Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...1пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Интересны мнения всех!

  • Вообщем я знаю что эта тема была уже затронута, но...
    Времена меняються, мода тоже, вкусы тем более...
    Мне интресно какое белье предпочитают девушки, женщины.
    Фасоны, страна производитель и т.д.
    Так же интересно что вы скажите о чулках ,коглготках купальниках и всяких таких штучках..

    Мнения мужчин тож ооочччень интересны!
    Прошу всех кому не лень и не жалко)))

  • Сейчас начинается лето,поэтому следуя моим многочисленным наблюдениям девушки переоснащаются более легкими и менее заметными стрингами :ухмылка:.Если поднимать вопрос о производителе, то кто как.....Есть одна знакомая женщина которая покупает,то что подешевле, на барахолке,например. И потом ходит в этом и перешивает по 20-30 раз (это мне рассказывали,сам-то не сталкивался :ха-ха!:).А есть девушка, которая предпочитает купить Италию,но качественную и интересную:миг:так сказать что бы неожиданные моменты не были неожиданными:бебе:
    Чулочки конечно заманчивое предложение, но мне кажется что не очень практичная....к сожалению!!!(Рвутся не реже чем колготки,а стоят подороже в разы) Поэтому в основном девушки,которые могут себе позволить хорошее белье,снова хочется назвать Италию (не ту "Киталию",где пишут иероглифами и их продукт стоит 10 долларов, а ту продукт которой стоит от 20-30 доллеров за комплект и выше) останавливаются именно на такого рода штучках, в большинстве своем считая,что пояс и чулочки хороши для того , чтобы покрасоваться перед молодым(или не очень) человеком. А о формах и моделях поговорим завтра.
    Спокойной ночи!:миг:

    Знаешь почему Дед Мороз такой добрый и веселый?Он знает где живут плохие девочки!

  • наверное, я несколько не о том скажу (не о фасонах и моделях, а о способах их ношения):
    то, что чулки сексуальнее колготок - факт известный, конечно.
    но вот если колготки надеты прямо на голое тело (в смысле, без трусиков) - это очень даже хорошо. Правда, лично мне такое удавалось наблюдать только в рекламе по ящику. А женщины предпочитают все-таки трусики поддевать, несмотря на наличие у колготок соответсвующих атрибутов (а они должны быть всегда, чтобы женщины всегда помнили о такой возможности)...
    Или мне не те женщины все время попадались?:улыб:
    Наверное, все-таки такой способ ношения колготок недостаточно пропагандируется:улыб:
    Но я за него голосую! Может быть, это даже иногда интереснее для мужчины (и проще для женщины), чем чулки.
    Про трусики. Скажу только, что неверно утверждение, что стринги сексуальнее классики или шортиков. Бывает совсем наоборот... некая изюминка. Только если брюки облегающие, умоляю вас, девушки/женщины, надевайте стринги (или вообще ничего не надевайте) - даже едва-едва проступающие под брюками контуры любых трусиков, кроме стрингов - скорее оттталкивают мужчину, чем притягивают (а при определенно освещении все равно контуры видны, даже если ткань трусиков наитончайшая). К облегающим юбкам (кроме очень длинных), это правило необязательно, там могуть проступать контуры и классических фасонов.

    Felis Manul. Since 2002

  • Если с внешностью все хорошо, то - чем меньше одежды, тем лучше (по летним меркам). А весной - главное, чтоб фигуру подчеркивала. :хехе:Не висела как мешок.
    А страна-производитель - я, например, сроду не отличу колготоки за 20 рублей от колготок за 500 долларов. Если этикетку не повесить :ухмылка:

  • Мы не ходим в хороших колготках без белья по... некоторым причинам, о которых как-то неудобно вещать во всеуслышание. Но они есть.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я предсталяю тех, чье мнение "тож ооочччень", но честно оговорюсь, что совершенно не разбираюсь в странах и производителях того, что надето на девушках:улыб:DIM знаю, вот и все, пожалуй. И то, только по названию:улыб:Фасоны - тоже не понимаю, но не люблю веревочек сзади и рюшечек по краям (исключение - нижний край ночной рубашки). Не люблю темных расцветок (из тех, что в верхней одежде называются "немаркими"). Люблю радикльные цвета - черный, белый, красный, синий...

    Ненавижу колготки, хотя женщины и утверждают, что в них почему-то теплее зимой, даже в капроновых. (В школе плохо учились, наверное :)) Чулки - обожаю почти всякие, кроме сетчатых и однотонных с разными мелкими розочками и т.д. Причем силиконовые вставки смотрятся как-то не особо эстетично, лучше, когда их нет (пояс, наверное специальный нужен, поэтому таких не носит почти никто :().

    В купальниках тоже ничего не понимаю, а "всякие такие штучки" - это что?

  • а это смотря кто и что предпочетает помимо вышеперечисленного...:улыб:

  • ну я даж растерялси, чё и сказать.. могу лишь пожелания высказать:
    - хорошо когда и вроде как всё видно, и в то же время не видно)))
    не люблю полную наготу, как впрочем и её противоположность

  • Так же интересно что вы скажите о чулках ,коглготках купальниках и всяких таких штучках..
    --------------------------------------------------
    Только одно: эти штучки гараздо привлекательней, когда в них что-то, точнее кто-то есть :миг:

  • ну блин... это само-собой разумеющееся... тут же не клуб фетишистов,
    которым токо присутствие шмоток, пущай и красивых, хватаетЪ)
    так что ты это, давай по теме... ЧТО ДА КАК, ДА в каком виде)))
    с детальками, рюшечками там, тисёмочками и прочей ......

  • А нет рецепта. Когда был юн, нравились отдельные модели и варианты, а сейчас начинаю понимать, что больше нравится умение женщины бельём подчеркнуть плюсы и скрыть недостатки, пусть даже это будет аля 60-е :миг:

  • во билин... подписываюсь под каждым словом этого твоего поста...
    я то же самое выше хотел сказать, но млин, нет таланта (((

  • В ответ на: но вот если колготки надеты прямо на голое тело
    Со мной как-то поделилась девушка, по каким причинам колготки без белья не носит, говорит: «Внутрь лезут…» - не знаю, насколько сей факт правдив.

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Со мной как-то поделилась девушка, по каким причинам колготки без белья не носит, говорит: «Внутрь лезут…» - не знаю, насколько сей факт правдив.
    Никак не правдив. Или она дешевые колготки носит.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Я в колготках не разбираюсь, поэтому не могу сказать, что какие она носит, дешевые или дорогие. А дорогие – это сколько?

    Назад в будущее...

  • По цене - не скажу, не помню. А по колготкам - там вставочка должна быть. Хлопковая. В соответствующем месте.

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Вставочки не было, эт я точно помню:))))))

    Назад в будущее...

  • Тады ой

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • "Вставочка" - далеко не во всех, в тонких и тех, что обзывают sexy - нету.

    Я, о своих вкусах уже распостранялась, но опять: чулки и колготы от Benetton и Philip Montignon (Монтиньон). Марин, закажешь? :миг::спок:

    А вообще можно зайти на этот или этот сайт и полюбоваться. Или наоборот. :спок:

  • В ответ на: "Вставочка" - далеко не во всех, в тонких и тех, что обзывают sexy - нету.
    У тех тонких, что я носила - и 7 и 8 ден - было все. А если нету - в жару неприятственно, тогда уж лучше чулочки:улыб:Значит, "колготки бывают разные - черные, белые, красные..." :спок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: У тех тонких, что я носила - и 7 и 8 ден - было все.
    эх, значит хоть кто-то носит все-таки так иногда :роза:

    Felis Manul. Since 2002

  • В ответ на: эх, значит хоть кто-то носит все-таки так иногда :роза:
    Изверги! Знали бы вы, как мы себя чувствуем в 25-30 градусов во всем этом великолепии:миг:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • а ты наивно полагаешь - что кого-то из нас это волнует?
    ведь главное - чтобы костюмчик сидел )))


    PS: и на что токо люди ради красоты не идут...

  • В ответ на: а ты наивно полагаешь - что кого-то из нас это волнует?
    ведь главное - чтобы костюмчик сидел )))
    (в ужасе хватаясь за голову) неужели НИКОГО? :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В такую жару рулят носочки и гольфы. При офицальности - тонкие чулки с узенькой резинкой.:бебе:

  • В ответ на: В такую жару рулят носочки и гольфы. При офицальности - тонкие чулки с узенькой резинкой.:бебе:
    Носочки - под брючки, гольфы - никогда! (для меня)А в чулках тоже не прохладно ( я их тоже имела в виду). Придумали бы чулки с ментолом....(мечтательно) :live:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • ========Знали бы вы, как мы себя чувствуем в 25-30 градусов во всем этом великолепии=========

    Вспомнил случай - несколько бесстыдный и не совсем по сабжу, а скорее как раз наоборот о полном отсутствии белья:улыб:
    Как-то в далекой юности более старшие и "искушенные в делах любви" товарищи рассказывали про одну довольно удаленную дискотеку (дело было не в Н-ске - а в более южном и жарком городе), известную тем, что ее посещали девчонки в большинстве своем без трусиков (как бы традиция этого клуба). Смешно конечно, но послушать интересно было. И у этого мероприятия была одна весьма пикантная особенность - деревянный пол (или может то был старый паркет). В разгар веселых скачек (так тогда, кстати, и называли дискотеки - "скачок"), от досок (точнее, щелей между ними) поднималось облако пыли, легко проникало под юбки и достигало неприкрытых чувствительных участков. Вкупе с жарой и духотой это вызывало сильный зуд.
    Далее подверженные зуду особы делились на три основные категории:
    1)разбегались по домам принять душ. Но таких было немного - кому ж охота покидать дискотеку в самом ее разгаре.
    2)довольствовались тем, что уходили в туалет почесаться там (пардон!) и т.п., потом снова возвращались к танцам
    3)и наконец третья категория - это те, у которых зуд тоже вызывал желание почесаться, но не рукой, а при помощи чесалок, имеющихся у находящихся рядом парней :ха-ха!:
    Надо ли говорить, что эта дискотека пользовалась огромным успехом у страждущих молодых людей :ха-ха!:
    Я сам туда не ездил - далеко и обломно было, потому лично не проверил:улыб:

    Felis Manul. Since 2002

  • :ха-ха!:
    Супер! Жалко надо убегать, а самое интересное только началось :улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нууу, я летом ношу босоножки без каблуков в основном, так что белые или цветные гольфы - очень даже. Или очень маленькие носки, главное, чтоб по цвету еще с чем-то сочеталось. А еще бывают чулки и гольфы в мелкую сеточку - и не жарко и не вульгарно...

    А специально для Манула существуют колготы с эээ... дыркой между ног. Их предполагается носить или без белья или трусики поверх этих колгот (на практике, правда, не представляю такое).

  • В ответ на: А специально для Манула существуют колготы с эээ... дыркой между ног.
    уточняю для тех, кто не понял - "для Манула" не означает, что я их буду носить :ха-ха!:

    Felis Manul. Since 2002

  • Я люблю бельё "по-минимуму", но это не значит - стринги всякие. в них почему-то неудобно или непривычно. По минимуму -значит, что бюст - без паралона, с тонкими лямочками и невысокой чашечкой, а нижняя часть белья - обожаю трусики со шнурками на бёдрах (по бокам), но попу прикрывающие более прилично, чем стринги.
    О, хомпади, чтож за физиология такая у девушки, которой колготки "внутрь" лезли! Дешёвые колготки наоборот сползают вниз, а у этой вверх! Жути какие-то, даже страшно представить! Чулки- это вещь! Я на дискотеку очень одевать их люблю - не жарко.

  • В ответ на: чтож за физиология такая у девушки, которой колготки "внутрь" лезли!
    а может, кто-то или чье-то что-то активно помогали им туда залезть? :ха-ха!:

    Felis Manul. Since 2002

  • Это кстати вполне возможно. Бедные, забыли про наличие такой преграды, вернее забыла-то она, а он недоумевал наверное (типа может девочка?) Другой вариант: были пьяны в дюпель

  • это, я так понимаю, маркетинговое исследование
    для текущей деятельности...

    что бы знать, что продавать...

    да....

    what do you want?

  • Зачем строить предположения, надо проверять экспериментальным путем!

    Назад в будущее...

  • В ответ на: Нууу, я летом ношу босоножки без каблуков в основном, так что белые или цветные гольфы - очень даже. Или очень маленькие носки, главное, чтоб по цвету еще с чем-то сочеталось. А еще бывают чулки и гольфы в мелкую сеточку - и не жарко и не вульгарно...
    Здорово, а я чересчур консервативна, поэтому и не насмелюсь. Да, в общем-то и стиль другой.
    А сеточку можно и колготки носить - все равно продувает:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: Чулки- это вещь! Я на дискотеку очень одевать их люблю - не жарко.
    ой, на дискотеку - это весьма рискованно, могут не правильно понять :p, или юбка совсем ниже колен? А если нет, то как отбиваешься? Битой? Интерес у меня практический :).

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Нуууу...женщине объяснять что между нижним краем юбки и выерхним краем чулок все=таки сантиметров 10-15 есть, неудобно даже как-то! Сама прикинь где оканчиваются (или начинаются?) чулки, хм...простите, где-то см на 10 ниже хм промежности, прибавь 6-7 см. силиконовый пояс + 10 см. к колену = нижний край юбки. Это как раз юбка выше колена. Вполне нормально, отбиватся не приходится, разумеется по этой причине только! Не то у меня состояние души, чтоб юбки носить из под которых (простите) волосы торчат...

  • Так резинка бывает не только стандартная 12-сантиметровая, но и намного уже. Такие и не видно из-под коротких юбок. Если конечно, на коленку не натягивать.:улыб:

    Вот мне вчера такие чулки!..:улыб:Резинка - 3-4см, с кружевом не снизу, а сверху, такая ляпота... и ничего не видно, если специально юбку не трогать. Во всяком случае, мне так показалось. :спок:

  • >>и ничего не видно, если специально юбку не трогать

    .. пока не сядешь за барную стойку на высокий табуретик)))

  • чтоб юбки носить из под которых (простите) волосы торчат...

    Волосы.. простите.. брить надо... имхо...

    Toyota Celica ST185RC

  • А я тама и не сижу. Всё больще как-то на низеньких диванчиках.

  • >>Не то у меня состояние души, чтоб юбки носить из под которых (простите) волосы торчат...


    Разговаривают две женщины:
    -Вот у меня муж все время приходит домой на четвереньках,
    что делать ума не приложу.
    -Когда он придет, ты подставь ему под нос голую задницу.

    Проходит неделя,муж у первой пить вообще бросил,
    на работе его спрашивают:
    -Что случилось?!
    -Допился до того, что инопланетяне мерещатся. Прихожу домой
    после работы,смотрю: стоит - низенький, ножки толстые, кривые,
    прямо из головы растут. Щеки-во! Один глаз посреди лба.
    Рот огромный, вертикальный. Усищи, бородища.
    И в машкиных тапках!
    - ...


    мораль цэ прибасенки:
    - не пугайте нас так, NeAngel... мы жэ не чугунеевые )))

  • это, я так понимаю, маркетинговое исследование
    для текущей деятельности...

    что бы знать, что продавать...

    да....
    _________________
    Если дело обстоит так, то....


    Желательно удобное белье на минимальные объемы под грудью и максимальные по ней самой (западные фирмы такое впечатление, что не шьют, славянские производят). Порой трудно найти удобное и красивое. Эластичное (не слишком растягивающееся и не слишком тугое).

    И еще некоторые дамы страдают, им подавай чашечки на паролончике (даже те, кто носят не меньше тройки).

    И еще цветовая гамма. Если только белое. Это совершенно непрактично. Бежевая, чаще пользуется спросом.

    А также красивые лямочки. И для тех, у кого размер груди неминимальный.

    Впрочем, мои советы больше для производителя бы подошли. Сорри, что ответ прицепила к посту мал-да-удала.

    Мое личное предпочтение. Из всего, что есть на рынке интересуемых товаров, меня больше всего милавица устраивает, хотя хотелось бы внести больше разнообразия и для таких конституций как у меня. Сорри.

  • В ответ на: Нуууу...женщине объяснять что между нижним краем юбки и выерхним краем чулок все=таки сантиметров 10-15 есть, неудобно даже как-то! Сама прикинь где оканчиваются (или начинаются?) чулки, хм...простите, где-то см на 10 ниже хм промежности, прибавь 6-7 см. силиконовый пояс + 10 см. к колену = нижний край юбки.
    10-15 см!!! Ну на улице ладно, я ж про дискотеку!!! Руки вверх поднимешь - вот и все 10-15см. И битой их, битой :шок:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • В ответ на: инопланетяне мерещатся.
    То гном был, гном! Борода - во! Щёки - во! Не, завязывать надо.

  • винтаж рулит определённо
    только, когда в тему и к одежде подобран...
    а вообще почему обязательно бельё? Без него одежда, особенно, джинсы лучше сидит.. и кстати на всех показах модели даже гламурные фантики без белья демонстрируют

  • ...джинсы без белья... фи... :death:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Бедные, забыли про наличие такой преграды, вернее забыла-то она, а он недоумевал наверное (типа может девочка?)
    ---------------
    Есть такой анек!
    ОН: "Надо же, не юнА ведь уже, а девочка еще!"
    ОНА: "Надо же, горяч и силен, а колготки снять забыл!""

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Жень постараюсь....не раньше чем через неделю:(

  • милавица начинает лажать..
    по поводу размеров прибалты выигрывают..
    а вообще ..италия может ассортиментом затмить всех..да и качеством тож...хотя всё на любителя...
    а цвета:
    черное..белое..беж- классика..
    а цветное-уже коллекции, которые меняються каждый сезон..

  • Леш, ну что ты сразу....
    все равно ж интересно....
    хотя знать всем положено

  • Я никого пугать не собиралась. Я ж не говорила чтоб мои (простите) волосы торчали...Это так собирательное выражение, нахваталась знаете ли на улице непристойностей всяких и ну их повторять везде и всюду. Так что вы простите меня -несознательную, смутила и вас и себя. Кто меня видел - тот знает что у меня все в порядке...
    Про цветность белья - мне нравится черный носить, на самом деле практично, и я в нём выгляжу (на мой взгляд) очень неплохо. А белый одываю по праздникам. Так что если кто увидит на мне (!!!) белое бельё - считай повезло ему - на вечеринку попал! Милавица мне тоже нравится. Недавно открыла для себя бельё "Pelican" - очень хорошее качество и в основном хлопок. Уютно.

  • У одной моей знакомой правило или привычка: она на каждый праздник или просто выход в свет покупала себе новые трусы. А если честноя обожаю себе новые трусы покупать - настроение поднимается как никогда. Не могу даже объяснить с чем это связано. Стараюсь почаще себе такие подарки делать...

  • Felis Manul. Since 2002

  • да всё пучком... литра два водки и я пришёл в норму...
    токо чёт в соседнем топике ВитьКа засмущал,
    нет я не понял, чё он имел в виду )))

    а Милавица и в самом деле чёт начала сдавать позиции,
    качество уже не то, что хотя бы год назад... к чему бы это?

  • токо чёт в соседнем топике ВитьКа засмущал,
    нет я не понял, чё он имел в виду )))


    Ну ты наврал в словах, но тебе я прощаю :спок:

  • о-кей... и я тебя прощаю... да, можешь снять
    со спины пришпиленную бумажку с надписью:
    ИНтимНЫЕ уСЛУГИ, БЕЗВОЗМЕдно
    мы в расчёте))) и мой респект Пеппе)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: