Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
  • Смотрю на форуме двенадцать пользователей, а сообщений новых нет, видимо тема интересная отсутствует. Отсюда вопрос, какая бы тема Вас заинтересовала: серьезная, где порассуждать, пофилософствовать можно; серьезная, где опытом поделиться можно, посоветовать; не серьезная, где пофлудить можно?

    Назад в будущее...

  • Надо создать ...раздел типа..флуд.!:) :ухмылка:



    ....................................................................................................
    Для одной женщины она имела слишком много достоинств это и был её единственный недостаток..

  • ага, прям так и назовите:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • меня всегда интересовала тема: у какого существа больше всего яда.

  • у оскорбленной женщины :безум:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • А каковы Ваши предположения по этой (у какого существа больше всего яда) теме?

    Назад в будущее...

  • по вашему, женщина - это существо?
    я думал, что женщина - это человек

  • разве человек - не существо (заметьте - я сказала не "женщина", а "человек" :))? (недоуменно).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • вы не в состоянии развивать тупые темы экстремиста, я - тоже
    так что давайте выбросим всё это за борт(д)

  • ага (и пошла в топик развивать тему про виды эпиляции) :бебе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Хорошо тебя обломили:)))))))))))))))

    Назад в будущее...

  • ты же в курсях - какие темы пользуются популярностью.
    особливо тут, на Болотной Заводи... темки, после которых
    модеры себя пупами Большой Земли чувствуют, спасая тех,
    кого нечаянно "огрели" да "умыли". А что попутно они кого-то
    невиноватого укокошат - так цэ жэ форум так устроен))))

  • меня оЧ интересует тема "Грабли -трансформеры".
    однозначно у всех есть. тольку свою работу над ошибками обсуждать бессмыслено, потому что проклятые мутанты всяко расторопнее

  • да - да,
    это факт, пока ты разбираешься с очередными граблями,
    эти уроды уже обскакали тебя по всем позициям...

    твари

    what do you want?

  • Наступает время - Безразмерное Затишье.

    "Твоя моя не понимай. Скукообнимай. Чего-то хотей , а чего не знай."

    Мне лично не хватает теплой темы.

    Вот мы живем. Живем. Что-то с нами происходит. Думается о чем-то. Эмоции. Какие-то решения и стремления. Мечты. Идеи. Цели. Мы же как-то живем.

    А такое впечатление, что жизнь сама по себе, а мы живущие в ней сами по себе. Кто-то ненавидит гомосексуализм, терпеть не может штаны ниже пупа и бриджи на толстой заднице, целюлит и уродливую попсу. А ты, тебе (не тебе Экстремист, это я образно) ну как-то половинчато гомик вон тот и какая задница вот у той, песенка с текстом в два тра-ля-ля.

    Мне как-то сказали, вы хотитет невозможного! Невозможно изменить свою жизнь к лучшему? Какова должна быть идея или цель, что бы она была возможно осуществимой?
    Умер жизнерадостный оптимизм? Я задумалась: "Неужели все что я считала ранее неверно?" Но тогда выходит и жить не зачем. Живешь и делаешь вокруг себя потому, что это просто надо, обязанности твои, но без радости.
    Например, готовишь еду, потому что детям нужна здоровая и сытная пища. Пища вкусна, ее много, но ты ее приготовил только с мыслью, чтобы были здоровы (элитные экземпляры человечества). Куда ушла любовь?
    Не спешите, отрицать. Не у меня одной так. Что это с нами?
    Мы изменили свои мысли, но в какой момент, когда?

    Я помню любовь была, есть, дайте почувствовать. Напишите.

    Тигра: это не возраст, это что-то другое. Я это чувствую.

    Исправлено пользователем мышь (10.05.04 08:07)

  • Хочу внести в широкие массы идею использования двух новых видов избавления от ненужной растительности:

    1. Вафельное полотенце.
    применяется по заросшей поверхности.

    2. заросшая поверхность смачивается спиртом, подноситься спичка.

    Исправлено пользователем Мерзавец (10.05.04 09:49)

  • Я помню любовь была
    ушла надежда? ничего не ждешь?

  • В ответ на: Хочу внести в широкие массы идею использования двух новых видов избавления от ненужной растительности:
    1. Вафельное полотенце.
    применяется по заросшей поверхности.
    2. заросшая поверхность смачивается спиртом, подноситься спичка.
    Как интересно!!! Давайте проверим на вас! Где расположимся?:улыб:Полотенце и спички у меня есть - дело за спиртом. Ну в крайнем случае подойдет моя туалетная вода.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ну, вот, коль вода туалетная,
    знать и располагаться в туалете надо

    what do you want?

  • Как белое снежное поле
    Останется чистым лист.
    Тебя назову я "любовью"-
    На этом закончится мысль.
    Что вложено в это слово?
    Что этим хочу сказать я?
    Свобода или оковы?
    ==================
    Тут точно мысль оборвалась, и дальше ни-ни...Можно продожить так: "Тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля". Что же такое "любовь"?

  • Давайте проведем очередную дифференциацию форумистов по какому-нибудь признаку. Это всегда вызывает живейшее внимание. Щедро упомянем тех или иных людей, всегда чутко на это реагирующих.. и дело пойдет.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • ?

  • голубушка, что именно вам настолько непонятно, что вы разразились столь информативным постом??
    -------
    ... Ядерная война может испортить вам весь день

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Содержательная часть моего поста повествует о широком диапозоне владеемой мной информации по поводу дифференциации. Тематическая же часть содержит более глубокие понятия, нежели первая. И наконец последняя - заключительная, резюмирует высказанные мной факты двух предидущих. Кульминационным моментом служит поставленный мной знак вопроса, как предложение вам продолжить начатую тему. А разве я неясно изъяснялась?

  • знаете,
    абсолютно...

    как в тот раз, так и сейчас...

    тем более, что поставленный Вами знак вопроса явно свидетельствует о недостаточной информативности первой части
    а
    так же проявляет зияющие пробелы в знании Вами вопроса повествования

    what do you want?

  • ...Значит, вы все-таки девушка? как я интуитивно понял, имея от вас только этот пост в виде вопроса, больше я вас никогда не встречал.. Приятно сознавать, что ты все еще хорошо понимаешь людей...))))
    А кто вы мал-да-удалу?
    -------
    Конец начала середины первой половины XIX века

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • МДУ! вы сегодня под Спейса косите? ломаным изложением

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • так заметно?
    попытаюсь
    исправиться

    завтра

    what do you want?

  • Хм...способности определять половую принадлежность у вас, разумеется, имеются. Мал-да-удал, к сожалению, мне пока ещё никто. С чего это вы взяли? в дальнем родстве с ним не состою.

  • Ну разумеется вы абсолютно правы! Я ни слова не понимаю в определенной теме, просто делаю вид что очень умная, не имея для этого никаких оснований. Печально это все, но интеллект конечно же "на уровне"...Просто нихрена не парю - о чём речь-то!!! Небось и просветить -то тёмную душу некому...

  • к сожалению, мне пока ещё никто
    это что еще за грязные инсенуации?
    что значит "пока", и отчего это "к сожалению"?

    Вы меня пугаете

    what do you want?

  • Самоцель достигла своего предела? Я Вас испугала? Не надо быть таким впечатлительным. К сожалению Вы со мной не знакомы, ещё пока живите спокойно :миг:

  • аха,
    точно - точно...

    ща все всё бросили и просто кинулись Вас просвящать...
    ...темную

    вот оно отличие интеллектуала от умного:
    интеллектуал знает все, что знает,
    а умный, может найти то, что не знает...

    поройтесь в архивах БЗ,
    все и встанет на свои места

    what do you want?

  • вот вас женщин не понят, кто говорит ,что мне фантазии не хватает,
    а кто сетует на впечатлительность

    хорошо, позвольте вопрос,
    отчего сожаление того, что я с Вами не знаком?

    what do you want?

  • Отвалите по хорошему :ухмылка:, я сама вас посвятить могу (светлого?)...и без бесцельного шатания по архивам. Живите спокойно, пока

  • Любопытный какой! так кто кого просвящять будет? Определитесь уже...вы меня или я вас?

  • ято просвящать точно не стану...
    лениво мне и апатично,
    но с интересом услышу,
    отчего же возникло содаление...

    живой такой интерес

    what do you want?

  • или все - же отвалить?
    Вы, как определитесь, скажите,
    будьте любезны

    what do you want?

  • Ах все понятно с чем связано эдакое лоюбопытство - с элементарным юношеским эгоцентризмом. Хотите услышать, что сожалею я, что приватно с вами не встречалась, а столько о вас наслышана? Спешу разочаровать. К слову пришлось. Впрочем, оставлю вопрос ваш без ответа. мучайтесь догадками или лучше вообще забудьте - спать хочу спокойно - без икоты и горячих ушей

  • --
    Мал-да-удал, к сожалению, мне пока ещё никто
    --

    Вы удивитесь, но в этом вашем одном всего символе "?" было ОЧЕНЬ много. И то, что вы чуток взбалмошная девушка, у которой рефлекс доминирует над мыслью; а также то, что МДУ вам "к сожалению".)))
    НУ.. или у меня величие паранойи)))
    -------
    Windows - игра в солитер, требующая 16 MB

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • да,
    нет...
    неправы Вы,
    меня заинтересовало больше мое сожаление,
    Ваше то сожаление скорее всего было "ксловупришедшемся",
    но мое потенциальное меня заинтересовало...

    если и оно пустое,
    то. конечно...
    все пустое...

    what do you want?

  • Да-да. Вы совершенно точно и чётко сформулировали тип моей личности. Особенно что рефлекс над мыслью...как вы сказали? доминирует? О! Эта фраза сплошняком охарактеризовала меня со всех сторон, моя многогранная натура каждым своим сегментом отразилась одной этой фразой. Безусловно :ха-ха!:

  • Это… извините, что влезаю в Ваш высокоинтелектуальный разговор с Малым, но не могли бы Вы более конкретно сформулировать тему, которая Вас интересует?

    Назад в будущее...

  • Прежде чем так слабо иронизировать, еще не вполне представляя, с кем вы говорите - подумайте, кто одним своим постом задал таки тему, которая вызвала оживление?))))
    -------
    Ты слишком много знал, - сказал Windows HardDisk'у

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нуууу...не знаю прям, спроси у кого-нибудь. Может знает меня кто из ныне присутсвующих. так может и откроют секрет: стоит ли тебе сожалеть о том, что со мною не знаком. Я, как девушка с врождённым чувством скромности, не могу поведать тебе, есть ли смысл сожаления. Ты меня прям растрогал до глубины души. Не все пустое, поверь

  • пойдем отседова,
    гонит злой Экстремист, хотя как раз оживление и настало

    what do you want?

  • Думаю оживление связано с проставленным мной знаком вопроса. Кто-то отнёс этот мой топ к своему предложению дифференцировать пользователей, по моей же ошибке: я, неразумная прикрепила его именно к этой теме. Вобщем-то самоцелью служило задать тему, что у меня довольно успешно по -моему получилось...:улыб:

  • да, нет...
    все, не имеющее развития,
    для меня по умолчанию пустое,
    как и этот диалог...
    пустословие, ИМХО...

    языкочесание

    what do you want?

  • И с кем же я имею дело, позвольте спросить?

  • Языкочесание -тоже имеет смысл. И хватит об этом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: