына надеть на физ-ру кеды образца 1980 года (они новые, папанька из них быстро вырос, сын сейчас дорос, случано завалялись в шкафу). Не одену говорит старье и все мои доводы, что сейчас нет старья, а есть то, что нравиться лично тебе, провалились.

  • В ответ на: я думаю, не привередлиавый, все так и есть...
    А что делать если хочется джинсы а жир прет из всех щелей?
    Я бы могла добавить, что это я не про себя, да кто ж мне здесь поверит :ха-ха!:
    Если жир прет изо всех щелей, а оторвать толстую попу и заняться спортом лень, то нужно расслабиться и получить удовольствие. Вон, как писал Иванычь, оказывается чем попа толще-тем лучше. Всем мужикам нравиться, хотя они склонны это скрывать.
    Что касается бриджев и пр. то мне кажется это очень удачная вещь. Даже если ноги криваваты. Если они кривые, то хоть юбку одень, ходь бриджи все равно видно. И что теперь девушкам уже ничего не одень?

    Без подписи

  • смотреть -на лицо!
    а я и так смотрю, когда девушка мне навстречу идет. А вот когда я после нее... ну не буду же я обгонять, оглядываться, закурить просить... Я так до дома не дойду
    :миг:

  • пару лет назад все поголовно ходили в фиолетовых вещах
    ха-ха. Вы мне напомнили про один магазинчик подростковой одежды - "Дженифер", их фирменный цвет (уже пол-года) - ярко-розовый с легкий уходом в малиновый. Цвет, честно говоря, у меня вызывает содрогание конечностей, я его теперь так и называю - дженифер, уже в городе его видел.

  • ноги криваваты
    кстати, забавно, некоторые девушки надевают юбки как раз по уровню колен, хотя уже сто раз слышал и видел, что от этого любые ноги кривыми кажутся.

  • да,
    вот с розовым, это просто засада какая то...

    хотя, с другой стороны, опять шпилька в моде,
    как тут не радоваться?

    what do you want?

  • может быть в воде что-то, которую мы пьем?
    я думаю, это в головах, которые мы носим.
    Проще нужно относится. В любом случае, нужна целесообразность - если гонения себя по мукам ада слишком отражаются на бюджете/душевном спокойствии, нужно расслабиться.
    А мне, по большому счету, по барабану, кто как выглядит, просто привычка скользить взглядом по женским тазам (говорят, это инстинктивное - проверять ширину таза и размер груди).

  • Да, еще безумно приятно, что сейчас модны мужские костюмы в полоску. Вы уже прикупили? Тогда сидите и не жужжите, дорогие Вы наши ценители моды.
    Толстые попы, кривые ноги - это вы примечаете.И ни слова о том, что пол города мужиковходят с помятыми похмельными рожами, пивными брюшками, уродскими барсетками (при отсутствии машины).
    А Вы нам тут про попы!

    Без подписи

  • Понимаете...ну вот если конкретная особа несет кошмарный таз на ужасных ногах, обтянутых отпугивающим Вас цветом, но при этом бодра и весела, можно ведь предположить, что ее целевая аудитория - совсем -совсем не Вы? Там, за углом, ее Вася ждет, курит и думает, на Вас глядючи:"А это что за страшилище тащится за моей Машенькой и попку ее глазами пожирает? Лучше бы свою, блин, толстую, пожрал, в тренажерке!"

    Специалист по связям с реальностью.

  • Чувствуется, что вы прочли все мои сегодняшние реплики :ха-ха!:

    Проверяйте, тем более это инстинктивное.

    Эх, пойду поворошу свои инстинткты. Спящие.

  • У кого что болит, кому рожи не нравятся, кому попы, кому, и то, и другое, но грудь должна быть!

    Назад в будущее...

  • Отчего же? Мне вот ровно, как там окружающие выглядят, пусть хоть головы в сетке носят, вместо шеи...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Но у нас в городе жертв моды стало слишком много.

    Подобная массовая истерия всегда была есть и будет...
    Вопрос в другом... какого банана вы это кидаете сюда?
    И что мы должны начать делать, чтоб это искоренить?

    Toyota Celica ST185RC

  • Мне на окружающих все равно смотреть некогда, поэтому пусть носят, ходят, едят, слушают, поют… Каждый сходит с ума по-своему, главное, чтоб не мешал сходить с ума другим.

    Назад в будущее...

  • да понимаете в чем дело, Мадам.
    По старой привычке, я пристально смотрю на мужиков, только если они мне морду хотят бить, а на дам смотрю почти всегда. Хочется увидеть что-то красивое... мне много не нужно, я посмотрю и дальше пойду, а она пусть дальше своего принца ищет и ждет, вся такая яркая, свежая и красивая. Мне-то с ней не жить, у меня свое счастье в сердце есть.
    Так что не стоит так близко к сердцу мои слова принимать. Тем более, что я - старый лысый урод с помятой рожей и пивным брюшком, без машины и с щетиной (по идеологическим соображениям).

  • В ответ на: У кого что болит, кому рожи не нравятся, кому попы, кому, и то, и другое, но грудь должна быть!
    Да, бросьте Вы, должна. Все это стереотипы. Хотя все мы им подвержены. Я тоже считаю, что у женщины должна быть грудь и что мужчины должны быть ростом не менее 175 см. Но увы. ..не всегда получается, правда?

    Без подписи

  • Я ничьи слова близко к сердцу не принисмаю. Тем более, что я считаю, что на всяк товар есть свой купец. Какой бы человек ни был - он всегда может найти себе партнера (и не одного), ибо вкусы у всех разные.

    Без подписи

  • на пп

    Вот читаю я это всё...
    И думаю, что вот он ФАШИЗМ-то где !
    С какой ненавистью описывают здесь нас, маленьких и больших толстых тёток ! Ну и что, что мы не модельные, а похожи на бегемотиков, но ведь мы же стремимся ?!! Соответствовать !

    А нас, бедных, ненавидят и не против вообще бы уничтожить как класс !!
    А ведь мы, бедные обжоры, хотим жить !! И тоже хотим дышать, и носить джинсы !
    Свободу подъягодичным складкам, товарищи !!!

    (кстати, что это такое, кто может мне популярно объяснить этот неприличный термин ?..)

  • нажал на себя.

    Вообще, о чем спор? О сортах роз, которые садили не мы и за которыми ухаживали не мы, и которые срывать не нам?
    Хочется красивых девушек для души (и тела) - поезжайте в спец. места и курорты. Там песни и пляски живота, прилипший песочек на загорелых женских бедрах и черные очки над неприкрытыми грудями.
    А тут люди живут, для себя.

  • хм...тихо сам с собою ?...

  • старый лысый урод с помятой рожей и пивным брюшком, без машины и с щетиной

    Вот блин.. а меня то нафига описывать?

    Toyota Celica ST185RC

  • Свободу подъягодичным складкам
    это не неприличный термин, это я опять словотворчеством занимаюсь...

    Кстати, моя жена - невысокая, плотненькая и компактная, другой я ее и не мыслю, она мне нравится именно такая. Так что, бросам воду в ступе толочь. Все всем не понравятся, это опять стереотипы.

  • Да где тут кто кого-то ненавидит-то??????? Напротив мы рассуждаем на тему, что попы много не бывает!

    Без подписи

  • а меня то нафига описывать
    ну не надо, у меня память иногда хорошая, цитирую:
    "я - молодой злой урод".:миг:нечего тут в старики записываться.

  • В ответ на: А тут люди живут, для себя.
    Ага. И вряд ли кто специально кривил свои кривые ноги, изничтожал волосы на макушке, пересаживал пузико, останавливал усилием воли свой рост или плющил грудь свинцовыми пластинами.
    Что выросло, то и выросло, и раз подобный фенотип существует, значит нужен и этот генотип, природе -матушке.

    Специалист по связям с реальностью.

  • не много не в тему...
    вот щас, тока что зашел в кабинет предствавитель сильной половины человечества...в полосатых брюках...
    ё-п-р-с-т! у меня аж скулы свело... это ж надо ж так облачиться!!!!
    да после ентих штанов, бриджи-просто верх портновского , модельерского , а так же эстетического мастерства, наслаждения и проч...проч..

  • раз подобный фенотип существует, значит нужен и этот генотип, природе -матушке
    точно, и гомосеки - тоже.
    Кстати, носят ли они бриджи? (ловко балансируя на двух темах)

  • А ведь мы, бедные обжоры, хотим жить !!

    И это ты называешь но ведь мы же стремимся ?!!

    Toyota Celica ST185RC

  • А мне нравятся женщины ростом не менее 170 см, плюс шпилька, и голову не надо нагибать, чтоб в глаза заглянуть:)

    Назад в будущее...

  • Может быть, и гомосексуалисты - нужны. Не столько природе, сколько обществу. Если судить по достаточно высокому их проценту в сферах искусства, так сказать. Кстати, в США есть передача, которую ведут как раз стилисты нестандартной ориентации - желающим "с улицы" меняют имидж, подбирают гардероб, прическу и пр. Пользуется бешеной популярностью, большая зрительская аудитория, поскольку предлагают реально удачные варианты перевоплощений ( не менее ловко балансируя на стыке тем).

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: А мне нравятся женщины ростом не менее 170 см, плюс шпилька, и голову не надо нагибать, чтоб в глаза заглянуть:)
    Аха.......сидя в джипе.

    Без подписи

  • Вот-вот... а семейные трусы чего стоят!
    Но ни разу не видела рассылок на эту тему.... :ха-ха!:

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • Если судить по достаточно высокому их проценту в сферах искусства
    это издержки стереотипа: "творческое - значит, нестандартное". А сколько людей творческих сидят в рекламе, дизайне и прочих не-публичных профессиях? И сколько из них геев? Думается, реально - мало.
    Кстати, бриджи легко подходят как домашняя одежда для упомянутых дизайнеров-надомников. У меня вот есть шорты сомнительные, они широкие и сильно выше колен. Первое время, я их легко носил, пока не заметил, что народ косится, а потом понял почему - из-за ширины, разрез между штанинами не виден. Полное впечатление, что я в юбке. И - как отрезало, короткими они мне показались, перестал носить, только дома, для себя.

  • Неужели мы, порядочные женщины ростом 174 см не можем носить шпильки, не вызывая....ммм....инсинуаций! :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Неужели мы, порядочные женщины ростом 174 см не можем носить шпильки, не вызывая....ммм....инсинуаций! :улыб:
    О каких инсинуациях речь, уважаемая?

    Без подписи

  • Я решила, что упоминая джип, вы имели в виду девушек легкого поведения, к которым подъезжают:улыб:
    Неужели я вас неправильно поняла? Тогда сорри.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Обоюдные подколы Мадамы и Экстремиста врядли получится правильно понять...

    Toyota Celica ST185RC

  • Зачем, спрашивается, я влезла?:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не читал, что народ отвечал, но по поводу этого:

    ==Позывы к рвоте изредка случались, эрекция – ни разу==

    Я раньше считал, что это я один такой извращенец :безум: Особенно жутко выглядят обтягивающие штанишки над сапогами (которые я сами по себе не понимаю как обувь) - такое ощущение, как будто попа нацеплена прямо на сапоги...

    **ПАЗИТИФФ**

  • Зачем, спрашивается, я влезла?

    Да ктож тебя разберёт то... как всегда видимо...

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Зачем, спрашивается, я влезла?:улыб:
    Разумеется, ни про какое легкое поведение и речи не было. Мы с Экстремистом и правда о своем, о девичьем.

    Без подписи

  • которые я сами по себе не понимаю как обувь
    нннно - но...
    не понимаешь, так сиди себе тихо:улыб:

    what do you want?

  • А чё?!! Я уж и не человек?!! :ха-ха!:

    Да ладно, я ж имхо высказал, с тапочками короткие штаны еще ужаснее смотрятся, ноги есть, но сантиметров по двадцать :безум: ИМХО - или шорты или штаны нормальной длины, остальное - для тех дам, кому по фигу, как они выглядят...

    **ПАЗИТИФФ**

  • А вот интересно на какую категорию мужской половины населения нацелены розово-фиолетовые полуштаны (из под которых торчат застиранные лямки от трусов-стрингов сверху и нечто напоминающее обувь в виде красно-черных шутовских скороходов (не хватает бубенчиков) - такое я видела. Мне всегда интересно кого они пытаются эпатировать своим видом? Наверное таких же ценителей бывших в моде бандан и очков с козырьками...Контингент соответствующий. так что дамы и господа, если встетив мимопроплывающую фиолетово-розовую межягодичную складку, не думайте что "прикид" нацелен на оскрбление ваших идеалов женской красоты, это всего лишь поиски себеподобных...всего -то благородный порыв найти свою половину

  • епть,
    а юбки то?
    а юбки?

    what do you want?

  • Да поверх чулочков?..:миг:

    Эх... Сердце замирает... Видимо, весна еще не кончилась :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • на эту тему уже говорили по-моему...а весны ещё и не было, так что не комплексуйте. гормоны во всю влияют на неокрепшие души и профессиональных юзеров и просто любителей и прочих прослоек населения

  • Можете, можете, только десятисантиметровые не надевайте, а то выше меня будете.

    Назад в будущее...

  • Да, когда машина проходит 20-30 метров в секунду, в глаза заглянуть сложно, также как и разглядеть попки затянутые в бриджи, капри, джинсы, но я же иногда выхожу из автомобиля.

    Назад в будущее...

  • Короче.....хватит мазаться. Ты прекрасно понял о чем я. Так же как и я о чем ты.Адью.

    Без подписи

  • лучше, конечно, носите...
    это я Вам так,
    по извращенски говорю

    what do you want?

  • ха! да при 174 см и красивых ногах - бриджи-красота, видно, что ножки длинные, икры красивые, взъем высокий, лодыжка узкая:улыб:не зрелище - загляденье

  • Мадам, нельзя ли приватно мне объяснить на более доступном языке, что Вы сказали и я понял, а также, что Вы поняли?!!! По-моему, поняли мы друг друга не совсем правильно.

    Назад в будущее...

  • ключевое слово "шпильки"

    what do you want?

  • ну это подразумевалось как бы - само-собой:улыб:

  • не у всех,
    к сожалению

    what do you want?

  • В ответ на: Можете, можете, только десятисантиметровые не надевайте, а то выше меня будете.
    Десятисантиметровые - это не ко мне, это как раз к тем, о ком я упомянула раньше. В таких красиво только стоять, а походка становится просто уродливой. Вот семь-восемь - в самый раз! Правда, на улице все равно поверх смотришь:) Ну да ладно, издержки, зато красиво:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Семь сантиметров действительно в самый раз.

    Назад в будущее...

  • а походка становится просто уродливой
    ну, не факт
    и не всегда, опять же

    Правда, на улице все равно поверх смотришь
    это уже ,кто как

    what do you want?

  • В ответ на: а походка становится просто уродливой
    ну, не факт
    и не всегда, опять же
    Правда, на улице все равно поверх смотришь
    это уже ,кто как
    Правда-правда! Честно-честно:улыб:Когда женщина идет в такой обуви, она не может нормально ставить ногу. Ходить на высоких каблуках - надо уметь. Если при шаге полностью не выпрямляешь ногу в колене - все, переходи на тапочки, не позорься. Ну а на десяти-двенадцатисантиметровых так не получится - придется идти в полуприседе :). Либо в страшном напряжении. Овчинка никак не стоит выделки.
    О каблуках я могу говорить много, долго и нудно :).

    А поверх - эт я имела в виду поверх голов. Высоко, однако :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вот не знаю, но видел, как ходят и на подобных каблуках так ,как мне очень нравится...

    а насчет "поверх голов",
    я то как раз на обувь и смотрю

    what do you want?

  • Ну неправда. Я хожу легко на 10-11 см-ых каблуках. Более того, НЕ НА каблуках хожу только на пляж, поход и т.п. И хожу , смею Вас заверить, хорошо. Так что дело привычки и тренировки. Сам по себе высокий каблук не может быть причиной плохой походки.

  • ну.
    вот

    спасибо за авторитетное мнение

    what do you want?

  • Я всегда уважаю чужое мнение:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Быр-быр-быр...

    Ну а на десяти-двенадцатисантиметровых так не получится - придется идти в полуприседе Либо в страшном напряжении

    Я всегда хожу на каблуках...чес слово...но не какого напряжения не чувствую я просто привыкла ....а про полуприсед.. саму чертовски раздражает, когда такое вижу...но возможно на самом деле ходит спокойно на каблуках и не приседая и не напрягаясь...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • но согласитесь - большого шага не получится однозначно! Только шажки:улыб:
    А я люблю ходить с размахом:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ээээ
    так то и хорошо, что шажок маленький, плавный...
    ах, как девочки ходят (только что с улицы)

    what do you want?

  • ... семенящий :ха-ха!:
    в Японии как раз так ходят - кимоно не позволяет - длина шага не больше длины ступни.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • боже,
    не утрируйте, кто семенит, а кто и плывет

    what do you want?

  • Я ж подшучиваю:улыб:
    сама ведь тоже не по-солдатски хожу:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не-а не соглашусь....(*спицательно встала походила по офису*) ...какого либо семенения не заметила...если только юбка не заужена к низу.... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А какой высоты каблук? (померь спицательно плз :улыб:) Если 11 см и можешь свободно перемещаться нормальными шагами, то я спокойно признаю ошибочность своего мнения. Может, я мерила тогда двенадцатисантиметровые :смущ:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Доскональная высота никогда неинтересовала, но сейчас специально померила 10 см... :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Победила дружба! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Не читая топ. Культ одежды - черта нашего менталитета. Не вдаваясь в подробности от чего он сложился в данном именно в таком виде, смею утверждать следующее. В Европе, к примеру, тоже существует мода, тоже наблюдаются ее течения, но там люди одеваются ТАК, КАК ИМ УДОБНО. И обсуждать при этом человека в том плане, как он одет не то, чтобы не прилично, а бессмысленно, скучно. Удивительная вещь - топы на эту тему. Я не стану утверждать, что не обращаю совсем внимания на то, как одет чел, особенно женщина, но обсуждать это и обсмеивать или осУждать? Если человек мил, если женщина мила, то на одежду обращаешь внимание в последнюю очередь, когда уже снимаешь ее (шутка).

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Ну навкус и цвет как говориться, а то ты неправедно обруганы наши женщины...глупость...
    НА 70% прекрасного пола очень мило смотряться эти самые бриджики.
    Да и стоит отметить что вкус то у всех мужиков разный, многим откровенно не нравяться девушки модельной внешности, в наоборот попроще . там где задница в грунт...так что...сколько людей столько и мнений...(древняя истина)

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Нет, я прямо удивляюся.. попы им все не те, а вы бы мужчины дорогие на себя посмотрели в большей совей части животы висят, ноги тумбочки, грудь на размер 2-й тянет в лучшем случае.. но это я усугубила, НО уж животы очень у многих есть. Так что на себя критику наводите прежде всего.

  • Не пойму как вы при росте 174 и каблуке 7-8 см. смотрите поверх.. тогда что же делаю я при своих 182 и каблуке 8см.??

  • Высокие шпильки вредны для позвоночника, в музей вашу любовь к шпилькам.

  • "Толстые попы, кривые ноги - это вы примечаете.И ни слова о том, что пол города мужиковходят с помятыми похмельными рожами, пивными брюшками, уродскими барсетками (при отсутствии машины).
    А Вы нам тут про попы! "
    Точно! Модные вы наши… индивидуальные…
    В том годе летом пройдя 100 метров по красному встретила 5х молодых людей в майках с надписью поперек груди united colors of Benetton. Думала персонал магазина на прогулку вышел…Ан нет, девочка что там работает сказала что это покупатели…
    Все мужики как мышки – в сером, или черном, темно синем.

  • спасибо на добром слове, милая девушка.
    слава богу. Ваши слова не более, чем звук

    а, кста, что это Вы так сразу в музей?
    по-Вашему я один такой?
    а отчего не в больничку?

    what do you want?

  • В Европе, к примеру, тоже существует мода, тоже наблюдаются ее течения, но там люди одеваются ТАК, КАК ИМ УДОБНО. И обсуждать при этом человека в том плане, как он одет не то, чтобы не прилично, а бессмысленно, скучно.

    При этом они зачастую еще и не гладят вещи. Разговаривала с немцем одним. Он говорит, мол а зачем, вытащил из машинки, высушил и пошел. Потом присмотрелась на улице и правда многие так ходят.
    Главное, чтобы удобно было.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Не пойму как вы при росте 174 и каблуке 7-8 см. смотрите поверх.. тогда что же делаю я при своих 182 и каблуке 8см.??
    Тоже смотрите поверх.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • угу
    приехал у меня дружок из фашистской германии
    и говорит
    "Леха. там же взгляд положить некуда,
    если и на лицо более - менее, что тоже редкость,то ниже вообще смотреть невозможно, какие же у нас в Новосибе девчонки классные"

    what do you want?

  • по низу смотреть интереснее,
    хотя, это, возможно, пережитки роста:улыб:

    what do you want?

  • оффффф

    Когда мой шеф побывал в академии, где я учусь, он так высказался об одном нашем преподе (его хорошем знакомом): "Теперь я понял, почему Петрович женился четыре раза" :ха-ха!:

    **ПАЗИТИФФ**

  • почему ж пережитки, мы и мини не только для себя носим:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • да, нет...
    я о том, что коль у Вас рост большой,
    Вы и смотрите поверх голов,
    а нам маленьким,
    ничего и не остается,
    кроме как обувью любоваться

    what do you want?

  • Тогда уж не звук, а просто буковки выбитые на фоне экрана. :бебе:
    Зачем в больничку? Это же не болезнь.

  • Зато удобно, нагибаться не нужно:улыб: :роза:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Конечно, не болезнь. Фетишизм - это только отклонение от нормы. Правда, нередко связанное с какой-нибудь психологической травмой, но это же мелочи...
    Жалко мне этих девочек каблучных. Когда они в метро на пальчики измученные встают, чтобы каблуком в дырочку не провалиться, когда на мраморных полах в магазинах подскальзываются. А лет в тридцать с букетом остеохандрозов, смещений и прочих проблем ходят. Каблучки хороши с вечерним платьем, или с костюмчиком от Шанель (или что-то в этом роде). И вряд ли кто-нибудь переубедит меня, что уставшая от беготни на каблуках по офису, измученная жизнью дама выглядит привлекательней девушки в джинсах и кроссовках, бегущей на занятия шейпингом после трудового дня.
    Красота - это не набор шмоток и каблуков. Красота - это здоровье и улыбка, за которой на край света хочется махнуть...

  • >Так что на себя критику наводите прежде всего.
    ------------
    братец мой старший как телик сядет смотреть - так начинает там критиковать всех - типа ну что за рожа и все такое... И когда ему говорят - "да ты на себя-то посмотри" - парирует шикарным аргументом: "ну я-же в телевизор не лезу!"...

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • даже ,если и не болезнь, то ненормальность то точно...

    what do you want?

  • ну, не...
    чтобы сапоги чистить - все равно приходится и нагибаться, а когда и вообще на пол садиться:миг:

    what do you want?

  • Вот, вот прямо мои мысли. Вот если взглянуть в матушку Европу, ТО там давно уже ушли от мании каблука, главное комфорт и удобство, да у них вверх не приличия увидеть девушку днем бегущею на каблуке. Мокасины вот это удобство. А каблук это именно на вечер. А то, как вспомню свои былые марш броски в жару на каблуке, к вечеру ноги в лыжи от усталости превращались, ну а про всякие там щели и дырочки на дороге шествия, для кожи каблука труба полная.
    Приятно, что кто-то понимает, что для красоты не всегда надо наносить вред здоровью.

  • А все высказывания тута подобны ля ля в телике.

  • Ну, вы с ростом то своим не прибедняйтесь. Наслышана уж про ваши реальные габариты.
    А с любовью к каблукам… ну что тут скажешь… и вас вылечим.
    :миг:

  • В ответ на: ну, не...
    чтобы сапоги чистить - все равно приходится и нагибаться, а когда и вообще на пол садиться:миг:
    ... а нам-то, нам-то каково?! (горестно вопрошая)

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • так?
    что такое?
    кто - то про меня рассказывал?
    фотографии показывал?

    what do you want?

  • а вам то чего?
    стой и жди, пока тебе сапоги чистят

    what do you want?

  • Ухты а вы что инкогнито? )))
    Кто-то просто с вами встречался и рассказал мне свои впечатления о вас.

  • да,
    нет, это в пику Вам было сказано, потому, что однажды, стоило мне сказать, что имею некое представление о Вас, вы очень громко раскричались, что видел Ваше фото всего четверо,
    и если кто из этих козлов оказался козлом, что рассказал мне, то он козел вообще

    :миг:

    what do you want?

  • Нуу, я так буквально не орала. Да и я собственно не имею привычки орать и людей животными называть.
    Ну и память. Я до этого момента про это и не помнила.
    А рассказывал мне про вас парень, кто могу сказать лишь в привате. (но это по желанию)
    :улыб:

  • да,
    уж представляю кто:улыб:

    а как я ему запрещал про Вас рассказывать:миг:

    what do you want?

  • Неа не верно думаете, т.к. на момент вашей с ним встречи он о моем существовании не ведал. (не общалися мы тоды есче)

    И на провокацию не поддамся, мне уже все равно кто и чего про меня говорит.

    Исправлено пользователем ANIKA (13.05.04 14:11)

  • ну, ладно,
    возможно и так

    what do you want?

  • В ответ на: а вам то чего?
    стой и жди, пока тебе сапоги чистят
    Туфли! Туфли! :ха-ха!:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну,
    ладно, туфли, так туфли,

    хотя сапоги. куда лучше

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: