Погода: 2 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ОБЕЩАЛА? Получите! (re: Костерок)

  • Дорогие!
    Каюсь, мною необдуманно было дано обещание отписаться про некоторый факт моего поведения на "Костерке". Простите, что не продолжаю уже имеющуюся тему, но я обещала - завесть ОТДЕЛЬНЫЙ топик! Вот, собственно, и завожу.

    КТО? Изначально возник на борде с идеей «открывания сезона Костерков?
    КТО? Отдал инициативу по проложению трассы к вожделенному отдыху в руки АВТО-форумцев?
    КТО? Через тернии к звездам, как Моисей из пустыни (имеется в виду долгость, а не сложность прохождения трассы, хотя и сложности хватало) вывез народ к долгожданной красоте в виде берега Бердского залива?
    КТО? Настоял на поддержке отечественного производителя пива?
    КТО? Вдохновенно целовался после каждого тоста (а потом и без)?
    КТО? Сидел на дереве с фотоаппаратом?
    КТО? Дистанцировался от общества путём постановления своего авто в стороне от всех?
    КТО? Больше всех настаивал над сменой образа одного из участников программы и сменил имидж (цветовой) другому?
    КТО? Вожделенно резал мясо, а сам так его и не ел?
    КТО? Наварил море картошки, а осилили только озеро?
    КТО? Бессменно жарил мясо, а до этого еще и на машине ехал?
    КТО? Возит с собой несколько пар детской обуви? (за что – спасибо!)
    КТО? Преодолев все преграды, привёз-таки компании то, что закопали в священном месте?
    КТО? Усатый?
    КТО? Постоянно пытался лишить нас возможности выезда, путём целенаправленного пинания мяча по стеклам наших авто?
    КТО? Устроил показ модной одежды с неприличными надписями в легко обозримых местах?
    КТО? Хохол (угощал всех какой-то хохляцкой бедой, но вкусной)?
    КТО? Больше всех боялся клещей и постоянно заправлял брюки в носки…рядом стоящего?
    КТО? Не пьёт пива, но данный вечер сделал исключением, благодаря Малому?
    КТО?….

    To be continued

    -)))

    Кто эти КТО (заметьте, как всё запутано - это разные люди, а не один персонаж...) и какое поведение - моё - знают те, кто знает.
    Коллеги! Я много чего не отметила - Прошу присоединяться в Ваших наблюдениях.

    С восторгом.
    Открывшая сезон, Джейми

    With love

  • епть, а я то тут при чем?

    what do you want?

  • Ладно Вы....
    А я так просто почитала...
    Хоть бы фотки посмотреть.

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • не знаю, кто это, но определённо точно знаю,
    что таких надо выводить в чисто поле... к стенке и ... %)

  • А тебе не икалось в тот день ввечеру? Эдак часов с семи до упора? Когда мы с этим КТО-то тебя вспоминали...добрым словом, бодяжа пиво с разными другими ингредиентами - мол, Малой же жив по сю пору, и мы, поди, не помрём...-)))

    With love

  • Что, ВСЕХ?? Тут практически вся наша Костерковая команда упомянута!!-))) Я ж написала - это не один персонаж, а много!!!
    (очень патриотичным голосом) Всех не перестреляете!!

    With love

  • КТО? не потушил Костерок, спаливший прилегающую рощу?
    :улыб:

  • (в ужасе хватась за голову).....
    О, мама дорогая! Говорила я им - Мальчики, да ладно, тушите, мы отвернемся! а они - нет, мы в кустики, мы в кустики!!!....

    With love

  • Помнится, был стишок детский, с рефреном -кто? Виновен в преступленьях?
    И риторический ответ, тоже рефреном -может, это черный пес виноват? Может, это серый кот виноват?
    Валим на серого!!! :спок:

    Специалист по связям с реальностью.

  • Гнусные инсинуации ! Костерок был горяч, но в рамках:миг:

    Джейми - :роза: я так понимаю будет голосовние кто есть тут КТО?:миг:

    Да прибудет с нами Сила !

  • А что это та роща горела? Эх, зря мы в мангал нужду не справили. В связи с этим торжественно клянусь, до следующего костерка справлять естественные надобности только в мангалы города!

    Hello, Terranes.

  • Что то у меня не сходиться...то люди лишние, то названия..
    блин ща еще раз на пальцах поробую.. :безум: :eek:

  • Придется и пальцы ног задействовать, на руках явно не хватит...

    Hello, Terranes.

  • Мальчики, да ладно, тушите, мы отвернемся! а они - нет, мы в кустики, мы в кустики!!!....
    -------------
    Мангал хозяин в луже остудил. Ноу проблем. А ВОТ захоронение мы не полили! НЕ ВЫРАСТЕТ ДЕРЕВО С НУЖНЫМИ ФРУКТАМИ!
    P.S. Крэкс - пэкс - фэкс я сказал!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • икалось?
    да у меня зуб мудрости лез,
    а я лез на стены....

    what do you want?

  • Серёга, надо было глаза завязать, тогда и крекс-пекс-фэкать! А насчет полили - да ладно, всё равно роща сгорела...
    -))

    2 Монро
    Дорогая, там персонажи повторяются! То есть один ни кна несколько КТО подходит.

    2 Wot
    Нет, голосования не будет. Чего голосовать-то?-)) Если есть сомнения КТО есть КТО - пишите в приват или в Аську. Поделюсь, КОГО я имела в виду!)))


    еще одно
    КТО? Не пил вообще, но самый первый съехал с катушек и блатовал всех купаться???

    With love

  • КАК! Как! Как мы могли забыть сделать ЭТО! (ушла, рыдая)
    Хотя кое что мне осталось непонятным...
    Джейми! А кто хохол? И что это была за вкуснятина? И самое главное, где была я когда была вкуснятина? :eek:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • По-моему, ты с КЕМ-то ходила "красное солнце смотреть"...-)))) И вот надо было тебе...Могли бы рощу спасти!

    With love

  • КАК! Как! Как мы могли забыть сделать ЭТО! (ушла, рыдая)
    -----------------
    Воды было мало. А то, про что говорит Джейми, я лично сделать постеснялся. Ибо, как только я об этом проговорил, вместо равнодушно - "отсутствующих" взглядов собезешников, я увидел неподдельный интерес в бешенных взглядах. Я же, не смотря ни на что, не настолько бешенн. :спок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • КАК НЕ ВЫРАСТЕТ?! (в ужасе рвет на себе волосы, бормоча - все пропало, все пропало...)

    Hello, Terranes.

  • всё равно ничего не получаеться....уже запуталась...

  • КАК НЕ ВЫРАСТЕТ?! (в ужасе рвет на себе волосы, бормоча - все пропало, все пропало...)
    ----------------
    Буратино! Успокойся! Хватит тут стружкой бросаться! Тебя ввели в заблуждение хваты с АВТО - форума! Я уверен - захоронение раззорено уж! Не даром народ так поразился! Утешься тем, что в ДАННОМ случае вместе с тобой, Буратино, лоханулся и Папа Карло! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Я ж говорила - открыть надо, не взойдёт а то!!!

    With love

  • Да, отается надеятся, что сизый нос - Джузеппе не подвел и разорил захоронение раньше остальных....
    ЗЫ: Ждет сейчас нас, наверное, где-нибудь за нарисованным очагом...

    Hello, Terranes.

  • Следующий костерок надо на другом месте проводить...

  • Боюсь, что после открытия, захоронение не состоялось бы вовсе, или потом осталось бы ждать когда взойдет дерево со стеклотарой...

    Hello, Terranes.

  • Зачем? Чтоб равномерно вдоль берега росли чудные деревья с чудными плодами?:миг:

    Объект закрыт на реконструкцию

  • ИМЕННО!
    Я сказал, ЗДЕСЬ БУДЕТ ГОРОД-САД!!!

    Hello, Terranes.

  • Выглядит это место так..только людей там сейчас нет и палаток тоже..зато есь стол и лавки ...к тому же не так далеко как прошлое..

  • А кто у нас Джузепе(тупя по старчески)?

    Ветер все сильнеееей!!!

  • можно и так...только ассортимент деревчев надо расширить...что на следующий раз погребем?

  • Назначим в приказном порядке, предлагай кандидатуру. В принципе, я готов играть несколько ролей, если желающих не найдется.
    МОНРО - в следующий раз будем садить закуску, я думаю в этом случае шансы на успех (на сбор урожая) гораздо выше!

    Hello, Terranes.

  • Следующий костерок надо на другом месте проводить...
    --------------
    А вот дилемма! Во - первых, как бы не стебались, захоронение проверить надобно будет съездить - вдруг ЧО вырастет? (идеалист хренов!), а во - вторых на ДРУГОМ месте скоро хозяева появятся. Но там красиво, Но далековато. Мона и ближе прорваться к водице бердской.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • хозяева появяться только в конце июня...пару раз можно туда съездить....
    а там видно будет..я еще много мест знаю красивых...
    так что разберемся...

  • дааа...насчет закуску сажать. Идея супер! Только теперь надо специально "на рассаду" брать чего не жалко-)))

    With love

  • есть пару кустов превосходнейшей чуйской конопли. берите, сажайте.

  • Баночка маринованных огурчиков или сельдь в масле - очень подойдут! Да и ты только представь, какой богатый снимем урожай. Главное закапывать вместе. Ну и, естественно, при правильном уходе к августу взойдет чудесное дерево с литьями из огурцов и плодами в виде рыбных рулетов!

    Hello, Terranes.

  • ОК! А на захоронение Тормоза пошлем - пусть выкручивается! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • --------при правильном уходе к августу взойдет чудесное дерево с литьями из огурцов и плодами в виде рыбных рулетов! ----------

    (мечтательно) кррасотищщщаааа....
    Главное - правильно уйти, или уходить,..?-))

    With love

  • Главное - вовремя удобрить!

    Hello, Terranes.

  • а они - нет, мы в кустики, мы в кустики!!!....
    ___________________
    Да они, мальчики, вообще садисты, то есть мазохисты. Какие кустики, они больше в "елки" хо-ди-ли.

    И еще...
    КТО? Путем радиограммы с отплывающей льдины сообщил городу, что интернет-тусовка открыла плавательный сезон?
    КТО? Торонулся, сияя счастливой и удовлетворенной миной под нежные звуки "Лондон-Париж" заботливо поставленные Станиславом Берном на одном Хорошем радио?
    КТО? Использовал костер вместо прикуривателя и таскал за собой ржавую пепельницу?
    КТО? Бросил к ногам Шамаханским царицам все ковры мира и заботливо предложил прилечь на них?
    КТО? Яростно махал с того берега флагом цвета БЗ, потрясал биноклем в сторону дистанцированного авто и орал по мегафону через море "Всем большой привет!!!"
    КТО? И наконец, явился злостным прогульщиком?
    Вот только жаль не было гитары. Очень. Учила-учила песню и не удалось мне ее спеть.
    "Взвейтесь кострами синие ночи.
    Мы пионеры. Дети...." А чьи мы дети?

  • Да, отается надеятся, что сизый нос - Джузеппе не подвел и разорил захоронение раньше остальных....
    ЗЫ: Ждет сейчас нас, наверное, где-нибудь за нарисованным очагом...
    __________________________-
    КТО? Вынудил остановиться на трассе всю дрейфующую колонну до дома, где каждый член команды набирал на мобиле два заветных номера отставших позади? И мы поверили, что те гуляли в елки? Коварные!!!!

  • я еще много мест знаю красивых...
    _________________

    Где хозяева появятся только к осени?

  • Дистанцированное авто обозначило границу нашего ареала отдыхания:)

    Назад в будущее...

  • ----обозначило границу нашего ареала отдыхания-----
    Маловато обозначалО! "Отдыхали" мы гораздо дальше ограниченного Вашим транспортом... А уж дитям-то вообще закон был не писан-))

    With love

  • Так это не для своих граница, а для чужих, так сказать рубеж, за который без спроса нельзя:)

    Назад в будущее...

  • Проходящий УАЗик наплевал на твой "уазик"! :ха-ха!:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Угу, и еще будущие байкеры. )

  • И правильно не поверили, мы гуляли в сосны...
    А Джузеппе, если он был, нам на глаза не попался...
    И вообще, друзья, откуда столько недоверия к столь честнОй компании? В конце концов, все имели полное право разорить могильник до его создания, но ведь решили однозначно - ПУСТЬ НАСТОИТСЯ!

    Hello, Terranes.

  • А у меня еще там друзья остались. Рыжие лесные муравьи. Когда я в - дцатый раз к ним подошел, они уже не смеялись, а лишь приветливо улыбались мне и деликатно отворачивались.

    Ветер все сильнеееей!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: