Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Красивый муж - чужой муж.

  • Собственно - тема.

  • Согласен. Мне всегда нравились именно чужие мужья.
    Свой как то не очень.
    Постоянно не причесанный какой-то, потом от него воняет как из конюшни, пердит как пылесос.
    Нет уж, увольте от своего, давайте чужого - у него и проборчик набриолиненый любо дорого посмотреть и цветы он дарит по средам и вторникам и вон какая машинка вся ухоженная - прямо блестит на солнце - не то что у своего - комок грязи какой-то на колесах. Тьфу, срамота.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Никогда. Никогда у меня не будет красивого мужа!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • По вашему мнению свои мужья все не красивые? Ну и ладно, ну и не красивый, зато свой...Ну и пусть пердит как пылесос (по выражению товарисЧа Трива)....зато свой (повторюсь еще раз).
    И вопрос.....А если например тему сформулировать "хороший муж - чужой муж"?

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Успокойтесь, дышите глубже....найдем мы Вам мужа:улыб:

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Поясняю смысл выражения (оно не мною придумано и имеет устойчивое значение) - очень красивый мужчина, который нравится и считается красивым подавлящим большинством женщин, всегда будет неверен. Смысл выражения иной, нежели чем "все мужчины красивы, кроме моего".

  • Ах вон вы про что, проказница (немного сконфуженно).
    Так что ж вы сразу то не сказали. Нехорошо как то получилось.
    Это да, когда он красивый гад - лучше ему сразу яйца отрубить и в огород его работать - лучок там к примеру прополоть или картошечку подгрядить.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Чувствуется - опять автобиографическая справка?

  • А может проще сделать? Яйца оставляем - а ноги с руками по самую голову....отрубить.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • В ответ на: который нравится и считается красивым подавлящим большинством женщин, всегда будет неверен.
    Неверен, может быть....Но не чужой! Здесь явный косяк в народной мудрости :улыб:Чтоб красавца кто-то "подобрал", постараться надо еще. (Читай: уметь применять свою красоту, а не только ею пользоваться...) По моим наблюдениям красавцы очень быстро привыкают ею пользоваться (на хр... ж еще чегой-то и кудай-то применять!.) и дай бог усидеть там где разрешили изначально...

    Очень хороший есть анекдот. "Китайские поддельные елочные игрушки такие же красивые как настоящие, но радости никакой... !"
    :улыб:

  • В ответ на: Чувствуется - опять автобиографическая справка?
    К счастью я слишком уродлив, чтобы меня на огород посадили (у меня немного из-под передней губы выступают зубы и корябают пупок, да и с ногами, че греха таить , не повезло немного - как будто я верхом на цистерне до Владивостока доехал. Зато, правда горб на спине смотриться на все сто - очень величественнен в лучах заходящего солнца)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А-а-а, значит зависть к красивым мужчинам.

  • на спине смотриться на все сто - очень величественнен в лучах заходящего солнца

    Как Фудзияма?

    Toyota Celica ST185RC

  • Да.
    По научному кажется называется "красивомужефобия".
    Не знаю прямо что делать. Я уж и к психологам ходил - не помогает - убегают недослушав.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • А почему фобия? Пусть они Вас бояться. При описанной то Вами внешности, без маски можно кого угодно напугать. ТРИВ, Вам определнно нужно к врачу - косметологу - устранить недостатки внешности.

  • В ответ на: А может проще сделать? Яйца оставляем - а ноги с руками по самую голову....отрубить.
    а как же тогда с красотой?

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: ТРИВ, Вам определнно нужно к врачу - косметологу - устранить недостатки внешности.
    Думаете? (с децкой надеждой глядя в глаза)
    И что - меня перестанут дразнить на улицах "саблезубым кроликом" ?(не сдержав слез плачет от надвигающегося счастья)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Перестанут, конечно. Дифченки сразу покоя не будут давать.
    Только молите Бога, чтобы, когда Вы превритетсь в красавца, какой-нибудь "красивомужефоб" не попытался сотворить что-либо подобное, что предложили Вы.

    ПЫСЫ - а вообще опять ТРИВ, Вы мой топ превратили в черт знает что. Что ж Вы так к моим топикам неравнодушны?

  • Не согласна. В моей жизни достаточно примеров, когда красивые - верные. А вот "страшные" порой, скрывают свои комплексы. Стараются взять количеством, а не качеством.

  • Т.е., Вы считаете, что внешняя красота мужчины не будет поводом для измен?
    Я например, тоже не считаю, что красота - причина измен, но поговорка, в то же время, не на пустом месте родилась.

  • В ответ на: Что ж Вы так к моим топикам неравнодушны?
    А вы еще не догадались? (Зловеще хохоча отбивает зубами саунд-трек из фильма ужасов "Чужие")
    Я съесть вас хочу . (шутка)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • а как же тогда с красотой?

    Скажу по секрету - в этом и есть вся красота и скрытый смысл темы...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Дак, Вы меня тогда и ешьте, в конце концов даже чечетку мне бейте, а не самому себе, а неравнодушное отношение к топикам не даст ни одной возможности даже покусать меня.

  • Нет, скрытый смысл темы - не в этом. Как создатель говорю.

  • Намек понял.
    Уже одеваю парик.
    Твой петушок летит к своей курочке. :чмок: :ха-ха!:

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Дак Вы меня есть собрались, про поцелуи речь не шла. :ха-ха!: И вообще - сначала к косметологу.

  • Поговорки и анекдоты мужчины придумали. А нам все-таки виднее!

  • В ответ на: а как же тогда с красотой?

    Скажу по секрету - в этом и есть вся красота и скрытый смысл темы...
    (тоже на ушко) неудобно чесать правой рукой левое ушко:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Правой рукой еще можно ухитриться...
    а вот правой ногой уже сложнее...

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Девушки, а по теме?

  • А что по теме? Ну да( неохотно) , все красивые мужья -мои...

    Специалист по связям с реальностью.

  • Красивые мужчины, я полагаю, так же подвержены такому чувству как любовь (а следовательно - и верность). Другое дело, что соблазнов и возможностей для измены больше, но у богатого, например, таких возможностей тоже много. Или у обаятельного и разговорчивого, или у героя боевых действий.
    :улыб:

  • Пеппи согласитесь, что женщина украшение мужчины....поэтому если красивый и не твой, значит своего украсить не умеешь....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Неверный вывод, прям таки обратный моим словам ;).

    Фигня это, подобные народные мудрости...
    Сказка вспоминается, современная, как пригожую, прилежную и умную девушку сватал принц, но ее мать воспротивилась этому браку, мол, раз принц, значит много из себя понимать станет, руби дерево по себе и т.п.. И принц женился на другой девушке, стал жить- поживать, проявляя в браке законные принцевские качества -благородство, великодушие, щедрость, верность и пр. А наша девушка вышла замуж за парня попроще, который постоянно ощущал, что ее недостоин, от чего стал пить, бить и повышать самооценку вереницей измен.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Девушки, а по теме?
    Пардон.
    Если по теме, то я со многими согласна - от человека зависит. Бывает красивый - закомплексованный. Своя есть и рад, а чужих боится. Бывает красивый - влюбенный, который рамок не перейдет. А бывает некрасивый... сами знаете, вариантов море. И в этом многообразии конечно обитают "красивые-чужие". Но это просто часть целого, компонент:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я например, тоже не считаю, что красота - причина измен, но поговорка, в то же время, не на пустом месте родилась.

    А мне кажется, что просто вариация на тему: "там хорошо, где нас нет", "в гостях и уксус сладкий","плохонький, да свой" и т.д. Опять же, то, что чужой муж красивый, еще не означает, что он неверный.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Девушки, а по теме?
    а знаете,
    вот я не видела ни разу красивого чужого мужа.
    Жену видела:улыб:

  • А замужем давно? Со временем научитесь видеть. Может быть знакомых мало? Круг ощения нужно расширить. :eek:

  • вот я не видела ни разу красивого чужого мужа.

    Т.е. вообще не видели красивых мужчин с обручальным кольцом на безымянном пальце?

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • На п.п.
    Да ерунда это!
    Опять же красивый для кого? Для большинства? Знавала я такого красивого - подобного рвотного средства я в жизни не видела. Так что, пусть он лучше чужой будет - туда ему и дорога. К тому же, да простят меня мужчины, считающие себя красивыми, с интеллектом у красавцОв этих, как правило, перебои случаются нешуточные. По принципу компенсации, видимо.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А замужем давно?
    Может быть знакомых мало?
    нет, просто женщины красивее:улыб:

  • ....и все женатые мужчины, не носящие колец, мигом вылетели из выборки.
    Наверное, она, как заметит, сразу их отбивает, в гарем. Вот и получается...

    Специалист по связям с реальностью.

  • ....и все женатые мужчины, не носящие колец, мигом вылетели из выборки.
    Ну да, вы правы. Хотя я хотел спросить, видела ли она вообще красивых мужчин.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • В ответ на: Т.е. вообще не видели красивых мужчин с обручальным кольцом на безымянном пальце?
    красивых мужчин.... :ухмылка:
    ну бывают конечно, редко правда а на кольца не смотрю как то.
    Имею ввиду из знакомых - нет красивых.

  • Хорошо, допустим. Но в чем эти женские прелести превосходят мужские. Какая красота важнее? Разве могут женщины затмить мужчин? (По красоте). Разве в своих мечтах вы представляете красивую женщину? Или все-таки мужчины ближе сердцу?
    Какая красота для вас важна? Может у нас разные представления. Я мужскую красоту вижу... И ни за что на женскую не променяю. Особенно, :спок: в спортзале!

  • О да :хехе:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • красивых мужчин....
    ну бывают конечно, редко правда

    Может быть, не красивых, а совершенных? Впрочем, у вас, наверное, издержки професcии, слишком тонко прекрасное чувствуете.:улыб:

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Особенно, в спортзале!
    О!нет! :ха-ха!:
    Может у нас разные представления
    скорее всего :)даже я скажу - точно.

  • что есть совершенство?(быть или не быть :))
    не льстите уж:улыб:
    скорее всего у меня странные вкусы, опять же часто меняющиеся.

  • с интеллектом у красавцОв этих, как правило, перебои случаются нешуточные. По принципу компенсации, видимо.

    Да.. полностью согласен... А еще встречаються уродливые имбицылы.. то же чума просто...

    ps а вы случаем с женским полом не путаете?

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: Хорошо, допустим. Но в чем эти женские прелести превосходят мужские. Какая красота важнее? Разве могут женщины затмить мужчин? (По красоте). Разве в своих мечтах вы представляете красивую женщину? Или все-таки мужчины ближе сердцу?
    По моему Вы путаетесь в понятиях. Красота -красотой, мечты - мечтами.
    Я тоже нахожу женщин более красивыми в общей массе. Красивые мужчины, конечно, тоже встречаются, но значительно реже.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: ps а вы случаем с женским полом не путаете?
    Не путаю. Но если Вас это утешит, то с красивыми женщинами тоже такое, к сожалению, часто происходит. :ухмылка:

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • что есть совершенство?
    Возможно, что когда не к чему придраться, когда все абсолютно гармонично.

    быть или не быть
    Ну, я бы не сказал, что понятие "совершенство" столь же глобально.

    не льстите уж
    скорее всего у меня странные вкусы, опять же часто меняющиеся.

    Да это ко всем художникам относится, с ними невозможно никуда ходить или что-то смотреть - везде оценивают дизайн, высматривают детали, которые я бы не заметил, и т.д.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • с красивыми женщинами тоже такое, к сожалению, часто происходит.

    Ой.. спасибо .. вы меня так утешили....

    Toyota Celica ST185RC

  • красивыми женщинами тоже такое, к сожалению, часто происходит.
    Судя по тому, что красивых женщин гораздо больше, то у женщин это встречается гораздо чаще. Не в обиду сказано.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • с ними невозможно никуда ходить
    А что делать....:улыб:

  • А что делать....
    Да ничего, лично меня это устраивает, если эмоции выражаются не слишком бурно.

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • "Красиво мечтать не запретишь!"
    Может быть я и путаю. Красота - понятие неопределенное. Но мне очень нравятся мужчины - модели (только не смазливые). Считаю, что русские очень даже ничего!
    Ну, а по поводу красивых женщин, их действительно больше. Потому что ярче, из толпы выделяются. И пустышек среди них намного больше, чем среди красивых мужчин.

  • Держать себя в рамках порой очень сложно.

    Назад в будущее...

  • А Вы красавец? Интересно было бы посмотреть.

    Госопода, при чем здесь интеллектуальные данные в сочетании с внешностью? Не связазно одно с другим - полно очень умных и красивых. Жаль... дискуссия не в том ключе прошла.

  • Вобщем, не согласна я с сабжем. Вот у меня муж красивый, а меня всё на уродов и подонков тянет. Последний раз сохла я по косоглазому программисту из соседнего офиса. Сколько раз пыталась с ним заговорить - а он боком повернётся (чтоб один глаз только видать было) и жалобно так: "Тётенька, я больше так не буду"...
    Вот такая вот музыка...

  • Не связана тема с Вашим сообщением. Вообще.

  • Нет, красавцем ни разу не называли, симпатичным, интересным, ярким, но не красивым.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Да.. полностью согласен... А еще встречаються уродливые имбицылы.. то же чума просто...
    Встречаются-встречаются. Это про меня иногда так говорят. Когда всех достану :ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • Стич, ты чо эт трындишь? Не было у же у тебя мужа.

    Стоп!!! .... Или... БЫЛ????:смущ::ухмылка:

    500л, 450вт люмы, трава, креветы, рыбасы, СО2.
    30л, 36вт люмы, трава , креветы, СО2.

  • И Вы верный муж?

  • Пытаюсь им быть.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Я тоже нахожу женщин более красивыми в общей массе. Красивые мужчины, конечно, тоже встречаются, но значительно реже.
    Красивые мужчины - это штучный товар. Ручная работа можно сказать.
    А красивых женщин - действительно масса (Орифлейн - стань естесственной - наложи себе побольше обыкновенного грима).
    А зачем нам красота эта нужна?
    И вообще что такое мужская красота?
    Я как увижу смазливеньких кокетливых мальчиков на коробке из-под трусов - так меня прямо выворачивает.
    Мужчине для общения с женским полом нужно обаяние - и все (как у меня например когда я честнока поем грамм 200)

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • красивых женщин - действительно масса (Орифлейн - стань естесственной - наложи себе побольше обыкновенного грима).
    Вспомнился анекдот:

    И создал тогда Бог женщину, посмотрел на нее и подумал:
    "Ладно, накрасится".

    who | grep -i blonde | date; cd ~; unzip; touch;
    strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount;

  • Красивые мужчины - это штучный товар. Ручная работа можно сказать.

    Почему то сразу вспомнилось "А мы не пальцем деланные!" /говорят с гордостью/

    Я как увижу смазливеньких кокетливых мальчиков на коробке из-под трусов - так меня прямо выворачивает.

    Может попробовать покупать тусы без коробок...или открывать коробку с закрытыми глазами, или в конце концов просить кого нибудь чтобы открыли. А то что это Вас постоянно выворачивает.

    как у меня например когда я честнока поем грамм 200

    Вы вообще представляете сколько это "грамм 200 чесТнока)))))"?? Это же любую женщину на повал сразит. Сжальтесь.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • Так меня ж прямо в коробку и выворачивает - все чисто, аккуратно, никакого мусора вокруг.
    А про честнок..
    Эх.. Вот смотрю на вас и прямо завидую - честное слово.
    Живете себе припеваючи, бегаете в гольфиках по лужайке, ловите бабочек чтобы они вам усиками смешно щекотили нос - никаких забот.
    А мы?
    Честнока 200 грамм умри, но съешь (чтоб сразить наповал), за женщинами побегай, догнав, дыши глубоко, старательно. А потом? А потом еще хуже. Часами после того как женщина сражена - определяй ее классификацию - кто она, да откуда и каким образом у нее ноги растут (Иван Иваныч знает как это тяжело).
    Вобщем не жизнь а мучение сплошное, хоть на лук переходи.

    Волка бьют не за то что он хам, а за то что сам ни гам и другим не дам.

  • Эх.. Вот смотрю на вас и прямо завидую - честное слово.
    Ну не стоит завидовать...Вы же знаете, что это вредно дня здоровья...
    определяй ее классификацию ........
    ТРИВ, расскажите по какуму признаку классификацию производите???

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • жму на последнего. пардон за оффтоп. а что значит, по-вашему, мужская красота? кого в пример приведете? и вообще, насколько это важно для женщины и как определяет ее выбор? мужественность и мужская красота - это синонимы или антонимы?

  • Честно сказать красота в мужчине должна быть не внешняя...а внутренняя. Конечно в совокупности - это был бы идеальный мужчина.
    Для меня мужская красота - это второстепенный факт.
    А мужественность и мужская красота - это ни синонимы, ни антонимы...это взаимодополняющие существительные....И для каждого они значат что то определенное ....

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: